[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Да будет кровь / There will be blood
гостьДата: Суббота, 25.09.2010, 12:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline



За обложку спасибо Black_Anny!











За работу над трейлером спасибо Ann_GeL














Примечания автора

Пролог
Глава 1. Миром правят мужчины: 1 часть / 2 часть / 3 часть
Глава 2. Чистота: 1 часть / 2 часть
Глава 3. Банды Чикаго: читать
Глава 4. Плазма и Переливания крови: читать
Глава 5. Прямиком с Венеры: 1 часть / 2 часть
Глава 6. Оттенки Зелёного: читать
Глава 7. La Forza della Tigre: читать
Глава 8. Грех и наказание: читать
Глава 9. Зов джунглей: читать
Глава 10. Война роз: 1 часть / 2 часть
Глава 11. Господин и командир : читать
Глава 12. Власть, удовольствие и боль: 1 часть / 2 часть
Глава 13. La Pura Verita: 1 часть / 2 часть
Глава 14. Joie de Vivre: читать
Глава 15. Важность одного решения: 1 часть/ 2 часть
Глава 16. Рай, пекло, и чистилище: 1 часть / 2 часть
Глава 17. Хаос и порядок в России: 1 часть / 2 часть
Глава 18. План уничтожения: читать
Глава 19. Русский фарфор: 1 часть / 2 часть
Глава 20. Клятва на крови: 1 часть / 2 часть
Глава 21. Повесть о двух Эдвардах: 1 часть / 2 часть
Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь: 1 часть / 2 часть
Глава 23. Пуленепробиваемость: 1 часть / 2 часть
Глава 24. Пекло: 1 часть / 2 часть
Глава 25. Музыка сердца: читать
Глава 26. Яд: 1 часть / 2 часть

Глава 27. Рог Изобилия: 1 часть / 2 часть
Глава 28. Яблоки, Бриллианты и Татуировка : читать
Глава 29. Indiscrezioni del Passato: читать
Глава 30. Потерянный рай: читать
Глава 31. Переворот: читать
Глава 32. Прах и Пепел: читать
Глава 33. Резня на День Святого Валентина: читать
Глава 34. Столкновение умов: читать
Глава 35. Гаргулья: читать
Глава 36. Психохимическая пытка: читать
Глава 37. Старик и инвалидное кресло: читать
Глава 38. Послушание и авторитет: читать
Глава 39. Морская биология: читать
Глава 40. Елена Троянская: читать
Глава 41. Мех и вражда: читать
Глава 42. Скачки: читать
Глава 43. Изабелле Свон пришел конец : читать
Глава 44. Конец : читать
Эпилог I
Эпилог II



Продолжение истории ЗДЕСЬ!!!




Всю историю целиком можно скачать >>Здесь<<

Сообщение отредактировал гость - Суббота, 18.04.2015, 23:00
 
SofieДата: Вторник, 18.10.2011, 23:23 | Сообщение # 2301
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Блин, я просто тащусь от тутошнего Эдварда: эти его закидоны на счет душа, оружия, убийств и просто маниакальное желание защитить Беллу и многое другое делают его немного сумашедшим, но при этом невероятно завораживающим и притягательным wacko wink cool
А Белла очень смелая и сильная, раз смогла принять Эдварда таким, какой он есть, да ещё и видя его "работу" собственными глазами не сбежать от него в ту же секунду wacko
Вика, Даша, Фарида огромное СПАСИБО за новую главу и жду продолжение (очень-очень)


 
Я_Есть_СчастьеДата: Вторник, 18.10.2011, 23:54 | Сообщение # 2302

Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Нда, веселый Хеллоуин dry Лично я на такое - думаю, все поняли, о чем речь - спокойно смотретть не смогла бы... Я, конечно, понимаю, любовь и прочие прелести жизни, но так вот...
В общем, глава отпад))) Спасибо, мои дорогие wink



Киллер - мой новый фф. Буду рада вас видеть)))
Допрос с пристрастием ТУТ
Анкетка вашего солнышка
 
PisonikДата: Среда, 19.10.2011, 00:11 | Сообщение # 2303
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Глава наипрекраснейшая!А перевод какой...умм! happy Я давно хочу ТАКОЙ праздник посетить,а вот в таком качестве...еще больше! biggrin Виенну я бы просто на месте пришила ,будь я Беллой. angry
И я ничуть не боюсь Эда ТАКОГО!Он же предупреждал,что он отнюдь не пикник на пляже! wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ЯникаДата: Среда, 19.10.2011, 00:20 | Сообщение # 2304
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
Спасибо за главу. Вот интересно, что будет, когда обовсём узнает отец Беллы? Жду проду.

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
MothercareДата: Среда, 19.10.2011, 00:31 | Сообщение # 2305
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Это просто шикарно!!! Я в восторге от этого произведения!!! Очень жду продолжения) автору нереальный респект))) девчонки вы молодцы, что взялись за перевод и так афигенно нам преподносите написаное) удачи вам и спасибо огромное!!!
С нетерпением жду продолжения)))
 
Yalen@Дата: Среда, 19.10.2011, 01:24 | Сообщение # 2306
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 599
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо за новую главу, за ваши старания.
Глава - жесть!
Quote
Я поднялся с асфальта, всю одежду и тело покрывали капли крови и ошметки мозгов.
какой кошмар! Боже, Белла куда тебя несет? surprised
Мне всё таки не совсем привычно читать про то, как Эдвард убивает, пусть даже и ради Беллы. Ярость Эдварда это просто какое-то неукротимое буйство, которое не поддается контролю. Мне очень страшно за Беллу. Может после всего увиденного она испугается и передумает? sad


 
ЕфросиньяДата: Среда, 19.10.2011, 03:06 | Сообщение # 2307
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
гость, Вика (Inara), Даша ( Leonarda_Ria ) - огромные молодцы. большое вам спасибо за то что трудитесь над тем чтобы радовать нас этим творением smile
относительно главы - в принципе, немного удивлена тем, насколько Белла спокойно отреагировала и приняла это. я почему то предполагала что у нее некоторое время будет внутренняя борьба (ну, там - папа все-таки шериф полиции и все такое), но, в то же время, рада что их отношения благодаря "раскрытию глаз" перешли на новый, безусловно более "крепкий" что-ли уровень.
так же Беллу можно поздравить с очередным (за последнее время) "боевым крещением" - увидеть "того самого грязного убивающего Эдварда" - действительно, надо иметь не слабые нервишки. но судя по ее реакции - она с этим достаточно легко справилась и не оттолкнула его.
ну и на последок про сладенькое - я все-таки надеюсь что в следующей главе мы увидем, как Эдвард "разоблачит зайчика"... хотя возможно в силу последних событий мы этого не дождемся... но помечтать то как говорится не вредно... biggrin


Сообщение отредактировал Ефросинья - Среда, 19.10.2011, 03:09
 
KатастрõфаДата: Среда, 19.10.2011, 06:56 | Сообщение # 2308

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую главу!
Это просто изумительная история.. изумительный перевод, изумительная редактура (наряды тоже очень ничего).
Ну я вздохнула с облегчением вместе с Эдвардом.)) Белла, так держать! Умиляет ее забота о нем..
Умиляет его жесткость ко всем окружающим и такая бесконечная мягкость, беззащитность к ней.
Я такая тряпка.. простигосподи.
 
LessaДата: Среда, 19.10.2011, 09:23 | Сообщение # 2309
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Во- первых, Inara, Викуль, спасибо! Спасибо что трудишься и не бросаешь нас! Leonarda_Ria, Даш, огронмое спасибо за чистый текст, без корявок и режущих глаз ошибок! гость, спасибо что такую команду собрала! И радуешь нас!
А теперь о главе, собственно.
Вот люблю я Беллу с Эдом за то что не кидаются они друг на друга, а спокойно могут заменить секс на обнимашки страстные и поцелуи.
Момент с церковью и могилой отца. Я вот тоже посмотрела теперь на это под другим ракурсом. То есть вот убийца и потенцальная жертва убитого приходят на могилу, прибирают там, цветы свежие кладут... Чего то прямо жутковато.
И да! Наконец-то Белла теперь в семье и на одной волне с Эсме. Тут уже и Карлайл в принципе адекватно на нее реагирует и даже к охране ее приложил руки. Правда это не помогло, но сам факт радует.
Хэллоуин. Ну костюмы Элис вывбрала - просто умереть не встать! Я бы на месте Беллы просто тупо не смогла в таком одеянии выйти куда бы то ни было. Слишком уж... открыто для меня. А Элис то какова! Сама оделась поприличней... егоза!
И концовка. Ожидаемое появление угроз в сторону Беллы. Только я не думала что все будет тааак быстро и так страшно! Действительно, бывшие девушки, до сих пор уверенные что они не бывшие - самы еопасные существа!
И этот жест Эда, когда он с окрававленными руками двинулся в Белле. У меня сразу всплыло Затмение, после убийства Виктории. Теперь надо ждать ответного хода Вольтури и Денели. А ждать надо во все оружии! Советую спрятать женщин в охраняемый бункер. Ибо фиг его знает что может получится! Эсми, Розали, Элис, Белла - самые слабые звенья в клане Калленов.
Гредет море крови, но мы его ждем.
Спасибо, девчата еще раз! Огромное!


 
dashka@Дата: Среда, 19.10.2011, 11:35 | Сообщение # 2310
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
Главка просто супер!
гость, спасибо огромное!
А Белка молодец,не подкачала при Виенне wink
праздник точно удался-вспомнить есть что! biggrin похищение,труп...романтика блин biggrin cool



Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...
 
InaraДата: Среда, 19.10.2011, 19:33 | Сообщение # 2311
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (КонфетюлькА)
Сплюнь

*сплюнула три раза, стукнулась головой об деревянный стол* biggrin
Quote (Sofie)
Блин, я просто тащусь от тутошнего Эдварда:

Автор знает свое дело)))
Quote (Pisonik)
Я давно хочу ТАКОЙ праздник посетить,а вот в таком качестве...еще больше!

Главное, чтобы не унесли оттуда, как Беллу...разве что с твоего согласия biggrin
Quote (Яника)
Вот интересно, что будет, когда обовсём узнает отец Беллы?

Капец будет...представляю его шок wacko
Quote (Mothercare)
! Я в восторге от этого произведения!!! Очень жду продолжения)

Мы очень рады, что понравилось))
Quote (Лена7369)
Может после всего увиденного она испугается и передумает?

Все может быть...посмотрим)
Quote (Ефросинья)
я все-таки надеюсь что в следующей главе мы увидем, как Эдвард "разоблачит зайчика"... хотя возможно в силу последних событий мы этого не дождемся... но помечтать то как говорится не вредно...

Хммм....хммм...ну, возможно и не разоблачит, но секса у них не было давненько...да)
Quote (Kатастрõфа)
Я такая тряпка.. простигосподи.

Рромантик, а не тряпка))
Quote (Lessa)
Я бы на месте Беллы просто тупо не смогла в таком одеянии выйти куда бы то ни было. Слишком уж... открыто для меня.

У них там по идее на этот праздник все подряд наряжаются...тем более в такой клуб. Уверена, она там еще не самой раздетой была))
Quote (Lessa)
Эсми, Розали, Элис, Белла - самые слабые звенья в клане Калленов.

Самый слабый там пока Алек. Мне кажется, что Эсме кому хочешь наваляет, да и Розали wacko
Quote (dashka@)
похищение,труп...романтика блин

Все в стиле Хэллоуина... biggrin


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
МалиноваяДата: Среда, 19.10.2011, 22:48 | Сообщение # 2312
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Ой, Викуль, огромное спасибо за перевод! Фарида, спасибо, что создала эту тему для нас и выкладываешь)) Олечка, фан-арт шикарный, Дашенька, редактура как всегда на высоте! happy
Глава потрясная. Костюмы подобранные Элис - шикарные ну и просто секс. Да и разве можно было что-то другого ожидать?))
Очень нравится мне Алек. Он милый и хороший...Интересно, как он изменится после того как начнет убивать?
Очень-очень рада, что Карлайл принял участие в защите Беллы...Но, увы, не помогло...И как так быстро этот охранник смог украсть, связать и уйти с Беллой? Реактивный dry
Ух, вот парадокс, но именно такого Эдварда я люблю: жестокого и сексуального.
Это Виенна решила так отомстить? Что она хотела сделать с Беллой? Пытать что ль? Вот коза :angry2:


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад


Сообщение отредактировал Малиновая - Среда, 19.10.2011, 22:51
 
Мила_я_МилаДата: Среда, 19.10.2011, 23:17 | Сообщение # 2313
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Inara, спасибо большое за продолжение перевода.
Так же спасибо Даше за редакцию и Оле за фан-арт.

Даже не знаю как отнестись ко всему произошедшему surprised
Эдвард доверяет Белле свои секреты и себя самого - это не может не радовать.
Белла тоже принимает Эдварда со всеми его страшными и не очень тайнами - это тоже положительный шаг.
Ревность Эдварда к одному только костюмчику Беллы для Хэллоуина - забавно выглядело ))
Но вот Эдвард в действии - это просто шокирующее зрелище. Одно дело знать, что он, в принципе, безжалостный убийца, и совсем другое видеть как он это делает, причем впадая при этом в неконтролируемую ярость - это действительно страшно.
Но Белла при этом не перестает удивлять surprised Мало того, что она не боится ТАКОГО Эдварда, она еще и на шею ему бросается. Он же весь в кровище, брррр....

Зато Виенна - полнейшая идиотка, если решила отомстить Эдварду. Она что забыла с кем имеет дело? Обдолбалась совсем и с катушек съехала wacko

Да, веселенькое начало вступления Беллы в мир Эдварда. Ну, она, как видно, девушка не из робкого десятка, думаю выдержит и такого Эдварда.
 
СветЛаночкаДата: Среда, 19.10.2011, 23:18 | Сообщение # 2314

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Wow! Ну, скажу я вам, это просто крышесносное новьё!
Не знаю, кто меня больше удивил: Эдвард своим зверством или Белла своими титановыми нервами!
Господи, он меня в момент убийства напугал до ужаса! Я бы на месте Беллы сбежала куда глаза глядят, а она ещё после всего так мило прильнула к своему окровавленному дружку. wacko Жесть! Вот теперь точно "Да будет кровь"!
Что ещё можно сказать о главе... Бывшие подружки своего нынешнего парня. Нет ничего отвратнее, чем столкнуться с ними лицом к лицу. Меня всегда удивлял тот факт: откуда берется столько ненависти к человеку, которого ты вообще не знаешь и видишь первый раз в жизни?! Да, ревность - это тоже кровавая штука.
Что ж, Белла прошла все испытания на "отлично", и теперь можно точно сказать, что они созданы друг для друга! Они совпали! Не каждая сможет встречаться с парнем, который убил более тысячи человек и ему это нравилось.
Любовь! Её пути неисповедимы!
Девочки, спасибо за шикарную работу! Молодцы!




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)


Сообщение отредактировал СветЛаночка - Среда, 19.10.2011, 23:24
 
InaraДата: Среда, 19.10.2011, 23:28 | Сообщение # 2315
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Малиновая)
И как так быстро этот охранник смог украсть, связать и уйти с Беллой? Реактивный

Может там рядом была стена какая, за нее и шмыганул...мальчик-молния, блин)
Quote (Малиновая)
Виенна решила так отомстить? Что она хотела сделать с Беллой? Пытать что ль?

Во-во..и я думала, что пытать...до смерти...буэ(
Quote (Мила_я_Мила)
Мало того, что она не боится ТАКОГО Эдварда, она еще и на шею ему бросается. Он же весь в кровище, брррр....

То ли шок. то ли стальные нервы...или все вместе wacko
Quote (СветЛаночка)
Не каждая сможет встречаться с парнем, который убил более тысячи человек и ему это нравилось.

Это точно..идеально друг другу подошли в этом плане) Хотя... след глава от Беллы - вот и прояснится точно, что она там думает на этот счет)


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
ImperiaДата: Четверг, 20.10.2011, 18:31 | Сообщение # 2316
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Можно в ПЧ. Читала на другом сайте, но тут все в замечательном качестве и быстрее. Поэтому я очень рада, что заглянула сюда и заметила один из моих любимых ФФ.
А если по главе, то я очень рада, что Белла приняла такого Эдварда, вернее, его образ жизни, и не пытается убежать или переделать Эда. А Эду даже так проще, ничего не надо объяснять и показывать, Белла все сама видела и все равно с ним и любит его. Спасибо огромное.


Моё: ВЫБОР, Без тебя меня нет...
 
гостьДата: Четверг, 20.10.2011, 19:33 | Сообщение # 2317
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote ( Imperia, )
Можно в ПЧ.

устраивайся по удобнее)
 
Diva90Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:43 | Сообщение # 2318
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
спасибо за продолжение)))
дааа вот это оружейная....вот это праздник)))) умеет Элис костюмы выбирать)))))
Алек такой милый...конфеты ему конфеты)))))
мда...встреча с бывшей явно пожпортила вечер, но мне понравилось как Белла с ней разговаривала))))
на удивление ее "шкаф" оказался очень быстрым и незаметным, стащить беллу прямо из-за спины Эда.....или Эд еще немного расслабился.....хорошо что он таки нашел Беллу))
жду следующего шага полиции)) что они на этот раз препримут, диск то им на руку не сработал))
еще раз спасибо за такой шикарный перевод такого потрясного фанфика)) жду продолжения)
 
vrednaДата: Пятница, 21.10.2011, 18:15 | Сообщение # 2319
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Отличнейщий фанфик!!! давно на него смотрела, и только появилось время почитать! прочла на одном дыхании biggrin
спасибо! принемай в ПЧ!?!:):)


 
МалиноваяДата: Пятница, 21.10.2011, 19:17 | Сообщение # 2320
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Quote (Diva90)
Алек такой милый...конфеты ему конфеты)))))

да, он еще такой не испорченный happy не то что Эдвард в его годы.. smile

Quote (vredna)
Отличнейщий фанфик!!! давно на него смотрела, и только появилось время почитать! прочла на одном дыхании

молодец, что прочитала! не пожалеешь, уверяю wink


Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад


Сообщение отредактировал Малиновая - Пятница, 21.10.2011, 23:45
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены