[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Обратная сторона полуночи, или если бы она была другой. (Альтернативная история)
Обратная сторона полуночи, или если бы она была другой.
святоsh@Дата: Среда, 07.09.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline


Огромное спасибо за обложку MITRA!



[font=Impact][size=11][color=#448112]Глава 1.1. Знакомство. Белла

Глава 1.2. Знакомство. Эдвард
Глава 2.1. Первые неприятности. Белла
Глава 2.2. Первые неприятности. Эдвард
Глава 3.1. Беда не приходит одна. Белла
Глава 3.2. Эдвард
Глава 4.1. Белла
Глава 4.2. Эдвард
Глава 5.1. Белла. Перерождение
Глава 5.2. Белла. Перерождение
Глава 5.3. Эдвард
Глава 6.1. Белла
Глава 6.2. Белла
Глава 7. Белла
Глава 8.1. Белла
Глава 8.2. Белла
Глава 8.3. Белла
Глава 9.1. Белла
Глава 9.2. Белла
Глава 10. Белла
Глава 11.1. Белла
Глава 11.2 Белла
Глава 12.1. Эдвард
Глава 12.2. Эдвард
Глава 13.1. Белла
Глава 13.2. Белла
Глава 14. Эдвард
Глава 15.1. Белла
Глава 15.2. Белла
Глава 16.1. Белла
Глава 16.2. Белла
Глава 16.3. Белла




Сообщение отредактировал святоsh@ - Понедельник, 22.04.2013, 22:10
 
SindIДата: Четверг, 19.04.2012, 16:21 | Сообщение # 481
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
святоsh@, спасибо за новую главку, я соскучилась. бедные Ед и Белла, страдают так, и мы вместе с ними. хочу поскорей увидеть, как отреагируют все на новый имидж Беллы.

 
MissElenДата: Четверг, 19.04.2012, 22:45 | Сообщение # 482

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote
И мысли их были разными: Розали ликовала, черная злоба съедала ее... Эммет... Он всегда считал, что Эдвард ничего не представляет сам по себе, что, лиши его дара, и он станет пустым местом... Тане было все равно... Эсми безумно страдала: Белла действительно понравилась ей... Джаспер волновался лишь за безопасность Элис... мысли Карлайла источали осуждение и безнадежность, я в очередной раз разочаровал его, и он решил поставить на мне крест. Единственной, кто не донимал меня своим мыслями, была Элис. И не потому, что она меня жалела, ее просто не было дома.


Иногда становится невыносимо тяжело читать альтернативу: все в тебе вдруг начинает протестовать против совершенно неузнаваемо измененных характеров любимых героев. Начинаешь задумываться над причиной таких радикальных изменений. Семья Калленов, где отношения изначально строились не на родстве, а на любви, поддержке и заботе друг о друге. Только это помогало им быть вместе долгие годы, гармонично дополняя друг друга. Здесь же мы видим абсолютно разобщенных, злобных, эгоистически сосредоточенных на себе вампиров, которых неизвестно какая причина заставляет так мучиться, находясь под одной крышей, которая им, в принципе, не так уж и нужна. Диета - это единственное, что их объединяет, хотя многие из них не считают большим грехом иногда её нарушить. Среди всех Калленов, только Эсми беззаветно любит и старается понять и поддержать всех своих "детей", но на её слабые потуги почти никто не обращает внимания. Даже Карлайл, похоже, не настолько альтруист и терпение его имеет свои границы. В общем, у меня вырисовывается только одна причина сосуществования этого клана (с семьей они у меня теперь мало ассоциируются): создавать соответственно характерообразующую среду для Эдварда, чтобы он был таким, каким показан до встречи с Беллой - циничным, равнодушным и жестоким. И теперь, когда он изменился, благодаря любви, он как бы вдруг неожиданно для себя увидел, что его окружают совершенно чуждые ему и друг другу вампиры, которые его никогда не понимали и не поймут. И ему приходится играть перед ними роль, скрывая то что с ним действительно происходит и почему.

Quote
Двойственные чувства разрывали мои мысли: я хотел, чтобы Белла была в безопасности, но при этом меня трясло от ревности... Тело непроизвольно выдало агрессивную реакцию, и я сжался подобно пружине и низко, утробно зарычал.

- Эй, парень, ты чего?...
- Эдвард взбесился!...
- Эдвард!...
- Сынок?! ...
«Сошел с ума! Взбесился! Психопат!...
Легкая, едва уловимая волна спокойствия неуверенно коснулась моего сознания.
Джаспер! ...
Но я не успел собраться с мыслями... До меня долетели гневные, полные ярости мысли Элис....
- Идиот! Бесчувственная скотина! Как ты посмел! ... Козел!


Отличная поддержка семьи: столько заботы, любви - прямо до слез пробирает...

Quote
Я больше не мог находиться рядом с Элис. Ее мысли убивали меня, разрывали сердце.
Я знал, что Белле будет тяжело и больно, но не предполагал, что настолько. Даже не догадывался, каким сильным может быть ее чувство ко мне.
Не догадывался, какую глупость совершил. Ведь всего этого можно было избежать, стоило только рассказать ей всю правду про Стефана. Белла ведь сильная, она бы пережила со мной добровольную разлуку, переехала бы в резервацию. Нет же! Я, дурак, послушался эту старую ведьму и сделал все так, как ей хотелось.
Собственными руками разрушил свое же счастье.


Вот уж, действительно, зачем нужно было разыгрывать всю эту трагедию, которая неизвестно еще принесет ли пользу, а горя уже принесла немало, причем всем. Неужели этот Стефан настолько страшен, что с ним не могут справиться столько, обладающего немалыми мистическими силами народу?

Quote
На удивление, вчерашний инцидент покинул мысли родственников, и лишь Элис злобно скрипела зубами.
Сейчас мысли всех остальных занимал визит друзей Джаспера.


Конечно, вампиры же так легко отвлекаются...

Quote
Было странно, но я испытывал облегчение от того, что она уезжала. На удивление, Таня тоже... Ведь, как ни крути, но самыми чужими друг для друга становятся именно те люди, которые прожили в браке. И Таня для меня была чужой, несмотря на все прошедшие десять лет.
- Прощай!
- Прощай!
Я смотрел на закрывающуюся за ее спиной дверь, не чувствуя утраты.


Хорошо, что хоть с Таней расставание прошло спокойно, если бы еще тут был скандал и бой вампиров, то дом Калленов превратился бы в настоящий дурдом.

Quote
«Эдвард! У нас проблема!» ...
... ведьма открыла мне свои мысли. И в этих мыслях она показывала мне Беллу, весело собирающуюся в школу.


Думаю, это не единственный сюрприз, который подкинет им Белла, ломая все их гениальные планы...


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
ZharKoДата: Суббота, 21.04.2012, 09:41 | Сообщение # 483
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
А вот ее образ то новый будет для Эда шоком)))

 
♠Ariana♠Дата: Среда, 25.04.2012, 23:13 | Сообщение # 484
כל אחד חי לאהבה

Группа: VIP
Сообщений: 115
Статус: Offline
Рассказ потрясающий, мне очень понравился сюжет и его исполнение)) Белла наконец-то не робкая клуша, а боевая девка-оборотень biggrin Эдвард-бабник-вампир мне чё-то не очень понравился, но куда ж без него-то?! smile
Очень интересно наблюдать за развитием таких нестандартных отношений, я в восторге wink

P.S. святоsh@, у тебя наверное хостинг полетел, на котором картинки для темы были сохранены, перезалей smile
 
святоsh@Дата: Среда, 25.04.2012, 23:19 | Сообщение # 485
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Alirika, Спасибо что заметили, но я в курсе, тема находится на переоформлении)))

 
святоsh@Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:53 | Сообщение # 486
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Добавлено пять новых глав!!!


 
in_ruДата: Среда, 23.05.2012, 13:14 | Сообщение # 487
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Новые главы понравились, большое спасибо! Весьма жестоко, однако... Результат, похоже, стоил того, если она выживет... Все правда получилось как Эдвард и описывал, ему не удалось скрыть свои чувства настолько, чтобы никто не смог их распознать. В жизни так и бывает! Все всегда идет не по твоему плану! Поэтому... надо всегда иметь запасной! wink жду проду...

Post tenebras lux
 
Anima_BestiaДата: Среда, 23.05.2012, 13:37 | Сообщение # 488
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
святоsh@, а можно меня в ПЧ??


Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают
 
Irinka304Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:29 | Сообщение # 489
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
святоsh@, очень нравится история!
Читаю с огромным удовольствием. Очень жаль и Беллу и Эдварда,
ведь они страдают от того, что не могут быть вместе.
Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
пусякаДата: Вторник, 19.06.2012, 18:14 | Сообщение # 490
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я в восторге от этого фанфика! Он правда потрясающий! И сюжет неожиданный, я думаю ве в ожидании продолжения... biggrin
Если автор не против, то я в ПЧ?! biggrin
 
MissElenДата: Вторник, 04.09.2012, 23:50 | Сообщение # 491

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Что-то игры по спасению Беллы от злобного колдуна Стефана приносят пока больше вреда, чем пользы. Стая уже два раза почти угробила её и больше всех в этом деле преуспел Пол. И что самое характерное, никто ему за это даже слова не сказал, видно Сэм не справляется со своей ролью вожака, если он не может держать под контролем даже одного распоясавшегося оборотня. Джейкоб вообще бесполезен, заметно, что он еще совершенный ребенок, куда ему быть бойфрендом для девушки?
А Эдвард в своей игре вообще перешел все границы, даже если он хочет казаться перед Беллой максимально убедительным, то такие слова, как:
Quote
... мне на тебя плевать. Я никогда не полюблю такую, как ты. Слышишь? Никогда! Мне нужна чистая и невинная девочка, а не…
эти он не должен был говорить - это уже ни в какие ворота. И ничем нельзя оправдать такого, хотя и притворного хамства. И она еще ему на шею вешается со словами: "Я тебе не верю, что не любишь, поцелуй, тогда поверю". В общем меня эта сцена возмутила до глубины души.


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт



Сообщение отредактировал MissElen - Вторник, 04.09.2012, 23:52
 
святоsh@Дата: Понедельник, 22.10.2012, 09:22 | Сообщение # 492
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Доброго времени суток всем читающим обратную сторону.
Мне тут в ЛС стукнули, что от меня нужен ответ насчёт продолжения.
Так вот, продолжение БУДЕТ, как только у меня будет свободное время, я живой человек и у меня есть свои дела и проблемы, я понимаю, что продолжения не было давно, но на это есть свои причины.
Извиняюсь за задержку.


 
TamrinДата: Пятница, 02.11.2012, 15:27 | Сообщение # 493
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
фанфик затягивает smile неожиданные характеры, Белла-оборотень biggrin откуда же эта непреодолимая сила их влечения, почему они - половинки друг друга, кем это предопределено?

Если можно, то меня в ПЧ
 
Irinka304Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:37 | Сообщение # 494
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
святоsh@, привет!
Давно не появлялась в комментариях, но вот наконец-то с огромным удовольствием прочитала все последние главы, потом мне оказалось этого мало biggrin , и я решила перечитать всю историю от и до, дабы освежить воспоминания! wink
Написано просто шикарно, настолько переданы эмоции персонажей, что хочется перечитывать снова и снова!
Бедная Белла, столько всего навалилось на нее, но она молодец, неплохо справляется, хоть ей и трудно.
Последняя глава это нечто, разъяренный Эдвард, их выяснение отношений и такой конец...
Очень надеюсь, что все будет хорошо, и Белле помогут!
Еще раз огромное спасибо и буду с нетерпением ждать продолжения!


Сообщение отредактировал Irinka304 - Вторник, 20.11.2012, 23:39
 
NarLaДата: Четверг, 01.08.2013, 16:10 | Сообщение # 495
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Очень интересно было читать!! Только не закончено =( Будет ли продолжение? 17 глава?
 
@vror@Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:26 | Сообщение # 496
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
спасибо за удивительную историю =) жаль, что на этом форуме он выложен не полностью =( нашла в поисковике и прочла до конца с удовольствием =) удачи в творчестве =)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Обратная сторона полуночи, или если бы она была другой. (Альтернативная история)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены