[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Да будет кровь / There will be blood
гостьДата: Суббота, 25.09.2010, 12:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline



За обложку спасибо Black_Anny!











За работу над трейлером спасибо Ann_GeL














Примечания автора

Пролог
Глава 1. Миром правят мужчины: 1 часть / 2 часть / 3 часть
Глава 2. Чистота: 1 часть / 2 часть
Глава 3. Банды Чикаго: читать
Глава 4. Плазма и Переливания крови: читать
Глава 5. Прямиком с Венеры: 1 часть / 2 часть
Глава 6. Оттенки Зелёного: читать
Глава 7. La Forza della Tigre: читать
Глава 8. Грех и наказание: читать
Глава 9. Зов джунглей: читать
Глава 10. Война роз: 1 часть / 2 часть
Глава 11. Господин и командир : читать
Глава 12. Власть, удовольствие и боль: 1 часть / 2 часть
Глава 13. La Pura Verita: 1 часть / 2 часть
Глава 14. Joie de Vivre: читать
Глава 15. Важность одного решения: 1 часть/ 2 часть
Глава 16. Рай, пекло, и чистилище: 1 часть / 2 часть
Глава 17. Хаос и порядок в России: 1 часть / 2 часть
Глава 18. План уничтожения: читать
Глава 19. Русский фарфор: 1 часть / 2 часть
Глава 20. Клятва на крови: 1 часть / 2 часть
Глава 21. Повесть о двух Эдвардах: 1 часть / 2 часть
Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь: 1 часть / 2 часть
Глава 23. Пуленепробиваемость: 1 часть / 2 часть
Глава 24. Пекло: 1 часть / 2 часть
Глава 25. Музыка сердца: читать
Глава 26. Яд: 1 часть / 2 часть

Глава 27. Рог Изобилия: 1 часть / 2 часть
Глава 28. Яблоки, Бриллианты и Татуировка : читать
Глава 29. Indiscrezioni del Passato: читать
Глава 30. Потерянный рай: читать
Глава 31. Переворот: читать
Глава 32. Прах и Пепел: читать
Глава 33. Резня на День Святого Валентина: читать
Глава 34. Столкновение умов: читать
Глава 35. Гаргулья: читать
Глава 36. Психохимическая пытка: читать
Глава 37. Старик и инвалидное кресло: читать
Глава 38. Послушание и авторитет: читать
Глава 39. Морская биология: читать
Глава 40. Елена Троянская: читать
Глава 41. Мех и вражда: читать
Глава 42. Скачки: читать
Глава 43. Изабелле Свон пришел конец : читать
Глава 44. Конец : читать
Эпилог I
Эпилог II



Продолжение истории ЗДЕСЬ!!!




Всю историю целиком можно скачать >>Здесь<<

Сообщение отредактировал гость - Суббота, 18.04.2015, 23:00
 
Di4677Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:53 | Сообщение # 2981
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Возьмите меня в ПЧ пожалуйста)
давно читаю, да все никак не отпишусь))
спасибо за ваши труды)
фик оч крутой, и глава, как всегда, просто супер!!)
Спасибо еще раз) happy
 
Лампо44каДата: Пятница, 27.01.2012, 00:55 | Сообщение # 2982
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо огромное за главу! Наконец-то Эдвард признался..да опекает он её конкретно.вокруг одни телохранители. Спасибо за ваш труд! Жду с нетерпением продолжения! wink

Дружба - это любовь без крыльев
 
СпиритДата: Пятница, 27.01.2012, 01:11 | Сообщение # 2983
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
спасибо за новую главу, действительно "изобилие" - все их покупки и потом еще и "примирение"

ну хоть помирились, радует.

Бенни был бесподобен, помогал Белле. интересно он бы так же тихо (он просто помогал и не возмущался как Эдвард) помогал Белле если бы ему не платили? все таки мужчины не очень любят магазины. особенно если их напрямую не касается

невидимки - теперь ясно что имел ввиду Бенни, когда говорил что он один из Многих охраников Беллы



Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
SofieДата: Пятница, 27.01.2012, 01:14 | Сообщение # 2984
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Их споры - это нечто! Вот же глупые упрямцы, не могут найти компромисс даже в выборе посуды, что уж говорить о безопасности Беллы wacko Хотя, Б может ходить по магазинам с Бенни, ведь Эдварду всё равно по барабану, что она там выберет biggrin Но ему не было всё равно, когда был упомянут Майк... Ревнующий Эдвард - это так, черт возьми, очаровательно happy Ох, и он наконец-то понял, что любит Беллу И их последующее примирение было очень горячим...
Вика, Даша, Фарида спасибо вам огромное за перевод такой долгожданной главы и с нетерпением жду продолжение


 
ZharKoДата: Пятница, 27.01.2012, 08:11 | Сообщение # 2985
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Конечно же герои прекрасно понимают свои ошибки и осознают, что нужно идти на компромиссы. Но ведь это Эдвард - он всю жизнь жил лишь своими желаниями и безграничными возможностями, при этом пользуясь всеми и не отдавая ничего взамен. Теперь, когда в его жизни есть любимая женщина, он естественно никогда не позволит чему-нибудь с нею случиться. Отсюда и "заточение". Хотя если бы Белла была покладистой, она скорее всего бы никогда не привлекла его внимание)))

 
ЛапулькаДата: Пятница, 27.01.2012, 11:34 | Сообщение # 2986
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Слава тебе Господи они померились!) Я уж думала что это будет продолжаться как минимум еще 3-4 главы. Надеюсь то больше они ругаться и спорить не будут, а найдут золотую середину. Хотя зная их вспыльчивые характеры, спорить они будут еще не раз biggrin Девочки, спасибо за главу!! Перевод как всегда на высшем уровне! С нетерпением жду проду!!
 
СветЛаночкаДата: Пятница, 27.01.2012, 11:43 | Сообщение # 2987

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за классную главу.)
Хочу сказать, что у Эдварда просто море терпения! Я бы своего никогда не смогла затащить в магазин на такое количество времени, да еще и выбирать посуду. biggrin Поэтому Эдвард молодец, ревнивец и собственник, правда, но молодец. smile
Quote
Я ни слова не скажу, только напомни зайти за чистящими средствами. Я буду преследовать гостей с дезинфектором.

- Спорим, у тебя годовой запас такой штуки запрятан в каком-нибудь шкафу.

- Мне нужно больше.

Представляю себе эту картину. biggrin

Ох, а примирение всегда сладкое, не так ли? wink




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
Daria@loveДата: Пятница, 27.01.2012, 12:00 | Сообщение # 2988

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Ещё раз спасибо за главу!Очень нравится наблюдать за отношением Эдварда к Белле, его ревность такая смешная...он таким ребенком станрвится...Очень обрадовало его признание в любви,хотя ни кто и несомневался в этом...С нетерпением жду второю часть главы!!!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
olchik_yoДата: Пятница, 27.01.2012, 13:18 | Сообщение # 2989
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Какие же они милые, порой как дети просто!:)

Quote
Не могу сказать, что крайне противилась, потому что на самом деле была более чем счастлива проводить все свое время у Эдварда. Но это было просто делом принципа. Эдвард держал меня в заложниках в своей квартире, и я прекрасно понимала почему, но можно же было обыграть все более милым образом. Он силой заставлял меня оставаться с ним, а мог бы просто попросить.

А вот мне, думаю, было бы по фиг на какой-то принцип))

Quote
Ты права. Я ни слова не скажу, только напомни зайти за чистящими средствами. Я буду преследовать гостей с дезинфектором.

Эдвард в своем духе))

Quote
К тому времени, как мы покинули ресторан, Эдвард пребывал в более-менее сносном настроении, хотя все еще бормотал что-то насчет убийства Майка.

Да, зря Белла ляпнула про Майка. Не думаю, конечно, что Эдвард правда задумал его убивать, но разошелся он не на шутку cool

Покупка посуды и продуктов - просто угар biggrin

А телохранитель у нее хороший, универсальный, просто два в одном - и охраняет, и советы при необходимости дает))

Quote
Я так боюсь, что если упущу тебя из виду, могу тебя больше не увидеть. Может произойти что-то, чего я не могу позволить. Я пытаюсь избежать этого и…я люблю тебя.

Quote
Я люблю тебя. Больше никаких раздумий. Я знаю, что люблю тебя.

Ох, Эдвард наконец-то по-настоящему признался в любви - так искренне, уверенно и нежно...

Quote
Нет, мы не занимались любовью. Это было необходимым, крайне желаемым вые***.

Ахаха, да уж, мы заметили biggrin Оно и понятно - столько дней нормально общаться не могли, наверно "изголодались" по друг другу))

Глава очень-очень понравилось - и с юморком, и с сексом)) В общем, автор очень порадовал.

Inara, гость и всем-всем огромное спасибо за работу wink

п.с.: гость, а я разве не просилась в ПЧ? cry




Сообщение отредактировал olchik_yo - Пятница, 27.01.2012, 14:23
 
_MiLa_Дата: Пятница, 27.01.2012, 13:28 | Сообщение # 2990
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
спасибо за оповещение и за перевод 1 части главы...название главы действительно отражает ее содержание...столько времени проводить в магазине как они...боже, не каждый мужчина это выдержит, неважно, что под конец покупок кухонной утвари Эдвард все же не выдержал и сбежал biggrin И слава богу они помирились, надеюсь они все же придут хоть к какому-то компромиссу в безопасности Беллы=) Спасибо еще раз и с нетерпением буду ждать 2 часть, удачи в переводе wink
 
PisonikДата: Пятница, 27.01.2012, 15:25 | Сообщение # 2991
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
гость, Inara,Leonarda-RiaСпасибо вам огромное за такую главу.Она одна из моих любимых!Я просто балдею от этой главы.Первая часть такая горячая!Я вот жду не дождусь ВТОРОЙ!Покупки меня убили.У меня с мужем точно так же проходят ВСЕ заходы в магазины.Надо просто всем нам сесть и написать какую-то инструкцию,которая позволит сделать этот процесс менее болезненным.ВОт у Бенни все получалось ведь,а он мужчина.. wacko
И примирение!Вот это СИЛА!Дурашка...ревновать к какому-то тупому Майку.Довольно глупо. biggrin tongue
Буду ждать второй части с нетерпением.Даже не представляете с каким! happy


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
InaraДата: Пятница, 27.01.2012, 18:55 | Сообщение # 2992
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Di4677)
Возьмите меня в ПЧ пожалуйста)

Берем!) *уносит в ПЧ* Хорошо, что решила отписаться happy
Quote (Лампо44ка)
да опекает он её конкретно.вокруг одни телохранители.

Как бы у Беллы не началась мания преследования..но пока держится))
Quote (Спирит)
помогал Белле если бы ему не платили?

Да некоторые бы, наверное, и за отдельную плату не помогали....а если и помогали, то не от чистого сердца)) Тут, наверное, просто в крови..Бенни там уже сколько времени работает...и Эда фокусами развлекал, и, может, Эсме когда-то помогал..привычка biggrin
Quote (Sofie)
Но ему не было всё равно, когда был упомянут Майк...

А то...вылез Эдвард-собственник и даже есть перестал из-за какого-то столетней давности Майка))
Quote (ZharKo)
Теперь, когда в его жизни есть любимая женщина, он естественно никогда не позволит чему-нибудь с нею случиться. Отсюда и "заточение".

Это да, естественно) Но, может, изменит чуть-чуть меры ее заточения..пообещал же)
Quote (Лапулька)
) Я уж думала что это будет продолжаться как минимум еще 3-4 главы.

Джонни у нас быстрый на события..обычно не тянет долго))
Quote (СветЛаночка)
! Я бы своего никогда не смогла затащить в магазин на такое количество времени, да еще и выбирать посуду

Да Эдвард бы и не пошел...просто хотел лично Беллу поохранять))
Quote (Daria@love)
Очень нравится наблюдать за отношением Эдварда к Белле, его ревность такая смешная..

Угу, меня тоже позабавила smile
Quote (olchik_yo)
Какие же они милые, порой как дети просто!:)

И причем сами это понимают, и ни в какую...никто стоьлко времени не мог на уступки пойти))
Quote (_MiLa_)
И слава богу они помирились, надеюсь они все же придут хоть к какому-то компромиссу в безопасности Беллы=)

Посмотрим, сдержит ли Эдвард свое обещание ninja
Quote (Pisonik)
Надо просто всем нам сесть и написать какую-то инструкцию,которая позволит сделать этот процесс менее болезненным.

Или какой-ниибудь особого построения магазин, в отором им захочется все выбирать biggrin


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
MarielaДата: Пятница, 27.01.2012, 20:49 | Сообщение # 2993

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Ой, девчоки, поздравляю!! Вы обновились! Или как бы это сказать, обновили Кровь! biggrin
Я побежала читать новую главу!!


 
Мила_я_МилаДата: Пятница, 27.01.2012, 20:56 | Сообщение # 2994
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Inara, спасибо за перевод!

Чесное слово, эта парочка настоящая гремучая смесь из свихнувшегося на безопасности парня и злющей из-за этого девушки )) Я понимаю, конечно, что и Эдварду сложно в сложившейся ситуации, и Беллу раздражает постоянный контроль и ограничение ее свободы, но правда, это так забавно выглядит. Все эти явные и скрытые хранители безопасности Беллы, провожание Беллы до самых дверей аудитории, и плюс ко всему, образ жизни - из дома до машины и обратно ((

Зато в магазинах они развлекаются по всей программе wink Сначала Эдвард Белле мозг выносил своими костюмами, а потом Белла ему всю плешь проела выбором кухонной утвари ))) Реально, очень повеселило их совместное времяпровождение.

А история с Майком - это вообще улет ))) Эдвард невероятно милый, когда ревнует Беллу к ее партнеру по животному сексу ))) Того гляди и поедет в Форкс устроить разборку с этим горе любовником cool

И все равно, как бы Эдвард фанатично не опекал Беллу, как бы ее это не раздражало, а вместе им гораздо лучше чем если бы они жили сейчас отдельно друг от друга. И слава богу они пришли к единому мнению wink Ох, как Эдвард соскучился по телу Беллы. Такая страсть, чуть бибилотеку не разнесли ))
И наконец-то Эдвард разобрался в своих чувствах и признал, что это именно любовь и он любит свою Беллу. Так и хочется воскрикнуть: Аллилуйя! biggrin

Спасибо за отличный перевод и за возможность и попереживать, и повеселиться ))
 
MarielaДата: Пятница, 27.01.2012, 21:13 | Сообщение # 2995

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Спасибо за главу! Удовлетворили полностью!
Поход по магазинам - отдельная тема)) Наша семейная пара утонула в покупках))
Я все ждала, когда же всплывет вопрос с Майком. Вот дождалась, а то не девственность Беллы как-то тихо прошла, а теперь Эдвард взбесился.. Держись, Майк! Месть будет кровавой!!

Библиотека!! Ура! Вот они начитались в этой главе! Бедненькие wacko Вот, что значит долгое воздержание. Мы тут на форуме тоже долго ждали. Теперь все удовлетворенные)) Полное признание в любви!




Сообщение отредактировал Mariela - Пятница, 27.01.2012, 21:13
 
ЕфросиньяДата: Пятница, 27.01.2012, 21:47 | Сообщение # 2996
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
девочки,всем огроменное спасибо за новую главку...
глава однозначно войдет в число моих любимых... их ссора, поход по магазинам, жаркое перемирие - класс!!!
и, отдельный респект Black_Anny за новую обложку - здорово... молодчинка!
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Пятница, 27.01.2012, 22:07 | Сообщение # 2997
только вперед!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1239
Статус: Offline
гость, Эд просто молодчина, что извинился и сказал эти три главных слова, что должен был сказать уже давно! спасибо большое, жду проду biggrin

вот он... мой идеальный мужчина
 
InaraДата: Пятница, 27.01.2012, 22:36 | Сообщение # 2998
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Мила_я_Мила)
Реально, очень повеселило их совместное времяпровождение.

Самое смешное, что оба вроде как магазины не очень любят biggrin
Quote (Мила_я_Мила)
Ох, как Эдвард соскучился по телу Беллы. Такая страсть, чуть бибилотеку не разнесли ))

Как там только стол выдерживает biggrin
Quote (Mariela)
Удовлетворили полностью!

Это самое главное happy
Quote (Mariela)
Я все ждала, когда же всплывет вопрос с Майком.

Я думала, если честно, что не всплывет...это стало неожиданностью))
Quote (Ефросинья)
глава однозначно войдет в число моих любимых... их ссора, поход по магазинам, жаркое перемирие - класс!!!

Угу, все составляющие..или почти все))
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Эд просто молодчина, что извинился и сказал эти три главных слова, что должен был сказать уже давно! спасибо большое,

Созрел, наконец)) Или просто прорвало уже)


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
Сocain▲Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:05 | Сообщение # 2999
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Мне кажется, что я даже перестала дышать, когда он сказал "Я тебя люблю". И вообще считаю, что эта глава, была очень позновательной..да.дад.аа
Большое спасибо за проду


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
ksunik97Дата: Суббота, 28.01.2012, 03:32 | Сообщение # 3000
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
ваау...глава мне оочень понравилась)))у меня прям бабочки внизу живота залетали когда он признался то любит ее круто wink спасибо за перевод жду с нетерпением продолжения

 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены