[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Где-то между… / Somewhere In Between
♛Elena♛Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:57 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline



















Глава 1. Слова не всегда то, что мы хотим сказать.
Глава 2. Если бы только мы могли быть.
Глава 3. Теперь я могу чувствовать.
Глава 4. Жизнь, что ты оставил.
Глава 5. За сотни миль от тебя.
Глава 6. Делать то, что должна.
Глава 7. Как быстро солнце может скрыться.
Глава 8. Лучшим во мне всегда была ты.
Глава 9. А куда идти?
Глава 10. Жду Без тебя.
Глава 11. А я думала, что сильная.
Глава 12. Смотри, как глубоко пуля.
Глава 13. Прими, что он ушел.
Глава 14. Если любишь меня, отпусти.
Глава 15. Отдать все, что имеешь.
Глава 16. Останься со мной.
Глава 17: То, что должна была сделать.
Глава 18: Осколки того, кем я был.
Глава 19. Отдай мою украденную жизнь.
Глава 20. Все отдам, но не сдамся.
Глава 21. В этой битве мы победили.
Эпилог.














Код
[url=http://twilight-saga.ru/forum/45-5374-1][img]http://www.10pix.ru/img1/4065/6406273.png[/img][/url]


Сообщение отредактировал ♛Elena♛ - Четверг, 27.09.2012, 15:38
 
СветЛаночкаДата: Четверг, 24.11.2011, 21:31 | Сообщение # 601

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
О, блин, Белла... спутала всё хуже некуда!
Решила выбить все мысли с помощью секса, но поможет ли это делу?
Действительно, безумно жалко её. cry Эх, уйти ей надо и побыть одной, без своих мужчин. Чтобы всё в порядок в голове и сердце привести.
А кто позвонил Джеймсу? Не Таня ли? cool

Вылупастик, спасибо за новую главу и прекрасный перевод!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:36 | Сообщение # 602

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
СветЛаночка, пожалуйста! стараюсь tongue
Quote (СветЛаночка)
Решила выбить все мысли с помощью секса, но поможет ли это делу?

Джеймс ведь попросил ее доказать, а иначе она не сумела....

Quote (СветЛаночка)
Действительно, безумно жалко её.

главное - она поняла, что жить так дальше нельзя...

Quote (СветЛаночка)
Эх, уйти ей надо и побыть одной, без своих мужчин. Чтобы всё в порядок в голове и сердце привести.

но она не может просто взять все и бросить...

Quote (СветЛаночка)
А кто позвонил Джеймсу? Не Таня ли?

думаешь, он знаком с Таней? wacko




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
KosteДата: Четверг, 24.11.2011, 22:01 | Сообщение # 603
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
фу.
мне кажется или я повторяюсь? dry

Я не могла продолжать играть в кошки-мышки со своим сердцем, просто вырвала его.
а да детка dry

Отдать ему все еще не значило, что я смогу заполнить дыру в своей душе.
Дыры нет. В этой дыре всегда была душа Эдврда, а потом и Ренесми. Джеймс был только в сердце - маленькая четвертая часть, но душою они были далеки. Мне это напоминает банку, заполненную цветным воздухом... Нет! Стоп. Не воздухом. Когда я это написала, вспомнился шприц с ядом Эдварда из Рассвета. Та серая жидкость, больше похожая на мысли и воспоминания из Гарри Поттера, вот чем заполнено её сердце. Только эта воздушная житкость серебристого, светло серебристого с оттенками радуги. Оно светится, когда она с Эдвардом, а сейчас это та самая серая и несуразная, тяжелая и хмурая серость, как в том шприце.
Протечка, в душЕ небольшая протечка. Жидкость начала вытекать, капелька за капелькой, медленно и размеренно обжигая ту часть сердца, где находится Джеймс.


Выход из этого мрака я не способна была найти, лишь боялась, что усложнила все еще больше, если это вообще было возможно.
Можно усложнить! Просто умереть. Тогда она убьет обоих (это несмотря на малышку).
Я понимаю, что все мы совершаем ошибки, но не на каждом шагу. Сколько бы Эта Белла не отличалась от традиционной майеровской, все равно неуклюжесть остается. Только здесь неуклюжие и неверные поступки. Она делает шаг и всегда не в ту сторону. Она изо всех сил пытается найти решение, но оно будто скользает от неё с призрачной улыбкой, убегает как маленькая девочка [я понимаю, что это типа её дочь] на обложке, сделанной Верой. Белла бежит за ней, но та все время впереди. Стремительными семимильными шагами Белла наконец догнала девочку, но та оказалась пустой. Нету лица. Все исчезло. Провал. Это была обманка. Чтобы завлечь её, отогнать от правильного пути. И теперь, она стоит одна, понимая, что дерзает душу им обоим, но без него она не может, хотя он её и отверг.
Хоть один маленький лучик надежды у неё проскальзывает, что уж лучше быть одной, чем мучить своего мужа, но и опять без потерь не обходиться...

Я уже высказалась на счет Тани, повторяться не буду. Просто говорю спасибо , да и вообще выражаю благодарность за такую уникальную историю.
Я уж за маячки - так это вообще cry ...

Чего то я сегодня какая-то странная. Такие бредовые мысли сама не понимаю откуда у меня появились. Хотя главного так и не досказала - ты была права. Он начала убирать все это дерьмо, но в итоге она только больше закидала этот плохопахнуций ящик своими поступками.

P.S. Если это Эдвард (что ты конечно не озвучишь нам), то я буду молиться, чтобы Джеймс не стал хвастать как они хорошо провели время. Да, конечно, Джеймс в этом фике другой, но все же... Я насторожена. Хотя может это даже будет и к лучшему, если он расскажет с издевкой все Эдварду. Может Белла тогда вырвет наконец у него этот чертов телефон и пошлет его [Джеймса] к чертям.



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:21 | Сообщение # 604

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Koste, пожалуйста biggrin я очень рада, что тебе нравится tongue
... и я конечно рассчитывала, что эта глава вызовет бурю эмоций... но чтоб настолько biggrin

Quote (Koste)
Я не могла продолжать играть в кошки-мышки со своим сердцем, просто вырвала его.
а да детка

а что - тоже вариант wink

Quote (Koste)
Дыры нет. В этой дыре всегда была душа Эдврда, а потом и Ренесми.

ты отчасти права, просто когда она попыталась выбросить из своего сердца Эдварда, там практически ничего и не осталось...

Quote (Koste)
Мне это напоминает банку, заполненную цветным воздухом...

очень интересная аналогия wink

Quote (Koste)
Можно усложнить! Просто умереть. Тогда она убьет обоих (это несмотря на малышку).

думаю, от смерти она бы как раз сейчас не отказалась...

Quote (Koste)
Я понимаю, что все мы совершаем ошибки, но не на каждом шагу

кое-что можно списать на психическую неуравновешенность Беллы... кое-что... но да... понять ее поступки крайне сложно...

Quote (Koste)
Она изо всех сил пытается найти решение, но оно будто скользает от неё с призрачной улыбкой, убегает как маленькая девочка

ее дочь... либо она сама - та маленькая девочка, что совершенно потерялась во мраке...

Quote (Koste)
Хоть один маленький лучик надежды у неё проскальзывает, что уж лучше быть одной, чем мучить своего мужа, но и опять без потерь не обходиться..

это даже не лучик надежды - это луч здравомыслия...

Quote (Koste)
Он начала убирать все это дерьмо, но в итоге она только больше закидала этот плохопахнуций ящик своими поступками.

я всегда права... по крайней мере, пока мне известно содержание следующих глав wink

Quote (Koste)
Если это Эдвард (что ты конечно не озвучишь нам)

конечно же. не озвучу cool




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
KosteДата: Четверг, 24.11.2011, 22:33 | Сообщение # 605
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
но чтоб настолько

да я сама в шокЭ surprised
Quote (Вылупастик)
очень интересная аналогия

хых. странно, не правда ли?
Quote (Вылупастик)
думаю, от смерти она бы как раз сейчас не отказалась...

нет. сначала да, но потом вспомня личико своей дочери - переворот, стоп кран срабатывает. Ради неё она будет жить даже без души, без сердца.
Quote (Вылупастик)
кое-что можно списать на психическую неуравновешенность Беллы... кое-что... но да... понять ее поступки крайне сложно..

она просто делает все то, чего делать не должна. все с точностью, да наоборот. ей надо было поговорить с эдом, так она сбежала и почти переспала. ей надо было поговорить с джеймсом - а она переспола с ним,а эффект я думаю был бы тот же. через разговор они бы поняли друг друга, если бы реально хорошо поговорили. не как муж с женой, а как старые добрые друзья
Quote (Вылупастик)
ее дочь... либо она сама - та маленькая девочка, что совершенно потерялась во мраке...

Нет. там можно сказать бежит её дочь, которая тянет её не зная куда. Белла увивается за ней, дабы сделать для дочери все. Чтобы был отец, а также и Джеймс остался в её жизни, но все это фальш... маска...
Quote (Вылупастик)
это даже не лучик надежды - это луч здравомыслия...

х....да wink
Quote (Вылупастик)
я всегда права... по крайней мере, пока мне известно содержание следующих глав

ну конечно cool , зная продолжение я бы тоже была права biggrin



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:40 | Сообщение # 606

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Koste)
хых. странно, не правда ли?

нет biggrin почему же странно?

Quote (Koste)
Ради неё она будет жить даже без души, без сердца.

пожалуй да... но глубоко в душе...

Quote (Koste)
она просто делает все то, чего делать не должна. все с точностью, да наоборот

слушай... так получается - Белла сейчас любую попытку разговора заменяет сексом... dry

Quote (Koste)
Нет. там можно сказать бежит её дочь, которая тянет её не зная куда.

такой себе фантом, да? sad

Quote (Koste)
ну конечно cool , зная продолжение я бы тоже была права

ньо-ньо!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
RaspberriesДата: Четверг, 24.11.2011, 23:10 | Сообщение # 607
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Меня прям разрывает на части от злости... Даже больше не от злости, а от того, что я совсем перестала понимать логику Беллы (или ее отсутствие). Чем сильнее она пытается забыться с Джеймсом, тем чаще в ее сознании всплывает Эдвард и она понимает, что никогда не сможет полностью принадлежать только мужу (тем более такого никогда и не было). Да и Джеймс тоже хорош, ну неужели он не понимает, что она его не любит так, как должна любить жена мужа, неужели ему не противно заниматься с ней любовью, зная, что она была у Эдварда, пусть даже между ними ничего так и не случилось (а ведь она была не против). Странный он мужик, однако, где же его чувство собственного достоинства, неужели для него секс является доказательством ее преданности ему... не понимаю...
В общем, я в полной растерянности, даже не представляю к чему это все приведет. Одно мне ясно, кроме Беллы никто этот Гордеев узел не распутает, и пока она до конца не определится чего она хочет, счастлив ни будет никто. А пока она тянет резину, сложностей становится все больше, Таня нарисовалась на горизонте явно не просто так, да и Джеймс уже не предоставит права выбора (ведь он уверен, что она уже выбрала его), да и агрессивный он какой-то стал, не к добру.
Так что дерзай, Белла, а мы посмотрим, что у тебя получится.
Вылупастик, спасибо огромное за проделанную работу, отличный перевод. Эмоций вагон и маленькая тележка, за что автору респект.


 
СветЛаночкаДата: Четверг, 24.11.2011, 23:27 | Сообщение # 608

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
Джеймс ведь попросил ее доказать, а иначе она не сумела....

Ну да, это первое, что приходит на ум, когда просят "доказать" свою любовь...
Quote (Вылупастик)
но она не может просто взять все и бросить...

Это я понимаю, но и топтаться на одном месте тоже не айс.
Quote (Вылупастик)
думаешь, он знаком с Таней?

Ну... я бы не удивилась. dry




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
KosteДата: Четверг, 24.11.2011, 23:31 | Сообщение # 609
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
но глубоко в душе...

она мертва будет
Quote (Вылупастик)
Белла сейчас любую попытку разговора заменяет сексом..

хах..чеканутая бабенция
Quote (Вылупастик)
такой себе фантом, да?

ага dry страшновато даже



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:34 | Сообщение # 610

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Raspberries, пожалуйста! стараюсь! tongue

Quote (Raspberries)
Меня прям разрывает на части от злости... Даже больше не от злости, а от того, что я совсем перестала понимать логику Беллы (или ее отсутствие).

не уверена, что ее вообще возможно понять...

Quote (Raspberries)
Чем сильнее она пытается забыться с Джеймсом, тем чаще в ее сознании всплывает Эдвард и она понимает, что никогда не сможет полностью принадлежать только мужу (тем более такого никогда и не было)

потому что только окончательно заместив Джеймсом Эдварда, она поняла что такая замена более чем неравноценна...

Quote (Raspberries)
Джеймс тоже хорош... Странный он мужик, однако,

ты не в последний раз будешь говорить эти слова...

Quote (Raspberries)
кроме Беллы никто этот Гордеев узел не распутает

а ведь знаешь. как стоит распутывать Гордеевы узлы...

Quote (Raspberries)
Таня нарисовалась на горизонте явно не просто так

посмотрим...

Quote (Raspberries)
да и Джеймс уже не предоставит права выбора (ведь он уверен, что она уже выбрала его), да и агрессивный он какой-то стал

твоя жена возвращается от бывшего в полураздетом виде... и он то агрессивный? wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
♛Elena♛Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:38 | Сообщение # 611

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (СветЛаночка)

Ну да, это первое, что приходит на ум, когда просят "доказать" свою любовь...

если на самом деле любви нет... то да...

Quote (СветЛаночка)
Это я понимаю, но и топтаться на одном месте тоже не айс.

конечно же не айс... а идти дальше страшно...

Quote (Koste)
хах..чеканутая бабенция

а кто-то еще сомневался? wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
RaspberriesДата: Пятница, 25.11.2011, 00:04 | Сообщение # 612
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
потому что только окончательно заместив Джеймсом Эдварда, она поняла что такая замена более чем неравноценна

тем более не понимаю зачем мучится и людей мучить wacko
Quote (Вылупастик)
ты не в последний раз будешь говорить эти слова

неужели все настолько плохо...
Quote (Вылупастик)
твоя жена возвращается от бывшего в полураздетом виде... и он то агрессивный? wink

вот и я о том же, да лучше бы он ее ударил (простите меня за такую жестокость), но нет же, он решил, что секс лучшее решение проблемы... чудак-человек wacko


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 25.11.2011, 00:15 | Сообщение # 613

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Raspberries)
вот и я о том же, да лучше бы он ее ударил (простите меня за такую жестокость)

единственное, чего лично я никогда не смогла бы простить мужчине...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
RaspberriesДата: Пятница, 25.11.2011, 00:29 | Сообщение # 614
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
единственное, чего лично я никогда не смогла бы простить мужчине...

согласна с тобой, рукоприкладство не лучший метод, но блин, превращать себя в тряпку тоже не вариант


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 25.11.2011, 00:34 | Сообщение # 615

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Raspberries)
согласна с тобой, рукоприкладство не лучший метод, но блин, превращать себя в тряпку тоже не вариант

он больше всего на свете боится потерять Беллу!
ударив, он ничего бы хорошего точно не добился...




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
RaspberriesДата: Пятница, 25.11.2011, 00:41 | Сообщение # 616
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
он больше всего на свете боится потерять Беллу!

и ради этого готов унижать себя ее нелюбовью... точно странны мужик


 
♛Elena♛Дата: Пятница, 25.11.2011, 00:50 | Сообщение # 617

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Quote (Raspberries)
и ради этого готов унижать себя ее нелюбовью... точно странны мужик

а, в таком случае, не унижением ли вообще было связать свою жизнь с Беллой?




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
RaspberriesДата: Пятница, 25.11.2011, 01:02 | Сообщение # 618
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)

а, в таком случае, не унижением ли вообще было связать свою жизнь с Беллой?

возможно... но все это слишком сложно и глубоко, чтобы так просто можно было разобраться во всем. я вот уже в конец запуталась, эмоции немного поутихли, мысли уже дремлют, и возможно завтра я по-другому буду смотреть на эту ситуацию, так что пока я прекращаю это насилование мозга и полагаюсь на волю автора.


 
Джу-ДжуДата: Пятница, 25.11.2011, 01:35 | Сообщение # 619
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Да ... пипец... пока ничего сказать не могу...
.. дура Белла....
обдумать надо wacko
но одно верно - Белла не права !!! не секасом здесь помагать надо!!!!
 
rkatieДата: Пятница, 25.11.2011, 01:36 | Сообщение # 620
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Вылупастик, спасибо за перевод! Че то у меня такой хаос в голове... Такие мысли лезут, ужасс wacko Конверт - Джеймс - Таня cool Согласна, бред, но как то вот так tongue И еще: они же не предохранялись, вот будет безвыходная ситуация, если что surprised А так реакция Джеймса мне полностью понятна, как и желание продемонстрировать, кто в доме хозяин, но если это звонит Эдвард и Джеймс ему каким то образом прокомментирует ситуацию, моя к нему симпатия улетучится. Жду четверга!!

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены