[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Обратная сторона полуночи, или если бы она была другой. (Альтернативная история)
Обратная сторона полуночи, или если бы она была другой.
святоsh@Дата: Среда, 07.09.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline


Огромное спасибо за обложку MITRA!



[font=Impact][size=11][color=#448112]Глава 1.1. Знакомство. Белла

Глава 1.2. Знакомство. Эдвард
Глава 2.1. Первые неприятности. Белла
Глава 2.2. Первые неприятности. Эдвард
Глава 3.1. Беда не приходит одна. Белла
Глава 3.2. Эдвард
Глава 4.1. Белла
Глава 4.2. Эдвард
Глава 5.1. Белла. Перерождение
Глава 5.2. Белла. Перерождение
Глава 5.3. Эдвард
Глава 6.1. Белла
Глава 6.2. Белла
Глава 7. Белла
Глава 8.1. Белла
Глава 8.2. Белла
Глава 8.3. Белла
Глава 9.1. Белла
Глава 9.2. Белла
Глава 10. Белла
Глава 11.1. Белла
Глава 11.2 Белла
Глава 12.1. Эдвард
Глава 12.2. Эдвард
Глава 13.1. Белла
Глава 13.2. Белла
Глава 14. Эдвард
Глава 15.1. Белла
Глава 15.2. Белла
Глава 16.1. Белла
Глава 16.2. Белла
Глава 16.3. Белла




Сообщение отредактировал святоsh@ - Понедельник, 22.04.2013, 22:10
 
vetka177Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:44 | Сообщение # 461
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо за главу! Ну как же у них все сложно! И на данный момент проблема номер один- это Стефан. Интересно, как с ним расправятся? Скорее всего ведьмы и вампиры объединятся в этом вопросе biggrin Эдвард меняется на глазах! Любовь творит чудеса happy только насладиться ею еще не скоро им придется sad Жду, жду, жду как всегда! biggrin святоsh@, а сколько глав в этом фике?
 
ZharKoДата: Вторник, 20.03.2012, 07:12 | Сообщение # 462
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Многое становится понятней. И почему ведьмак так охотится за Эдвардом, и почему беллу так бабка бережет. Больно конечно, но надо значит надо.

 
святоsh@Дата: Вторник, 20.03.2012, 11:02 | Сообщение # 463
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (DghinA)
С одной стороны Эда вроде и винить не в чем)))брак с нелюбимой ему навязывали родители, а то что у невесты оказался мстительный братец, так это из серии - "знал бы где упадёшь, соломки подложил ..."

С одной стороны да, а с другой он мог бы и помягче с ней обойтись.
Quote (DghinA)
Любовь его изменила, я надеюсь

Будем надеяться, какие то проблески есть уже.
Quote (DghinA)
Бэлл жалко до слёз, зная что ей придёться пережить... Учитывая каким был Эд му...м, можно не сомневаться - он "процедуру" бросания проведёт так что не кто не заподозрит его в неискренности...

Вот в этом можете не сомневаться, процедура будет довольно жёсткой((
Quote (SindI)
сегодня пронесло, не бросил еще...

Долго ждать не придётся, он всё сделает как надо.
Quote (SindI)
теперь ясно чего Стафан их преследует. будем держать кулаки, чтоб их план имел успех.

Хорошо бы, только сработает ли.
Quote (MissElen)
Долго же он ждал своего часа.

Это уж точно, ему пришлось очень долго ждать.
Quote (MissElen)
Наверное, она все же простой человек, а то могла бы приворожить через чур строптивого жениха.

Простой человек так долго не прожил бы...
Quote (MissElen)
Понятно стало почему и Мери не испытывала особой радости от такого суженного для своей внучки, навлекший на неё такую напасть.

А Мери деваться всё равно некуда, это всё предрешено судьбой, и она знает об этом.


 
святоsh@Дата: Вторник, 20.03.2012, 11:06 | Сообщение # 464
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
vetka177, Пожалуйста)
Quote (vetka177)
И на данный момент проблема номер один- это Стефан. Интересно, как с ним расправятся?

Как нибудь справятся, обычно злодеи получают по заслугам, только что это будет им стоить.
Quote (vetka177)
только насладиться ею еще не скоро им придется

Эдвард всё сделает в своём стиле, белку было до безумия жалко.
Quote (vetka177)
а сколько глав в этом фике?

Всего 26+эпилог.
Quote (ZharKo)
Больно конечно, но надо значит надо.

Больно будет очень сильно.


 
РозалинаДата: Четверг, 22.03.2012, 19:22 | Сообщение # 465
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу,она просто шикарна) biggrin
Эдвард и Белла только наладили отношения и снова расставаться,это так печально и грустно.Наверное их нее до Helloween продлится очень долго. cry Мне интересна реакция Беллы когда она узнает,что они расстаются.Что же будет печаль,грусть или злость?
 
святоsh@Дата: Пятница, 23.03.2012, 11:07 | Сообщение # 466
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Розалина)
Большое спасибо за новую главу

Большое пожалуйста)
Quote (Розалина)
Эдвард и Белла только наладили отношения и снова расставаться,это так печально и грустно.

Ну... как бы не было печально, но так надо, тол ко вот Белла об этом не знает.
Quote (Розалина)
Наверное их нее до Helloween продлится очень долго.

А может совсем и нет)
Quote (Розалина)
Мне интересна реакция Беллы когда она узнает,что они расстаются.Что же будет печаль,грусть или злость?

Обязательно узнаете, реакция будет очень грустной и печальной


 
in_ruДата: Четверг, 29.03.2012, 00:08 | Сообщение # 467
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Прочитала последние две главы и уф! очень напряженные! Такие сильные переживания! От него честно не ожидала! С другой стороны - если он ТАК мучается, то ЧТО же он в итоге СДЕЛАЕТ и КАК оставит свой развыв - даже страшно подумать! Жду проду

Post tenebras lux
 
святоsh@Дата: Четверг, 29.03.2012, 09:50 | Сообщение # 468
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (in_ru)
очень напряженные! Такие сильные переживания!

К сожалению им ещё предстоит переживать очень сильно.
Quote (in_ru)
С другой стороны - если он ТАК мучается, то ЧТО же он в итоге СДЕЛАЕТ и КАК оставит свой развыв - даже страшно подумать!

Он сделает это очень жёстко и ... бедная Белка.


 
SindIДата: Четверг, 29.03.2012, 12:18 | Сообщение # 469
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
святоsh@, ты нас дразнишь!!!! cry а когда продка будет? я соскучилась...

 
святоsh@Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:23 | Сообщение # 470
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (SindI)
ты нас дразнишь!!!!

Сорри, я не специально(((
Quote (SindI)
а когда продка будет?

Прода убдет в воскресенье, выложу сразу две главы за опаздание)))


 
SindIДата: Четверг, 29.03.2012, 12:34 | Сообщение # 471
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (святоsh@)
Прода убдет в воскресенье, выложу сразу две главы за опаздание)))

ОО это уже есть хорошо... biggrin Но две главы, это в два раза больше страданий? surprised


 
Mrs_FeltonДата: Пятница, 30.03.2012, 15:23 | Сообщение # 472

Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус: Offline
Интересеный рассказ) Новый взгляд на Сагу) Очень понравился)


Все на обновление - Happy New Year!!
Мой Арт | Страничка автора


Сообщение отредактировал Mrs_Felton - Пятница, 30.03.2012, 15:25
 
святоsh@Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:06 | Сообщение # 473
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Добавлены две, новые главы.


 
РозалинаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:14 | Сообщение # 474
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Спасибо за две новые главы!)В каждой из этих двух глав сталь интриг и волнений) wacko
Quote

- Я люблю его, папа! – пренебрежение отца всколыхнуло во мне так тщательно подавляемую дерзость. Я захотела быть лучше? Я попыталась. И что в ответ получила? Ничего хорошего! Раз так, дорогой мой родитель, получай обратно несносную Беллу. И эта Белла будет отстаивать свои убеждения до конца.
Чарли резко развернулся ко мне, его лицо было перекошено от гнева и презрения.
- Что ты сказала?
- Что слышал! Я люблю его, и ни ты, ни Сэм, никто не сможет это исправить!

Белла это сказала своему отцу.Она просто умничка.Так любить Эдварда никто по мойму не может.Это так мило!

Quote

- Ты труп! - зашипела вампирша и попыталась сомкнуть руки у меня на горле.
- Начинай искать парик! – вернула я ей, намериваясь оставить ее лысой.
- Давай, Свон! – подбадривал меня кто-то с толпы.
- Роуз, перестань! - кричала обеспокоенная Эллис.
Но нам было не до них. Словно разъяренные кошки, мы катались по полу и пытались нанести друг другу как можно больше увечий. И что странно, никто даже не пытался нас растащить. Школьники просто ловили кайф от драки, а Каллены, оцепенев, тихо шипя, наблюдали за происходящим.

Розали в своём репертуаре,про неё ничего не скажешь.Сделаешь,что-нибудь не так будет драка.Было смешно про парик.интересно было бы это увидеть.

Quote

Касающаяся моего лица рука дрожала, и эта мелкая дрожь бальзамом лилась мне на душу. Вытесняла все былые сомнения, недоговоренности. Не нужно было слов. Наши тела вербально сообщали необходимую разуму информацию. Настраивали души на единую волну.
- Я люблю тебя! – он сказал это настолько тихо, практически неслышно, и если бы у меня не было столь острого слуха, я могла бы поклясться, что мне показалось.
Но мне не показалось. Первое признание в любви сладким трепетом отозвалось в моей душе.
Закрывая глаза, еле вдыхая столь необходимый воздух, я произнесла то, чего казалось, никогда не сделаю.
- И я люблю тебя! – слова дались мне легко, и я даже испытала мимолетное облегчение, что произнесла их. Я была счастлива, абсолютно счастлива!
Касающаяся меня рука медленно отстранилась, и мне сразу же стало неуютно. Захотелось вернуть руку обратно.
- Эммет, ты слышал?

В начале этот момент был очень милым,нежным и пропитанным любовь,но Эдвард всё испортил.Наверное он это сделал из-за Мэри.Она же попросила их расстаться.Вот будет забава как он прощения будет просить у Беллы.Не известно примет ли она его или нет?

Во второй главе мне больше всего запомнилось - Салон.Не знаю почему именно он.
Quote
. Решительно дернув на себя ручку, я вошла в салон. Вышла я из него уже с короткой стрижкой, волосами, перекрашенными в черный цвет, и с татуировкой на шее в виде ангела со сложенными крыльями. Ангел так удобно вписался, закрывая рисунком, позорное клеймо, оставленное зубами Каллена, что неосведомленный человек вряд ли стал бы искать там шрам. Радостно потянувшись, я осмотрела свой новый вид и осталась довольна увиденным. Новая Белла понравилась мне больше, чем старая. Теперь можно было и в школу идти, и будь что будет.

Белла огромная умничка,решиться на такой поступок может не каждый.Сделать татуировку,подстричь и перекрасить волосы,может не каждый.Молодчина! biggrin
С нетерпением жду проду!)
 
Аля_9Дата: Понедельник, 02.04.2012, 10:18 | Сообщение # 475
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Не ожидала, что Белла окажется такой дурой!
На кону ее жизнь, а она опять прется в школу по...выделоваться, ну нафига?! Точно не все дома.
Приоритеты девочка расставлять не умеет.
 
ZharKoДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:35 | Сообщение # 476
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Как жаль, что во благо девчонки ей ничего рассказать нельзя, не пришлось бы возлюбленным так страдать(( Ну судя по переменам в образе бунтарши, нас ждет еще много приключений))

 
MissElenДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:01 | Сообщение # 477

Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
Quote
И как я буду теперь ходить с этим украшением? Это ж как клеймо! Укусил и пометил. Все! Моя! Как я смогу скрывать это от остальных? ...
... я должна быть очень осторожна и сделать все, чтобы о маленьком инциденте никто не узнал.

И тогда Эдвард будет в безопасности...
... абсолютно не злюсь и прощаю за его бездумный поступок. Что в результате него я наконец-то откинула все свои сомнения и окончательно ему поверила. И что мне плевать, что и как было в начале наших отношений. Главное не то, что было, а то, что есть сейчас.
А сейчас я даже немного жалела, что вмешалась его семья. Если бы они ему не помешали, то я бы уже практически превратилась в вампира. Стала такой же, как и он.


И ни одной негативной мысли в адрес виновника, ни одного упрека... почти. Так, небольшое раздражение по поводу заметности клейма. А о последствиях укуса вампира для оборотня, Белла, по видимому, не знает...

Quote
- Я хочу знать правду!
- Какую?
- Ты спала с ним?
- ... Подобные вещи в мои намерения не входят...
- А в его?
- И это все, что тебя интересует?
- Да! Все остальное не имеет значения!


В каноне я очень любила Чарли и мне больно видеть его здесь таким...

Quote
... я услышала издевательское «Гав-гав» от Розали... Резко развернувшись и сделав вид, что споткнулась, я вывалила содержимое своего подноса на голову блондинке...
- Драка! – мигом разнеслось по столовой.


Похоже взаимопонимания и дружбы Беллы и Розали в этой истории не предвидится... Так и останутся врагами на всю вечность?

Quote
Касающаяся моего лица рука дрожала, и эта мелкая дрожь бальзамом лилась мне на душу...
- Я люблю тебя! – он сказал это настолько тихо, практически неслышно...
- И я люблю тебя! – слова дались мне легко, и я даже испытала мимолетное облегчение, что произнесла их. Я была счастлива, абсолютно счастлива!
Касающаяся меня рука медленно отстранилась...
- Эммет, ты слышал?


Финальная сцена пари была сильна и достаточно жестока, но я усмотрела даже в ней некоторые элементы благородства спорщиков. Ведь условия пари посчитались выполненными лишь после слов признаний, а не после ночи близости. Мотивы Эдварда понятны, а вот как Эммет согласился на такие ммм... полумеры?

Добавлено (02.04.2012, 19:01)
---------------------------------------------

Quote
Мир больше не имел очертаний. Не имел форм. Он стал одним большим, размытым черным пятном. Мой мир! Уничтоженный и растоптанный.
Мир, в котором не было места любви и сказке. Мир, полный предательства и боли.
Мир, в котором я больше не видела смысла и не знала своего места.
Мир, центром которого стал он.
Он! ...
... он лишь врал! Поиграл с моим сердцем, растоптал и выкинул. А затем еще и высмеял. Ему мало было моей боли, так нет, нужно было еще и унизить, отнестись, как к обычной дешевке.
«Она далась мне легко!» ...
Как он мог? Как? Я ведь человек! Живая! Не игрушка!
Игрушка!
Игрушка, которую он влюбил в себя, использовал и за ненадобностью выкинул.


Шрам от этого "укуса", возможно, другим и не заметно, но яд может отравить так, что оправиться уже будет невозможно, он может выжечь душу до дна и даже оправдания, что это делалось для спасения жизни, не являются равноправной ценой.

Quote
- Ну, козел! Подожди! Ты еще у меня попляшешь! Погоди! Ты еще не знаешь, с кем связался!
Беспрепятственно пробравшись в комнату Мери, я начала искать в книгах то, что мне было нужно. Изрядно полистав страницы, исписанные мелким почерком, я все же нашла то, что искала. Блаженная улыбка согрела обиженное сердце. Ой, как кому-то будет сейчас плохо! Быстро пробежав глазами заклинание, я стала произносить его вслух.


Я мстю и мстя моя страшна... Обиженная женщина на многое может замахнуться, даже на... святое... wink

Quote
- Белла, не подействует, на нем стоит защита от наших заклятий...
Я, значит, здесь стараюсь, проклятье на него насылаю, а он ходит себе, целый и невредимый. Вернее, та его часть, на которую я насылала заклятье.


Да, облом... Но терапевтический эффект для уязвленного эго все-таки достигнут:
Quote
Одержимая злоба неожиданно сменилась на странное облегчение. И осознание, что все же бабушка права.


Quote
- Ты собираешься в школу?
- Как видишь!
- А как же резервация, Белла? Ты мне обещала. Ты туда поедешь?
- Ага! ... Я и не отказываюсь, просто немного отодвигаю исполнение.


Похоже Белла спутат все планы заговорщиков-спасателей... dry

Quote
Вот оно! Мне нужно как-то скинуть весь балласт прошлых неудач и бед, и, кажется, я знаю, как это сделать. Давно хотела, но вот как-то не получалось. А теперь и повод есть. Решительно дернув на себя ручку, я вошла в салон. Вышла я из него уже с короткой стрижкой, волосами, перекрашенными в черный цвет, и с татуировкой на шее в виде ангела со сложенными крыльями. Ангел так удобно вписался, закрывая рисунком, позорное клеймо, оставленное зубами Каллена


Отлично, Белла! Очень женский, но и очень действенный удар по надвигающейся депрессии.


Несомненно, важнее, как человек воспринимает
судьбу, нежели — какова она на самом деле.
Вильгельм Гуьбольдт

 
SindIДата: Вторник, 03.04.2012, 16:37 | Сообщение # 478
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Спасибо большое за главки.... Да уж, Ед постарался с расставанием. Даже зная всю ситуацию, все равно читала со слезами на глазах. После такого, страшно подумать, как же, бунтарка и гордая Белла, будет себя вести. Жду с нетерпением продку...
Quote (святоsh@)
Всего 26+эпилог.

мда, получается это середина истории, и до хэппи энда еще переживать и переживать...


 
святоsh@Дата: Четверг, 19.04.2012, 13:43 | Сообщение # 479
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Добавлена новая глава.


 
РозалинаДата: Четверг, 19.04.2012, 15:04 | Сообщение # 480
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Спасибочки за новую главку)))
Эдвард и Белле сейчас очень тяжело.Они не могут друг без друга,но время быстро летит может всё и изменится.Очень жалко Беллу она страдает,мучается..Что же пришла сказать Мэри Эдварду?
Жду проду!))
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Обратная сторона полуночи, или если бы она была другой. (Альтернативная история)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены