[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Тени Грехов (Плата за слабость. Счет за ошибку.)
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:34 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline






Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Angst, Drama
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор. Выбор бороться иль уйти. Выбор праведного пути иль тернистого. Они совершили ошибку. Они поддались чувствам. Каждый из них взял на душу грех, который стал их неотъемлемой частью. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самим собой.






Содержание


Часть I. Нити прошлого




Часть II. Перекресток равнозначных дорог













Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 25.03.2015, 14:00
 
youreclipseДата: Вторник, 23.10.2012, 23:26 | Сообщение # 41

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Riana4034,
Quote (Riana4034)
а это редко затрагивается авторами и как правило, очень нравится читателям

Честно говоря, на задумку этой истории меня подтолкнул один клип - Слот "Зеркала". Во-первых, я была приятно удивленна, что у этой группы есть спокойная песня (по сравнению с "Мертвые звезды"). Во-вторых, после его просмотра образы сами начали приходить ко мне. Стало дико любопытно, а что если все приметы о зеркалах правдивы? Каково душам ппопавшим туда? Как то мне не попадались истории с Зазеркальным миром, но уверенна, они должны были получится хорошими) Тк тут такой полет фантазии можно устроить и так закрутить сюжет, что без бутылки будет не разобрать biggrin
Quote (Riana4034)
" страшные сказки по вечерам"

Это точно) Дико их боялась, но все равно продолжала слушать) Но по правде говоря, вряд ли эту историю можно отнести к разделу "ужасы". Там все таки будет присуствовать любоффф biggrin
Quote (Riana4034)
ей теперь придется искать там своего энергодвойника,иначе она застрянет там навечно,мешая жить живым.

Эмм..) А зачем ей двойник? Про такое впервые слышу. Я когда брала тему зазеркалья, специально на всякий1 случай прочитала что про это пишут и как к этому относяться различные церкви. Но основа конечно взята не оттуда, а из головы. Но про двойника не слышала...
Quote (Riana4034)
а тут еще зеркало Милены разбилось

Оно случайно разбилось) Но да, видимо на самом деле получилось создать небольшую головоломку, тк некоторые моменты данны, чтоб отвести взгляд от ключевых)

Froid_Sang,
Quote (Froid_Sang)
Это Колдун? Колдун на обложке? Ахренеть.

biggrin Да-да, это он самый biggrin Ты только сейчас заметила? Ох, долго я возилась чтоб выбрать образ главного героя, в итоге остановилась на нем, тк как бы это странно не звучало он в одной песенке подкинул мне идею, что же сделать с глав героем)
Quote (Froid_Sang)
Блин, а ролик какой... У меня прям мурашки побежали

Нююю... Он не страшный) Но приятно, что он не оставил тебя равнодушной)

Quote (Riana4034)
Я тоже сначала не поверила

Он вам не нравится? biggrin Но.. Эх, он реально подходит на тот образ, что у меня в голове (чисто по внешним данным)

Romy,
Quote (Romy)
я чуть не состарилась пока ждала постер с ними

Хмм.. Это там где наверху Белка, Эдик и вроде Джейк, а снизу наша банда? biggrin А то других я чье-то не видела
Quote (Romy)
тряпка он

Как в точку сказанно biggrin
Quote (Romy)
и выглядит он сейчас всепрощающим рогоносцем

Всепрощяющим... Эх, никогда не понимала, что в нем народ находит. Он же страшный. Вечно не бритый, непричесанный. Я конечно понимаю, мужик должен быть посимпотичнее обезьяны, но не на столько же...
Quote (Romy)
я ее как-то на ночь по радио послушала... утром(6 утра, зимой - темно) встать боялась

biggrin Это же по какому радио такое крутят?
Quote (Romy)
пугать надо как-нибудь всех

biggrin Нее, пугать она не будет) Но зеркала помогут в чем то... Я уже случайно дала тебе подсказку в прошлом сообщении)
Quote (Romy)
это тебя кабаны подтолкнули ее читать что ли?

biggrin Нее, просто часто теперь катаюсь на собеседования, надо же по дороге чем-то заниматься)
Quote (Romy)
правильно что Эсмеральда выбрала смерть

Я понимаю ее лишь в одном в таком выборе, хочешь не хочешь, Клодик то для нее староват...
Quote (Romy)
Но вообще он умный очень, хоть любовь и сводила его сума

Вот это мне в нем особенно нравится) Умный, но безумный от любви happy Красота..)
Quote (Romy)
если творишь зло - твори его до конца

Золотые слова biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Riana4034Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:43 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Эмм..) А зачем ей двойник? Про такое впервые слышу. Я когда брала тему зазеркалья, специально на всякий1 случай прочитала что про это пишут и как к этому относяться различные церкви. Но основа конечно взята не оттуда, а из головы. Но про двойника не слышала...

Есть такое поверье,что загрязненная по какой то причине душа,которая попала в Зазеркалье потустороннего мира,может очиститься и выбраться оттуда только с помощью Энергодвойника,который примет на себя ее грехи и который энергией своей души будет поддерживать ее. Душа без тела в Зазеркалье очень быстро превратится в злобное ничто. Чтобы противостоять этому и Нужет Энергодвойник. cry
А по поводу Колдуна я ничего против не имею,наоборот,очень здорово все получилось wink

wink


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
youreclipseДата: Вторник, 23.10.2012, 23:50 | Сообщение # 43

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Riana4034)
Есть такое поверье

Интересное поверье. Жаль, не слышала прежде. Иначе бы обязательно это бы отыграла в своей истории. Милена не превратиться в злобное ничто, хотя конечно, она будет считать, что попала в мир зазеркалья по ошибке. У девушки будет много времени на переосмыслевание себя и своих поступков.
Quote (Riana4034)
А по поводу Колдуна я ничего против не имею,наоборот,очень здорово все получилось

Я когда выбрала в глав роли Колдуна, честно говоря, думала ко мне никто не придет biggrin Рада, что ошиблась)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
youreclipseДата: Среда, 24.10.2012, 00:29 | Сообщение # 44

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline

Quote (Romy)
не боись, я не фига не поняла

Фух, пронесло biggrin А то и так что-то я много тайн уже выдала)
Quote (Romy)
Однажды, думая о слабости

Ого, как ты все помнишь) Вот что значит, любимая книга) А мюзикл с ними смотрела? Он существует?
Quote (Romy)
эх, за это Гюго был есть и всегда будет моим любимым писателем

А про человека, который смеется, читала? А то лежит у меня эта книга, ждет своей очереди)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
youreclipseДата: Среда, 24.10.2012, 02:11 | Сообщение # 45

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Romy)
Феликс даже на постере есть, а Деметрия нет, Алека видно но далеко

Может Феликс сыграет какую то основную роль? Убьет там Эдичку или Белку? biggrin
Quote (Romy)
прячут наших красавчиков

Главное, чтоб в фильме их не прятали)
Quote (Romy)
удаляй те строчки из постов пока никто не просек

Да не, пока никто не просек biggrin Для этого надо знать сюжет и очень, очень внимательно читать)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Froid_SangДата: Среда, 24.10.2012, 09:06 | Сообщение # 46

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Нин, я к Димке отношусь более чем спокойно, просто как-то удивительно-неожиданно: видеть когда-то человека ещё только начинающим артистом, а тут опа - и на обложке surprised ! Есть в Колдуне что-то такое загадочное и на мой взгляд хищническое, что прям интересно, как его образ заиграет у тебя.
А ролик, он не страшный, он интригующе завораживающий...


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
youreclipseДата: Среда, 24.10.2012, 11:38 | Сообщение # 47

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
видеть когда-то человека ещё только начинающим артистом, а тут опа - и на обложке

Просто не хотелось брать уж сильно знаменитых артистов (тк второй, кто подходил под описание, был Йен Сомелхолдер, но его уж больно много, куда суют. И еще один мужчина, но как потом оказалось он поронозвезда biggrin с таким уж ролик никак не сделаешь). Да и к тому же когда я увидела один клип, образ Радана сам лег на Колдуна)
Так что вперед молодым артистам! biggrin
Quote (Froid_Sang)
на мой взгляд хищническое

Я тоже это заметила happy А это как раз то, что нужно)
Quote (Froid_Sang)
прям интересно, как его образ заиграет у тебя

Трудно сказать.. Но надеюсь, что понравится) Стараюсь его характер сделать иным, не как в жизни)
Quote (Froid_Sang)
он интригующе завораживающий

Спасибо happy



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Froid_SangДата: Среда, 24.10.2012, 12:01 | Сообщение # 48

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Так-так, значит главного героя будут звать Радан... записываем, конспектируем...

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
youreclipseДата: Среда, 24.10.2012, 12:20 | Сообщение # 49

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Froid_Sang, он в пейринге указан wink И уже в третьей главе мы с ним встретимся wink


Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 24.10.2012, 12:21
 
Riana4034Дата: Среда, 24.10.2012, 15:25 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
youreclipse,Я только теперь догадалось спросить,а что случилось у Милены с глазами,фигурой,руками? Ее душа отражает ее сущность или что? Или это нам откроется в последующих главах? Кстати,спасибо,что так подробно отвечаешь cry Очень приятно,когда Автор не забывает своих читателей.

Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
youreclipseДата: Среда, 24.10.2012, 21:48 | Сообщение # 51

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Riana4034,
Quote (Riana4034)
а что случилось у Милены с глазами,фигурой,руками?

Я думала, что никто так этого и не заметит) Тк все были увлеченны тем, что же стало с душой Милены и темой зазеркалья)
Скажем так, фигура, руки, глаза у Милены поменялись не просто так. Этот момент я долго продумывала в голове, не знала правильно ли я поступаю, ведь потенциально могла возникнуть путанница у читателей + мне для кое чего уж больно надо было изменить ей внешность) И я сумела придумать как. И ответ на этот вопрос уже есть в выложенных главах, правда его никто так и не заметил happy Но это даже хорошо)
Quote (Riana4034)
Кстати,спасибо,что так подробно отвечаешь

Это мне надо говорить читателям спасибо, которые идут на форум и деляться своими впечатлениями, эмоциями, мыслями о главах. Ведь хочешь не хочешь, каждый человек все по своему воспринимает) И мне всегда безумно интересно узнать как) Да и пообщаться тоже)

Romy
Quote (Romy)
давно хочу сказать ты бы в шапке скобочку поставила недостающую в начале - [

Что-то я этого прежде не замечала. Спасибо) сейчас исправлю)
Quote (Romy)
хорошо бы конечно

Хорошо бы конечно и Эдика и Беллу одновременно, одним махом biggrin
Quote (Romy)
мне ж еще угадывать есть ли у этой истории сходство с каким-нибудь фильмом

Ох, и не простая же тебе задачка предстоит biggrin Думаю одну книгу ты точно узнаешь, по крайне мере должна, но не сейчас, где-то ближе к концу, когда мы узнаем всю тайну Радана)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 24.10.2012, 21:49
 
Riana4034Дата: Среда, 24.10.2012, 21:58 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
И ответ на этот вопрос уже есть в выложенных главах, правда его никто так и не заметил

Так,срочно пошла искать biggrin
Прочитала. cry Нина, ты намекаешь на то,что Милена была недовольна своей внешностью в жизни? И поэтому она изменилась в Зазеркалье? Так? surprised


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!


Сообщение отредактировал Riana4034 - Среда, 24.10.2012, 22:15
 
Froid_SangДата: Четверг, 25.10.2012, 08:58 | Сообщение # 53

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Внешность была у Милены запредельная - красавица, от того и многие беды. А сейчас ты дашь ей возможность быть "серой мышкой"?

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
KorolevnaДата: Четверг, 25.10.2012, 12:20 | Сообщение # 54

Группа: VIP
Сообщений: 960
Статус: Offline
youreclipse, Нинуль, приветик, дорогая.
Решила зайти к тебе в гости здесь. Оправдовалась у себя в "Небе", и раз уж я здесь, то воспользуюсь случаем. Тебе ведь без разницы, где я отмечуть, верно? *смотрит с надеждой*
Сейчас тема смерти для меня актуальна, поэтому читала вторую главу с каким-то суеверным чувством, хотя никонда не отличалась повышенной чувствительностью, всегда доверяла своим профессиональным установкам. Ты знаешь, почему у меня сейчас слетели все барьеры к чертовой бабушке... Вот... Читала и оглядывалась на большое зеркало, которое весит у меня за спиной. Вот так и приобретают невроз biggrin
Зеркала издревле считаются сосредоточением иных миров, злых духов, потусторонних сущностей. Они не подвластны контролю. Они показывают еще одну реальность, отражают нас самих. В человеке всегда есть "Я" - одно и неповторимое. А зеркало показывает еще один экземпляр; тебя и, в тоже время, кого-то другого. Ведь мы не можем знать доподлинно, кто мы есть на самом деле, как выглядим. Отсюда столько суеверий, страхов, опасений, связанных с миром "зазеркалья".
Опять отвлеклась, давно не читала лекций biggrin
Кстати, люблю Слот. "Зеркала" - одна из самых любимых песен.
Милена теперь заточена в мире зеркал. Девушка застряла в измерени, которое не подвластно ни ангелам, ни бесам. Она путешествует по одной ей ведомым зеркальным тропам. При жизни яркая красавица стала "ничем", той самой серой мышкой, которая сливается с толпой. Она не может понять, почему именно ей выпала эта роль. Да и чтатели, собственно говоря, тоже. Завязка сюжета еще пока не вырисовывается. Лично для меня. Понятно пока одно - избалованной девчонке придется становится сильной, ей предстоит пройти свой путь, уже после завершения земного существования. Она пока еще похожа на слепого котенка, которого достали из корзинки, забрали от пушистой и мурчащей мамки.
Теперь хочется увидеть главного героя, узнать суть его истории.
Ты знаешь, что к Колдуну я отношусь более чем ровно, но тот клип, который тебя вдохновил мне очень нравится. еще поняла, что если Диму перекрасить в блондина, то он будет ну ооочень похож на друга моего детства biggrin
Спасибо большое за новую главу. Как всегда, написано превосходно.
Извини за сумбурный коммент ни очем. Не могу сфокусироваться на одной мысли, штормит в разные стороны wacko
Жду продолжение с нетерпением happy


 
youreclipseДата: Четверг, 25.10.2012, 19:20 | Сообщение # 55

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Riana4034,
Сколько раз говорила себе, держи язык за зубами biggrin
Quote (Riana4034)
И поэтому она изменилась в Зазеркалье?

В некоторой степени) Можно я оставлю этот вопрос риторическим?)

Romy,
Quote (Romy)
она просто расстроена что грудь пропала и бедра

biggrin злыдня ты biggrin у девушки горя, а ты смеешься biggrin
Quote (Romy)
пышность бюста - обычно просто так в романах пишут

Ну тык, переходим на новый уровень biggrin шучу. На самом деле я просто не знала, как лучше написать, точнее описать, как изменилась внешность девушки)
Quote (Romy)
справимся

Справишься, я в тебя верю happy
Quote (Romy)
он не человек?

Ага, ща я тебе так все и рассказала biggrin Пусть хоть немного тайны сохраниться)


Froid_Sang,
Quote (Froid_Sang)
А сейчас ты дашь ей возможность быть "серой мышкой"?

Что-то вроде того..) Можно я пока не буду давать четкого ответа?)

Korolevna, Кристинчик, привет happy Не ожидала, что так быстро придешь, все-таки такие обстоятельства нерадужные... Спасибо, что удилила мне время и внимание smile
Quote (Korolevna)
Тебе ведь без разницы, где я отмечуть, верно?

Конечно) Где тебе удобнее, там и отмичайся) Я везде рада с тобой встретится и поговорить wink
Quote (Korolevna)
Читала и оглядывалась на большое зеркало, которое весит у меня за спиной. Вот так и приобретают невроз

А у меня всегда когда я работаю за компом, сзади висит большое зеркало biggrin И пишу я то ночами... Самой жутко biggrin Так что будем нервотиками вдвоем biggrin
Quote (Korolevna)
Отсюда столько суеверий, страхов, опасений, связанных с миром "зазеркалья".

Про зеркал вообще очень много разных историй) Пришлось много из них прочесть, чтоб сильно не накосячить, скажем так, чтоб была хотя бы какая то общепринятая основа. Но в каждом народе и каждой веры свое понятие. Например, в православии считают глупым закрывать зеркала, церковь считает, что это суиверие. Поэтому конечно больше того и как представляю я мир зеркал, будет взято из моей фантазии, которая так замутила, что порой я опасаюсь, что-то упустить, чтоб не смазать всю картину...
Quote (Korolevna)
Опять отвлеклась, давно не читала лекций

Ну а мне зато интересно tongue так что читай biggrin
Quote (Korolevna)
Кстати, люблю Слот

Мне когда то у них понравилась песня "Мертвые звезды", а именно текст, который произносит мужчина. Потом как то забыла про эту группу, пока случайно не наткнулась на песню "Зеркала". Ох, сколько раз я ее прослушала, точно больше 100. Не отпускала, пока я не села и не начала писать) Правда у них есть еще одна песня которая помогла мне со второй частью этого рассказа. Т.е. сама история не будет разделенна на несколько частей, это у меня в голове так, чтоб легче было) А песня называется "Сумерки". Так что можно сказать благодаря 4 песням и появилась эта история. Первые две это группы Слот, третья Колдуна "Корабли" и четвертая Люмен "Три пути".
Quote (Korolevna)
которое не подвластно ни ангелам, ни бесам

Хмм.. Как сказать, как сказать..))
Quote (Korolevna)
При жизни яркая красавица стала "ничем", той самой серой мышкой, которая сливается с толпой.

Она получила то, что хотела. Но ведь каждый раз, когда мы загадываем желание или о чем-то сильно сильно мечтаем, надо правильно формулировать свою мысль. Ведь одно и толже предложение каждый может понять по своему)
Quote (Korolevna)
Завязка сюжета еще пока не вырисовывается. Лично для меня

У каждого героя если можно так выразиться своя больная тема. Каждому предстоит понять и главное простить себя. Могу сказать лишь одно, все будет раскрываться постепенно. Если раньше в каждой главе у меня было какое то действие (например в Солнце), то тут будет немного иначе)
Quote (Korolevna)
ей предстоит пройти свой путь

И он будет не очень легким)
Quote (Korolevna)
уже после завершения земного существования

Эх... Как сказать, как сказать... biggrin
Quote (Korolevna)
Теперь хочется увидеть главного героя, узнать суть его истории.

В новой главе мы его уже встретим, но всю его историю мы узнаем лишь под конец, он дольше остальных будет скрывать свои тайны)
Quote (Korolevna)
если Диму перекрасить в блондина, то он будет ну ооочень похож на друга моего детства

biggrin И снова параллель) Я смотрю у тебя почти в любом то сериале, то истории такое можно найти) Везет)
Quote (Korolevna)
Спасибо большое за новую главу. Как всегда, написано превосходно.

Спасибо солнце happy Дико приятно слышать)
Quote (Korolevna)
Извини за сумбурный коммент ни очем. Не могу сфокусироваться на одной мысли, штормит в разные стороны

Не извиняйся) Коммент просто шикарен) Я до сих пор с открытым ртом сижу от его размера biggrin
Quote (Korolevna)
Жду продолжение с нетерпением

Спасибо)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 25.10.2012, 19:22
 
Riana4034Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:07 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Riana4034,
Сколько раз говорила себе, держи язык за зубами

Нормально, Нинок,все пучком biggrin читатели они такие, все бы им впереди паровоза(Автора) скакать,всякие вопросики каверзные задавать,так хочется замысел угадать Каждую строчку перечитают,под микроскопом разложат biggrin


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
youreclipseДата: Пятница, 26.10.2012, 23:18 | Сообщение # 57

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Riana4034)
читатели они такие, все бы им впереди паровоза(Автора) скакать,всякие вопросики каверзные задавать,так хочется замысел угадать

Понимаю) Сама такая) Но тут, сложно читателям придеться. Я слишком сюжет закрутила, что некоторые моменты приходится записывать в блокнот, чтоб не забыть biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
RomyДата: Пятница, 26.10.2012, 23:25 | Сообщение # 58

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
злыдня ты у девушки горя, а ты смеешься

tongue
Quote (youreclipse)
Ага, ща я тебе так все и рассказала Пусть хоть немного тайны сохраниться)

ага! значит с ним явно что то не то biggrin
Quote (youreclipse)
Хоть немного и староват..)

пустяки biggrin в нем главное характер happy


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
youreclipseДата: Суббота, 27.10.2012, 14:06 | Сообщение # 59

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Romy)
значит с ним явно что то не то

От тебя ничего не скрыть biggrin
Quote (Romy)
в нем главное характер

Эт да. Мне уже до конца осталось страничек 20. Бедный Фролло. Мне так его жаль. Он так отчаянно и безумно любит. А в ответ получает лишь призрение и ненависть.



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Riana4034Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:28 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Я слишком сюжет закрутила, что некоторые моменты приходится записывать в блокнот, чтоб не забыть

Так это же просто здорово! Значит нас ждет неизбитый сюжет,будет за что переживать,и о чем подумать! Я так люблю такие фанфы,но редко их находишь на всех сайтах Сумеречной Саги sad Так что ждем в предвкушении новую главку. yahoo


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Тени Грехов (Плата за слабость. Счет за ошибку.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены