[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Ночная охотница (Белла-охотник на вампиров. Эдвард? Конечно-вампир)
Ночная охотница
The_BESTДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline


♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».
Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:Она - выпускница тайного Ордена, который готовит охотников. Но непростых охотников, а ночных...
Да, да, вы правильно поняли, что охотятся они на вампиров.
Всю сознательную жизнь она защищала от смерти обычных людей, и кто бы мог предположить, что однажды ее мир перевернется с ног на голову.
Могла ли она подумать о том, чем все это закончиться?
Что охота на вампиров приведет ее к любви, в которой она растворится и забудет обо всем на свете, забудет о том, кем она является на самом деле...
Она найдет своего отца, семью, обретет счастье в браке - но все эти люди окажутся вампирами.

Статус: закончен.
От автора:Основное повествование идет от лица Беллы, но есть главы от Эдварда, а также других героев произведения. Некоторые повороты сюжета, описанные в фике, похожи на оригинал, но имеют другой подтекст.
У кого словосочетание «охотник на вампиров» - ассоциируется с Баффи или Блейдом, то нет, ничего такого здесь не будет. Это альтернативное развития сюжета созданного Стефани Майер. Основные герои все те же: Эдвард – обаятельный, воспитанный и поначалу излишне строгий к себе вампир; Белла – охотник на вампиров, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Размещение: только с разрешения автора!
Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.
От себя:Я не автор данного фанфика, а только выкладываю его на этом сайте. Меня покорила эта история своим необычным сюжетом и красивым написанием. И я очень надеюсь, что у этой истории и здесь найдутся свои читатели! Желаю всем приятного чтения!









Сообщение отредактировал The_BEST - Вторник, 18.12.2012, 23:00
 
The_lady_the_vampireДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:19 | Сообщение # 361
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Господи!!! Скажите мне, что Белла не побежит сразу в Вольтеру рассказывать про Несси, а дождется пока ей все обьяснят cry cry cry
 
суммеркиДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:21 | Сообщение # 362
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (claim)
Но что еще можно ожидать от одной из Вольтури.

ну да от Вольтури ничего хорошего не ожидать(((
Quote (claim)
поэтому у Несси будет немного другая судьба

понятненько))
Quote (claim)
а значит скоро!

хорошо и одновременно плохо smile sad .а сколько глав намечается??
 
claimДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:31 | Сообщение # 363
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
The_lady_the_vampire, привет! smile
Quote (The_lady_the_vampire)
Господи!!! Скажите мне, что Белла не побежит сразу в Вольтеру рассказывать про Несси, а дождется пока ей все обьяснят

Белла девочка у нас самостоятельная, но при этом здравомыслящая.
Слава богу, она сама во всем разберется! smile
Но часть выводов она сделает неверно, но потом Эд вправит ей мозги - вернее раскажет все как есть на самом деле! smile
суммерки, привет! Рада тебя видеть! smile
Quote (суммерки)
хорошо и одновременно плохо .а сколько глав намечается??

Не намечается, а написано! biggrin
35+ Эпилог. Но последняя глава, идет вместе с эпилогом.
Так что осталось совсем немного! smile
 
суммеркиДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:50 | Сообщение # 364
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (claim)
35+ Эпилог. Но последняя глава, идет вместе с эпилогом.
Так что осталось совсем немного!

понятно smile . просто как то грустно прощаться с таким фанфом cry
 
claimДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:37 | Сообщение # 365
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (суммерки)
понятно . просто как то грустно прощаться с таким фанфом

Все хорошее когда нибудь заканчивается. sad Но после нового года я еще один фанфик планирую выложить. Так что думаю, мы с тобой еще увидимся. biggrin
 
котёночек8807Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:43 | Сообщение # 366
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Я конечно за то что бы все закончилось хорошо и без потерь) Но очень хочется поблагадорить автора и конечно же его бету за то что так часто выходят новые главы..СПАСИБО! если бы не вы..эх....))) мы бы не смогли! smile и все таки спасибо что так часто главы выходят,это очень удобно для нас,но я представляю как трудно для вас так что по-этому ВЫ ЛУЧИЕ !

P.S. Простите за грамматические ошибки,я сегодня не в себе (еще больше чем всегда) smile
 
LexandraДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:24 | Сообщение # 367
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
читала на одном дыхании!!!спасибо!!!!
 
суммеркиДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:38 | Сообщение # 368
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (claim)
Но после нового года я еще один фанфик планирую выложить. Так что думаю, мы с тобой еще увидимся.

ура))))) не надо ждать нового года)) выкладывай сейчас (ну не прямо сейчас( думаю то физически не возможно) а в ближайшее время) biggrin

Добавлено (28.11.2011, 18:38)
---------------------------------------------
котёночек8807, я с тобой полностью согласна)) у этого фанфа лучшие авторы)

 
claimДата: Вторник, 29.11.2011, 12:33 | Сообщение # 369
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
котёночек8807,
Quote (котёночек8807)
Я конечно за то что бы все закончилось хорошо и без потерь) Но очень хочется поблагадорить автора и конечно же его бету за то что так часто выходят новые главы..СПАСИБО! если бы не вы..эх....))) мы бы не смогли! и все таки спасибо что так часто главы выходят,это очень удобно для нас,но я представляю как трудно для вас так что по-этому ВЫ ЛУЧИЕ !

Спасибо, за добрые слова. Очень приятно слышать комплименты! biggrin
Но так же, я хочу поблагодарить The_BEST! Без ее содействия, помощи и поддержки этот фанф не появился бы на сайте. Это она отважилась взять на себя ответственность за размещение фанфика! biggrin
Lexandra,я рада что тебе понравилось!
суммерки,,
Quote (суммерки)
ура))))) не надо ждать нового года)) выкладывай сейчас (ну не прямо сейчас( думаю то физически не возможно) а в ближайшее время)

Сейчас не могу. Очень тяжело писать и выкладывать одновременно - физически не хватает времени. sad В данный момент готово чуть больше половины. Но до нового года остался всего месяц, так что перерыв между окончание Охотницы и новым "шедевром" не будет большим. Зато буду рядовать регулярными главками и их не надо будет ждать месяцами!!! biggrin
 
The_BESTДата: Вторник, 29.11.2011, 16:11 | Сообщение # 370
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
claim
Quote
Но так же, я хочу поблагодарить The_BEST! Без ее содействия, помощи и поддержки этот фанф не появился бы на сайте. Это она отважилась взять на себя ответственность за размещение фанфика!

Не стоит благодарностей. wink
Quote
Но после нового года я еще один фанфик планирую выложить.

Желаю удачи в написании! И пусть у тебя читателей будет, хоть отбавляй! happy biggrin
А в чем будет заключаться сюжет ?
Выкладывать там будешь?



 
суммеркиДата: Вторник, 29.11.2011, 16:14 | Сообщение # 371
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (claim)
Очень тяжело писать и выкладывать одновременно - физически не хватает времени.

ну да это понятное дело, мы не роботы (и не вампиры)очень сложно написать шедевр за месяц, но ты у нас умная))) и в следующем году жду приглашения)))
Quote (claim)
Зато буду рядовать регулярными главками и их не надо будет ждать месяцами!!!

это радует))
 
The_BESTДата: Вторник, 29.11.2011, 16:30 | Сообщение # 372
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (суммерки)
ну да это понятное дело, мы не роботы (и не вампиры)очень сложно написать шедевр за месяц, но ты у нас умная))) и в следующем году жду приглашения)))

Согласна. happy Автор у нас просто МОЛОДЕЦ!
У меня вообще фантазии не хватило чтобы что-то написать! (да и не только фантазии biggrin )
И я тоже жду от тебя приглашения! wink
Всего тебе наилучшего! happy



 
суммеркиДата: Вторник, 29.11.2011, 19:16 | Сообщение # 373
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Эх,Белла,Белла поговорила бы с Калленами! нет ведь все нужно портить(это ведь Белла wacko ). Там был Эдвард?? они справятся?? он все расскажет??она поверит?? а Аро отпустит?? как много вопросов и не одного ответа(( жду проду чтобы ответить))
 
claimДата: Вторник, 29.11.2011, 20:20 | Сообщение # 374
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
The_BEST,
Quote (The_BEST)
Желаю удачи в написании! И пусть у тебя читателей будет, хоть отбавляй!
А в чем будет заключаться сюжет ?
Выкладывать там будешь?

Начну выкладывать там, а потом будет видно. smile
Сюжет - я всегда хотела попробовать категорию "все люди", но потом без вампиров стало тоскливо и скучно. Поэтому первоначально Эд, Белла, Эмм и Роуз люди, а потом уже становятся вампирами. В сюжете будут и волки, а вот Джас и Элис появитятся только в конце и уже парой вампиров. smile
суммерки,
Quote (суммерки)
ну да это понятное дело, мы не роботы (и не вампиры)очень сложно написать шедевр за месяц, но ты у нас умная))) и в следующем году жду приглашения)))

Приглашение обещаю! biggrin
Quote (суммерки)
Эх,Белла,Белла поговорила бы с Калленами! нет ведь все нужно портить(это ведь Белла ). Там был Эдвард?? они справятся?? он все расскажет??она поверит?? а Аро отпустит?? как много вопросов и не одного ответа(( жду проду чтобы ответить))

Ждать осталось совсем не много. Следющая глава - последняя!!!!
The_BEST,
Quote (The_BEST)
И я тоже жду от тебя приглашения!

Обязательно пришлю, как только сделаю страничку! smile


Сообщение отредактировал claim - Вторник, 29.11.2011, 20:21
 
суммеркиДата: Вторник, 29.11.2011, 20:34 | Сообщение # 375
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
Quote (claim)
Сюжет - я всегда хотела попробовать категорию "все люди", но потом без вампиров стало тоскливо и скучно. Поэтому первоначально Эд, Белла, Эмм и Роуз люди, а потом уже становятся вампирами. В сюжете будут и волки, а вот Джас и Элис появитятся только в конце и уже парой вампиров

получается альтернатива их жизни?? а Будут Эсми с Карлайлом??? ура,ура!!!))
Quote (claim)
Приглашение обещаю!

хорошо жду)))))))))


Сообщение отредактировал суммерки - Вторник, 29.11.2011, 20:36
 
claimДата: Вторник, 29.11.2011, 20:39 | Сообщение # 376
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
суммерки,
Quote (суммерки)
Сюжет - я всегда хотела попробовать категорию "все люди", но потом без вампиров стало тоскливо и скучно. Поэтому первоначально Эд, Белла, Эмм и Роуз люди, а потом уже становятся вампирами. В сюжете будут и волки, а вот Джас и Элис появитятся только в конце и уже парой вампиров

получается альтернатива их жизни?? а Будут Эсми с Карлайлом??? ура,ура!!!))

Эсми с Карлайлом будут! И с самого начала они будут вампирами! smile
По большому счету новый фанфик можно назвать альтернативной историей создания семьи Каллен. smile
 
суммеркиДата: Вторник, 29.11.2011, 20:59 | Сообщение # 377
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Статус: Offline
claim, smile
 
SindIДата: Вторник, 29.11.2011, 21:52 | Сообщение # 378
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Спасибо за главу. с одной стороны не терпится уже чтоб все закончилось хорошо, но с другой жалко что заканчивается...

 
The_BESTДата: Вторник, 29.11.2011, 23:39 | Сообщение # 379
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
claim
Quote
Начну выкладывать там, а потом будет видно.
Сюжет - я всегда хотела попробовать категорию "все люди", но потом без вампиров стало тоскливо и скучно. Поэтому первоначально Эд, Белла, Эмм и Роуз люди, а потом уже становятся вампирами. В сюжете будут и волки, а вот Джас и Элис появитятся только в конце и уже парой вампиров.

С вампирами и прочей нечистью интересней. biggrin
Я и сама категорию "Люди" не очень люблю, насколько хороша она бы не было написана (но есть исключения). А если люди и будут, то надо чтобы хоть кто-то из вампиров, оборотней, ну или еще кого-нибудь, маячил на заднем плане, а затем потихоньку вписывался в основную линию сюжет.
Quote
Обязательно пришлю, как только сделаю страничку!

Буду ждать. wink
суммерки благодарю за комментарий! smile
SindI пожалуйста. happy Спасибо за отзыв!
Quote
но с другой жалко что заканчивается...

Ну не может же все длиться вечно. biggrin



 
claimДата: Среда, 30.11.2011, 12:35 | Сообщение # 380
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
The_BEST,
Quote (The_BEST)
С вампирами и прочей нечистью интересней.
Я и сама категорию "Люди" не очень люблю, насколько хороша она бы не было написана (но есть исключения).

Полностью с тобой согласна!!!
Есть очень хорошие фанфики из категории "Все люди", но их не так много.
Жаль, что и в Альтернативе в последнее время маловато хороших новинок. sad
Quote (The_BEST)
А если люди и будут, то надо чтобы хоть кто-то из вампиров, оборотней, ну или еще кого-нибудь, маячил на заднем плане, а затем потихоньку вписывался в основную линию сюжет.

Это как раз то, что я пишу сейчас. Три мира - вампиры, люди и волки - живут рядом и даже не догадываются о существовании друг друга. Но этим мирам предется пересечься! wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Ночная охотница (Белла-охотник на вампиров. Эдвард? Конечно-вампир)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены