[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Запретная любовь (Эдвард - вампир. Белла тоже не совсем человек. (Закончен!))
Запретная любовь
Sirena_de_marДата: Суббота, 04.06.2011, 18:23 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Оформление "Сделай форум ярче"





Благодаря замечательной v_milano у фанфика появилось видео!














* Маячки буду рассылать только тем, кто отписался под последней главой или на форуме!


Сообщение отредактировал Sirena_de_mar - Воскресенье, 06.01.2013, 18:31
 
ekaterinochkaДата: Суббота, 07.04.2012, 00:38 | Сообщение # 461
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
спасибо большое за новую главу! буду ждать новую!
 
KATYY2224Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:27 | Сообщение # 462
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Sirena_de_mar, а у них разве есть общие знакомые? и кто они такие ты конечно же не скажешь и все оставишь до следующей главы?

 
SharonДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:47 | Сообщение # 463
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Спасибо! Глава очень интересная!
Quote
Она боялась за меня. Она за меня боялась. Это было для меня лучше любых крыльев, я мог взлететь от одной только этой мысли.
Ради этого стоило устраивать тренировки! smile Кто же эти знакомые вампиры? Согласна с мнением других, что это могут быть Денали! Удивительна реакция Беллы, откуда она может их знать? Или Эдварду просто показалось? И как же Белла отреагирует на Таню и наоборот? wacko
С нетерпением жду проду!


 
ekaterinochkaДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:42 | Сообщение # 464
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
спасибо за новую главу!
 
Sirena_de_marДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:56 | Сообщение # 465
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Quote (KATYY2224)
а у них разве есть общие знакомые?

Белла их не знает) Тут кое-что другое)
Quote (KATYY2224)
и кто они такие ты конечно же не скажешь и все оставишь до следующей главы?

Если честно, я думала все и так догадаются) Это Денали)
Quote (Sharon)
Ради этого стоило устраивать тренировки!

Да)
Quote (Sharon)
Удивительна реакция Беллы, откуда она может их знать?

Она не знает)) Это Эдварду так показалось, на самом деле тут кое-что совсем другое)
Quote (Sharon)
И как же Белла отреагирует на Таню и наоборот?

Ну, Таня у меня будет вполне каноничная, так что не думаю, что она будет препятствовать им)
С Денали связана другая история)


 
SharonДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:46 | Сообщение # 466
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Спасибо за главу! Головокружительный поворот сюжета! wacko

Quote (Sirena_de_mar)
Белла их не знает) Тут кое-что другое)

Quote (Sirena_de_mar)
Она не знает)) Это Эдварду так показалось, на самом деле тут кое-что совсем другое)
Понятно, Белла просто так отреагировала на запечатление Питера! surprised Представляю себе ее шое, когда она таким образом увидела своею очень даже возможно будущую невестку! wacko

Quote (Sirena_de_mar)
С Денали связана другая история)
Питер и Кейт? Это что-то новенькое! Да уж, история - всем историям история! wacko Это ж надо было Питеру так влипнуть! surprised Прикольно то, что он не унывает, он просто счастлив, окрылен своим запечатлением! И я не могу не порадоваться за него, хотя не знаю, как долго ему придется обхаживать Кейт, пока она не поймет своего счастья и не влюбится в ответ! happy Думаю ему придется попотеть. чтобы завоевать ее любовь, учитывая, как Ирина накрутила сестер против оборотней! sad Надеюсь, Ирина не побежит к Вольтури, рассказывать про оборотней и вейл? surprised

Quote
- Пока! – крикнула Белла, немного развернувшись. – До завтра… Эдвард.
Белла круто развернулась, и я заметил на ее лице широкую улыбку, какая сейчас наверняка царила и на лице Каллена.
Немного же им нужно для счастья... biggrin

Quote
Эдвард закатил глаза, а потом вдруг резко сорвался с места и занял оборонную позицию прямо перед Беллой, крепко схватив ее за руки и сжав их за свое спиной.
Интересно кого он защищал - Ирину от Беллы или Беллу от Ирины? cool biggrin

Quote
взгляд Эдварда. Впрочем, гнева в нем не было, только восхищение, какое-то недоверие, страх и пресловутая любовь, которая била из Каллена буквально через край. Хотя я, наверное, мог похвастаться точно таким же взглядом, направленным на Кейт.
Представляю себе этот перекрестный огонь влюбленных мужских взглядов! love love Какие девушки могут устоять перед этим?! flirt

Как всегда с нетерпением жду проду! С каждой главой становится все более интересно и захватывающе!

С праздником Пасхи!


 
The_lady_the_vampireДата: Вторник, 17.04.2012, 00:22 | Сообщение # 467
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Спасибо большое за главу))) Надеюсь, Эд и Белла скоро помирятся cry
 
Sirena_de_marДата: Вторник, 17.04.2012, 16:49 | Сообщение # 468
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Понятно, Белла просто так отреагировала на запечатление Питера!

Агась)
Quote (Sharon)
Представляю себе ее шое, когда она таким образом увидела своею очень даже возможно будущую невестку!

Это точно!)) Сама с вампиром намучалась, теперь ее братика такая же участь ждет)
Quote (Sharon)
Питер и Кейт? Это что-то новенькое! Да уж, история - всем историям история! Это ж надо было Питеру так влипнуть!

Да-а... Но я Питера ни с кем другим не вижу) Мне как-то кажется, что именно Кейт ему подойдет, к тому же Пит сам еще не в курсе, насколько она ему по характеру подходит) Он ведь ее пока плохо знает...
Quote (Sharon)
Прикольно то, что он не унывает, он просто счастлив, окрылен своим запечатлением! И я не могу не порадоваться за него, хотя не знаю, как долго ему придется обхаживать Кейт, пока она не поймет своего счастья и не влюбится в ответ! Думаю ему придется попотеть. чтобы завоевать ее любовь, учитывая, как Ирина накрутила сестер против оборотней!

Помучиться ему придется... Но Белла у него золотая, во всем помогать будет) И Роуз поможет)
Quote (Sharon)
Немного же им нужно для счастья...

biggrin
Quote (Sharon)
Интересно кого он защищал - Ирину от Беллы или Беллу от Ирины?

Все-таки Беллу он любит гораздо больше)
Quote (Sharon)
Представляю себе этот перекрестный огонь влюбленных мужских взглядов! Какие девушки могут устоять перед этим?!

Да уж... Жаль, Кейт пока не может все расшифровать...
Quote (Sharon)
Как всегда с нетерпением жду проду! С каждой главой становится все более интересно и захватывающе!

Все уже близится к концу)
Quote (Sharon)
С праздником Пасхи!

Спасибо!
Quote (The_lady_the_vampire)
Надеюсь, Эд и Белла скоро помирятся

Куды ж они денутся))


 
KATYY2224Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:13 | Сообщение # 469
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Sirena_de_mar, неужели Белла прочла все в глазах Каллена и теперь просто оттягиваетм момент с его прошением, ну так помучить немного его решила, чтобы в следующий раз думал головой а не пятой точкой? biggrin
А Пит время зря нетеряет wink и к стати нашел себе бессмертную, вот только бы это ему бы не помешало во время битвы с новорожденными dry


 
BuddhaДата: Вторник, 17.04.2012, 18:58 | Сообщение # 470
Обожаю их vamp_irisha и Dj_Pofig_Na_Vse!

Группа: VIP
Сообщений: 454
Статус: Offline
Спасибо за главку! Питер и Кейт что то новое!
 
ekaterinochkaДата: Вторник, 17.04.2012, 23:56 | Сообщение # 471
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
глава потрясающая! жду продолжения!
 
Lad_DiДата: Пятница, 20.04.2012, 00:42 | Сообщение # 472
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ура! Ура! Интересный поворот событий! Что же будет дальше? Жду...
 
SharonДата: Среда, 25.04.2012, 17:47 | Сообщение # 473
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (Sirena_de_mar)
Это точно!)) Сама с вампиром намучалась, теперь ее братика такая же участь ждет)
Не обязательно - она намучилась из-за непроходимой тупости Эдварда, а не из-за того, что он вампир, так что все в руках Питера и Кейт! wink

Quote (Sirena_de_mar)
Но я Питера ни с кем другим не вижу) Мне как-то кажется, что именно Кейт ему подойдет, к тому же Пит сам еще не в курсе, насколько она ему по характеру подходит) Он ведь ее пока плохо знает...
Да и мы тоже плохо ее знаем, будем надеяться, что она действительно идеальная пара для него! happy Только вот запечатление по канону - это способ найти идеальную пару для продолжения рода, а Кейт не сможет иметь детей (волчат biggrin ), так что... по-моему как-то не вяжется, хотя автору лучше знать! cool

Quote (Sirena_de_mar)
Помучиться ему придется... Но Белла у него золотая, во всем помогать будет) И Роуз поможет)
Сватьи новоиспеченные! biggrin

Quote (Sirena_de_mar)
Все-таки Беллу он любит гораздо больше)
Вероятно он еще никак не может привыкнуть к тому, что она сама вполне может за себя постоять, для него она - все та же хрупкая Белла! wacko

Quote (Sirena_de_mar)
Жаль, Кейт пока не может все расшифровать...
А может и не плохо это, думаю она была бы в шоке , если бы поняла причину этих взглядов, будучи не подготовленной как следует! surprised wacko

Quote (Sirena_de_mar)
Все уже близится к концу)
surprised Ты хочешь сказать, что история подходит к концу?! Как же так, я так втянулась, не представляю, как без этого фф жить дальше! cry

Спасибо за новую главу! Просто шикарно! Свершилось чудо, они помирились... и так сладко! Недолго же Белла смогла его помучить, хоть Джулс и советовала подольше поиздеваться! happy Букет цветов все исправил! wink

Quote
- Белла, я хотел бы… еще кое-что уточнить, - он нахмурился, присев передо мной. – Это, конечно… В общем, что с твоим парнем?
Я удивленно посмотрела на него.
- Джеймс? – дошло, наконец, до меня. – Мы…
Да, кстати, мне тоже интересно, а как же Джеймс? surprised Уж он-то засыпал ее цветами. а получит от ворот поворот! sad Жаль его, но я все равно за Эдьку!

Quote
- Ты знала об этом?! – рявкнул на меня голос подруги.
Ну вот что там еще приключилось?! surprised Не дают спокойно насладиться таким приятным утром! angry Небось кто-то из дорогих подруженек узнал о запечатлении Питера! wacko

Жду проду и подпрыгиваю от нетерпения!


 
Angelus_MortisДата: Среда, 25.04.2012, 21:45 | Сообщение # 474
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Здорово! Жду продолжения!

 
KATYY2224Дата: Суббота, 28.04.2012, 09:19 | Сообщение # 475
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Sirena_de_mar, ну наконец-то ты их помирила!!!! Так все гладко даже рожитнлнй небыло дома и кто же помог Эдварду помириться с Беллой?
Одна проблема решена остается еще объясниться с Джеймсом и с тем неизвестным кто постучался в двери к Белле. Я вот почему-то думаю что это сестра Джеймса которая узнала что Джейк волк и очень этим возмущена...


 
ekaterinochkaДата: Вторник, 15.05.2012, 03:04 | Сообщение # 476
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
спасибо за главу! а когда будет следующая?
 
Anima_BestiaДата: Среда, 23.05.2012, 13:44 | Сообщение # 477
Loner

Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Статус: Offline
Sirena_de_mar, можно меня в ПЧ??
Жду с нетерпением новых глав!!! wink



Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer (Закончен)
А если так… (Закончен)
Такой необычный мир
Чудеса случаются (Закончен )
Само совершенство (Закончен )
Последние дни Форкса (Закончен )
Танец мотылька (Закончен )
Сердцебиение не в счет (Закончен )
Там, где не предают
 
ketrin13Дата: Пятница, 25.05.2012, 01:11 | Сообщение # 478
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Меня в ПЧ! И маячки, плиз!
 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:40 | Сообщение # 479

Группа: Заблокированные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Sirena_de_mar, Даш, наконец то я добралась и до этого фф
Записывай меня в список Печенек, в ближайшее время почитаю и отпишусь happy



Всё, беру верёвку, иду искать ветку покрепче и будь что будет... сделаю качели и буду кататься
Speculum a mortuorum
 
Анжи3081Дата: Понедельник, 04.06.2012, 17:47 | Сообщение # 480
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
а можно меня тут в ПЧ? очень понравилась история biggrin

Эдвард - тайна сокрытая... - Выкладывает Малиновая

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Запретная любовь (Эдвард - вампир. Белла тоже не совсем человек. (Закончен!))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены