[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Дневник вечности.
Дневник вечности.
Tina_MeysenДата: Среда, 12.09.2012, 16:03 | Сообщение # 1
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline

ДНЕВНИК ВЕЧНОСТИ

Автор: Tina_Meysen

Дисклеймер: на героев С. Майер не претендую.

Рейтинг: PG

Пейринг: Кристина ⁄ Эдвард, Ричард/Кристина, Рашель/Джон, Элис ⁄ Джаспер, Розали ⁄ Эмметт, Карлайл ⁄ Эсми

Жанр: POV, Angst, Romance, Drama

Саммари: Кристина Фримен вместе со своей семьей переезжает в Форкс и селится в давно пустующем доме в лесу. Девушке не по душе этот город, но она вынуждена жить в нем в силу некоторых обстоятельств. Кристина, что называется, "на своей волне". Ее не интересует общественное мнение, она не поддается стереотипам, ей плевать на установившийся порядок, у нее свой взгляд на мир и у нее есть на это причины. Что случится, если она найдет необычную, на ее взгляд, находку в доме, где раньше жили вампиры? И что будет, если эти самые вампиры решат вернуться в Форкс?

Предупреждение:История, описанная госпожой Майер, происходит лет так на 60 раньше. И заканчивается даже не успев начаться. Каллены уезжают сразу же после случившейся трагедии, но Эдвард время от времени посещает Форкс. Спустя 60 лет, они решают вернуться.

Статус:в процессе

Размещение: Разрешения не даю. Сама размещу там, где посчитаю нужным.

От автора:Очередное "творение" моей фантазии. Идея возникла давно, но только теперь "созрела". Продолжение будет появляться не часто. Ибо мне в этом году писать диссертацию, а значит свободного времени не так много, к сожалению.
И еще, медицинского образования у меня нет, так что те редкие симптомы и диагнозы, которые возможно будут появляться в тексте полностью плод моего больного воображения.







Сообщение отредактировал Tina_Meysen - Среда, 01.05.2013, 23:29
 
Nata_2278Дата: Четверг, 02.05.2013, 12:30 | Сообщение # 81
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Тиночка с возвращением ,как же мы тебя ждали,надеюсь ты так больше не пропадешь,а то с таким интервалом мы долго эту историю не закончим.
Теперь по главке,конечно мы много нового не узнали,но теперь мы знаем как Калены относятся к крисе,а состояние Эда еще хуже чем я предстовляла.За 50 лет наверное можно было хоть чуток утешится . Да с такие Эдиковым настроением долго у них с Крисой отношения будут строится.Им бы хоть нормально общаться начать уже был бы прогрес. Эллис все как всегда больше всех надо,но в этом она вся,а вот Эммет неизменно остается на позитиве.
Тина еще раз спасибо и ждем следующию главочку


 
ЮлишнаДата: Четверг, 02.05.2013, 22:43 | Сообщение # 82

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Эх я надеялась что главка будет от Эда ,но подумав поняла ,что из этого бы ничего не получилось,Эда никто и ничего не интересует кроме себя,вот же любит пострадать.соглашусь с Натой ,тяжко будет Эда вытягивать из скорлупы в которую он сам себя загнал. Но мы никуда не торопимся постепенно нспеша надеюсь все получится.
Тин уже давно не было проды поэтому я подзабыла спрашивала тебя или нет. Крис для Эда будет пахнуть по особому? а мысли будет слышать?И когда примерно будет от Эдика глава?
меня заинтересовало реакция Джаса на Семью Крис и на неё особя,мне показалось или Джас занервничал?И у Крис что какие то экстрасерные способности?Что-то я слишком много вопросов задаю,совсем терпения нет.

Тинуля спасибо что не забыла о нас и надеюсь будешь вспоминать нас чаще.Я обожаю все твои произведения,ты хороший писатель. Времени тебе по больше,настроения писать и муза исправного.


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Селена:)Дата: Четверг, 02.05.2013, 22:55 | Сообщение # 83
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
наконец-то новая глава. я если честно уже призабыла на каком моменте остановился фанф, но думаю что справлюсь с этим недоразумением. глава отличная , только у меня один вопрос. не знаю, задавали уже или нет, а что случилось с Беллой? куда хотел пойти Эдвард? на кладбище?

 
МаяДата: Пятница, 03.05.2013, 11:39 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Автору спасибо за главку. Теперь мы знаем ,что думают Каллены ,да озадачила их кристина,только на мой взгляд слишком уж они обращают на неё внимание.и в дом ходили познакомится с ними и в школе за ней наблюдали. Мне кажется что столетним вампирам должно быть по фиг кто там и что особенно это касается людей.
Меня больше озадачивает Эд,что-то он заскорбился слишком уж долго он себя измывает.
Цитата (Tina_Meysen)
История, описанная госпожой Майер, происходит лет так на 60 раньше. И заканчивается даже не успев начаться.

значит Эд не успел влюбиться в Беллу ,а людей он и раньше кушал,правда не хороших людей,но все таки.
посмотрим ,что дальше будет,надеюсь Кристина еще не раз Эдика ошарашит :)
Цитата (Селена:))
а что случилось с Беллой?

Сожрал её Эдя,не сдержался :(
Цитата (Селена:))
куда хотел пойти Эдвард? на кладбище?

Мне кажется он пойдет на кладбище


Мужчины относятся к семейству членистоногих...Куда член ,туда и ноги

 
РумисаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:55 | Сообщение # 85
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Спасибо за проду. Крися заинтересовала наших травоядных ,посмотрим к чему это приведет . но одно точно отношения Э\К будут складываться и продвигаться очень тяжело . Не удивлюсь если Эд когда поймет ,что любит Кристину станет отказываться от неё и изводить себя ,что не имеет никакого права на счастье и должен страдать дальше и ведь никого он слушать не будет упрямый осел. Я жду развития событий с нетерпением

 
Tina_MeysenДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:14 | Сообщение # 86
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Nata_2278,
Цитата (Nata_2278)
За 50 лет наверное можно было хоть чуток утешится .

ну это же Эдвард biggrin
Цитата (Nata_2278)
Тина еще раз спасибо

Это вам спасибо, что читаете


Юлишна,
Цитата (Юлишна)
Крис для Эда будет пахнуть по особому?

нет. Абсолютно обычный запах у нее будет
Цитата (Юлишна)
а мысли будет слышать?

возможность у него будет, но не факт, что он будет ей пользоваться. Тем более мысли Кристины совершенно не интересны для него будут. Она обычно что думает, то и говорит...
Цитата (Юлишна)
И когда примерно будет от Эдика глава?

не скоро еще.
Цитата (Юлишна)
меня заинтересовало реакция Джаса на Семью Крис и на неё особя,мне показалось или Джас занервничал?

Джасперу не понравился то, что он почувствовал и он хочет в этом разобраться. Нутром чует, что там что-то не так
Цитата (Юлишна)
И у Крис что какие то экстрасерные способности?

нет. У нее просто очень и очень сильно развита интуиция

Цитата (Юлишна)
Времени тебе по больше,настроения писать и муза исправного.

Спасибо!


Селена:), Спасибо за отзыВ smile
Цитата (Селена:))
а что случилось с Беллой?

со временем все узнаете cool


Мая,
Цитата (Мая)
только на мой взгляд слишком уж они обращают на неё внимание.и в дом ходили познакомится с ними и в школе за ней наблюдали.

ну, я бы сказала, что не все на нее обращают внимание. А к дому ходили, потому что Роуз злилась и им было интересно. В школе наблюдает в основном Джаспер, потому что он уверен, что с ней что-то не так, а он любит загадки. И надо же им как-то разнообразит вечность smile
Цитата (Мая)
Сожрал её Эдя,не сдержался :(

Я бы не была так категорична...

Румиса, Спасибо за отзыв!
Цитата (Румиса)
но одно точно отношения Э\К будут складываться и продвигаться очень тяжело .

абсолютная правда. Оба будут упрямыми идиотами и будут настаивать на своем. Это "свое" у каждого будет очень разным biggrin


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
ЮлишнаДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:56 | Сообщение # 87

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата (Tina_Meysen)
нет. Абсолютно обычный запах у нее будет

Цитата (Tina_Meysen)
возможность у него будет, но не факт, что он будет ей пользоваться.

что ,совсем совсем никакой изюминки?
Цитата (Tina_Meysen)
Джасперу не понравился то, что он почувствовал и он хочет в этом разобраться. Нутром чует, что там что-то не так

Пусть разбирается и нам расскажет biggrin
Цитата (Tina_Meysen)
нет. У нее просто очень и очень сильно развита интуиция

Тин я просто требую ,чтобы ты ответила на этот вопрос. чем же все таки зацепит Крис Эда? что произойдет такого ,что он на неё по другому посмотрит? неужели только из-за того ,что она хочет его покормить?
Цитата (Tina_Meysen)
со временем все узнаете

опа,а вот это уже интересней.неужели там все серьезней было?
Цитата (Tina_Meysen)
Я бы не была так категорична...

Что во время поцелуя или секса сломал? у меня так уже фантазия разыгралась
Цитата (Tina_Meysen)
абсолютная правда. Оба будут упрямыми идиотами и будут настаивать на своем. Это "свое" у каждого будет очень разным

ну в этом я не сомневалась.я понимаю почему Эд будет упрямится,но что удерживать будет Крису?
Тина я тебя вопросами закидала,боюсь это не конец и вопросиков будет еще больше


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Tina_MeysenДата: Вторник, 07.05.2013, 20:07 | Сообщение # 88
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Юлишна,
Цитата (Юлишна)
что ,совсем совсем никакой изюминки?

изюминка в ней самой и в ее характере smile
Цитата (Юлишна)
Тин я просто требую ,чтобы ты ответила на этот вопрос. чем же все таки зацепит Крис Эда? что произойдет такого ,что он на неё по другому посмотрит? неужели только из-за того ,что она хочет его покормить?

она просто сломает его логику... biggrin И вообще, а вдруг она его не зацепит, или зацепит, но не его? biggrin
Цитата (Юлишна)
.неужели там все серьезней было?

ну, это смотря для кого... Для кого-то вообще пустяк, а для кого-то трагедия вселенского масштаба
Цитата (Юлишна)
у меня так уже фантазия разыгралась

что-то она тебя не туда понесла=)
Цитата (Юлишна)
но что удерживать будет Крису?

у нее свои тараканы, причем у этих тараканов, свои тараканы...

Цитата (Юлишна)
Тина я тебя вопросами закидала,боюсь это не конец и вопросиков будет еще больше

когда есть вопросы - это очень хорошо!=)


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
ЮлишнаДата: Вторник, 07.05.2013, 23:41 | Сообщение # 89

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата (Tina_Meysen)
она просто сломает его логику...

О как ,значит они будут общаться ? и как это Эд снизайдет до общения со смертной?
Цитата (Tina_Meysen)
И вообще, а вдруг она его не зацепит,

Не надо не зацепит biggrin
Цитата (Tina_Meysen)
или зацепит, но не его?

а вот отсюда подробней,неужели Джасса7 вот это будет номер .. Ух дразнилки какие ,как же мне все любопытно
Цитата (Tina_Meysen)
а для кого-то трагедия вселенского масштаба

не будем показывать пальцем biggrin
Цитата (Tina_Meysen)
что-то она тебя не туда понесла=)

о это ты еще половину моих дмыслов не знаешь,там ваще жуть
Цитата (Tina_Meysen)
у нее свои тараканы, причем у этих тараканов, свои тараканы...

очень красноречивый ответ,как и о том чем зацепит Эда крис ,то же ведь не ответила ,ну хоть намекни ,ну хотябы в Лс я же не выдержу cry


Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Tina_MeysenДата: Среда, 08.05.2013, 09:45 | Сообщение # 90
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата (Юлишна)
и как это Эд снизайдет до общения со смертной?

а у него выбора не будет biggrin Она ж жесть какая упрямая...

Цитата (Юлишна)
не будем показывать пальцем

Действительно, пальцем тыкать не хорошо...
Цитата (Юлишна)
очень красноречивый ответ,как и о том чем зацепит Эда крис ,то же ведь не ответила ,ну хоть намекни ,ну хотябы в Лс я же не выдержу

ну, вот этими тараканами и зацепит... Тараканами и своим поведением...


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
ЛисёнoкДата: Пятница, 24.05.2013, 18:50 | Сообщение # 91

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Огромное спасибо за продолжение! Да уж, вот так встреча...
Надеюсь на скорое продолжение!!!


 
ЮлишнаДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:49 | Сообщение # 92

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Тина а когда будет прода?

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))



Сообщение отредактировал Юлишна - Воскресенье, 23.06.2013, 19:49
 
Tina_MeysenДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:09 | Сообщение # 93
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата (Юлишна)
Тина а когда будет прода?

все пишется, но пока медленно. У меня 5 июля зацита магистарской работы, вот как отмучаюсь с этим делом - тут все будет быстрее


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
МаяДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:38 | Сообщение # 94
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
я тоже заглядываю заглядываю,а тут тишина.быстрее бы закончилась твоя защита

Мужчины относятся к семейству членистоногих...Куда член ,туда и ноги

 
ЮлишнаДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:00 | Сообщение # 95

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Стоит надеятся ,что до 5 главка выйдет?

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Violetta-РrinДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:49 | Сообщение # 96
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный фанфик . happy


Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.
 
StraNizaДата: Среда, 03.07.2013, 17:21 | Сообщение # 97
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
автор! не бросайте свое творчество. когда прода???
 
ЮлишнаДата: Суббота, 20.07.2013, 18:48 | Сообщение # 98

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
кто-то обещал ,что после 5-го дела быстрей подут,уже 20 а движений нет

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
ЮлишнаДата: Четверг, 29.08.2013, 23:19 | Сообщение # 99

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Я так понимаю нам следует помахать ручкой этому фику sad

Организм человека растет до 25 лет. Но ЖИВОТ и ЖОПА, видимо не в курсе событий...)))))

 
Tina_MeysenДата: Пятница, 30.08.2013, 23:45 | Сообщение # 100
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
не надо никому махать!
Признаю, обнаглела, но на то есть веские причины....
Все будет...


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Дневник вечности.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены