[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Запретная любовь (Эдвард - вампир. Белла тоже не совсем человек. (Закончен!))
Запретная любовь
Sirena_de_marДата: Суббота, 04.06.2011, 18:23 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Оформление "Сделай форум ярче"





Благодаря замечательной v_milano у фанфика появилось видео!














* Маячки буду рассылать только тем, кто отписался под последней главой или на форуме!


Сообщение отредактировал Sirena_de_mar - Воскресенье, 06.01.2013, 18:31
 
Юлия14Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:15 | Сообщение # 481
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Когда прода?

Диолог Елены и Деймона:
-Стефан здесь?
-Ага.
-Где он?
-И тебе доброе утро мисс "я не спец.задании".
-Как ты можешь быть таким высокомерным и скользким после всего,что ты сделал?
-А как ты можешь быть такой храброй и глупой,чтобы называть вампира высокомерным и скользким?
(The Vampire Diaries)
 
котёночек8807Дата: Вторник, 12.06.2012, 02:16 | Сообщение # 482
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Всем привет!Спасибо за новую главу!А когда же будет продолжение?Уже скоро как 2 месяца без проды...

 
SharonДата: Среда, 13.06.2012, 14:24 | Сообщение # 483
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Sirena_de_mar, спасибо за новую главу! Очень и очень жаль, что Алекс ТАК отреагировала на откровения Джейка sad Конечно, он хотел как лучше, чтобы не было между ними никаких тайн... печально, что все получилось именно так dry Теперь она будет бояться и ненавидеть их всех, а это не поспособствует возникновению романтических чувств wacko Надеюсь, хотя бы у Питера с Кейт все сложится удачнее! wink
Quote
стоит сказать, что история уже подходит к концу - осталось всего пара глав и эпилог.
не могу передать, как мне жалко, что история заканчивается wacko
С нетерпением буду ждать проду! wink


 
Sirena_de_marДата: Среда, 13.06.2012, 14:51 | Сообщение # 484
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Очень и очень жаль, что Алекс ТАК отреагировала на откровения Джейка Конечно, он хотел как лучше, чтобы не было между ними никаких тайн... печально, что все получилось именно так

Да, очень жаль, что она сразу не смогла понять, что любовь должна перевесить все... Но у Алекс еще есть время осознать, что без Джейка она не сможет, хотя и ему придется пойти на некоторые не самые приятные уступки... dry
Quote (Sharon)
Теперь она будет бояться и ненавидеть их всех, а это не поспособствует возникновению романтических чувств

Ну, это, конечно, да... Хотя чувства к Джейку у нее уже есть, просто ей осталось понять, что это очень серьезные чувства...
Quote (Sharon)
Надеюсь, хотя бы у Питера с Кейт все сложится удачнее!

Тут главное, чтобы Пит решился просто пригласить ее biggrin
Quote (Sharon)
не могу передать, как мне жалко, что история заканчивается

По правде говоря, я подумываю о продолжении))) Хотя там речь пойдет уже о дочери Эда и Беллы)
Учитывая, что сейчас лето, свободного времени много, то думаю, что вторая часть будет уже очень скоро biggrin


 
SharonДата: Вторник, 26.06.2012, 17:20 | Сообщение # 485
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Sirena_de_mar,
Quote (Sirena_de_mar)
Да, очень жаль, что она сразу не смогла понять, что любовь должна перевесить все... Но у Алекс еще есть время осознать, что без Джейка она не сможет, хотя и ему придется пойти на некоторые не самые приятные уступки...
Не сможет? Ты имеешь в виду, что из-за запечатления они связаны? Интересно посмотреть как она начнет это осознавать wink Ну а уступки со стороны Джейка вероятно были неизбежны - все-таки Алекс человек из обычного мира, далекого от монстров, поэтому ему придется чем-то жертвовать ради ее физического и душевного комфорта! dry

Quote (Sirena_de_mar)
Тут главное, чтобы Пит решился просто пригласить ее

Решится, куда он денется с подводной лодки под кодовым названием "Запечатление" tongue

Quote (Sirena_de_mar)
По правде говоря, я подумываю о продолжении))) Хотя там речь пойдет уже о дочери Эда и Беллы)
Учитывая, что сейчас лето, свободного времени много, то думаю, что вторая часть будет уже очень скоро
Зая, ты даже не представляешь, как ты меня обрадовала!!! Это лучшее. что ты мне могла сообщить!!! Надеюсь у тебя будет достаточно времени и желания, чтобы нас порадовать продолжением этой необыкновенной истории!!! Жду с нетерпением новую главу и очень надеюсь, что ты не передумаешь!!!


 
Sirena_de_marДата: Вторник, 26.06.2012, 19:23 | Сообщение # 486
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Не сможет? Ты имеешь в виду, что из-за запечатления они связаны? Интересно посмотреть как она начнет это осознавать

И из-за этого тоже, но все-таки она его очень любит, поэтому ей будет его, как минимум, не хватать) А потом еще и дополнительные обстоятельства будут...
Quote (Sharon)
Ну а уступки со стороны Джейка вероятно были неизбежны - все-таки Алекс человек из обычного мира, далекого от монстров, поэтому ему придется чем-то жертвовать ради ее физического и душевного комфорта!

Это точно.
Quote (Sharon)
Решится, куда он денется с подводной лодки под кодовым названием "Запечатление"

Ага) biggrin
Quote (Sharon)
Зая, ты даже не представляешь, как ты меня обрадовала!!! Это лучшее. что ты мне могла сообщить!!! Надеюсь у тебя будет достаточно времени и желания, чтобы нас порадовать продолжением этой необыкновенной истории!!! Жду с нетерпением новую главу и очень надеюсь, что ты не передумаешь!!!

И желание, и время есть, так что как только закончу эту историю, примусь за следующую) Идей уже море, и примерный костяк сюжета я уже тоже продумала)


 
SharonДата: Вторник, 26.06.2012, 20:19 | Сообщение # 487
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Sirena_de_mar,
Quote (Sirena_de_mar)
И желание, и время есть, так что как только закончу эту историю, примусь за следующую) Идей уже море, и примерный костяк сюжета я уже тоже продумала)

Супер!!! Буду ждать с нетерпением!!!


 
IruskaДата: Суббота, 30.06.2012, 20:18 | Сообщение # 488
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ув. авторы не отгоняйте читателей пряча главы под спойлером,так как с телефона они не открываются((((((((
[moder]5.2. Запрещена публикация сообщений, написанных заглавными буквами (капсом), а также без пробелов (попробуйтепрочитатьвоттакойтекст). В том числе запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)[/moder]



​Даже если ты ангел,всегда найдется тот, кому мешает шелест твоих крыльев..
 
котёночек8807Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:26 | Сообщение # 489
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!Блин опять Джейк страдает!(((Очень хочеться продолжения,и как так что пара глав и все? А нельзя никак растянуть еще немного,а?) Очень не хочеться что бы история кончалась(

 
BuddhaДата: Вторник, 03.07.2012, 19:00 | Сообщение # 490
Обожаю их vamp_irisha и Dj_Pofig_Na_Vse!

Группа: VIP
Сообщений: 454
Статус: Offline
Глава очень понравилась! Жаль что заканчивается! Но что поделать, это была большая работа! smile wink
 
Vera-NikaДата: Четверг, 05.07.2012, 10:56 | Сообщение # 491
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Sirena_de_mar, спасибо большое за последние 2 главы. Наконец то они помирились , я надеюсь, что больше таких больших сор у них не будет. Правда меня сильно расстроило поведение Алекс...., но я думаю она еще вернется. smile

Если бы мне предложили вечность без тебя, я бы выбрала миг,но с тобой....
 
ZhekaДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:29 | Сообщение # 492
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Можно в ПЧ)))
 
Angl_loveДата: Пятница, 13.07.2012, 15:43 | Сообщение # 493
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Очень очень понравилось)жду продолжения) happy
 
SharonДата: Пятница, 13.07.2012, 17:37 | Сообщение # 494
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Sirena_de_mar, Дашуль, так уже продочку хочется....

 
терминаторДата: Среда, 01.08.2012, 20:14 | Сообщение # 495
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
меня бы в пч пораньше biggrin
жду проду)
 
МКДата: Пятница, 03.08.2012, 14:10 | Сообщение # 496
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус: Offline
супер когда прода,и я хотела спросить можно мне его разместить на другом сайте

Рассвет:мой сон
Сarnal Desires
что если Бела в Новолуние Бросила Эдварда
 
ஐღAlinaღஐДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:44 | Сообщение # 497
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Спасибо, фанф очень интересный и сюжет первый раз такой читаю biggrin

Когда нужна поддержка, в этот момент ты обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка.
 
Sirena_de_marДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:52 | Сообщение # 498
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Quote (Iruska)
Ув. авторы не отгоняйте читателей пряча главы под спойлером,так как с телефона они не открываются((((((((

Извините, но иначе форум слишком растягивается. Глав довольно много.
Quote (котёночек8807)
Блин опять Джейк страдает!((

И у него все будет в норме)
Quote (котёночек8807)
чень хочеться продолжения,и как так что пара глав и все? А нельзя никак растянуть еще немного,а?) Очень не хочеться что бы история кончалась(

Я планирую вторую часть, про дочь Эда и Беллы))
Quote (Vera-Nika)
Правда меня сильно расстроило поведение Алекс...., но я думаю она еще вернется.

Она еще поймет, как его любит, но Джейку придется пойти на уступки((

Всем новеньким добро пожаловать! Очень вам рада)

Извиняюсь опять же, что так долго не выкладывала, но зато сейчас в свет выходят сразу две главы и эпилог! История, к сожалению, закончилась... Очень жаль расставаться с героями, но я надеюсь, что найду все-таки в себе силы и замахнусь на вторую часть!
Спасибо вам, дорогие читатели, за то, что вместе со мной следили за развитием отношений Эдварда и Беллы и за всеми трудностями, что им пришлось преодолеть! Огромное спасибо! Думаю, что без ваших отзывов я бы так и не закончила эту историю! wink



 
котёночек8807Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:13 | Сообщение # 499
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Как жаль что наступил так быстро эпилог! История просто завараживает и хочеться еще читать еще еще и еще! Спасибо большое за такой замечательный рассказ....Я буду просто счастлива если будет продолжение!

 
alina31081997Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:06 | Сообщение # 500
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Хммм. Спустя семдесят лет...Одной мне кажится что эта фраза уже начинает становиться штампом? biggrin
Эта история одна из самых любимых моих фанфиков по сумеркам. Очень хочу сказать тебе, Sirena_de_mar, огромнейшее спасибо! Фик действительно прекрасный)
Тяжело наверное было писать два фика одновременно?
Еще раз спасибо.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Запретная любовь (Эдвард - вампир. Белла тоже не совсем человек. (Закончен!))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены