[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Существо...вать!
Существо...вать!
lori7604Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline




Содержание






Сообщение отредактировал lori7604 - Суббота, 15.10.2011, 18:11
 
ValyshaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:28 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
lori7604,
Я первая!!
Меня это очень заинтересовало принимай в ПЧ
Очень жду первую главу smile


 
lelik_arbatДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:06 | Сообщение # 3
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
lori7604, Я тут заглянула на огонек. Пока рано говорить понравиться или нет. Нужно больше информации. По прологу я поняла, что Волтури хотят убить Белку на глазах у Калленов. Ну и все. Совет: в начале фанфа лучше выкладывать главы почаще, чтобы заинтриговать читателя, а потом уже и мучить добавлением главок biggrin . В общем я пока тут))) Даже можно в ПЧ))) и желательно о добавлении главок информировать в личку))


 
alina31081997Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:17 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Начало понравилось, Хочю в ПЧ!

 
lelik_arbatДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:22 | Сообщение # 5
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
lori7604, Прочитала))) отпишусь позже, пока занята)))


 
lori7604Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:25 | Сообщение # 6
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я рада приветствовать всех тех, кто будет читать мое творчество. Рассказ уже полностью написан. В нем 2 части. Очень надеюсь, что Вам понравится.
Но, буду рада конструктивной критике. Учту все на будущее.

Заранее спасибо всем!!!
 
ValyshaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:14 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
lori7604, спасибо
Странные и непонятные вампиры и думаю от них можно ждать плохого и в очень короткие сроки.
Жду с нетерпением продолжения. wink


 
lelik_arbatДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:35 | Сообщение # 8
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
lori7604, ну вот я и вернулась))) Первая главка в основном это воспоминания от Майер. Поэтому тут комментить нечего, а вот вторая главка меня даже порадовала. Столько цинизма в Белле, что она согласилась пойти с вампирюгами))) Джесс это Джесс тут даже комментить нечего. И все же. Меня интересует, почему же вампиры пошли в школу? У меня два предполодения. Первый, как выразилась Белла-запах. Второй-они спецом пришли в школу за Беллой. Не зря же подсели именно к ней:) В общем с нетерпением жду продолжения))) И не забудь оповещать))) Удачи!!!

Добавлено (17.10.2011, 23:35)
---------------------------------------------
ну когда же активируют главку???? Прям сил нет... на самом интересном месте)))



 
RosiДата: Вторник, 18.10.2011, 13:06 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
lori7604, хочу в пч!!! smile smile

 
lelik_arbatДата: Вторник, 18.10.2011, 21:03 | Сообщение # 10
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
lori7604, Привет.Спасибочки за главки))) 3-я главка получилась суховатой и очень малюсенькой... Никаких эмоций практически... Голые факты-Сюжет очень интересный и любопытный, но маловато чувств, маловато подробностей. Это, мне кажется очень важно в любом произведении)))(не в обиду). 4-я главка поинтересней))) Но опять таки мало подробностей... но ТАКАЯ интрига!!! Я прям в нетерпении жду Что же это за 2 не-вегетарианца? Джо и Колл??? И почему на поляне Каллены и Волтури(а я почему то думаю, что это именно они))))? Ждем продочку)) и Оповещение wink


 
lori7604Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:16 | Сообщение # 11
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ РАЗВЕРНУТЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.
Quote (lelik_arbat)
3-я главка получилась суховатой и очень малюсенькой... Никаких эмоций практически... Голые факты-Сюжет очень интересный и любопытный, но маловато чувств, маловато подробностей. Это, мне кажется очень важно в любом произведении)))(не в обиду).

СПАСИБО ЗА КРИТИКУ. Я ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА. ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ НАПИСАННЫЙ ФАНФ. СЕЙЧАС ПИШУ ВТОРОЙ, И ТВОИ ЗАМЕЧАНИЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИГОДЯТСЯ.

[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом)[/moder]
 
lelik_arbatДата: Суббота, 22.10.2011, 11:04 | Сообщение # 12
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (lori7604)
ТВОИ ЗАМЕЧАНИЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИГОДЯТСЯ.

Всегда пожалуйста cool обращайся wink wink

Добавлено (22.10.2011, 11:04)
---------------------------------------------
lori7604, привет. Я очень рада что с продой ты не затягиваешь wink Главы такие же маленькие. Эти две наверно стоило объединить в одну. Теперь по сюжету. Очень необычный и интересный сюжетик тут прорисовывается. У меня главный вопрос. Белла будет жить? как там Каллены? Что с Румынами? Написано хорошо. В общем мне понравился стиль твоего написания-только главы маленькие. Сюжет неординарный. Еще главы от Эдварда-это тоже плюс! Что же будет дальше? Будем ждать. Спасибо за главки и прошу-не затягивай)))
P.S. Не забудь оповестить о продолжении)))





Сообщение отредактировал lelik_arbat - Вторник, 18.10.2011, 23:11
 
ValyshaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 06:07 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline

Нет пожалуйста cry
Здесь, что-то не так зачем они ее удили? cry


 
lelik_arbatДата: Вторник, 25.10.2011, 00:34 | Сообщение # 14
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
lori7604, привет. Спасибо за главки))) Хочу сказать, что 7 глава из всех пока самая лучшая!!! Я даже прослезилась (где мысли Эсме), хотя это сделать практически нереально!!! А это дорогого стоит!!! 8 глава подкачала. Там написано тоже самое, что и в 7, но разница в 30 лет... 8 главу можно было поместить в 7... Теперь по сюжету. Уау!!! Я думала что Белка все каким нибудь способом останется жива, подумаешь укусили и сердце остановилось... Можно наверно его завести опять хотя бы на то время пока будет идти превращение... Потерю семьи Калленов можно и нужно понять, особенно Элис и Эдвард. Он же не хотел ничего плохого для Беллы, а только счастья... Только он не понимал, что счастье без любимого невозможно в принципе... А Элис... это Элис. И так понятно... В общем спасибо!!! Жду продолжение, как же там будет дальше??? Неужели Белла все таки жива??? Жду ответа!!!
P.S. не забудь про оповещение о новой главе)))



 
lori7604Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:39 | Сообщение # 15
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
В самом начале написано Heppy end будет.
Да, Белла жива.
Но все остальное - это пока...
 
ValyshaДата: Среда, 26.10.2011, 05:36 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
lori7604, спасибо
Очень эмоциональные главы.
Надеюсь он вправду ее найдет cry


 
lelik_arbatДата: Среда, 26.10.2011, 15:54 | Сообщение # 17
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
lori7604, итак, 9-глава. Написано хорошо, придирок почти нет, но как всегда за исключением размера главы biggrin Переживания Элис вполне понятны и описаны хорошо, удалось немного прочувствовать ее переживания)) по сюжету-вообще вынос мозга. Как я понимаю это Белла настоящая, только с такими изменениями...(надеюсь во всяком случае:)) Спасибо за главку будем ждать активации 10 главы, и я надеюсь она будет ничуть не хуже этой wink больше комментить вроде нечего cool wink
P.S. не забываем про оповещение cool

Добавлено (26.10.2011, 15:54)
---------------------------------------------
lori7604, двигаемся дальше. !0 глава поделена на 2 части-преслестно и умно, хотя ... ладно про размеры говоритть не буду))) Написано очень грамотно.Нашла только одну ошибку и то, наверное, помарка))) сюжет опять очень любопытный и интересный. Поход в школу от Эда был маленько скучноват, я ожидала большего( А вот от Эллы глава была, как мне кажется, нужной. Мы поняли, что это не наша Белла и не вампир(судя по тому, что она спит, ест и глаза зеленые)и поняли какой у нее характер. Заканчиваю демагогию, а то начну анализировать ее характер. Это можеи занять не одну страницу cool Спасибо за главку))) Ждем продолжения)))



 
alina31081997Дата: Среда, 26.10.2011, 17:15 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
мне кажется что если Элла не будет королевой, то она будет больше похожа на Беллу)

 
lori7604Дата: Среда, 26.10.2011, 17:22 | Сообщение # 19
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я очень рада, что все поняли, что Элла - это не Белла.
 
ValyshaДата: Четверг, 27.10.2011, 22:10 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
lori7604, спасибо
Очень интересный поворот жду подробностей wink


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Существо...вать!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены