[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » "Согреть снежную королеву..." (Джейкоб/Белла)
"Согреть снежную королеву..."
TentenДата: Суббота, 19.06.2010, 14:36 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline





















Эти замечательные обложки сделала моя любимая бета Lala_0805



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Воскресенье, 08.07.2012, 06:42
 
ЛилюкДата: Четверг, 06.09.2012, 20:45 | Сообщение # 361
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Много раз перечитывала этот рассказ, очень нравится, вот бы прода была. Очень интересно, как Джейк отреагировал на ее беременность. Спасибо автору, просто- МОЛОДЕЦ!!! Побольше бы таких фанфиков.
 
TentenДата: Четверг, 06.09.2012, 20:59 | Сообщение # 362
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Лилюк, спасибо)))
Прода? Нет smile Точно нет *виновато развела лапками* Я в последнее время все больше тяготею к ориджиналу)))
Quote (Лилюк)
Очень интересно, как Джейк отреагировал на ее беременность.

Думаю, Джейк был бы счастлив biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
BuhpavДата: Вторник, 11.09.2012, 13:55 | Сообщение # 363
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Как-то с Эдвардом поступили очень жестоко....одна ошибка и нет второго шанса.... sad
 
LaLa_0805Дата: Вторник, 11.09.2012, 17:56 | Сообщение # 364
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Buhpav,
Quote
.одна ошибка и нет второго шанса....

ошибки ошибкам рознь.


Real friends don't let you do silly things... alone

 
TentenДата: Вторник, 11.09.2012, 21:49 | Сообщение # 365
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Buhpav)
Как-то с Эдвардом поступили очень жестоко...

С Эдвардом я обошлась крайне бережно. Так, как очень редко поступают с Джейком авторы, пишущие пейринг Эдвард/Белла. Я не выписала его ни дегенератом, ни мерзавцем, ни слабаком. Выстраивая альтернативу, я всего лишь позволила ему завершить то, что он собирался сделать в каноне. Да, в конце он погиб. Но погиб, как герой, благородный рыцарь, защищая жизнь любимой женщины, жертвуя собой, чтобы дать ей шанс быть счастливой. Его смерть здесь - трагедия. Потому и цепляет.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
agentyra01Дата: Пятница, 02.11.2012, 16:25 | Сообщение # 366
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Уф, слов нет одни эмоции. И все противоречивые. Сложно перестроиться от Беллы/Эдварда к Белле/Джейкоб. Когда читала начало все никак не могла понять, что же случилось с такой всепоглащающей любовью Беллы к Эдварду, что она одна вернулась в Форкс. Но прочитав главу "Осколки семейной жизни", я поняла, не каждая любовь, не каждая женщина может простить мужа, хоть и горячо любимого, если он приложит руку к смерти ее ребенка. Это очень жестоко, и я очень понимаю Беллу и ее решение уйти и никогда не видеть "человека", так поступившего с ней, с ними, с их ребенком. И Джейкоб, ее персональное Солнышко, стал именно тем, кто вновь излечил и дал почувствовать, что она любима. Эдварда, конечно очень жаль, но он, как всегда принял решение за обоих и это огорчает. Снова появился любовный треугольник, вот только "третьим лишним" стал Эдвард. Единственно верным его решением было во что бы то ни стало защитить Беллу, от злобных Волтури, ценой своей жизни. Уж лучше так, чем всю оставшуюся вечность корить себя, что не удержал единственного человека, которого любил.
Большое спасибо за фанф. Было очень интересно.
 
Fruittella1897Дата: Пятница, 04.01.2013, 13:46 | Сообщение # 367
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
прочитала я фик. Прочитала комменты... Рапортую: фик( впрочем, как и все фики данного автора) идет легко, размеренно, грамотно и законченно как-то, тоесть ничего не хотелось бы дополнить и исправить от себя, как у меня иногда бывает в процессе прочтения. Он, опять же, как и все другие фики Tenten, достоин внимания и времени читателей, ибо вот лично мне данный автор как бальзам на больную душу, раненую бредом старшеклассниц вперемешку с ошибками, корявым слогом и внезапно выскакивающими фактами, не поддающимися здоровому обоснованию. Теперь насчет Эдика. Тентен, другие как хотят, а мне понравилось, что ты его убила. Как ни маньячно это звучит :-) только смерть в подобной истории могла бы гарантировать спокойствие и уверенность в завтрашнем дне для Джейки. Единственное, у меня к тебе маленькое пожелание: ты так здорово, размеренно, живо и захватывающе описываешь чувства во время сближения персонажей( я не только королеву имею ввиду), что очень хотелось бы после всего и в довершение, все-таки, сценку НЦ 17, они у тебя нечасты, к сожалению:-)
 
TentenДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:11 | Сообщение # 368
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
agentyra01, Fruittella1897, простите, что так поздно отвечаю. Не ожидала, если честно, что в мои старые фф кто-то заглядывает.
Спасибо вам огромное за отзывы happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
Violetta-РrinДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:40 | Сообщение # 369
•Never Too Late•

Группа: Заблокированные
Сообщений: 323
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный фанфик . happy


Озеро графства Виндгрэйф, Лежи и думай об Англии.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » "Согреть снежную королеву..." (Джейкоб/Белла)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены