[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Да будет свобода / There Will Be Freedom (Сиквел ф/ф " Да будет кровь". ГЛАВЫ 33 NEW!!!)
Да будет свобода / There Will Be Freedom
гостьДата: Пятница, 16.11.2012, 21:11 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline













Пролог
Глава I. Мираж: читать
Глава II. Рио: читать
Глава III. Нормандия: читать
Глава IV. Бумажные обещания: читать
Глава V. Холмы Монтичелло: читать
Глава VI. Возвращение: читать
Глава VII. Мартовские иды: читать
Глава VIII. Фрэнсис Бульдог: читать
Глава IX. Царство зверей: читать
Глава X. Белое: читать
Глава XI. Философия войны: читать
Глава XII. Валентино Питон: читать
Глава XIII. Удушение: читать
Глава XIV. Цветоносное воскресенье: читать
Глава XV. Оружейный барон: читать
Глава XVI. Покупки поздним вечером: читать
Глава XVII. Заложники в яблоках: читать
Глава XVIII. Испанская жара : читать
Глава XIX. Ограбление : читать
Глава XX. Подозрения: читать
Глава XXI. Казнь: читать
Глава XXII. Время идёт: читать
Глава XXIII. Заперты в клетке: читать
Глава XXIV. читать
Глава XXV. Дом на озере: читать
Глава XXVI. Начало: читать
Глава XXVII.Здоровье: читать
Глава XXVIII. Недвижимость: читать
Глава XXIX. Неписанный общественный закон: читать
Глава XXX. Воссоединение: читать
Глава XXXI. Похоть: читать
Глава XXXII. Праздничное убранство: читать
Глава XXXIII. Черное Рождество: читать
NEW!!!


Первая часть Да будет кровь!


Сообщение отредактировал гость - Среда, 26.08.2015, 13:29
 
МарМаринкаДата: Суббота, 01.12.2012, 11:55 | Сообщение # 101
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Скоро размеренная райская островная жизнь закончится...
 
Shadiar_VampirДата: Суббота, 01.12.2012, 16:04 | Сообщение # 102

Группа: VIP
Сообщений: 392
Статус: Offline
ура 1-ая глава!) Эх... у них вроде бы, как всё хорошо, но Аро козёл! Эдвард всё остался таким же каким и был))) и это хорошо) жду продолжение)
 
Сocain▲Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:02 | Сообщение # 103
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ох, как же много дало ему время. Теперь он видит все свои ошибки. Не отрицает их и не говорит, как он прав, относительно всего происходящего. Всё таки он стал действительно мужчиной.
Белла вообщем меня не удивила. Я не вижу с её стороны той ванильной стороны, которая была раньше. Она сдерживала себя во многом. Пыталась уступать и не провоцировать. То время прошло. И теперь она в равной мере возмещает то, чего натерпелась. Хотя я не считаю это правильным. Если не можешь простить - уйди. А этим ты не вернёшь всё назад и не изменишь в лучшую сторону. Глупо это. Она ещё долго бдует ему припоминать и в удобном случаи "тыкать носом" .
Большое спасибо за главу наши гламурные супер-пупер-крутые переводчики и редактора. Гость, за то что выложила. Жду продолжения. ;)


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.

Сообщение отредактировал Сocain▲ - Воскресенье, 02.12.2012, 18:28
 
Мила_я_МилаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:35 | Сообщение # 104
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
♛Elena♛,
Спасибо за продолжение!

Приятно видеть ребят в полном порядке и хорошем здравии.
Очень нравится, как Эдвард рассуждает об их с Беллой отношениях. И главное, что он признает, что его ... полностью во власти у Беллы ))
Алек вырос прикольным парнем )) По всему видно, что он еще та заноза в заднице Эдварда )))
А Белла так вообще героиня этого острова. Жить один на один с двумя совсем не простыми мужчинами да еще и держать их в ежовых рукавицах - это жизнь, как на вулкане.

Вообще, пока все очень радует, жизнь ребят не напрягает и на горизонте все чисто и ясно, как Бразильское небо над головами нашей троицы.
Только, к сожалению, мы уже знаем о том, что Аро не дремлет и о его не двусмысленных намерениях относительно Калленов. Так что спокойствие ребят может быть нарушено в любой момент dry
 
kara0148Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:20 | Сообщение # 105
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Возьмите в ПЧ, я надеюсь будет достойное продолжение. "Да будет кровь" прочла за пару дней, не могла оторваться!

Добавлено (02.12.2012, 11:20)
---------------------------------------------
Остров и тихая размеренная жизнь.Супер! Но по моему мнению, Эдварду это не кажется раем.
Что ж посмотрим, возможно их личный рай скоро закончится.


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.

Сообщение отредактировал kara0148 - Воскресенье, 02.12.2012, 11:20
 
Shadiar_VampirДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:41 | Сообщение # 106

Группа: VIP
Сообщений: 392
Статус: Offline
слушайте у меня появилась идея) вот смотрите фанаты "50 оттенков серого" уговорили автора написать книгу из-за фанфа "Мастер Вселенной", так давайте мы тоже попросим нашего автора написать книгу! Ведь мне кажется, что наш фанф лучше фифти, фифти конечно же ничё такой нормальный, но наш лучше!!! Давайте попросим?) Я уверена мы бы все хотели, чтобы "Да будет кровь" и "Да будет свобода" стояли на книжных полках наших книжных магазинов... блин я бы точно моментально сразу же купила эти книги,и перечитывала раз по 100500!!! Давайте его попросим) wink
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:02 | Сообщение # 107

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
и снова пожалуйста, девочки biggrin все желающие могут смело устраиваться поудобнее!

Quote (Сocain▲)
Не отрицает их и не говорит, как он прав, относительно всего происходящего. Всё таки он стал действительно мужчиной.

ему ведь тоже пришлось пройти через многое, он выбора другого не имел, кроме как повзрослеть...

Quote (Сocain▲)
Я не вижу с её стороны той ванильной стороны, которая была раньше.

два года в тюрьме, какой бы она ни была, свое дают wink
да ничто из того, что она пережила за последние годы, подобной ванильности не способствовало dry

Quote (Сocain▲)
Она ещё долго бдует ему припоминать и в удобном случаи "тыкать носом" .

посмотрим. как оно будет, но отношения, в которых присутствуют постоянные "тыканья носом" нежизнеспособны априори...

Quote (Мила_я_Мила)
Жить один на один с двумя совсем не простыми мужчинами да еще и держать их в ежовых рукавицах - это жизнь, как на вулкане.

думаю, все познается в сравнении...
прошлая ее жизнь едва ли была менее взрывоопасной wink

Quote (Мила_я_Мила)
Только, к сожалению, мы уже знаем о том, что Аро не дремлет и о его не двусмысленных намерениях относительно Калленов.

боюсь, эти намерения начнут воплощаться очень скоро...

Quote (kara0148)
Супер! Но по моему мнению, Эдварду это не кажется раем.

каким бы благословенным местечком не казался остров, он все равно является клеткой...

Quote (Shadiar_Vampir)
так давайте мы тоже попросим нашего автора написать книгу!

не думаю, что мы были бы первооткрывателями в этом деле...
но учитывайте то, что выпуск книги подразумевает удаление произведения со всех ресурсов, где оно было в публичном доступе... так что все имеет свою цену wink

В следующей главе мы немного больше узнаем о том, как жизнь на острове воспринимает Белла, постараемся проникнуться ее чувствами, а еще нас ждет...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
Daria@loveДата: Понедельник, 03.12.2012, 18:10 | Сообщение # 108

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу! Эдвард действительно изменился, хотя это может только из-за того что они на острове, и нет никаких проблем! Спасибо огромное ♛Elena♛,- За прекрасный перевод! гость, - за то что выложили и за редактуру спасибо!!! Просто замечательная история! И я уже очень жду продочку! wink


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
серпДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:13 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Эдвард изменился, стал более ответственным. Хорошо что несмотря на все преграды они с Беллой вместе решают свои проблемы. Они двое реально повзрослели. Жду продолжение!
 
ValentirinaДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:22 | Сообщение # 110
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
После слов Эдварда "Я шутил, что она рождена была стать женой мафиози" сижу в недоумении - ОНИ женились?

Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
Сocain▲Дата: Вторник, 04.12.2012, 00:13 | Сообщение # 111
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (♛Elena♛)
В следующей главе мы немного больше узнаем о том, как жизнь на острове воспринимает Белла, постараемся проникнуться ее чувствами, а еще нас ждет...

Очень рада, надеюсь следующая глава будет уже скоро)


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
Shadiar_VampirДата: Вторник, 04.12.2012, 14:13 | Сообщение # 112

Группа: VIP
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (♛Elena♛)
не думаю, что мы были бы первооткрывателями в этом деле...
но учитывайте то, что выпуск книги подразумевает удаление произведения со всех ресурсов, где оно было в публичном доступе... так что все имеет свою цену

50 оттенков до сих пор на сайте *удалено администрацией сайта* , давайте попытаемся))

[moder]5. Пользователю (Участнику) Сайта запрещено

5.7. Рекламирование других сайтов/форумов (в любой форме, в т.ч. в личных сообщениях и подписи).[/moder]
 
♛Elena♛Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:07 | Сообщение # 113

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Shadiar_Vampir)
50 оттенков до сих пор на сайте *удалено модератором*

а давайте не будем посторонние ресурсы рекламировать wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
SharonДата: Четверг, 06.12.2012, 02:58 | Сообщение # 114
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Спасибо за замечательный перевод и редактуру))) Аро уже совсем забыл, что его сыновья сами бесконечно нарывались на месть со стороны Эдварда, лезли к нему и Белле, конечно, теперь можно наливаться злобой при виде смеющихся Калленов, лучше бы он приструнил своих детишек-головорезов вовремя, не нужно было бы их оплакивать! angry
Порадовалась за Беллу с Эдвардом! happy Все у них замечательно, бегают, загорают, ругаются, мирятся - идиллия! Поразил тот факт, что Эдвард позволил Белле работать барменом! surprised Наверно он и вправду сильно изменился! wacko И мне не понравилось, что Белла постоянно упрекает Эдварда - она этим ничего не добьется, только испортит отношения и все! Если так зла на него и не может простить - значит нужно было уезжать и не капать ему на мозги, тем более, что Эд не тот мужчина, который будет все это терпеть до бесконечности! Надеюсь, они найдет золотую середину в отношениях... или действия со стороны Аро рано или поздно приведут их к полному и окончательному перемирию перед лицом общего врага! dry
С нетерпением жду проду!


 
МалиноваяДата: Суббота, 08.12.2012, 14:50 | Сообщение # 115
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Quote (♛Elena♛)
В следующей главе мы немного больше узнаем о том, как жизнь на острове воспринимает Белла, постараемся проникнуться ее чувствами, а еще нас ждет..

Лена, ну ты...я ту с градусником в обнимку лежу, а ты так интригуешь! низзя так делать biggrin
Спасибо большое за главу!! Только смогла доползти до форума..
Эдвард изменился на острове и в лучшую сторону, что не может не радовать. Кажется, что их жизнь так безмятежна...Жалко, что когда-то это закончится. Но вот мне все интересно как он покажется на люди, ведь это должно произойти? не могут же они целый фф сидеть на острове?))
с нетерпением жду главу happy


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:16 | Сообщение # 116

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Sharon, Малиновая, от имени всей команды - пазяста, девочки biggrin

Quote (Sharon)
Аро уже совсем забыл, что его сыновья сами бесконечно нарывались на месть со стороны Эдварда, лезли к нему и Белле, конечно, теперь можно наливаться злобой при виде смеющихся Калленов, лучше бы он приструнил своих детишек-головорезов вовремя, не нужно было бы их оплакивать!

лично мое мнение - все это стороны одной медали, мы просто видим мир глазами Эдварда, для нас он "хороший парень", для Аро же он убийца и виновник всех бед...

Quote (Sharon)
Поразил тот факт, что Эдвард позволил Белле работать барменом! Наверно он и вправду сильно изменился!

эм... ну ладно, поговорим об этом после выхода новой главы wink

Quote (Sharon)
И мне не понравилось, что Белла постоянно упрекает Эдварда - она этим ничего не добьется, только испортит отношения и все!

все же советую дождаться мыслей самой Беллы по этому поводу...

***

Quote (Малиновая)
Лена, ну ты...я ту с градусником в обнимку лежу, а ты так интригуешь! низзя так делать

выздоравливай!
... но я ведь все равно себе изменять не буду wink

Quote (Малиновая)
Эдвард изменился на острове и в лучшую сторону, что не может не радовать.

четыре года на острове дали свое... у него было действительно много времени, дабы обдумать все и переоценить, посмотрим, как он будет справляться с этим дальше...

Quote (Малиновая)
Но вот мне все интересно как он покажется на люди, ведь это должно произойти? не могут же они целый фф сидеть на острове?))

да конечно же не могут... но обо всем этом мы узнаем попозже cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
МалиноваяДата: Суббота, 08.12.2012, 21:28 | Сообщение # 117
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Quote (♛Elena♛)
выздоравливай!

спасибо
Quote (♛Elena♛)
но я ведь все равно себе изменять не буду

и не надо! тебя любят именно такой какая ты есть happy


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
МалиноваяДата: Суббота, 08.12.2012, 21:30 | Сообщение # 118
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Quote (гость)
Глава II. Рио: читать СКОРО

это сводит с ума!
кажется, что обновишь страничку, а там глава уже есть, но это, увы, не так cry


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:37 | Сообщение # 119
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Да да да))ура!наконец то))я так рада,что дождалась.
Девочки.расцеловываю вас))
 
GitaristkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:03 | Сообщение # 120
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Классный фик,принимайте в ПЧ))) biggrin biggrin biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » Да будет свобода / There Will Be Freedom (Сиквел ф/ф " Да будет кровь". ГЛАВЫ 33 NEW!!!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены