[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Да будет кровь / There will be blood
гостьДата: Суббота, 25.09.2010, 12:05 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline



За обложку спасибо Black_Anny!











За работу над трейлером спасибо Ann_GeL














Примечания автора

Пролог
Глава 1. Миром правят мужчины: 1 часть / 2 часть / 3 часть
Глава 2. Чистота: 1 часть / 2 часть
Глава 3. Банды Чикаго: читать
Глава 4. Плазма и Переливания крови: читать
Глава 5. Прямиком с Венеры: 1 часть / 2 часть
Глава 6. Оттенки Зелёного: читать
Глава 7. La Forza della Tigre: читать
Глава 8. Грех и наказание: читать
Глава 9. Зов джунглей: читать
Глава 10. Война роз: 1 часть / 2 часть
Глава 11. Господин и командир : читать
Глава 12. Власть, удовольствие и боль: 1 часть / 2 часть
Глава 13. La Pura Verita: 1 часть / 2 часть
Глава 14. Joie de Vivre: читать
Глава 15. Важность одного решения: 1 часть/ 2 часть
Глава 16. Рай, пекло, и чистилище: 1 часть / 2 часть
Глава 17. Хаос и порядок в России: 1 часть / 2 часть
Глава 18. План уничтожения: читать
Глава 19. Русский фарфор: 1 часть / 2 часть
Глава 20. Клятва на крови: 1 часть / 2 часть
Глава 21. Повесть о двух Эдвардах: 1 часть / 2 часть
Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь: 1 часть / 2 часть
Глава 23. Пуленепробиваемость: 1 часть / 2 часть
Глава 24. Пекло: 1 часть / 2 часть
Глава 25. Музыка сердца: читать
Глава 26. Яд: 1 часть / 2 часть

Глава 27. Рог Изобилия: 1 часть / 2 часть
Глава 28. Яблоки, Бриллианты и Татуировка : читать
Глава 29. Indiscrezioni del Passato: читать
Глава 30. Потерянный рай: читать
Глава 31. Переворот: читать
Глава 32. Прах и Пепел: читать
Глава 33. Резня на День Святого Валентина: читать
Глава 34. Столкновение умов: читать
Глава 35. Гаргулья: читать
Глава 36. Психохимическая пытка: читать
Глава 37. Старик и инвалидное кресло: читать
Глава 38. Послушание и авторитет: читать
Глава 39. Морская биология: читать
Глава 40. Елена Троянская: читать
Глава 41. Мех и вражда: читать
Глава 42. Скачки: читать
Глава 43. Изабелле Свон пришел конец : читать
Глава 44. Конец : читать
Эпилог I
Эпилог II



Продолжение истории ЗДЕСЬ!!!




Всю историю целиком можно скачать >>Здесь<<

Сообщение отредактировал гость - Суббота, 18.04.2015, 23:00
 
StatysДата: Суббота, 08.10.2011, 22:40 | Сообщение # 2241

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Quote (Inara)
А показывает он кое-что большое

spiteful
Inara, большое спасибо за перевод)
Меня прям порадовало,что Белка прям из горла пила biggrin или Эд в одних труселях biggrin
В общем мне все понравилось happy



twitter
 
InaraДата: Суббота, 08.10.2011, 22:45 | Сообщение # 2242
Через хаос к гармонии

Группа: Творческий актив
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Quote (Statys)
Меня прям порадовало,что Белка прям из горла пила или Эд в одних труселях

Нравbтся, когда наши ребятки ведут себя так развязно rolleyes
Спасибо, что читаешь))


В ожидании гранд-финала

Кровавый
и гордый кричащий эксклюзив
<ОРД>
 
Kitten-DДата: Суббота, 08.10.2011, 22:52 | Сообщение # 2243
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо огромное за чудесный перевод!
С огромным нетерпением жду 2-ю часть главы! wink
 
Я_Есть_СчастьеДата: Суббота, 08.10.2011, 23:04 | Сообщение # 2244

Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Inara)
Ушла Пустиком, а пришла Счастьем)) Прощаем, так уж и быть...больше не отлынивай

ахаха, не дождетесь biggrin biggrin biggrin Кстати, подпись прям ммм spiteful

Господи, вот почему меня там не было? Это же в каком бы я экстазе билась, увидев бегущего Эдю в одних боксерах? Нда, моя шальная фантазия до добра меня не доведет)))
Я не понимаю - любит ли Эдвард Беллу или нет? Искать определение слова любовь - это мило, но, в то же время, без чувственно. Хотя ему гораздо сложнее принять это чувство... вот черт! я опять запуталась cry в общем, с нетерпением жду следующей главы))))



Киллер - мой новый фф. Буду рада вас видеть)))
Допрос с пристрастием ТУТ
Анкетка вашего солнышка
 
777katerinaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:11 | Сообщение # 2245

Группа: VIP
Сообщений: 1322
Статус: Offline
после того как бОльшая часть действия главы прошла в полуголом состоянии в лице Эда в моей голове снова заиграла "нравится мне, когда ты голая ... " biggrin

Белка - молодцом! cool сначала вроде и подходить не хотела, ... но все вон как обошлось. и в любви призналась первая, хоть и не догадывалась о взаимности и не сразу поверила cry думаю она подсознательно-то уже давно все для себя решила, еще после "того кровавого душа", просто тогда, чтобы защитить свою голову от плохих мыслей поступила как и многие "я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра" собственно это самое "завтра" и наступило.

думаю еще что "удар" немного смягчила и семейная обстановка, более-менее адекватное поведение Карлайла и заботливое лицо Эсми ... (ее история тоже очень печальная cry ) но я как и Эдя я верю, что если уж у родителей все получилось, то и у них все наладится

Quote

- О, Боже мой, - она шагнула следом.


wacko не уж то в этой квартире еще и подводная лодка есть ? biggrin

____
девочки, спасибо большое за главу! жду продолжения


— Тебе когда-нибудь снилось, что ты стоишь голая на улице, а на тебя все уставились?!
— Да, очень приятный сон.

_
Стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется… И? Что делать?
В режиме реального времени


 
LipisinkaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:44 | Сообщение # 2246
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Великая сила любви.
Все действия главы происходят в квартире Эдварда,стала известна история семьи Калленов - это что-то новенькое.Тем не имения глава полна чувств,особенно Беллы.Небольшой ураган.
Я бы сказала совсем "крошечный" biggrin
Интересно,после признания,как они дальше будут себя вести.Обстоятельства,чтобы признаться в своих чувствах просто "замечательные".Ну чё...как всегда везёт.
Но самое главное в этой главе,что Белла не ушла вопреки всем фактам которые она узнала о Эдварде,она любит его и осталась с ним,принимая его таким каким он есть. Настоящая любовь...

Спасибо всем кто потрудился над главой.


Сообщение отредактировал Lipisinka - Суббота, 08.10.2011, 23:45
 
VanityFairДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:01 | Сообщение # 2247
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Спасибо всем за работу!!! Потрясающе!!! Не перестаю удивляться этой истории и героям! Сейчас, когда Белла все узнала, захотелось просто облегченно выдохнуть! Но естественно все самое интересное впереди. Честное слово, Белла меня своей реакцией поразила. Хотя ничего другого от нее ждать не стоило happy

 
Мила_я_МилаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:31 | Сообщение # 2248
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Inara, спасибо за перевод!

О-бал-деть! К чему, оказывается, приводит бег с препятствиями в одних трусах )))
Как Эдвард несся по пентхаусу чтобы не дать Белле уйти - это было неподражаемо!
Quote
- На вас одежды нет, сэр,- крикнул он мне вслед.
- Я знаю, - крикнул я в ответ и выбежал на морозный октябрьский воздух.

Можно только догадываться о чем думали очевидцы этой картины )))

Но то, как он буквально летел, чтобы не дать грузовику наехать на Беллу - это уже был адреналин surprised Я думала с ума сойду за эти пару секунд (( Даже не знаю за кого больше испугалась, за Беллу или за Эдварда.

А того, что происхрдило дальше, я уж точное не ожидала. Столько информации узнать за один день, да еще из уст самого Карлайла, да уж, начнешь тут водку из горышка хлебать wacko Хотя, выглядело это довольно забавно wink
Но то, что Белла приняла все так, как оно есть, меня не удивило. Она о чем-то таком уже подозревала и поэтому ...
Quote
– Как бы меня ни раздражала твоя работа, раз уж она идет в комплекте с тобой, придется ее принять.


И еще мне очень понравилось, как прошел разговор с Эсме. Вот уж где настоящая преданность своему мужу. И очень приятно было, что тоже самое она видит и в своем сыне и его избраннице.

Ну что ж, теперь, когда все карты раскрыты, Эдварду станет гораздо легче в отношениях с Беллой. Теперь он знает что она его любит и что немаловажно, что и он любит Беллу. Как он все по Фрейду проанализировал и когда все факты совпали, оказалось, что то, что он испытывает по отношению к Белле и есть Любовь ))) Вот жеш педант какой wink

Любопытно, что хочет показать Эдвард за таинственной дверью. Видимо он решил довериться Белле окончательно ))

Спасибо еще раз за перевод.
Leonarda_Ria, спасибо за редакцию! ok
 
ЕфросиньяДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:50 | Сообщение # 2249
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Девочки!!! ну вот что за мода у вас такая - сначала "завести" нас а потом с ошеломительным треском "оставить неудовлетворенными" cool опять неделю (я надеюсь, не больше) ждать продолжения придется...
относительно главы - очень насыщенная сюжетом глава, очень много интересного узнала... до сих пор сижу в ступоре, а уж на чем оборвалась глава - вообще боюсь предполагать smile
p.s:
 
ksena-shДата: Воскресенье, 09.10.2011, 04:06 | Сообщение # 2250
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
спасибо за главу!!!
захватывающе... Эдвард чудик - бегает в одних трусах по холодной улице за девушкой, но его поступок одобряю!
Белла молодец! неплохо держится...
и очень интересно, что будет дальше!!!
удачи! wink


Предначертанное судьбой…
 
Luka00Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:25 | Сообщение # 2251
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
спасибо за главу хочу еще
 
olchik_yoДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:18 | Сообщение # 2252
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вот это глава! Наконец-то она знает всю правду про Эдварда. Конечно, она не в восторге, но любовь... любовь меняет все)) Поэтому ей не остается ничего, как принять его таким, какой он есть.
Quote
Где тот парень, в которого я влюбилась?
Моя очередь пугаться.
Я отшатнулся – ее слова сбили меня как грузовой поезд.
Она меня любит?

Так мило)) Похоже, она сама не ожидала, что скажет это...
Понравилось, как он за ней побежал и оттолкнул с дороги. Конечно, Белла была сильно потрясена, поэтому и не заметила, что выбежала на проезжую часть.
Quote
Поцелуй, начавшийся как нечто отдаленно нежное, превратился в дикую страсть, когда ее язык коснулся моей нижней губы.

Ну зачем, зачем зашла Эсме? biggrin Хотя конечно она рассказала много интересного и полезного для Беллы.
И конечно, глава закончилась на безумно интересном моменте. У меня даже вариантов нет - что же там за дверью(
Всем огромное спасибо за главу, с нетерпением ожидаю следующую))


 
PisonikДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:20 | Сообщение # 2253
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Inara, Ты просто гениально перевела мою самую любимую главу(пока что самую любимую). cool Я в таком неописуемом восторге от того,как он отделе Джеймса!
И мне безумно понравилась реакция Беллы.Она просто самая подходящая для Эда... wink Карлайл меня удивил.Так легко довериться Белле.. wacko Хотя кто его знает..может у него интуиция? smile
Эсме просто клад.А ее слова на счет презервативов! biggrin Я чуть со стула не упала.Вот бы такой матерью стать! cool
Надеюсь на продолжение моего праздника.Для меня праздник,читать этот фанф!Я даже мужа заинтересовала им.Он у меня тут следит за обновлениями! wink


Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
ЯникаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:44 | Сообщение # 2254
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Статус: Offline
С нетерпением жду новую главу. Ну, что там в потайной комнате?

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона. Знаю его запах и цвет глаз. У него ласковые руки и он шикарно целуется...
 
Diva90Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:02 | Сообщение # 2255
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
троекратное ура
наконец то Белла все узнала) и как все хорошо прошло то)))) а копы пусть обломятся, хотели сделать плохо, а только помогли)))) что ж они интересно дальше предпримут, будет ли Сет еще до Беллы докапываться.....
вообщем столько интресного еще впереди))) спасибо огромное всей команде за новую главу))) жду 2 части)))
 
LessaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:24 | Сообщение # 2256
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Итак, разговор состоялся. Ну парень в одних боксерах под машину... и очухался через какое то время и сразу встал и никаких там жжений и прочей красоты... Так нет, как огурец подпрыгнул и побежал на защиту Беллы от Карлайла.
И естественно это классно, что Белла любит Эда больше всего и может принят его работу. Но их попытка совокупления зная что их отделяет от родственников только стеклянная дверь это как-то... И Эсме... нет ну если бы на ее месте был Эммет или Роуз я бы поняла. Но чтобы МАМА зашла и предложила презервативы - это пипец. Не знаю ни одной мамы которая такое смогла, только если посмотреть на ютубе прикол со свекровью и невесткой. Так что тут парень перегнул малость палку.
C другой стороны мы узнали историю Эсме и Карлайла. И опять момент когда Эсме громко сказала о убийстве собственного отца... как то это было стремно и страшно. Каким бы уродом и злыднем не был отец - радоваться его смерти через столько лет... И это набожная женщина.
Ну да ладно, все это меркнет на фоне главного: Белла сделала выбор и теперь она с Эдвардом. И это классно!
Теперь бы еще узнать что там за той металлической дверью. Ну бум ждать и узнаем smile
Спасибо за новую дозу!


 
ЛёльчикДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:32 | Сообщение # 2257
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вот это глава!!! Просто шок, такой же как и Беллы,словно сама в первый раз услышала чем они занимаются! Поражает одна вещь, как легко и непринужденно всё складывается для Элис, ни тебе ненависти Розали и Карлайла, ни отца копа, котрый если узнает сам пристрелит такую дочу, всё складывается так как надо,а у Беллы же проблема на проблеме, все косяки на ней и Эдварде. Да он же ещё и НАСЛЕДНИК, нет ну это ж надо так попасть,а?!
 
Сocain▲Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:46 | Сообщение # 2258
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
Огромное спасибо вам, за главу!
Юхуу, бабы, вот это глава :D
Эдвард Ну вообще, он поступил как мужик, хорошо, что у него не заиграло чувство смущения и гордости. Потому что таких сопляков, я не люблю.
И то, что он перестал отвергать свои эмоции. Любовь эту... biggrin А то реально закалибал, думает, если мочит людей на право и лево, любить запрещено.

Белла Не знаю как вам, но на мой взгляд, отреогировала она достаточно спокойно. Так знаете, с рассуждением. happy и правильной расстановкой вещей.

Карлайл Ну вот тут, меня он не капли не удивил. После золотистого пистика, он меня не чем не может удивить biggrin Как на главу семье, ему выпало принятие не мало важных решений. Но ведь мы все люди, и он прекрасно видел, что Эдвард влюблён ^_^

Эсми Чёрд biggrin Про презирвативы отлично сказала.

Жду проду, девчёнки, очень. Пойду перечитаю ещё раз. biggrin


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.

Сообщение отредактировал КонфетюлькА - Воскресенье, 09.10.2011, 19:09
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:59 | Сообщение # 2259

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Черт. Большое, просто гигантское спасибо всем, кто так или иначе причастен к рождению этой главы!*)) О-о-очень интересный сюжет, очень грамотно, по-взрослому написано.. Прелесть просто. Я уверена, что этот фик из разряда тех, что я не могу прекратить читать, пока не проглочу последнюю точку, даже жертвуя сном, засыпая потом на работе. Жаль, что приходится мучить свою нервную систему ожиданием новой главы, но оно того безусловно стоит.
Спасибо, девушки!

ЗЫ. Порадовалась за Белвард.))
 
AnetДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:21 | Сообщение # 2260
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Глава очень захватывающая!Жутко интересно что же будет дальше!! wink продолжения жду с нетерпением!

Сообщение отредактировал Anet - Воскресенье, 09.10.2011, 21:22
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены