[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Новолунье не придёт никогда (Неканонический небезинтересный сюжет)
Новолунье не придёт никогда
RitaDienДата: Суббота, 05.06.2010, 01:47 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline

Автор: RitaDien(Рита Диен, она же Stess Gor)

Бета: Microsoft Word, F7

Рейтинг: в общем и целом не выше NC-17

Пейринг: Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер, Розали/Эммет. Эдвард/Original Female Character. Есть OC. Имеет место Self-insertation. Я никогда не знаю наперёд, что именно случится с моими героями. Это надо принимать как факт. Тот, кто в первой главе смотрит влюблёнными глазами, вполне может в конце повествования снести голову тому, на кого смотрел. И это будет так же неожиданно для меня, как и для вас.

Жанр: Angst, ER (но возможны элементы OOC), AU («Сумерки»), + Lemon (в перспективе). POV Original Female Character (не всегда)

Тип: гет

Дисклеймер: Все права на героев, упомянутых в книгах вампирской саги С. Майер, остаются за ней. За собой оставляю только право на альтернативную трактовку сюжета и придуманных мной персонажей.

Саммари: В один прекрасный, казалось бы, вечер, размеренная жизнь семейства Каллен сворачивает в совершенно иное, извилистое и опасное русло. Неслучайно оказавшаяся в Форксе молодая девушка со странным прошлым вносит существенные коррективы в судьбу каждого из Калленов. Nothing will be the same...

Warning: Kink, альтернативный сюжет. Поклонников персонажа Изабеллы Свон и канона фанфик может шокировать с первой же части.

Статус: закончен

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45 (последняя)


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Воскресенье, 13.06.2010, 15:40
 
maksanaДата: Суббота, 05.06.2010, 02:36 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
RitaDien, Оу...я смотрю кто-то вошёл во вкус.А я уже начала читать это на твоей страничке на сайте Прозы.Так даже лучше.Прочту здесь.Но начало уже понравилось.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В добрый путь,Настя(ничего,если я так фамильярно?)


 
RitaDienДата: Суббота, 05.06.2010, 02:49 | Сообщение # 3
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (maksana)
я смотрю кто-то вошёл во вкус.

да, к хорошему быстро привыкаешь. Главное, не распугать людей неканоном. Я откровенный не фанат Робстена и пейринга Эдвард/Белла, замеченный в суровых холиварах по этому вопросу))))
Quote (maksana)
Но начало уже понравилось.

и это радует! Потому как дальше будет только веселее )) Хорошо, что он уже закончен. Считаю этот фик лучшей из своих работ в жанре на сегодняшний день.
Quote (maksana)
В добрый путь,Настя(ничего,если я так фамильярно?)

maksana, это даже хорошо, что так ))) Меня ещё рано на вы, по отчеству и официоз я не люблю)) Мне тут нравится, хотелось бы засидеться надолго. И записаться, соотвественно happy


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Суббота, 05.06.2010, 19:50
 
GreeenmakerДата: Суббота, 05.06.2010, 19:59 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
свежая нотка! наконец-то оставли белу свон впокое) думаю будет интересно!
 
RitaDienДата: Суббота, 05.06.2010, 20:05 | Сообщение # 5
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Greeenmaker, да уж, Белла тут не фигурирует ) Спасибо)

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
АдиДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:33 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
RitaDien, я уже в постоянных читателях.От первой главы в шоке! Но любопытство сильнее меня happy Твой стиль повествования -НЕЧТО! я просто "тащусь" (извини за нелитературное выражение biggrin )
 
verocksДата: Понедельник, 07.06.2010, 09:44 | Сообщение # 7
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
RitaDien, вы не поверите, я только вчера вспоминала, с чего начала читать фанфики, и какой был моим первым после Саги. Это был ваш!! мне он настолько понравился, что я считаю его полноценной книгой, а не фанфикшеном. Потрясающий сюжет, описания, характеры, детали...я была влюблена в это произведение с первой страницы и прочитала залпом!! я так рада, что вы его выложили здесь!! ура!!
всем-всем-всем читать обязательно!!!такое нельзя пропускать!!!
 
RitaDienДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:49 | Сообщение # 8
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Ади, спасибо) Да, это неканон и многих шокирует простота моего решения. Спасибо ещё раз, я просто посмотрела на известную историю под другим углом )
verocks, огромное спасибо! Ради этого и стоило его написать, наверное ) smile


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Понедельник, 07.06.2010, 22:48
 
Elove-MaryДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:42 | Сообщение # 9
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
О, боже, я нашла этот фанфик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я читала его очень давно, мне он очень понравился!!!!!!
это практически первый мой фанфик!!!!!!!!
Прочитала ещё раз с большим удовольствием!!!!
Жаль, что он закончен=/////
Так бы хотела узнать продолжение истории!!!!)))
 
RitaDienДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:49 | Сообщение # 10
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Elove-Mary, спасибо))))) может, когда-нибудь продолжение и появится, кто знает))) smile

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Elove-MaryДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:51 | Сообщение # 11
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Буду ждать!!! Я твоя поклонница!!!!!!!Буду смиренно ждать!!))) Один из лучших фанфиков!
 
RitaDienДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:14 | Сообщение # 12
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Elove-Mary, спасибо) я не обещаю )) Я в данный момент вообще про Роберта пишу)))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
GodMotheRДата: Четверг, 10.06.2010, 02:24 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Очень интересно было вновь читать Вас! Не сразу разобралась , что Новолунье тоже Ваше. Прочитала 17 глав - решила написать сюда, одно впечатление на все главы. Сразу напишу - мне нравится то, что Белла умерла в первой главе. (Нечего гулять и дремать одной в лесу.) Затем: Ну и имя - Кристабелла... Смешное... Ну да Господь с ней - пусть будет Кристабелла.. biggrin
Слово Усестрять wacko привело меня в полный восторг, такого я еще не слышала нигде. Предлагаю ввести как юридический термин.
В главе 4 - Стар как кости мамонта- смешно.
В главе 9 - знания умножают печаль - грустно, но похоже жизненно.
Глава 7 - красии-и-иво.
Глава 8 - слово НАХРЯПИСТЫЙ. Вроде можно сказать знакомое слово - но видеть его написанным в буквах почему то стало невероятно смешно.
И конечно после слова Belle уже кроме Гару (или как там его.) думать не могла просто ни о чем - в голове сразу зазвенела песня, и пришлось сходить на You Tube, иначе сосредоточиться на вампирах было совершенно невозможно. biggrin
Но в общем и целом - просто замечательно. Сюрпризов от автора ждать - или не нужно?


Сообщение отредактировал GodMotheR - Вторник, 29.03.2011, 14:20
 
RitaDienДата: Четверг, 10.06.2010, 02:44 | Сообщение # 14
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
GodMotheR, в данном вопросе возможно всё, смотря что имеется в виду под "сюрпризом". Снов не будет, роялей в кустах - тем более.
Имя Кристабелла было взято из чистой насмешки над ситуацией. С одной стороны - внучка священника, с другой стороны - имя странное и перекликающееся с оригинальным романом.
Quote (GodMotheR)
слово НАХРЯПИСТЫЙ.

скорее, нахрапистый)
Quote (GodMotheR)
после слова Belle уже кроме Гару (или как там его...)

это просто классический перевод имелся в виду - красавица. Эммет немного сфранцузничал)
Quote (GodMotheR)
просто замечательно

Большое спасибище )


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
GodMotheRДата: Четверг, 10.06.2010, 03:02 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Я так и подумала, что Кристабелла - это некая шутка...
Слово Belle я тоже поняла как Красивая - но в голове сразу как тумблер щелкнул на мюзикл... ну ничего не могла с собой поделать....
нахряпистый - неправильно написала - именно - через букву А.
Снов не будет?
Под Вашим сюрпризом я имею ввиду неожиданный поворот сюжета... wacko
 
RitaDienДата: Четверг, 10.06.2010, 03:04 | Сообщение # 16
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
GodMotheR, о, конечно-конечно)) Этого добра у меня предостаточно))) Самого неожиданного толка) biggrin
Как насчёт глав от лица Эдварда и Джейкоба для начала? )


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Четверг, 10.06.2010, 03:05
 
GreeenmakerДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:09 | Сообщение # 17
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
о боже! продолжение!да какое большое)очень рада, спасибо вам!)когда же теперь к сессии готовиться
 
RitaDienДата: Воскресенье, 13.06.2010, 17:27 | Сообщение # 18
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Greeenmaker, я просто решила выложить уже всё, что имеется) Со мной можно на "ты", а то мне прям неудобно ))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
GodMotheRДата: Вторник, 15.06.2010, 04:15 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1038
Статус: Offline
Просто хочу сказать - поздно приехали - прочитала пока ВСЁ "по диагонали". Дала шутливые комментарии - все остальное - позже... Голова какая то пустая...
Но про ртуть - зацепило... шикарное сравнение... ха. Читала про одно - зацепило другое.. странные все таки мы - люди....
Автору - большущее спасибо. За... ощущение... когда читаешь - слова и мысли скручиваются в голове как шар, готовый разорваться эмоцией в нужный для повествования момент. Это здорово, на самом деле здорово...
 
RitaDienДата: Вторник, 15.06.2010, 14:02 | Сообщение # 20
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
GodMotheR, большое спасибо, я даже шутливые каменты очень люблю. Это читательский труд, на это вообще не каждый способен.

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Новолунье не придёт никогда (Неканонический небезинтересный сюжет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены