[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » A rite of passage (История не любви о любви... Закончен)
A rite of passage
святоsh@Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline


Сообщение отредактировал святоsh@ - Понедельник, 22.04.2013, 22:54
 
святоsh@Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:28 | Сообщение # 101
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Lessa)
Черт. Такое для меня немного резко. Скажем так помягче: я просто не могу воспринимать такой их обоюдный шаг как нормальное что-то.

У всех по разному получается, тем более они знают друг друга уже давно
Quote (Lessa)
они спят в кроватях друг у друга, (как мать это допустила? я не понимаю!)

Ну мать допустила это только потому что что Эдвард мог успокоить её когда Белле снились кошмары.И всё это происходит с магого детства, и мама никогда бы не подумала что они могут дойти до этого.Хотя думаю что реакция родителей может Вас удивить после того как они всё узнают
Quote (Lessa)
но это ладно, но то что они занялись сексом просто из любопытства... у меня просто таки нет слов чтобы описать это!

Это было скорее не из любопытства, а потому что они не хотели что бы их первый опыт был абы с кем, а тут они друзья, полностью доверяют друг другу, почему бы и нет.И Белла знает что Эдвард не причинит ей боль.
Quote (Lessa)
Они же только что к чертям разбили свою дружбу!

Не разрушили, я бы конечно не сказала что это их дружбу только укрепило но пока не разрушило это точно
Quote (Lessa)
И не известно, что они построят и что будет дальше.

Боюсь даже какая у вас будет потом реакция на дальнейшее события)
Quote (Lyka)
Даю руку на отсечение хотят они того или нет но их взаимоотношения все равно изменяться, только не знаю в хорошую или плохую сторону.

Изменяться по любому, а вот в хорошую или плохую будет известно позже.

Добавлено (26.07.2011, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Свиря)
А главы от лица Эдварда не будет? Интересно узнать его мысли и чувства.

К сожалению нет.Глав от Эдварда не будет, всё время вещать будет только Белла.
Quote (fan2010)
А волнение страхи всё равно присутсвовали.

А у кого они не присутствуют, первый раз он всегда волнительный, с кем бы он не был


 
святоsh@Дата: Вторник, 26.07.2011, 12:03 | Сообщение # 102
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Lessa)
В том-то и дело! Они давно знают друг друга, у них такое взаимопонимание, доверие! И тут раааз и расфигачить это просто так!

Они всегда будут думать что они всё равно останутся друзьями, какой бы поворот не произошёл в их отношениях.При чём больше всего будет сомневаться Белла.Она сама предложила сделать этот шаг, а потом будет локти кусать и думать а правильно ли она поступила.В этом отношении Эдвард более уверен.Опять же таки он мог остановить её, и он этого не сделал потому что я думаю что он всегда относился к ней больше чем к сестре или подруге.
Quote (Lessa)
Тогда мать не понимает элементарных вещей и мне жаль её. Или наооборот, она понимает к чему это приведет и желает этого. Блиииин, тогда вообще какой-то замысел, подстройка... Для меня их секс как инцес. Они же как брат и сестра! На фига же было портить это???

Эсме, знала только что они в детстве спали вместе когда Белле снились кошмары.То что они до сих пор это делают конечно она не подозревает.Насчёт того что она их поддерживает, я имела ввиду что конечно она не бросится им от радости на шею когда узнает да и Карлайл тоже, получить они от них получат.просто Эсми с Карлайлом их поддержат в нужный момент.Что касаемо инцеста, лично я к этому так не отношусь потому что они не родные друг другу.Белла не с самого рождения с ними живёт.Да и вообще в жизни всякое бывает.
Quote (Lessa)
Нет, это не логично

Я в этом логики допустим тоже не вижу.Но учитывая что у Беллы здесь мышление отличается от средне статетического подростка, то она решила для себя что так будет лучше.Это уже потом она немного начнёт думать о том что возможно это было зря, но Эдвард постарается переубедить в этом.Да и обстоятельства будут такие что уже никуда не денешься.
Quote (Lessa)
Ну как вы себе представляете дружеский секс?

Лично я дружеский секс вообще не рассматриваю по определению.Никогда этого не понимала и собственно понимать не хочу.Потому что дружеский секс он никогда не дочего хорошего не доведёт.А Эдвард он изначально к ней испытывал не только дружескую любовь и воспринимал её не только как сестру.Об этом будет сказано но только со слов Беллы.
Quote (Lessa)
Все, простите, я чересчур на эмоции полна.

Не за что извиняться smile На самом деле это здорово что эта история может вызывать такие эмоции.Да я и думаю что такие ситуации и в жизни бывают, просто не так мы с ними сталкиваемся.
Lessa, Спасибо за такой объёмный и подробный отзыв.


 
ZharKoДата: Вторник, 26.07.2011, 13:05 | Сообщение # 103
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Ребятки пошли по самому легкому пути - взаимное доверие не дало им повода испугать друг друга, принуждать к чему-то и т.д. Для девушки это очень важно и Белле очень повезло, что близость произошла с Эдвардом. Отпали всякие сомнения по поводу всего! Отношения теперь конечно же изменятся, и какова будет реакция окружающих на это не возьмусь судить. Хотя мне кажется родители поймут ребят (я не пойму гонения на Эсми). Они намного проницательнее, чем нам кажется))) В общем за ребят рада, жду продолжения)))

 
PisonikДата: Вторник, 26.07.2011, 13:17 | Сообщение # 104
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
святоsh@, Vse bol'she radujs',chto prishla v etot fanf!On ochen sveobrazen... tongue Ja nadejs' ix eksperimenti prvedut tol'ko k xoroshemu! wink

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
KeksikДата: Вторник, 26.07.2011, 14:11 | Сообщение # 105
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Оу какая любопытная глава
вот они и познали друг друга во всех планах
Да какое же должно быть любопытство у них
Эх жду продолжение


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
святоsh@Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:24 | Сообщение # 106
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (ZharKo)
Отношения теперь конечно же изменятся, и какова будет реакция окружающих на это не возьмусь судить.

А Белла плевать на мнение окружающих, её волнует мнение только близких людей.
Quote (ZharKo)
Хотя мне кажется родители поймут ребят (я не пойму гонения на Эсми).

Они поймут не без этого.Но когда поймут по шапке они получат и этому будет причина.Но Эсми всегда будет поддерживать Беллу и своих детей, хотя Беллу она полностью считает своим ребёнком.

Quote (Pisonik)
Vse bol'she radujs',chto prishla v etot fanf!

Рада что ты не разачаровалась
Quote (Pisonik)
Ja nadejs' ix eksperimenti prvedut tol'ko k xoroshemu! wink

Смотря с какой стороны посмотреть на эту ситуацию
Quote (Keksik)
Да какое же должно быть любопытство у них

Это больше не любопыство а боязнь переспать не понятно с кем, что бы не было так больно как это происходит у многих в первый раз.


 
PisonikДата: Вторник, 26.07.2011, 21:32 | Сообщение # 107
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Quote (святоsh@)
Смотря с какой стороны посмотреть на эту ситуацию

Ну фанф своеобразный,так что я себя подготовила ко всем вариантам! smile


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
FiestaДата: Вторник, 26.07.2011, 21:36 | Сообщение # 108
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 735
Статус: Offline
святоsh@, спасибо за главку! happy
Хе, бывает же такое.. такой странный опыт, хотя наверно им так легче, особенно Белле wink
Как раз хочется, чтобы когда они проснулись были какие-то изменения.. мне кажется всё зависит от Беллы, не так ли?))


When you can live forever, what do you live for?
it's okay to not be okay. ©
 
святоsh@Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:07 | Сообщение # 109
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Fiesta)
Как раз хочется, чтобы когда они проснулись были какие-то изменения..

После того как проснутся не будет.
Quote (Fiesta)
мне кажется всё зависит от Беллы, не так ли?))

Ну можно и так сказать, хотя я бы не сказала.Всё зависит от обстоятельств котрые произойдут.


 
ЭльфаДата: Вторник, 26.07.2011, 22:08 | Сообщение # 110
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
спaсибо зa тaкую милую глaву! ужe жду продолжeниe!
 
angelochek2826Дата: Вторник, 26.07.2011, 22:25 | Сообщение # 111
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
святоsh@, спасибо за новую главу)))очень впечатлила Белла своей решительностью,даже не ожидала такого развития событий((ахх,какой тут Эдвард заботливый и нежный,обожаю),но я так поняла, у них все только начинается wink интересненько)))) biggrin
еще раз спасибо за проду))))отдельное спасибо переводчику за нелегкий труд и за то что радует нас новыми главами))))


 
святоsh@Дата: Среда, 27.07.2011, 11:53 | Сообщение # 112
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Quote (Эльфа)
спaсибо зa тaкую милую глaву!

Пожалуйста smile
Quote (angelochek2826)
очень впечатлила Белла своей решительностью,

Ну у Беллы здесь вообще мышление отличается от многих)
Quote (angelochek2826)
но я так поняла, у них все только начинается

Да, всё тольок начинается.но и развитие отношений у них будет ни как у всех.


 
ValyshaДата: Четверг, 28.07.2011, 00:08 | Сообщение # 113
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
святоsh@, спасибо за новые главы.
Все таки у них есть чувства друг к другу хотя они этого и не знают.
И их совместная ночь изменит многое.
Жду продолжения. tongue


 
олянкаДата: Четверг, 28.07.2011, 00:53 | Сообщение # 114
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Не знаю что и думать о этой главе.Честно говоря и не ожидала такого поворота в сюжете.Долго размышляля по этому поводу,и "примеряла" эту ситуацию так сказать на себя.Я лично никогда не смогла бы и не захотела бы свой первый раз иметь со своим лучшим другом.Мне понятны все причины,которые двигали Беллой.И мне кажется,где то глубоко в ней есть что большее чем дружба,просто она еще и не подозревает об этом.Надеюсь,что на следующий день они оба не пожалеют о происшедшем,и не отдалятся друг от друга.Да,история необычная и я с нетерпением жду продолжения.Спасибо.
 
ЯникаДата: Пятница, 29.07.2011, 21:04 | Сообщение # 115
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
святоsh@, спасибо. Любопытство не порок... surprised Жду проду.

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
ТаСя90Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:31 | Сообщение # 116
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Ну и удивила конечно!!! smile я конечно (так же как и все) знала, что это должно произойти, но чтобы так скоро и вот ТАК!!! Я в шоке!!! Честное слово!!! smile
С нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
святоsh@Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:45 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 3135
Статус: Offline
Новая глава.
Приятного прочтения.


 
Bellavampier96Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:12 | Сообщение # 118
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1879
Статус: Offline
святоsh@, спасибо за главу. Вау круто, так написано)))) а Белла принимает противозачаточные или они предохраняются? а то ещё забеременеет. У них такие отношения,они изучают другу друга и в тоже время остются друзьям и и не думают о том что они нравяться другу другу или влюбляются в другу друга. Буду ждать новую главу)) smile

Мой Ад
 
aviatorshaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:34 | Сообщение # 119
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
О, чудное произведение! Читайте, девушки, не пожалеете. Тут главное не физическое узнавание, сколько духовный рост через это узнавание. smile

 
fan2010Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:48 | Сообщение # 120

Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
святоsh@, OLIA , спасибо за новую главу!
Эксперимент начат и продолжается. Эдвард и Белла сделали шаг в непознанное. И ещё не понимают куда идут, или делают вид, что не понимают.
Где-то в глубине души я боюсь, что сделала что-то ужасное. Что привела нас в ад, с которого мы не можем сбежать. Что все изменилось, что я убила что-то чистое. Но я знаю, что не хочу останавливаться.
Они открыли ящик Пандоры. Они не хотят останавливаться, всё глубже погрязая в происходящем.
Но я знаю, что не хочу останавливаться. Не могу сказать, что происходит, что это значит, я не хочу об этом думать, не хочу анализировать свои чувства. Я не хочу принять тот факт,
что мы не можем продолжать это. Но я по-прежнему буду ждать его в своей постели или буду сама ходить к нему. Я не могу остановиться. Я еще не достаточно сильна. Я наслаждаюсь нашими исследованиями, моими исследованиями, но в большинстве своем думаю, я наслаждаюсь узнаванием себя.

Отношения всё больше вовлекают их в процесс. Увлекает теперь уже не запретность, а тайна, то что надо скрывать. Как своеобразная игра с судьбой(?)... это больше меня заводило... знание того, что это всего лишь секс, не быстрый, а тайный и немного извращенный…
Мы то понимаем к чему всё это ведёт, и как бы они не закрывали на это глаза, как бы не избегали поцелуев, но любовь их неизбежно настигнет.
Quote (aviatorsha)
Тут главное не физическое узнавание, сколько духовный рост через это узнавание.

Совершенно согласна, хотя они то как раз думают, что физическое.
Quote (Bellavampier96)
а Белла принимает противозачаточные или они предохраняются? а то ещё забеременеет.

Единственный вопрос был о предохранении, и так как я принимала противозачаточные, мы отбросили его в сторону.
Жду следующую главу!




Сообщение отредактировал fan2010 - Воскресенье, 31.07.2011, 15:54
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » A rite of passage (История не любви о любви... Закончен)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены