[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Тени Грехов (Плата за слабость. Счет за ошибку.)
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:34 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline






Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Angst, Drama
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор. Выбор бороться иль уйти. Выбор праведного пути иль тернистого. Они совершили ошибку. Они поддались чувствам. Каждый из них взял на душу грех, который стал их неотъемлемой частью. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самим собой.






Содержание


Часть I. Нити прошлого




Часть II. Перекресток равнозначных дорог













Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 25.03.2015, 14:00
 
youreclipseДата: Пятница, 12.10.2012, 22:45 | Сообщение # 21

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Riana4034,
Quote (Riana4034)
На запах таланта сами прибегут, еще в очередь давиться будут

Мне до таланта, как улитке до луны)
Quote (Riana4034)
А меня мама Татьяной назвала

Приятно познакомиться wink

Froid_Sang,
Quote (Froid_Sang)
Ой, полноте Вам прибедняться!

Да я и не прибедняюсь) Я реалист и знаю, как пишу)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 13.10.2012, 00:50
 
Froid_SangДата: Пятница, 12.10.2012, 22:49 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Ой, у вас с там что-то с цитатником. Я не Татьяна, это та другая девочка, которая Riana4034 wink .

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
youreclipseДата: Суббота, 13.10.2012, 00:50 | Сообщение # 23

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Froid_Sang, ага, заметила, спасибо) Пойду исправлять.
ПыСы, а вас как звать? А то не хорошо не знать имен читателей)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 13.10.2012, 00:51
 
Froid_SangДата: Суббота, 13.10.2012, 10:07 | Сообщение # 24

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
А мну звать Марьяной, приятно познакомиться smile .

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
youreclipseДата: Суббота, 13.10.2012, 22:37 | Сообщение # 25

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Froid_Sang, красивое имя) взаимно wink


Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Riana4034Дата: Понедельник, 15.10.2012, 01:52 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Да я и не прибедняюсь) Я реалист и знаю, как пишу)

А мы-твои читатели, и комментами голосуем за фанфики и если уже здесь,Нина,то значит того стоит Просто многие потенциальные читатели не знают о том или другом фанфике,пока найдут или по отзывам придут,должно пройти время.Я сама тоннами раньше фики перебирала-читала( пока найдешь что-то душевное-столько времени потеряешь), а сейчас уже частенько " иду на автора" или спрашиваю на сайте. И если нравится,то так и говорю! Так что творческого подъема,музы в помощь и ждем следующую главу


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
youreclipseДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:34 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Riana4034)
Нина,то значит того стоит

От этих слов мне становится страшно biggrin ибо боюсь не оправдать надежд, тк на мой взгляд первая глава данной истории является лучшей из уже написанных 11. Хотя кто знает, может после редакции беты и меня они станут более красивыми и интересными)
Quote (Riana4034)
пока найдут или по отзывам придут,должно пройти время

Я думаю так оно и есть) Но в тоже время я реалист и знаю, что только сейчас начала по настоящему стараться и это выходит все равно немного иначе, чем скажем картинка истории в моей голове. Герои начинают жить своей жизнью, а меня порой уносит в такие дебри, что лучше не знать biggrin Поэтому прошу свою бету перед проверкой грамматики, смотреть и на то как изложенно. И она мне сильно, очень сильно помогает. За это я снимаю перед ней шляпу)
Quote (Riana4034)
И если нравится,то так и говорю! Так что творческого подъема,музы в помощь и ждем следующую главу

Большое спасибо за поддуржку happy Буду стараться не покладая рук wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
youreclipseДата: Вторник, 23.10.2012, 02:45 | Сообщение # 28

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Romy, Мариш, привет)
Нежданчик однако biggrin Никак не ожидала тебя тута увидеть)
Quote (Romy)
А я уж заждалась новой главы

Глава то давно уже была написанна, но требовала жесткой редакции. Чтоб каждое слово, эмоция имела под собой причину)
Quote (Romy)
По скольку сейчас меня на сумеречных сайтах интересуют преимущественно новости о второй части рассвета, я перебрался сюда,

И чье сообщают? Я что-то уже перестала следить за новостями. Так, иногда порой гляну фотки Вольтури и усе)
Quote (Romy)
Глава получилась интересной, особенно в конце

Спасибо) Бете тоже больше концовка понравилась)
Quote (Romy)
на счет главной героини - сложновато понять ее, и вроде все к ней хорошо относились и всех она считает лицемерами не сумевшими понять ее душу, хочется спросить, а понимает ли она эту свою душу сама?

Сейчас мне дико хочется крикнуть: Урааа! biggrin Тк главной моей задачей было показать героиню не отриц и неположительной, а со своими тараканами. Милена была до жути избалованная девчонка из богатой семьи. Вначале ее сильно подкосила смерть брата, ну а потом довели те события, которые произошли за пару часов перед тем, как она свела счеты с жизнью. Она слабая. Жутко слабая. Не смогла вынести всего то одного удара судьбы. Но теперь у нее будет немного времени покапаться во всем этом.
Quote (Romy)
негоже человеку бросать Богу вызов.

Но попробовать то можно biggrin
Quote (Romy)
что в них "живет"

А что в них живет?) Я когда начинала писать эту историю, особенно вторую главу, чувствовала дикий дискомфорт, тк за моей спиной когда я печатаю находится огромное зеркало..))
Quote (Romy)
девушка увидела парочку грабителей и через другие зеркала можно будет увидеть те места где они висят в настоящем мире..

Да, совершенно верно. Зеркал показывающие типо прошлое и будущее не будет. Будет лишь настоящее время. Об этом еще немного будет сказанно в след главе, тк у каждого из них будет свой оттенок, который будет кое что означать)
Quote (Romy)
хотя наверно вряд ли есть только один выход там где вход

Кто знает, кто знает... biggrin А ты думаешь у нее вообще есть выход? И если да, то какой?) А то интересно послушать)))



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 23.10.2012, 02:49
 
youreclipseДата: Вторник, 23.10.2012, 16:01 | Сообщение # 29

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Quote (Romy)
на том другом я сделал выход, чтоб дебильная рассылка не приходила и читать ничего не приглашали, а то как то зачастили в последнее время

Привет) А я даже не читая, стираю) Как-то мне жизнь актеров безразлична)
Quote (Romy)
работа с текстом кстати ощутима))

Спасибо happy
Quote (Romy)
вообще новости я тоже только про Вольтури жду

Только что-то их крайне редко появляются dry
Quote (Romy)
но с тех пор как Стюарт замутила с режиссером про нее тоже почитываю

Ого! А как же Робик? biggrin
Quote (Romy)
сказочка на ночь:

Интересная сказка, не слышала про такую прежде) Нув надеюсь если это уж и случиться, я буду уже давно покоиться в своей уютной могилке biggrin
Quote (Romy)
значит она должна закончить незавершенные дела и помогут ей этом зеркала ведь она может видеть любого

Она не как не может завершить то, что не успела) Ее не видят и не слышат люди) Будет еще более запутанно biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Riana4034Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:50 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
youreclipse,во первых,большое спасибо за новую главу, а во-вторых я смотрю здесь уже развернулась беседа о зазеркальном мире, в котором (если разрешите) тоже хочу поучаствовать,но чуть позже. smile smile
Глава получилась загадочная,мистическая и немного пугающая в том смысле,что героиня,похоже,только начинает осознавать,что же она натворила. И как это ударит по ее близким.Очень жаль непродуманности поступка.Мне кажется,что только слабые люди решаются на самоубийство. Очень легкое решение-взял и ушел, а ты попробуй жить со всеми проблемами .И мне кажется,что Милене придется выдираться из этого не так просто,тем более попав в Зазеркалье. Так,пошла дальше осмысливать прочитанное,я еще вернусь tongue


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
youreclipseДата: Вторник, 23.10.2012, 17:07 | Сообщение # 31

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Riana4034, Таня, привет)
Очень рада, что ты заглянула happy
Quote (Riana4034)
в котором (если разрешите) тоже хочу поучаствовать,но чуть позже

Конечно можно! Что за вопросы?) Будет очень интересно узнать и твое мнение)
Quote (Riana4034)
героиня,похоже,только начинает осознавать,что же она натворила.

Изначально она думала лишь о себе и своих чувствах, и это настолько застилило ее рассудок, что она уже не особо соображала, что делает.
Quote (Riana4034)
И как это ударит по ее близким

Об этом будет вскольз сказанно, правда позже, когда появится глав герой истории happy
Quote (Riana4034)
Мне кажется,что только слабые люди решаются на самоубийство

Милена и являтся слабой + до жути избалованной девчонкой. Ведь ее все любили, она же всех ненавидела. да, у нее было одно основание так делать, но это основание до безобразия было ошибочным. Вообщем накосячила девушка, теперь ее ждет расплата)
Quote (Riana4034)
И мне кажется,что Милене придется выдираться из этого не так просто,тем более попав в Зазеркалье.

Скажем так, с одно стороны все будет легко, но с другой стороны совершенно иначе.
Quote (Riana4034)
я еще вернусь

Буду ждать happy Спасибо, что отписалась)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Froid_SangДата: Вторник, 23.10.2012, 17:12 | Сообщение # 32

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Ух, читала и прям погружаламь в новый доя сеья мир - это дорогого стоит! Нина, я пока не буду анализировать сюжетные вехи, ещё подожду развития событий, но одно могу сказать сразу: меня втянул ваш созданный мир, я сама почувствовала эту атмосферу безнадёжности и отчаяния.
Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжение!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
VenetkaДата: Вторник, 23.10.2012, 17:16 | Сообщение # 33
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
youreclipse, Нина, очень удивительный и необычный рассказ, да еще с элементами мистики. Так что я здесь остаюсь. smile

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
ДэймиДата: Вторник, 23.10.2012, 17:17 | Сообщение # 34
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Прочитала и мне понравилось.
Заставляет задумываться о том, стоят ли того поступки, которые "ты" совершаешь...
Обложка и видео, просто шикарно передают и атмосферу, и тему рассказа.
Я в пч.
 
youreclipseДата: Вторник, 23.10.2012, 17:22 | Сообщение # 35

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Froid_Sang, привет)
Спасибо за такие теплые слова happy *раскраснелась*
Quote (Froid_Sang)
меня втянул ваш созданный мир, я сама почувствовала эту атмосферу безнадёжности и отчаяния.

Спасибо) Я безумно рада, что смогла тебя втянуть в этот странный мир, где всем правит отчаянье.
Quote (Froid_Sang)
Нина, я пока не буду анализировать сюжетные вехи, ещё подожду развития событий

Для анализа еще рано, надо дождаться когда хотя бы появятся основные герои, а это уже случиться в новой главе)
Quote (Froid_Sang)
С нетерпением буду ждать продолжение!

Спасибо happy

Venetka, привет)
Спасибо, что откликнулась и заглянула в эту тему)
Quote (Venetka)
очень удивительный и необычный рассказ, да еще с элементами мистики. Так что я здесь остаюсь.

В этом рассказе много чего запланированно, надеюсь осилю) И добро пожаловать wink

Дэйми, привет)
Quote (Дэйми)
Прочитала и мне понравилось.

Приятно слышать happy
Quote (Дэйми)
Заставляет задумываться о том, стоят ли того поступки, которые "ты" совершаешь.

Скажем так, это и есть основная завуалированная мысль всей истории. Один поступок потянет за собой цепочку событий)
Quote (Дэйми)
Обложка и видео, просто шикарно передают и атмосферу, и тему рассказа.

Спасибо) За облошку отдельное спасибо Лиле, она 100% передала то, что я и хотела)
Quote (Дэйми)
Я в пч.

Добро пожаловать wink



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 23.10.2012, 17:22
 
Riana4034Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:28 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Нина,главка получилась очень замечательная уже потому, что содержит элементы мистики,фантазии на тему Зазеркалья, а это редко затрагивается авторами и как правило, очень нравится читателям.Все мы любим с детства " страшные сказки по вечерам" Ведь есть простор фантазии после прочтения глав. Душа героини попала туда загрязненной самоубийством и ей теперь придется искать там своего энергодвойника,иначе она застрянет там навечно,мешая жить живым.В доме покойника издревле занавешивают зеркала,потому что душа может через них уйти в парралельный мир зла и извести потом свой род до седьмого колена. И много чего страшного говорят про Зазеркалье, а тут еще зеркало Милены разбилось sad sad Ох,чувствую задаст нам автор головоломку,точно скучать не придется smile surprised

Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
Froid_SangДата: Вторник, 23.10.2012, 21:11 | Сообщение # 37

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Это Колдун? Колдун на обложке? Ахренеть...

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Froid_SangДата: Вторник, 23.10.2012, 21:15 | Сообщение # 38

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Блин, а ролик какой... У меня прям мурашки побежали

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Riana4034Дата: Вторник, 23.10.2012, 21:36 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Это Колдун? Колдун на обложке? Ахренеть...

Неожиданно,да? Я тоже сначала не поверила biggrin А как здорово ложится на сюжетную линию оказывается smile


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
RomyДата: Вторник, 23.10.2012, 21:53 | Сообщение # 40

Группа: VIP
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Только что-то их крайне редко появляются

да вообще - я чуть не состарилась пока ждала постер с ними biggrin
фотошоппера саммит на костер за такой постер!
Quote (youreclipse)
А как же Робик?

тряпка он biggrin ему и не сказать что он не встречался со Стюарт никогда - фанаточки не поймут, денежки пропадут, и выглядит он сейчас всепрощающим рогоносцем biggrin

Quote (youreclipse)
Интересная сказка, не слышала про такую прежде

я ее как-то на ночь по радио послушала... утром(6 утра, зимой - темно) встать боялась biggrin
Quote (youreclipse)
Она не как не может завершить то, что не успела) Ее не видят и не слышат люди)

ну значит ей нужно как-то по другому действовать - зеркала ей в помощь - пугать надо как-нибудь всех biggrin
Quote (youreclipse)
Я тут, наконец, начала читать Собор Парижской Богоматери

ОМГ! это тебя кабаны подтолкнули ее читать что ли? biggrin
Quote (youreclipse)
Клод красавчик, походу самый нормальный, точнее самый интересный персонаж из все представленных

да он то вообще - хотя когда в первый раз книгу читала я думала какой он противный и что правильно что Эсмеральда выбрала смерть biggrin Но вообще он умный очень, хоть любовь и сводила его сума) мне понравилось как он сказал - если творишь зло - твори его до конца))


... что даже проснувшись, что даже вернувшись в реальность, ты продолжишь верить, что твой мир не реален...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Творчество » Проза » Тени Грехов (Плата за слабость. Счет за ошибку.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены