[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
Natka8487Дата: Пятница, 25.11.2011, 02:19 | Сообщение # 621
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Даже слов нет никаких sad одни эмоции. Только один начал прозревать, как вторая еще больше ошибок наворотила, никого не слушая, основываясь только на своих сиюминутных эмоциях и ошибочных выводах. Умчалась, как ошпаренная, даже не попытавшись выслушать Эдварда. Но здравые мысли и ей начинают приходить в голову, что вселяет надежду на откровенный разговор с Эдвардом( а ведь всего то и надо - поговорить, для начала) Как она теперь из всего этого выбираться будет? А тут еще и Таня явилась... И да, что-то мы про конверт лежащий на шкафу забыли, ой, не с проста он там лежит wacko

Code
 
ДаafДата: Пятница, 25.11.2011, 02:57 | Сообщение # 622

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Вылупастик, привет!
спасибки тебе за нвоую главку!!
Ну как Белла могла так поступить cry Ведь осознала всё, но уже после того, как натворила делов dry
Что-то мне не понравилось, как Джеймс пришёл в ярость, как бы он потом так с этим гневом не натворил чего-нибудь в будущем angry
Белла, конечно извините меня хотя многие со мной будут согласны, дура полная wacko Это же надо было такое сделать сгоряча переспать с Джеймсом назло Эдварду, ну ты же его не любишь cry Поскорее бы она уже додумалась до этого, что с Джеймсом надо заканчивать, этот союз ещё не состоявшись был обречён на разрыв cool
Это наверняка Эдвард звонит, щас Джеймс ему всё и расскажет, что они там с Беллой делали angry
А Эдвард конечно потом замкнёться, и им потом будет ещё тяжелее сойтись с Беллой
Я бы очень хотела, что бы Белла его остановила, но по закону подлости он ему всё расстрепет wacko
Я очень-очень-очень жду продолжения!!!


 
ОльсерДата: Пятница, 25.11.2011, 08:48 | Сообщение # 623
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вылупастик, привет,спасибо за перевод новой главы!!
Белла думала,что так легко можно решть проблему,но показав
Джеймсу,какая она настоящая в постели,она его к себе ещё
больше привязала,да он сейчас за неё любова порвёт))
Ругать или осуждать Беллу я не буду,мне её очень жалко,да и
Джеймсу не позовидуешь в этой ситуации...Жду пролдолжения!!!
 
ValyshaДата: Пятница, 25.11.2011, 08:56 | Сообщение # 624
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо
Почему они не могут нормально поговорить и расставить все по местам angry
И ей плохо она очень сильно запуталась, и ему там очень плохо cry
И с кем же все таки разговаривал Джеймс? dry


 
ЭгouсmkaДата: Пятница, 25.11.2011, 12:06 | Сообщение # 625
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Quote
я все еще чувствовала себя... пустой.

вот и я после этой главы, почувствовала себя... пустой!
мне даже сказать по большому счету не чего
кроме того, что я вновь разочарована
...и единственное правильное решение, для Беллы уйти от Джеймса
нет, ни к Эдварду, а просто уйти
забрать Грейси, и стать свободной
а потом уже думать о том, а что же дальше?!
...а дальше Эд покажет ей, что она нужна ему, что он до сих пор любит ее
и что он все еще ХОЧЕТ ее, всегда будет хотеть
Вылупастик, спасибо за перевод!!
 
святоsh@Дата: Пятница, 25.11.2011, 12:27 | Сообщение # 626
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Вылупастик, Спасибо за новую главу.

Если чесно даже не знаю что написать... пустота... так же как и Беллы.
Во время прочтения возникла мысль, что лучше всего было ей уйти от Джеймса и не к Эдварду а вобще уйти, а там уже пожить подальше от них что нибудь и решить.А так она ничего не сможет сделать, если каждый раз так будет поступать.


 
LukaДата: Пятница, 25.11.2011, 12:35 | Сообщение # 627
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо большое на перевод новой главы!
Мне кажется, что не фиг все шишки валить на Беллу, ладно бы она была виновата во всём, но, уж, так сложились обстоятельства, что четыре года назад пропал Эдвард, а она родила от него дочь, и вот теперь она замужем за Джеймсом. Не её вина, что она по-прежнему любит Эдварда, и Эдвард любит её, и, как бы нам этого не хотелось, но её муж также любит её. Но пока все они даже не искали тот путь, который бы помог им выбраться из столь непростой ситуации, потому что невозможно резко оборвать все связи с человеком, который любит тебя, хотя это неизбежно, как неизбежно о то, что будет больно всем, и какая-то сторона обязательно будет проигравшей... Белла сейчас мечется от одного к другому, сейчас она очень обижена на Эдварда, который, дважды отверг её, вот, она и дергается. А собственно, куда ей еще идти, как не к законному мужу? И практически на нервной почве она так лихорадочно впервые отдается ему, что у того, аж, крышняк поехал, хотя, чего скрывать, Белла всё бы отдала за то, чтобы на месте Джеймса был Эдвард, ведь это было всё для него. И пока муж в дУше радуется тому, что, наконец-то, их сексуальные отношения перешли на новый уровень, Белле остается только рыдать в подушку, потому что она безумно хотела бы подарить свою страсть другому мужчине... Мне её искреннее жаль...
С нетерпением жду продолжения)) wink


Ваше кредо? ВСЕГДА!

By MITRA *)
 
PattzДата: Пятница, 25.11.2011, 13:40 | Сообщение # 628
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
а вдруг не Эдвард?

Нуу... XDDD тогда это будет неинтересно.

Quote (Вылупастик)
хочешь сказать, раньше она таковой не была?

раньше она просто косячила XDDD
 
SofieДата: Пятница, 25.11.2011, 13:46 | Сообщение # 629
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
хмм... честно говоря, мне противно от поведения Беллы... Она почти т***сь с Эдвардом и тут же приехав домой сделала ЭТО с Джеймсом, только что бы доказать что она его wacko По-моему не лучший способ она выбрала и ей действительно нужно было подумать к чему это приведет ПЕРЕД, а не ПОСЛЕ всего случившегося... Понятно, в она в расстроенных чувствах и замешательстве после возвращения Эда, но, блин, она взрослый человек, которому свойственно думать wacko dry
Вылупастик, спасибо за перевод новой главы и жду продолжение


 
KатастрõфаДата: Пятница, 25.11.2011, 14:25 | Сообщение # 630

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Вылупастик, я здесь.)))
Прочла залпом вчера ночью - мм.. действительно понравилось, написано небанально и правдиво.
Я даже порыдала где-то вначале! Такая тряпка..
Иногда, конечно, они меня, черт возьми, оба раздражают - два барана. Но как же иначе..))
Спасибо больше за такой качественный, художественный перевод.
 
FiestaДата: Пятница, 25.11.2011, 18:55 | Сообщение # 631
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 735
Статус: Offline
Мне грустно.. зачем она сделала это? Только чтобы потом осознать, что так делать не нужно было? Глупая sad Эдварду что в лепешку разбиться, чтобы она поняла что она для него всё... А ведь ей просто нужно подумать.
Вылупастик, спасибо за главу! Перевод потрясающий wink


When you can live forever, what do you live for?
it's okay to not be okay. ©
 
D[e]vil_notteДата: Пятница, 25.11.2011, 21:26 | Сообщение # 632
El diablo al infierno la imagen es positiva

Группа: VIP
Сообщений: 1307
Статус: Offline
Хм, после прочтения у меня появилось двоякое впечатление или скорее мнение о Белле... Я понимаю ситуацию того, что на нее и на Эдварда навалилась куча проблем, особенно после их, скажем так, ссоры. Но с помощью секса решать проблемы? Или убегать от них? Тем более зная, что потом об этом пожалеешь, а особенно о том, что этот секс произошел не с любимым человеком, а с человеком, которому должна по супружескому долгу. Каюсь, кое-что читала по диагонали, потому что ничего кроме отвращения и жалости у меня этот поступок не вызвал. Знаю, многие могут осудить, но как по мне, ТАК убегать от проблем не нужно. Лучше бы она поехала в какой-нибудь соседний город, чтобы обдумать все то, что произошло с момента приезда Эдварда. Не то, что Эдвард отказывается от нее, не может принять ее обратно, ей нужно посмотреть на ситуацию с другой стороны, какого вернуться после "пропажи" и узнать, что твоя почти что жена замужем за лучшим другом и та еще хочет, чтобы они вернули все назад. Не знаю, я несу, наверное, чушь. У меня мысли разбегаются... но я могла сильно разматериться на нее, что думаю еще хуже)



¡Donde con toda seguridad encontrarás una mano que te ayude será en el extremo de tu propio brazo..
¡Maldito seas de todo, el diablo le dice adiós para siempre.
 
olchik_yoДата: Пятница, 25.11.2011, 21:52 | Сообщение # 633
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вылупастик, с учетом того, что ты меня уже "немного подготовила" к этой главе, меня она не повергла в дикий ужас. Как говориться - я надеялась на лучшее, но готовилась к худшему. Хотя конечно я не в восторге от поведения Беллы angry
Видимо звонил Эдвард? Хороше же Белла успокоила Джеймс, что он так мило ответил... Хотя конечно это было только приветствие, а дальше думаю, Джеймс постарается как то намекнуть Эдварду, что у них так только что было... sad И еще - если звонил Эдвард, то надеюсь, что за это время у него с Таней ничего там не случилось.
Правда, все мои предположения рушатся сразу, если звонил вообще кто-то другой biggrin
Так, по поводу Беллы. Что тут скажешь? После такого "почти секса" с Эдвардом, эмоционального потрясения (она ведь, глупая, думает что он ее отверг) она видимо с таким рвением и отдалась Джеймсу. Может, чтобы снять это напряжение, может, чтобы его успокоить и предотвратить скандал, а может назло Эду...Причем, что важно, про Эдварда в этот момент (а точнее моменты) и не вспоминала как раньше... Не нравится мне, что их сексуальная жизнь перешла на более высокий уровень. Это ведь будет очередным плюсиком Джеймсу, а я ведь за пару Б+Э.
В общем, она по-прежнему запутана, косячит и делает неправильные выводы - что очень грустно...
Спасибо за главу! Жду не дождусь, когда узнаем, что там произошло у Эдварда с Таней.




Сообщение отредактировал olchik_yo - Пятница, 25.11.2011, 21:53
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:31 | Сообщение # 634

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Джу-Джу,
Quote (Джу-Джу)
Да ... пипец... пока ничего сказать не могу...

а я предупреждала...

Quote (Джу-Джу)
но одно верно - Белла не права !!! не секасом здесь помагать надо!!!!

но секс - своеобразный метод "наладить" все без разговоров... и если с Джеймсам он сработал, а с Эдвардом - нет, стоит задуматься...

rkatie, пожалуйста! ... и не у тебя одной...

Quote (rkatie)
Конверт - Джеймс - Таня

а ты прям все-все решила связать, да? wink

Quote (rkatie)
И еще: они же не предохранялись, вот будет безвыходная ситуация, если что

блин, а я об этом и не подумала...

Quote (rkatie)
А так реакция Джеймса мне полностью понятна, как и желание продемонстрировать, кто в доме хозяин

у каждого, конечно, реакция своя, но эту лично я понимаю...

Quote (rkatie)
но если это звонит Эдвард и Джеймс ему каким то образом прокомментирует ситуацию, моя к нему симпатия улетучится.

ну посмотрим, кто же это был...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:40 | Сообщение # 635

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Natka8487,
Quote (Natka8487)
Даже слов нет никаких sad одни эмоции.

немудрено...

Quote (Natka8487)
вторая еще больше ошибок наворотила, никого не слушая, основываясь только на своих сиюминутных эмоциях и ошибочных выводах.

все их действия сейчас основываются больше на эмоциях. нежели на логике...

Quote (Natka8487)
Но здравые мысли и ей начинают приходить в голову, что вселяет надежду на откровенный разговор с Эдвардом( а ведь всего то и надо - поговорить, для начала)

в том то и проблема, что она боится поговорить...

Quote (Natka8487)
Как она теперь из всего этого выбираться будет?

об этом мы узнаем обязательно... чуть позже...

Quote (Natka8487)
И да, что-то мы про конверт лежащий на шкафу забыли, ой, не с проста он там лежит

опять все вспоминают о конверте?




Даaf, приветик! пожалуйста!

Quote (Даaf)
Ну как Белла могла так поступить cry Ведь осознала всё, но уже после того, как натворила делов

вот ты сама и ответила на собственный вопрос...

Quote (Даaf)
Что-то мне не понравилось, как Джеймс пришёл в ярость, как бы он потом так с этим гневом не натворил чего-нибудь в будущем

а какое проявление ярости тебя бы устроило?

Quote (Даaf)
Белла, конечно извините меня хотя многие со мной будут согласны, дура полная

даже я с тобой согласна... но что поделать... все мы иногда поступаем глупо...

Quote (Даaf)
Поскорее бы она уже додумалась до этого, что с Джеймсом надо заканчивать, этот союз ещё не состоявшись был обречён на разрыв

дык... уже... правда, как сказать об этом мужу?

Quote (Даaf)
Это наверняка Эдвард звонит, щас Джеймс ему всё и расскажет, что они там с Беллой делали

посмотрим...

Quote (Даaf)
А Эдвард конечно потом замкнёться, и им потом будет ещё тяжелее сойтись с Беллой

тоже посмотрим...

Quote (Даaf)
Я бы очень хотела, что бы Белла его остановила, но по закону подлости он ему всё расстрепет

а что трепать? он ее муж... по моему, все само собой разумеется...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:47 | Сообщение # 636

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Ольсер, пожалуйста!

Quote (Ольсер)
Белла думала,что так легко можно решть проблему,но показав
Джеймсу,какая она настоящая в постели,она его к себе ещё
больше привязала,да он сейчас за неё любова порвёт))

он почувствовал, что имеет право..

Quote (Ольсер)
Ругать или осуждать Беллу я не буду,мне её очень жалко,да и
Джеймсу не позовидуешь в этой ситуации..

в этой ситуации никому завидовать не приходится...




Valysha, пожалуйста!

Quote (Valysha)
Почему они не могут нормально поговорить и расставить все по местам

потому что они разучились понимать друг друга...

Quote (Valysha)
И с кем же все таки разговаривал Джеймс?

интересно? wink




Эгouсmka, пожалуйста!
Quote (Эгouсmka)
мне даже сказать по большому счету не чего
кроме того, что я вновь разочарована

главой или Беллой?

Quote (Эгouсmka)
...и единственное правильное решение, для Беллы уйти от Джеймса
нет, ни к Эдварду, а просто уйти

к счастью, она это, кажется, и сама поняла...

Quote (Эгouсmka)
...а дальше Эд покажет ей, что она нужна ему, что он до сих пор любит ее
и что он все еще ХОЧЕТ ее, всегда будет хотеть

нелегкая задача...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:59 | Сообщение # 637

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
святоsh@, пожалуйста!
Quote (святоsh@)
Если чесно даже не знаю что написать... пустота... так же как и Беллы.

нелегкие времена у нее...

Quote (святоsh@)
Во время прочтения возникла мысль, что лучше всего было ей уйти от Джеймса и не к Эдварду а вобще уйти,

она сама это осознала... но осмелится ли?




Luka, пожалуйста!
Quote (Luka)
Мне кажется, что не фиг все шишки валить на Беллу

все шишки летят на нее, потому что она совершает больше всего "ошибок", но и навалилось на нее куда больше...

Quote (Luka)
Но пока все они даже не искали тот путь, который бы помог им выбраться из столь непростой ситуации

у каждого просто свой путь и свой вариант развития событий... они пока глухи друг к другу...

Quote (Luka)
потому что невозможно резко оборвать все связи с человеком, который любит тебя

не невозможно, но очень трудно и болезненно...

Quote (Luka)
Белла сейчас мечется от одного к другому, сейчас она очень обижена на Эдварда, который, дважды отверг её, вот, она и дергается.

что он вдруг отвергнет ее по-настоящему?

Quote (Luka)
И практически на нервной почве она так лихорадочно впервые отдается ему, что у того, аж, крышняк поехал,

это была паника, согласна... попытка спрятаться в отношениях с Джеймсом...

Quote (Luka)
Мне её искреннее жаль...

cry




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:04 | Сообщение # 638

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Sofie, пожалуйста!

Quote (Sofie)
хмм... честно говоря, мне противно от поведения Беллы...

не думаю, что стоит быть столь резкими с ней... ей ведь тоже нелегко... реально оценивать ситуацию она не была способна...

Quote (Sofie)
Она почти т***сь с Эдвардом и тут же приехав домой сделала ЭТО с Джеймсом, только что бы доказать что она его

да, так и было - чтобы доказать...

Quote (Sofie)
ей действительно нужно было подумать к чему это приведет ПЕРЕД, а не ПОСЛЕ всего случившегося...

но немного тяжело думать, когда ты фактически находишься на грани нервного срыва...




Kатастрõфа, какие люди! рада тебя здесь видеть!
Quote (Kатастрõфа)
Прочла залпом вчера ночью - мм.. действительно понравилось, написано небанально и правдиво.

очень рада, что тебе понравилось!

Quote (Kатастрõфа)
Я даже порыдала где-то вначале! Такая тряпка..

здесь все на то и рассчитано wink

Quote (Kатастрõфа)
Спасибо больше за такой качественный, художественный перевод

ой, да не смущай меня





Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:12 | Сообщение # 639

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Fiesta, пожалуйста! ... и спасибо!

Quote (Fiesta)
Мне грустно.. зачем она сделала это? Только чтобы потом осознать, что так делать не нужно было?

но знаешь, даже ради этого, возможно, ей нужно было пройти через подобное...

Quote (Fiesta)
Эдварду что в лепешку разбиться, чтобы она поняла что она для него всё... А ведь ей просто нужно подумать.

подумать - это ты слишком многого просишь от нее сейчас... у нее только начинают пробиваться зародыши здравомыслия...




D[e]vil_notte, пожалуйста! спасибки и тебе tongue

Quote (D|e|vil_notte)
Но с помощью секса решать проблемы? Или убегать от них?

с помощью секса, на самом деле, иногда чувства можно просто отключить...

Quote (D|e|vil_notte)
Тем более зная, что потом об этом пожалеешь, а особенно о том, что этот секс произошел не с любимым человеком, а с человеком, которому должна по супружескому долгу.

она просто пыталась самой себе доказать, что может быть той женой, которую желал видеть перед собой Джеймс...

Quote (D|e|vil_notte)
Каюсь, кое-что читала по диагонали, потому что ничего кроме отвращения и жалости у меня этот поступок не вызвал.

немудрено... я вообще боялась, как многие из вас воспримут эту главу...

Quote (D|e|vil_notte)
Лучше бы она поехала в какой-нибудь соседний город, чтобы обдумать все то, что произошло с момента приезда Эдварда.

для этого нужна смелость... а чего-чего, но смелости у Беллы крайне мало...

Quote (D|e|vil_notte)
Не знаю, я несу, наверное, чушь. У меня мысли разбегаются...

да и не чушь вовсе!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
котёночек8807Дата: Суббота, 26.11.2011, 00:16 | Сообщение # 640
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: Offline
Эх печальная история!!! хоть и интригующая,надеюсь любовь победит?)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены