[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Существо...вать!
Существо...вать!
lori7604Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline




Содержание






Сообщение отредактировал lori7604 - Суббота, 15.10.2011, 18:11
 
КсиДата: Пятница, 28.10.2011, 14:57 | Сообщение # 21
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Прочитала все, что было доступно, сама не знаю почему smile Неплохо, но, если честно, скомкано... Отдельные моменты в главах весьма приятно написаны, но Вы спешите развить сюжет, а поэтому повествование идет с различной амплитудой, что немного сбивает с толку. Решение Эдварда (общение с Эллой) вообще стало неприятной неожиданностью. Надеюсь, не перегрузила Вас критикой, но я так поняла, что Вы ее приветствуете.

 
lori7604Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:27 | Сообщение # 22
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Огромное спасибо за такой развернутый комментарий.
Этот фанф первый и уже полностью написан, поэтому исправлять не буду. Но сейчас в работе находится второй фанф, поэтому любые комментарии и критика приветствуются. Постараюсь все принять к сведению.
 
lelik_arbatДата: Суббота, 29.10.2011, 10:18 | Сообщение # 23
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
lori7604, привет. Я прочла 11 главку. Скажу сразу-плохо!! Очень сухо и без эмоций, задумка хорошая, но не проработанная до конца. Как будто тебе не нравится, то что ты пишешь... или надоело... интереса от этой главы я не испытала... Прости за такую критику, но мне так кажется... Будем ждать что дальше))) Не обижайся, это сугубо мое мнение, может кому то будет просто супер ее читать biggrin и не вешай нос!! Все в твоих руках!!! wink


 
RosiДата: Суббота, 29.10.2011, 16:35 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
lori7604, прочла наконец то все главки,интересно,но Беллу было очень жаль, теперь у нас вот какой поворот событий буду следить за ним smile wink спасибо за главки, жду продолжения wink smile

 
ValyshaДата: Вторник, 01.11.2011, 08:37 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
lori7604, спасибо
Интересно будет посмотреть на их прогулку wink

Добавлено (01.11.2011, 08:37)
---------------------------------------------
lori7604, спасибо
очень интересно, что же он выберет и как поступит dry


 
lelik_arbatДата: Среда, 02.11.2011, 23:42 | Сообщение # 26
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
lori7604, ну вот и я. Извиняюсь, что долго не комментила... Возможности не было...
Итак. Что мы имеем? 12 глава понятная, но сухая... Там где описывается ресторан. Написано всего лишь, что общались по всякой ерунде... Я думаю было бы очень интересно послушать этот разговор и их мысли пока он происходил. И повторяющиеся фразы Элла-Эдвард неуместно... Можно было бы найти слова синонимы, а то читать одно и тоже неинтересно... А вот крайняя глава "предатель" Дает пищу для размышлений. Что же дальше? Как он поступит? и написана хорошо))) Вроде всё. Спасибо за твой труд) Ждем продочку.
P.S. не забудь чиркануть о продолжении))



 
RosiДата: Пятница, 04.11.2011, 15:37 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
я в шоке...классно...главы очень нравятся,буду ждать2 части,а вот про Беллу я так и знала что не может все вот так закончиться!!!!пиши, жду smile smile happy

 
lelik_arbatДата: Пятница, 04.11.2011, 15:56 | Сообщение # 28
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
lori7604, привет. Вот это уже другое дело))) написано хорошо и качественно)))ждем 2 часть))) Молодец!!! Где же Белка? Что там будет???)))


 
ValyshaДата: Суббота, 05.11.2011, 07:21 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
lori7604,
Я очень и очень зла на Эдварда почему он сперва делает, а уж потом только думает angry
И на счет Бэллы мне тоже кажется, что она жива smile


 
lelik_arbatДата: Вторник, 08.11.2011, 16:31 | Сообщение # 30
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
lori7604, привет))) Так вот каким образом они остались живы))) Классно))) И написано хорошо))) Молодец) ждем проду))


 
ЛилимДата: Вторник, 08.11.2011, 17:58 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Я в Пч!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
ValyshaДата: Среда, 09.11.2011, 02:23 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
lori7604,
Я в шоке нет слов surprised surprised surprised


 
RosiДата: Среда, 09.11.2011, 11:02 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
lori7604, спасибочки за продолжение smile happy
Интересный поворот событий, я даже не думала о таком! Но зачем Владимиру все это нужно было делать, для чего????будем ждать дальнейших событий!!! wink


 
lori7604Дата: Четверг, 10.11.2011, 16:41 | Сообщение # 34
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вполне естественно, что у вас появились вопросы. Их будет еще больше. Но все ответы в тексте.
Читайте продолжение!!!
 
ЛилимДата: Пятница, 11.11.2011, 14:53 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за новую главку!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
RosiДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:25 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Мне нравится biggrin biggrin
жду развития событий.... wink


 
sofishunyaДата: Пятница, 25.11.2011, 20:51 | Сообщение # 37
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Какая интересная история! повествование правда иногда слишком быстро скачет... такое ощущение, что автору иногда лень описать какое-то событие.

читая последнюю часть 16й главы совсем не поняла откуда взялась беременность, но концовка 17й все объяснила =) хотелось бы, конечно, подробностей...

В общем история интригует и затягивает! с нетерпением жду продолжения! =) и если можно меня в пч?
 
ValyshaДата: Суббота, 26.11.2011, 07:58 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
lori7604, спасибо
Если я правильно все поняла, Бэлла использовав свой щит провела три дня с Эдвардом в следствии чего забеременела и родила
(других мыслей нет так-как было сказано от любимого, а Эд не помнит три дна охоты).
Жду подтверждения или опровержения своей догадки wink


 
lori7604Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:53 | Сообщение # 39
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Valysha)
Если я правильно все поняла, Бэлла использовав свой щит провела три дня с Эдвардом в следствии чего забеременела и родила

БРАВО!!! Но все подробно разглашать не буду.

Добавлено (26.11.2011, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (sofishunya)
Какая интересная история! повествование правда иногда слишком быстро скачет... такое ощущение, что автору иногда лень описать какое-то событие.

Скорее всего, что это правда.
По ходу сюжета возникает масса вопросов, но в конце, я постаралась на все из них ответить.
 
sofishunyaДата: Пятница, 02.12.2011, 23:50 | Сообщение # 40
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо за новые главы!!! и за оповещение =)

Главы отличные, только немного... торопливые что ли. Интересно, как Белла узнала про то, что Калленам грозит опасность и как скоро она предстанет перед ними? Бедный Эдвард... уже представляю себе его выпученные глаза и со всех сторон "Вот дураааак!" )))

А Джул долго не распинался. молодец, паренек =) только такого отношения не все достойны. надеюсь они хорошо подружатся между собой.

Ну и, конечно же, очень-очень жду продолжения!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Существо...вать!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены