[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Не отпускай меня... (Навеяно "Сумеречной Сагой" и "Дневниками вампира")
Не отпускай меня...
LанаДата: Суббота, 04.12.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline

Название: «Не отпускай меня…»
Автор: СветЛана_К
Бета: mistica (с 3 главы)
Обложка: Lёка
Статус: закончено
Категория/жанр: Het, Angst, Romance, POV
Рейтинг: NC-17
Персонажи: часть персонажей принадлежит Стефании Майер (но характеры могут быть изменены) + мои собственные
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Краткое содержание: Она – полувампир. Её нашли 2 брата вампира, когда ей было года 2. С тех пор она живёт с ними. Они переезжают из города в город, пытаются не привлекать к себе особого внимания.
Она очень избалованная и эгоистичная. Ей около 30 лет, хотя внешне не больше 18. За всю свою жизнь она ни разу никого не любила. И как ей самой кажется, просто не способна на подобные чувства…

От автора: Сюжет был навеян после просмотра "Сумеречной Саги" и "Дневников вампира". Идея этого фика пришла в голову ещё давно. Действие происходит спустя 30 лет после "Затмения". Здесь Белла вышла замуж за Эдварда сразу после битвы с новорождёнными, и они уехали на Аляску. С тех пор о них ничего не слышно. Ренесми – НЕ дочь Эдварда и Беллы.
Размещение: спросите разрешения – я подумаю
Содержание:


Страничка автора

Сообщение отредактировал Капризная_ЛапуЛЯ - Вторник, 28.02.2012, 01:41
 
LёkаДата: Четверг, 17.03.2011, 16:23 | Сообщение # 621
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 444
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ, приветик, моя любимая Я, наконец-то, попала сюда happy Ты просто чудо Лапулькин, я так счастлива happy , глава просто вся пропитана безмерным, нескончаемым и поглощающим счастьем happy Теперь из будет трое, это самый лучший подарок, который только можно представить happy
Лапуль, мне так не хочется расставаться с ними, я просто прикипела всей душой, даже не представляю как без них sad Но очень надеюсь, что твоя талантливая творческая душа сжалится над нами и напишет хоть маленькое-маленькое продолжение smile
Спасибо тебе преогромнейшие за самую волшебную и чудесную историю любви, которую благодаря тебе мы все почувствовали с первого восторженного взгляда и до безбрежного семейного счастья happy happy happy



 
LанаДата: Четверг, 17.03.2011, 17:02 | Сообщение # 622
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Lёkа, какие люди!!!
Quote (Lёkа)
Теперь их будет трое

Трое -трое! Как же я могла их обделить в этом!
Quote (Lёkа)
мне так не хочется расставаться с ними, я просто прикипела всей душой, даже не представляю как без них

Эх, а придётся! Мне тоже странно как-то, уже неделю не появляются посторонние мысли в голове! biggrin
Quote (Lёkа)
Но очень надеюсь, что твоя талантливая творческая душа сжалится над нами и напишет хоть маленькое-маленькое продолжение

Эммм... Не знааааю. Не планировалось у меня продолжения. Кое-что другое пока обдумывается. А эти герои отдыхают от меня, у них счастливый медовый месяц на побережье океана!
Quote (Lёkа)
Спасибо тебе преогромнейшие за самую волшебную и чудесную историю любви, которую благодаря тебе мы все почувствовали с первого восторженного взгляда и до безбрежного семейного счастья

Да это вам СПАСИБО! Без вас ничего бы у меня такого не получилось!


Страничка автора
 
AlёnкаДата: Вторник, 20.12.2011, 17:13 | Сообщение # 623

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Капризная_ЛапуЛЯ, большое спасибо за такой замечательный фанфик Читала с большим удовольствием happy Правда не очень люблю эту пару, но тут совсем другая история, и это здорово wink Очень рада за Несси, Джейка и всех остальных smile


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LанаДата: Вторник, 20.12.2011, 22:50 | Сообщение # 624
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Alёnка,
Я в шоке, что этот фанф ещё кто-то читает, уже 27 раз порывалась его удалить, но мне вовремя били по рукам
Quote (Alёnка)
тут совсем другая история

меня несло куда-то не туда biggrin
Спасибки тебе, что уделила внимание! wink


Страничка автора
 
AlёnкаДата: Среда, 21.12.2011, 13:51 | Сообщение # 625

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
уже 27 раз порывалась его удалить

surprised зачем? Не нужно удалять wink Очень классная история wink
Quote (Капризная_ЛапуЛЯ)
меня несло куда-то не туда

Зато я такого ещё нигде не читала happy



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Не отпускай меня... (Навеяно "Сумеречной Сагой" и "Дневниками вампира")
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены