[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » How could this happen to me?
How could this happen to me?
LuliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline

Название фика: How could this happen to me?
Оригинал: How could this happen to me?
Автор: Robsten4Eva
Переводчик: Luli
Дисклеймер: на интелектуальную собственность Robsten4Eva не посягаю, просто хочу поделиться с вами.
Рейтинг:Rated M for dark themes
Жанр: Angst/Romance
Описание: Выбор есть у каждого из нас. Когда Кристен Стюар делает свой выбор, который может уничтожить любовь всей ее жизни, Роберта Паттинсона, сможет ли она справиться с последствиями?
Прим. переводчика (для очень впечатлительных): не воспринимайте все написаное буквально. Данные события на самом деле не происходили, это просто фантазия автора.

Часть 1
Часть 2




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©


Сообщение отредактировал Luli - Понедельник, 19.10.2009, 00:27
 
SalorДата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:05 | Сообщение # 2
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
ух... сильно. я была прямо вся в напряжении, даже выдохнула в конце хм) здорово мне нравиться)

 
LuliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:07 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Salor, ты даже не знаешь какое это для меня облегчение!! wacko
я так волновалась по поводу этого перевода: из-за автора, из-за самого перевода (потому что это мое первое детище), из-за того как вы к нему отнесетесь..
у меня, пока загружалась эта страница, в ушах барабанная дробь била!! и тут я вижу первый положительный отзыв и на душе так спокойно стало!! большое спс!!
пы.сы. вторую часть скоро выложу.. подождите немножко)




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Лисенок35Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:00 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Luli, *рыдаю*, я сейчас успокоюсь и напишу комментарий...

Добавлено (18.10.2009, 16:00)
---------------------------------------------
Luli, спасибо тебе за перевод. Фантазия у автора...у меня даже нет слов...это очень сильно, не знаю почему, но как только я прочла:
"Ее зеленые глаза засели навсегда в моем мозгу. Ее печальные, зеленые, наполненные болью глаза. Я предложил ей все, что у меня было, а она отказала мне. Она отвергла меня худшим из возможных способов."
у меня слезы хлынули из глаз...
"И вдруг пистолет выстрелил."- от этого меня до сих пор трясет...я-то думала, что Крис успеет...а тут...и все же я надеюсь, что пистолет выстрелил мимо, потому что, если это не так...я понимаю, что это всего лишь выдумка, но очень хорошая выдумка.
Luli, еще раз спасибо за твой перевод))


 
LuliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:06 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Лисенок35, ты не отчаивайся так сразу!! это только первая часть!! еще есть часть 2!!)



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Лисенок35Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:10 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Luli, я не собираюсь отворачиваться!! Я наоборот жду вторую часть) Хочется узнать: успела ли Кристен или нет...

 
ALINKA_MALINKAДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:27 | Сообщение # 7
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Quote (Лисенок35)
Luli, спасибо тебе за перевод. Фантазия у автора...у меня даже нет слов...это очень сильно, не знаю почему, но как только я прочла:
"Ее зеленые глаза засели навсегда в моем мозгу. Ее печальные, зеленые, наполненные болью глаза. Я предложил ей все, что у меня было, а она отказала мне. Она отвергла меня худшим из возможных способов."
у меня слезы хлынули из глаз...
"И вдруг пистолет выстрелил."- от этого меня до сих пор трясет...я-то думала, что Крис успеет...а тут...и все же я надеюсь, что пистолет выстрелил мимо, потому что, если это не так...я понимаю, что это всего лишь выдумка, но очень хорошая выдумка.

да да!это действительно что-то!я все время пока читала была в таком напряжении что слезы сами покатились)))
соглашусь с вами девчонки,Luli отличный перевод,очень эмоционально получилось!
Лисенок35, и я жду,очень жду 2ю часть!Она должна успеть!!!!


swagger like us

Сообщение отредактировал ALINKA_MALINKA - Воскресенье, 18.10.2009, 19:27
 
maksanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:20 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Luli, Уууухххх! Заставила ты меня понервничать.Думаю всё с ним должно быть нормально.Надеюсь он промахнётся и ничего себе не повредит.ВСЁ НАПИСАНО НАСТОЛЬКО РЕАЛЬНО!!!Что,по моему можно не читать слухи про Робстен, а попытаться представить всю эту историю реально.Хотя сильно не нервничать.Это лишь рассказ.Просто саму возможность их реальной любви.Написано очень интересно.Перевод твой очень лаконичный , слух совсем не режит,идёт как по маслу.Это не лесть!!!я так действительно считаю.Роб очень милый,так тяжело переживает,что прямо слёзы капают, у него.Понравилось фишка насчёт футболки от Роба для Кристен.Очень трогательно.
Luli, Всё, я твоя со всеми потрохами.Жду 2 главу.
P.S. Может стоит вначале твоей странички,там где твой пост №1 выложить какую-то фотку с Робстеном?Для полного впечатления cool


 
LuliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:39 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (maksana)
ВСЁ НАПИСАНО НАСТОЛЬКО РЕАЛЬНО!!!Что,по моему можно не читать слухи про Робстен, а попытаться представить всю эту историю реально.Хотя сильно не нервничать.Это лишь рассказ.

maksana, я специально в первом посте написала примечание переводчика. потому что на меня эта история оказала очень сильный эффект и я хотела хоть както уберечь от этого других.
Quote (maksana)
Может стоит вначале твоей странички,там где твой пост №1 выложить какую-то фотку с Робстеном?Для полного впечатления

я хотела, по не нашла подходящую фотку. если знаешь такую - кинь в лс))

и большое спс за отзыв!!
пы.сы. часть 2 будет позднее вечером. довожу до совершенства))




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SalorДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:43 | Сообщение # 10
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Luli, меня это просто поразила ещё наверное час не отошла в ушах прямо слова отпеатались очень сильно. мне очень-очень нарвиться. обязательно буду всё читать. я уж не знаю никогда не умела писать коментарии и наверное не так сильно выразила свои чувство но мне просто очень хочется проситать ещё. молодец что выложила, спасибо)

 
maksanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:54 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Luli,
Quote (Luli)
я специально в первом посте написала примечание переводчика. потому что на меня эта история оказала очень сильный эффект и я хотела хоть както уберечь от этого других.

Да я это читала.Но всё равно,даже после одной части возникает ощущение реальности.Я пробежала мимо стойки регистрации, не утруждая себя сделать паузу и объяснить, кто я. Они уже и так знали Мы тоже знаем!!
Я удивилась, когда обнаружила, что его дверь не заперта. Почему он не закрыл ее? Он же Роберт Паттинсон. Миллионы девушек с радостью ухватятся за возможность попасть к нему домой.
Ещё одна реальность!!!
Посмотрю свои фотки и скину наиболее интересные,на мой взгляд.
Пы.Сы. Даёшь народу 2-ую часть.Не лягу спать,пока не дождусь!!!!!!!!!! biggrin biggrin cool cool tongue tongue


 
LuliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:21 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
maksana, по просьбе трудящихся вставила фото. эта показалась мне наиболее подходящей!! у крис тут такой взгляд...



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
maksanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:28 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Luli, Трудящиеся остались довольны biggrin biggrin

 
LuliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:47 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
рада услужить!!))



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
maksanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:49 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Luli, Скромняга...услужить... cool Ты людям радость приносишь! biggrin

 
SalorДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:59 | Сообщение # 16
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
maksana, Luli, девчонки имела наглость подсмотреть ваш разговорчик и порылась в интернете и нашла много фоток которые мне нравяться) вот ловите)

тут у неё такой сексуальный взгляд)

вот только поближе

этой фотке удивилась, никогда раньше её не видела.

очень мило)

А вот это просто УБИЛА наповал! мне она очень нравиться такая страстная и сексуальная) вэри вэри секси ммм


 
LuliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:05 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
maksana, shy shy shy
ты вгоняешь меня в краску!! хотя я оооочень люблю приносить людям радость!!
безумно рада, что вам нравится мой перевод))




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
maksanaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:05 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 405
Статус: Offline
Salor, Я их всех видела biggrin Они все у меня есть и последняя тоже.Да она классная.Есть ещё,где Кристен в белье, вместе с Робиком .конечно.Хороший фотошоп biggrin

 
LuliДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:10 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Salor, спасибо тебе за старания.. но я хотела сюда что-то такое более ну не то чтобы депрессивное, но что-то такое грустное..
а фотки там где они счастливо смотрят друг на друга, мне кажется, не очень подходят по смыслу.. хоть история и заканчивается хэппи эндом, но все равно должно быть напряжение..

Добавлено (18.10.2009, 21:10)
---------------------------------------------
уууупс!! я немного проболталась... happy




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
SalorДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:12 | Сообщение # 20
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
maksana, о да я просто поразилась как здорово сделали)
Luli, а ну это даты права) ну по-любому мне они безумно нравяться хоть показала)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Переводы 18+ » How could this happen to me?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены