[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Обратная сторона полуночи, или если бы она была другой. (Альтернативная история)
Обратная сторона полуночи, или если бы она была другой.
святоsh@Дата: Среда, 07.09.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline


Огромное спасибо за обложку MITRA!



[font=Impact][size=11][color=#448112]Глава 1.1. Знакомство. Белла

Глава 1.2. Знакомство. Эдвард
Глава 2.1. Первые неприятности. Белла
Глава 2.2. Первые неприятности. Эдвард
Глава 3.1. Беда не приходит одна. Белла
Глава 3.2. Эдвард
Глава 4.1. Белла
Глава 4.2. Эдвард
Глава 5.1. Белла. Перерождение
Глава 5.2. Белла. Перерождение
Глава 5.3. Эдвард
Глава 6.1. Белла
Глава 6.2. Белла
Глава 7. Белла
Глава 8.1. Белла
Глава 8.2. Белла
Глава 8.3. Белла
Глава 9.1. Белла
Глава 9.2. Белла
Глава 10. Белла
Глава 11.1. Белла
Глава 11.2 Белла
Глава 12.1. Эдвард
Глава 12.2. Эдвард
Глава 13.1. Белла
Глава 13.2. Белла
Глава 14. Эдвард
Глава 15.1. Белла
Глава 15.2. Белла
Глава 16.1. Белла
Глава 16.2. Белла
Глава 16.3. Белла




Сообщение отредактировал святоsh@ - Понедельник, 22.04.2013, 22:10
 
ZharKoДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:53 | Сообщение # 441
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Закрутился то как сюжет)) Эдвард прям герой - укусил девушку и считат, что она с ним навеки останется, а про то, что она не человек забыл совсем. Успеют яд высосать?

 
святоsh@Дата: Понедельник, 05.03.2012, 12:01 | Сообщение # 442
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (ZharKo)
Эдвард прям герой - укусил девушку и считат, что она с ним навеки останется,

Так он так и думал изначально))
Quote (ZharKo)
а про то, что она не человек забыл совсем.

Ну бывает, запамятовал парень biggrin
Quote (ZharKo)
Успеют яд высосать?

Будем надеяться что успеют))


 
in_ruДата: Среда, 07.03.2012, 00:05 | Сообщение # 443
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Прочитала новую главу опять позже всех, но зато МОРЕ впечатлений! Как ты так закрцутила, что я перечитала 2 раза последние две главы, до сих пор не пойму! Но мне оч понравилось! Хочу развязку! Что там у них? Превратил он ее или не успел?

Post tenebras lux
 
святоsh@Дата: Среда, 07.03.2012, 09:34 | Сообщение # 444
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (in_ru)
Как ты так закрцутила,

Это не я закрутила, а Автор wink
Quote (in_ru)
что я перечитала 2 раза последние две главы, до сих пор не пойму!

Спрашивай что не понятно, отвечу)))
Quote (in_ru)
Но мне оч понравилось!

Рада что понравилось.
Quote (in_ru)
Хочу развязку!

Развязка ещё не близко))
Quote (in_ru)
Что там у них? Превратил он ее или не успел?

А вот об этом, мы узнаем в следующей главе wink


 
vetka177Дата: Среда, 07.03.2012, 12:11 | Сообщение # 445
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
святоsh@, спасибо за главу! что-то я в этот раз маячок не получила, вот заглянула, а тут новая глава! поэтому отписываюсь с опозданием smile Поступок Эдварда сильно меня удивил. от ревности у него помутнение рассудка началось что-ли, чуть собственными зубами Беллу не убил! Джейка жалко, надо Белле срочно решить этот вопрос, зачем парня мучить, расставила бы все точки над i, да пошла бы дальше свою жить налаживать. Но честно сказать, там так все закручено, что я уже даже боюсь что либо предполагать, все равно не угадаю biggrin так что, буду ждать продолжения, покусывая ногти в предкушении
 
святоsh@Дата: Среда, 07.03.2012, 12:31 | Сообщение # 446
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
vetka177, Пожалуйста)

Quote (vetka177)
что-то я в этот раз маячок не получила,

Сорри, могло пропустить)))
Quote (vetka177)
Поступок Эдварда сильно меня удивил. от ревности у него помутнение рассудка началось что-ли, чуть собственными зубами Беллу не убил!

Я так думаю, что он рано или поздно, должен был сорваться, учитывая характер Беллы...
Quote (vetka177)
надо Белле срочно решить этот вопрос, зачем парня мучить, расставила бы все точки над i, да пошла бы дальше свою жить налаживать.

Если бы было всё так просто, возможно и пошла бы, так ей всё время кто-то или что-то палки в колёса вставляет.
Quote (vetka177)
Но честно сказать, там так все закручено, что я уже даже боюсь что либо предполагать, все равно не угадаю

А вдруг твоя интуиция тебе не подведёт wink


 
святоsh@Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:17 | Сообщение # 447
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Добавлена новая глава.


 
LёkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:14 | Сообщение # 448

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
святоsh@, спасибо за главу! Вот так фик... нет у меня даже языка не поворачивается назвать это фантастическую историю фиком! Еще не разу я не угадала, что же будет дальше wacko Эта глава просто ввела меня в ступор


Сумеречное Ностальжи
 
святоsh@Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:21 | Сообщение # 449
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Lyka, Пожалуйста)

Quote (Lyka)
Вот так фик... нет у меня даже языка не поворачивается назвать это фантастическую историю фиком!

Охх... я очень рада что история настолько понравилась) Автору будет приятно услышать такие слова)
Quote (Lyka)
Еще не разу я не угадала, что же будет дальше

Да и не надо гадать, всё узнаешь wink


 
vetka177Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:26 | Сообщение # 450
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
святоsh@, Спасибо за продолжение! Вот так поворот! Хорошо, что Мери все разъяснила Эдарду, ему конечно тяжело, но он, по крайней мере, теперь знает, для чего нужно расстаться, а вот Белле будет хуже. я уже представляю, эту душераздирающую сцену расставания, но все ради спасения жизни Беллы... И как она это все переживет?? Нда.. в общем, жду следующей главы! biggrin

Сообщение отредактировал vetka177 - Воскресенье, 11.03.2012, 21:26
 
святоsh@Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:30 | Сообщение # 451
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
vetka177, Пожалуйста)

Quote (vetka177)
Хорошо, что Мери все разъяснила Эдарду, ему конечно тяжело, но он, по крайней мере, теперь знает, для чего нужно расстаться, а вот Белле будет хуже.

Хуже будет не то слово...
Quote (vetka177)
я уже представляю, эту душераздирающую сцену расставания, но все ради спасения жизни Беллы...

Да, ради спасения, только сцена будет до жути отвратительная.
Quote (vetka177)
И как она это все переживет??

Она девочка сильная, обязательно справиться.


 
DghinAДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:40 | Сообщение # 452
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
Ну вот теперь всё стало на свои места... При таком раскладе, кто то из ребят должен остоваться в неведении, ну что бы зрители поверели в искренность разыгрываемой ситуации...
Мари решила просвятить Эда, как более сдержанного (ответственного??)), ведь Бэлла Когда ей больно, она делает глупости, а когда эти глупости делает и говорит ведьма, то последствия могут быть разными.
Бабуля защищает внучку от самой себя, но... когда Эд сделает что то что бы все должны быть уверены, что для тебя она очередная игрушка. Бэлл разве не будет больно???
И что за "страшныз зверь" по имени Стэфан нарисовался?
Спасибо за главу!!!


 
MissElenДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:17 | Сообщение # 453

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote
Я разочаровано посмотрел на свою сильную, белоснежную и израненную руку. Был бы я нормальным, с места разрезов потекла бы кровь, а у меня?! У такого монстра, как я, из неглубоких ран всего лишь виднелась каменная плоть. Боль есть, а крови, символа жизни, нет.... Дрожь презрения к самому себе пронзила мое тело


Все эти стенания по поводу утраченной человечности, кажутся совершенно неправильными. Абсолютно неважно: есть в твоем теле кровь или нет, уязвимо твое тело или подобно граниту - это никак не влияет на то, являешься ли ты монстром или нет. Главное здесь сознание, которым в равной степени наделены и люди и вампиры, а также другая разумная нечисть. А вот если сознание позволяет поступать как монстр - это и должно являться главным поводом для расстройства.

Quote
Встреча с Беллой перевернула мой мир... Я понял, насколько был ужасен. Насколько был мертв все эти годы... Спустя век я понял, что ошибался. Я не знал, за что, за какие поступки мне был дарован этот шанс... Еще не осознавая последствий, я начал ощущать перемены... Я наконец-то почувствовал себя живым. Способным на чувства, не только злые и низменные, но и на возвышенные.


Любовь совершила этот переворот в сознании и уничтожила бездушного монстра. Казалось бы, теперь можно жить и радоваться, наслаждаясь человечностью, но как расплата за обретенное счастье, появились страх и сожаления за допущенные ошибки, муки ревности и душевные терзания от непонимания и разлук.

Quote
- Мы должны заставить ее уехать в резервацию. Территория квилетов охраняется древней магией, и даже Стефану не под силу пересечь ее защиту... ты должен оставить ее. И сделать ты должен это так, чтобы не только она поверила, что ты ее не любишь, но и вся твоя семья, а, соответственно, и Стефан. – Мери подошла ко мне и, опустившись рядом, нежно погладила по голове. – Это ненадолго, на Хэллоуин Белла вступит в силу, и мы расскажем ей правду.


План, безусловно, хорош и придуман для блага Беллы, но, что-то подсказывает, что будет все не так все просто и гладко, а куда выстлана благими намерениями дорога, всем известно.


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
ZharKoДата: Понедельник, 12.03.2012, 07:37 | Сообщение # 454
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Пришлось таки бабушке вмешаться... Жаль конечно, что приходится разлучаться, но как по мне, с ними обязательно что-нибудь приключится. И Вампир и ведьма будут вместе до Хеллоуина.

 
святоsh@Дата: Понедельник, 12.03.2012, 09:33 | Сообщение # 455
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (DghinA)
Ну вот теперь всё стало на свои места... При таком раскладе, кто то из ребят должен остоваться в неведении, ну что бы зрители поверели в искренность разыгрываемой ситуации...

Да, вот теперь вы в курсе для всего это делалось)
Quote (DghinA)
Бэлл разве не будет больно???

Будет и будет ОЧЕНЬ больно.
Quote (DghinA)
И что за "страшныз зверь" по имени Стэфан нарисовался?

Вот как раз из-за него всё и происходит, он замешан во всём, и в том что Эдвард вампир, и в том что происходит с Беллой.
DghinA, Пожалуйста)

Quote (MissElen)
Все эти стенания по поводу утраченной человечности, кажутся совершенно неправильными. Абсолютно неважно: есть в твоем теле кровь или нет, уязвимо твое тело или подобно граниту - это никак не влияет на то, являешься ли ты монстром или нет.

Ну Эдвард он даже у Майер страдал по этому поводу. и считал себя монстром.
Quote (MissElen)
Любовь совершила этот переворот в сознании и уничтожила бездушного монстра.

А уничтожила ли она его до конца, вот в чём вопрос.
Quote (MissElen)
План, безусловно, хорош и придуман для блага Беллы, но, что-то подсказывает, что будет все не так все просто и гладко,

Будет не просто и очень тяжело для обоих, очень здорово от этого пострадает сама Белла, но ошибки она сделает тоже сама, у неё защитная реакция не как у всех, и в поряве гнева она делают большие глупости, но от этого никто не застрахован.

Quote (ZharKo)
Пришлось таки бабушке вмешаться...

Придётся ещё не раз.
Quote (ZharKo)
Жаль конечно, что приходится разлучаться, но как по мне, с ними обязательно что-нибудь приключится.

Случится, и много чего произойдёт, но тут нельзя будет какого конкретного винить.
Quote (ZharKo)
И Вампир и ведьма будут вместе до Хеллоуина.

Возможно и будут, посмотрим.


 
святоsh@Дата: Понедельник, 19.03.2012, 16:49 | Сообщение # 456
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Добавлена новая глава.


 
SindIДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:35 | Сообщение # 457
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
святоsh@, аа боюсь идти читать cry там Ед Беллу бросать собирается? cry наберусь мужества и пойду, куда я денусь biggrin

 
DghinAДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:31 | Сообщение # 458
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Статус: Offline
С одной стороны Эда вроде и винить не в чем)))брак с нелюбимой ему навязывали родители, а то что у невесты оказался мстительный братец, так это из серии - "знал бы где упадёшь, соломки подложил ..."
Единственное с чем не поспоришь, так это с тем, что до встречи с Бэл, Каллен был моральным уродом (имхо), но любовь... Любовь его изменила, я надеюсь happy
Бэлл жалко до слёз, зная что ей придёться пережить... Учитывая каким был Эд му...м, можно не сомневаться - он "процедуру" бросания проведёт так что не кто не заподозрит его в неискренности...
Грустно... и жалко их обоих sad
святоsh@, Спасибо за главу!!!


 
SindIДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:08 | Сообщение # 459
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
сегодня пронесло, не бросил еще... ну что сказать, жалко их. теперь ясно чего Стафан их преследует. будем держать кулаки, чтоб их план имел успех.
Спасибо за продку.


 
MissElenДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:12 | Сообщение # 460

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote
Стефан, родной брат моей экс-невесты


Ну, наконец-то стало понятно чего этот Стефан докопался до Беллы. Я мстю и мстя моя страшна. Долго же он ждал своего часа. Понятно, что Эдвард сильно обидел и унизил его влюбленную сестру, но если Стефан - ведьмак, то кто его сестра? Наверное, она все же простой человек, а то могла бы приворожить через чур строптивого жениха.
Понятно стало почему и Мери не испытывала особой радости от такого суженного для своей внучки, навлекший на неё такую напасть.


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Обратная сторона полуночи, или если бы она была другой. (Альтернативная история)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены