[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Новолунье не придёт никогда (Неканонический небезинтересный сюжет)
Новолунье не придёт никогда
RitaDienДата: Суббота, 05.06.2010, 01:47 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline

Автор: RitaDien(Рита Диен, она же Stess Gor)

Бета: Microsoft Word, F7

Рейтинг: в общем и целом не выше NC-17

Пейринг: Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер, Розали/Эммет. Эдвард/Original Female Character. Есть OC. Имеет место Self-insertation. Я никогда не знаю наперёд, что именно случится с моими героями. Это надо принимать как факт. Тот, кто в первой главе смотрит влюблёнными глазами, вполне может в конце повествования снести голову тому, на кого смотрел. И это будет так же неожиданно для меня, как и для вас.

Жанр: Angst, ER (но возможны элементы OOC), AU («Сумерки»), + Lemon (в перспективе). POV Original Female Character (не всегда)

Тип: гет

Дисклеймер: Все права на героев, упомянутых в книгах вампирской саги С. Майер, остаются за ней. За собой оставляю только право на альтернативную трактовку сюжета и придуманных мной персонажей.

Саммари: В один прекрасный, казалось бы, вечер, размеренная жизнь семейства Каллен сворачивает в совершенно иное, извилистое и опасное русло. Неслучайно оказавшаяся в Форксе молодая девушка со странным прошлым вносит существенные коррективы в судьбу каждого из Калленов. Nothing will be the same...

Warning: Kink, альтернативный сюжет. Поклонников персонажа Изабеллы Свон и канона фанфик может шокировать с первой же части.

Статус: закончен

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Глава 41
Глава 42
Глава 43
Глава 44
Глава 45 (последняя)


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Воскресенье, 13.06.2010, 15:40
 
Night_HunterДата: Четверг, 31.03.2011, 16:18 | Сообщение # 41
Я не всеведущ. Я лишь искушён.

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
RitaDien, навела меня подруга на ваш фанф - сказала, что очень хороший. И оказалась права. Два дня читала, не отрываясь. Настолько все понравилось. Перевернуть все, перемешать, при этом чувствуется связь с основным сюжетом и многое с ним перекликается, но в неожиданной трактовке автора. Интересная получилась альтернатива. Ничуть не пожалела, что послушалась подругу. Пойду (по ее же совету) читать и другие ваши произведения.

Границы Рая и Ада подвижны, но всегда проходят через нас.
Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

 
RitaDienДата: Суббота, 02.04.2011, 14:07 | Сообщение # 42
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Night_Hunter, спасибо огромное! Очень приятно, что этот фанфик получил такую долгую и яркую жизнь!
Quote (Night_Hunter)
Пойду (по ее же совету) читать и другие ваши произведения.

спасибо вам и вашей подруге. Буду рада, если понравится что-то ещё)


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Twilight_EVAДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:48 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
RitaDien, Насть, прости, так и не смогла проникнуться sad Я вообще альтернативу не читаю почти... Я считаю себя приверженцем традиционной пары (Белла-Эдвард) созданной Майер
К тебе как к автору никаких претензий, написано все замечательно, но... не задело так, как задели твои другие произведения.
Я по прежнему твой читатель. Очень нравится твой стиль написания, правда мне кажется ты больше оторвалась с Айвеном и Анж, ну и Робом за компанию biggrin Или это я оторвалась... wacko
А вообще, неудачный момент для чтения я выбрала, мысли постоянно где-то... Лежу в больнице с ребенком и никак вникнуть хорошенько не смогла. Может, если будет еще время, перечитаю еще разок, а пока я в "She Could Be You" буду ждать продолжения сумасшедшей истории



(Чтобы сохранить любовь, иногда надо вовремя расстаться)
Реальная история о реальных людях

Не хочу принца на белом коне, хочу вампира на сером "вольво"!!!

Девочки!!! Юльчик!!! простите что покинула вас так на долго!!! Так мало времени, жжжжуть!!!
 
RitaDienДата: Четверг, 30.06.2011, 05:03 | Сообщение # 44
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Twilight_EVA, спасибо)))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
lelik_arbatДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:02 | Сообщение # 45
Бог тянет за одну руку, а черт - за обе ноги (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Спасибо:-) только чувств и переживаний... столько любви... просто неописумо!!! ещё раз спасибо) желаю дальше творить в том же духе!!!

Добавлено (24.07.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Да. и очень хочется продолжения этой истории)))



 
RitaDienДата: Вторник, 26.07.2011, 16:23 | Сообщение # 46
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
lelik_arbat, большое спасибо - за внимание и пожелания)

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Tina_MeysenДата: Среда, 15.02.2012, 14:37 | Сообщение # 47
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Спасибо огромное за эту историю!!
Когда-то давно читала ее на другом сайте и просто влюбилась! Именно с нее началось мое знакомство с миром фанфикшена!
Очень рада, что снова ее нашла и с удовольствием перечетала. Спасибо!


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
Daria@loveДата: Пятница, 02.03.2012, 10:59 | Сообщение # 48

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Вау, саммари интригующее!Обязательно почитаю и отпишусь!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
RitaDienДата: Пятница, 02.03.2012, 14:52 | Сообщение # 49
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Tina_Meysen, спасибо огромное) это моя первая работа по Сумеречной саге, и я очень тепло вспоминаю время работы над ней)
Daria@love, спасибо за внимание)) Было бы интересно узнать твоё мнение)


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Di@n@Дата: Вторник, 05.06.2012, 03:25 | Сообщение # 50
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привет, Настя.
Как-то скудно было у меня со временем, и не доходили глаза до этой истории - так, чтобы сесть и погрузиться в текст.
Но вчера я решила исправиться и... Нет, я не зависла, я "засуществовала" в твоём произведении, выныривая на поверхность, чтобы глотнуть загазованного городского воздуха и снова возвратиться в твой мир, наполненный чистейшим кислородом таланта.
Я захотела поселиться в твоих фразах, познакомиться и пообщаться с твоими героями. Мне безумно жаль прощаться с ними...
Спасибо за мой аут и найденный ориентир качества.
 
RitaDienДата: Суббота, 09.06.2012, 03:13 | Сообщение # 51
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Di@n@, огромное спасибо за тёплые слова и время, проведённое в этой альтернативной реальности. Я сама люблю этот мир и иногда возвращаюсь туда, чтобы снова быть внутри этой истории happy

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ЧаруськаДата: Среда, 05.09.2012, 20:31 | Сообщение # 52
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Надеюсь, что автор увидит мою благодарность за эту историю.
Заменить одну Беллу другой... Убить... Влюбить Джейкоба в...
Спасибо за смелость и красивые пронзительные чувства! happy


ККС
 
Энджи_ХартДата: Суббота, 02.02.2013, 13:00 | Сообщение # 53

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Чаруська, автор увидел) И очень вам благодарен) wink

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
МаяДата: Среда, 18.12.2013, 13:04 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
очень люблю этот фик.постоянно перечитываю,но, зачем такую страшную бабу на обложке разместили? Кристабелла по описанию красивая как и все вампиры и ей дефирамбы поют, но она мне бабу ягу напоминает. Не хочу сравнивать Белл,(так как не люблю Свон)но Свон покрасивше будет,

Мужчины относятся к семейству членистоногих...Куда член ,туда и ноги

 
Энджи_ХартДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:49 | Сообщение # 55

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
Мая, огромное спасибо за комментарий) Это - лицо автора, если что biggrin biggrin biggrin biggrin

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
crazy-mumДата: Четверг, 27.03.2014, 22:31 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Меня эта работа покорила невероятными описаниями и восхитительными сравнениями. Спасибо.

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
Энджи_ХартДата: Пятница, 25.07.2014, 16:31 | Сообщение # 57

Группа: VIP
Сообщений: 341
Статус: Offline
crazy-mum, и вам спасибо)

Лучший вариант мира для Джейкоба Блэка - тот, в котором Беллы Свон никогда не существовало) Но откуда взять ангст без полной задницы заноз и тщательного подтирания ядовитым плющом? Так что пусть будет и эта мерзавка... © Я
Моя страница автора
 
МиЛледИДата: Вторник, 02.12.2014, 19:58 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Статус: Offline
Перечитала уже второй раз ... и снова очарована и околдована этим произведением ! Автору огромное спасибо за такое подробно расписанное , очень чувственное описание душевного состояния героев !!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Альтернатива » Новолунье не придёт никогда (Неканонический небезинтересный сюжет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены