[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Остров Каллена/Isla de Cullen
АнглияДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline


Оригинальное название: Isla de Cullen история удалена с ресурса

Автор:
CaraNo

Переводчик: Леденец (1-21), Англия, Fill_a, Galka (до конца)

Редактор: Toi

Разрешение на перевод: получено


Размещение: Запрещено

Рейтинг: M (NC-17)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Майер, история CaraNo, я лишь пытаюсь донести её до вас.

Жанр: Romance \ Аngst \ EPOV-BPOV

Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становиться понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например - эротические фотографии, история связанная с Джаспером Хейлом, и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

От автора:Я давно была одержима идеей сделать Эдварда намного старше Беллы. В этой истории всё именно так. Эдварду - 37, Белле - 18.
Эта история не BDSM, хотя Эдвард - что-то вроде Дома; Эдвард и Белла не будут вступать в отношения D/s. Всё будет происходить по взаимному согласию.


Статус: оригинал - закончен, перевод - возобновлен!

От переводчика Привет всем! Меня зовут Настя(slyly) и я хочу закончить перевод этой истории, так же я отредактирую уже переведенные главы(не в обиду Ирочке)

Девушки! Огромное спасибо вам за то, что откликнулись на мою просьбу. И торжественно заявляю, что перевод ВОЗОБНОВЛЕН. Всем будут высланы оповещения






[c]

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10.

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24. - 18/11


Сообщение отредактировал Англия - Воскресенье, 18.11.2012, 16:58
 
Снежок0005Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:38 | Сообщение # 421
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Леденец, спасибо тебе за новую главу, я уже боялась, что ты забросила превод.
Так все-таки Розали, да еще с такими заявками. Да мало ли чего она хочет. angry Но не думаю, что это серьезная проблема - Эдвард не из трусливых, чтобы бояться огласки. В конце концов, Белла совершеннолетняя и он может просто жениться на ней. А вот саму Беллу ситуация пугает... Наверняка Роуз пригрозила рассказать родителям обо всем.
Ситуация с Элис меня позабавила - она такая смущенная и потеряная biggrin
Еще раз спасибо, буду ждать продолжения, не пропадай

Добавлено (28.06.2011, 08:06)
---------------------------------------------
Леденец, я солидарна с Загадочная, мы с тобой

 
ashirezadaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:38 | Сообщение # 422
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Леденец, спасибо за новую главу.
Что ж такого есть у Беллы, что так нужно Розали?
Беседа Эда с крестницей... Нелегко... Ведь Элис ему как дочка... Но с другой стороны, Элис послушная девочка, пугливая и тихая - вполне подойдет Джасу по характеру.
Белла по правилам игры должна была сразу же рассказать все Эдварду, ведь в таких отношениях несет ответственность и решает все проблемы он... А если не решает, то хоть держит под контролем... Малейшее изменение поведения Беллы и ... куда делись романтические чувства - он взбешен. Накажет девочку... sad


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
УлияДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:38 | Сообщение # 423
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Чем же Розали отвадила Беллу от Эда? Очень интеерсно!
Умилила беседа Эда с Элис, надеюсь, она сделает правильные выводы.
Спасибо за перевод!
 
nats2730Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:38 | Сообщение # 424
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Леденец, спасибо за главу!
Интересно, расскажет Белла Эдварду причину своего избегания? И какие, интересно, получились фотографии?
В целом, радует, что Эдвард серьезно осознает свои чувства к Белле и здраво относится к ситуации. Белла же, ну восемнадцатилетняя девчушка, естественно, что она расстроилась словами Роуз... dry


 
ЛилимДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:39 | Сообщение # 425
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Спасибо за главку!

Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире,выйду на балкон не своего города,где-то на другом конце света,вздохну такой незнакомый воздух и улыбнусь новой жизни.
 
KamenekДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:39 | Сообщение # 426
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спасибо за перевод! очень интересно что же Роуз потребовала от Беллы dry
 
Джу-ДжуДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:39 | Сообщение # 427
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Наконец-то !
Эд , бедняжка, сам утопает в болоте любви biggrin biggrin
А если вспомнить его возраст - 37, то для мужчин это один из кризисных переиодов, которые могу изменить его жизнь... Эдварду уже меняет все !
Да, интересно, что эта с..ка потребовала от Беллы и чего она,Белла, пошла на это, она ведь все - все должна рассказывать Эдварду (он сам ей так сказал)! Дурочка, еще проблем наделает...:-(((
 
KosteДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:39 | Сообщение # 428
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Ну блин. Я даже и не знаю, что сказать. Эдвард влюбился. Розали похоже хочет Эдварда. И похоже она поставила условие: если Белла не прекратит отношения с ним, то она все расскажет всем и родителям в том числе. Хах cool Молодец девка.
Спасибо за перевод



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
♛Elena♛Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:39 | Сообщение # 429

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
чем же Роуз так зацепила Беллу?
да вот только Эдвард здесь не пацан, надеюсь, он быстро разберется в этой ситуации, а заодно и в собственных тараканах king
Спасибо за перевод!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:39 | Сообщение # 430

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Valysha)
Что же она хочет от Бэллы?

Quote (Bellavampier96)
а вот что надо Розали от Беллы? Что ей там эта с*ка порассказала, что Белла стала Эдварда избегать???

В следующей главе всё узнаете wink

Quote (Снежок0005)
Ситуация с Элис меня позабавила - она такая смущенная и потеряная biggrin

О да, Элис здесь просто жуть как мила wacko

Quote (Снежок0005)
Леденец, я солидарна с Загадочная, мы с тобой

Спасибо, милые

Quote (ashirezada)
Накажет девочку... sad

О да...

Quote (Koste)
Розали похоже хочет Эдварда.

Ну, нет, Розали хочет кое чего другое wink Но есть кое кто, кто действительно хочет Эдварда и Розали имеет отношение к этой особе wink


 
segunДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:40 | Сообщение # 431
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Элис молодец, что решила узнать про BDSM (чем больше знаешь, тем лучше понимаешь), а Эдвард правильно ей описал эти отношения. Интересно, как ситуация разрулится с Розали. Жду продолжения с нетерпением.
Леденец, спасибо за перевод и желаю удачи по жизни. smile


 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:40 | Сообщение # 432

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Кстати, девочки, приглашаю вас в ещё один мой перевод, очень буду рада видеть тех кто заглянет wink Жмём на мою подпись wink

 
ВикуленькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:40 | Сообщение # 433
~loin de nos ombres~

Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
а вот и я))
я еще ночью прочла, как только ты выложила, но с тф не добавился мой огроиный отзыв, в общем я расстроилась
придется сейчас все по новой писать, надеюсь ничего не упущу)

во первых - юхууу, я была права, что это Розали biggrin хоть и были сомнения, но все равно я думала, что это она.. Элис просто сейчас занята собой и ситуацией с Джаспером, и ей сейчас не до окружающих, но обо всем по -порядку...
то, как поведения Беллы изменилось к концу явно говорит, что Розали ей что-то не очень хорошее в голову вложила, только вопрос что именно? жаль, что нет момента их разговора, он бы многое прояснил..может Розали хочет Эдварда? или может каким-нибудь шантажом заставила Беллу игнорить его? вобщем куча вопросов без ответов, надеюсь Эд вытащит из нее правду!
Кстати, мне кажется это момент, когда Белла пусть и по какой-то причине показала Эдварду, что не все так, как он хочет, очень полезен ему, он как раз переоценит то, что имеет, и будет бороться за Беллу.. в общем надеюсь следующая главка даст ответы на вопросы)))
Ну и конечно же Элис, тони так мило разговаривали с Эдвардом, он был таким понимающим, прям самый лучший старший брат, и поможет, и посоветует, и объяснит, а то Эл действительно запуталась что и как в бдсм...хотя, думаю, человек, который с этим не сталкивался действительно отреагирует именно так...но знания приходят с опытом.. spiteful biggrin
в общем я очень жду следующую главку и пока побежала к пожарнику biggrin


Каждый любит по–своему. Я люблю тебя так.
После Него. | Зачем я пишу?
Твиттер


Сообщение отредактировал Викодинка - Вторник, 28.06.2011, 14:12
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:40 | Сообщение # 434

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Викодинка)
во первых - юхууу, я была права, что это Розали biggrin



Quote (Викодинка)
жаль, что нет момента их разговора, он бы многое прояснил..


В следующей главе весь разговор, так что всё станет очень даже ясно и понятно wink
Quote (Викодинка)
может Розали хочет Эдварда?

Не а, она не хочет Эдварда, она хочет кой что другое wink

Quote (Викодинка)
и будет бороться за Беллу..

Так он вроде бы и так уже решил этим заниматься cool


 
ВикуленькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:40 | Сообщение # 435
~loin de nos ombres~

Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Леденец)
Так он вроде бы и так уже решил этим заниматься

одно дело, когда знаешь, что она не против. а другое, когда что-то происходит.. элемент азарта, а он цепляет еще сильнее))
Quote (Леденец)
В следующей главе весь разговор, так что всё станет очень даже ясно и понятно

это отлично,а то я боялась, что автор его специально пропустила, и мы будем узнавать все потихоньку, по капле)) happy
Quote (Леденец)
Не а, она не хочет Эдварда, она хочет кой что другое

хм, может тогда это власть над Эдвардом? чтобы он что-нибудь выполнил...или как-то на Джаса повлиял...


Каждый любит по–своему. Я люблю тебя так.
После Него. | Зачем я пишу?
Твиттер
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:40 | Сообщение # 436

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Викодинка)
одно дело, когда знаешь, что она не против. а другое, когда что-то происходит.. элемент азарта, а он цепляет еще сильнее))

Так чегой-то он знает, что она согласна?)) Может он думает, что она согласна спать с ним и всё, а ему теперь видите ли вся она понадобилась, иш деловой biggrin

Quote (Викодинка)
это отлично,а то я боялась, что автор его специально пропустила, и мы будем узнавать все потихоньку, по капле)) happy

Да нет, целиком и полностью, это тема теперь тут на долго застрянет wink

Quote (Викодинка)
хм, может тогда это власть над Эдвардом? чтобы он что-нибудь выполнил...или как-то на Джаса повлиял...

Не а, Джаспера это вообще никак не касается)) Скажем так, это качается её карьеры, Розали я имею в виду, ну и конечно Эдварда всё равно кое кто хочет, куда без этого, разве Эдварда может кто-то не хотеть biggrin


 
ВикуленькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:41 | Сообщение # 437
~loin de nos ombres~

Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Леденец)
Может он думает, что она согласна спать с ним и всё, а ему теперь видите ли вся она понадобилась, иш деловой

ну так это принцип маленьких соглашений))) biggrin сначала на одно соглашается, потом на другое, и уже выбирает модель поведения согласия... в общем не слушай меня, я перечитала книг по психологии biggrin
Quote (Леденец)
конечно Эдварда всё равно кое кто хочет, куда без этого, разве Эдварда может кто-то не хотеть

ммпм, какой сладкий спойлер biggrin у Белочки появилась соперница?)) а этого кого-то Эдвард не хочет? а Розали тут при ем? а ля сводница? wacko


Каждый любит по–своему. Я люблю тебя так.
После Него. | Зачем я пишу?
Твиттер
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:41 | Сообщение # 438

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Викодинка)
ммпм, какой сладкий спойлер biggrin у Белочки появилась соперница?)) а этого кого-то Эдвард не хочет? а Розали тут при ем? а ля сводница? wacko

Воу, воу, сколько вопросов biggrin Эдвард не хочет, соперница старая (ну ахах это я так думаю), а он у нас по моладняку прикалывается biggrin Розали... Розали... ну дождись следующей главы wink biggrin


 
ВикуленькаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:41 | Сообщение # 439
~loin de nos ombres~

Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Quote (Леденец)
Эдвард не хочет, соперница старая

хм, мне почему-то сейчас представилась такая моложавая старушка, с кучей неудачных пластик biggrin

Quote (Леденец)
ну дождись следующей главы

куда я денусь, конечно буду ждать)) biggrin


Каждый любит по–своему. Я люблю тебя так.
После Него. | Зачем я пишу?
Твиттер
 
ЛеденецДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:41 | Сообщение # 440

Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Quote (Викодинка)
хм, мне почему-то сейчас представилась такая моложавая старушка, с кучей неудачных пластик biggrin

Да нет, она не старушка, не всё так плохо biggrin biggrin


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены