помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 18 » Movie Viral: Сумерки Сага: Обзор Затмения
23:37
Movie Viral: Сумерки Сага: Обзор Затмения

ЗатмениеСумеречная серия вопит со своим последним выпуском, "Затмением". Вампирская драма снята Девидом Слейдом, который уже кое-что знал по этой теме благодаря своему предыдущему фильму "30 дней ночи". Неужели такая острота и подобный опыт помогают работать всем этим сумеречным штукам? Что мы узнали после старта.

«Затмение» стартовало вскоре после «Новолуния». Виктория (Брайс Даллас Ховард) все еще хочет смерти Беллы, как расплаты за смерть Джеймса. Белла ужасно хочет стать вампиром, но Эдвард делает все что угодно для того, чтобы изменить ее решение. Нежелание Беллы сдаваться в узы брака в принципе помогает Эдварду в этом, однако стоят ли того такие переживания, если еще при этом существуют чувства между Беллой и ее другом-оборотнем Джейкобом?

Я сэкономлю и ваше, и мое время, и не буду говорить о других деталях сюжета, так как, если вы видели предыдущие фильмы, то все поймете. В моей рецензии «Новолуния» я писала, что предыдущие фильмы отличаются медлительностью и капризностью (переменчивостью настроения), и больше воспринимаются как нечто темное и мрачное. Но, к счастью, «Затмение» уводит нас от такого настроения и показывает нам происходящее в реальности.

В «Затмении» есть много однотипных вещей с «Сумерками» и «Новолунием», что в принципе объясняется тем, что сценарист один и тот же – Мелисса Розенберг. Все еще имеется достаточное количество задумчивых и волевых сцен. Но как бы там ни было, на этот раз все прошло намного лучше, и, я думаю, это случилось по большей части благодаря Слейду. Темп стал более быстрым и в фильм упаковали много всего.

Основная суть достаточно проста, но еще есть много побочных вещей, которые представляют интерес. Диалоги построены на высоком уровне, некоторые с долей юмора, помогающие созданию «не «эмо» атмосферы». Сцена, где Эдвард и Джейкоб разговаривают вечером, перед битвой, отображает большую гуманность к франшизе, стоической во всем остальном. Флэшбэки, как по мне слишком короткие, очень хорошо исполнены. Это также касается и другой стороны истории, где показано насколько вовлечены Вольтури во все это, что придало свою изюминку. Вся драма идет по наклонной, часы тикают и в конечном итоге ведут к огромной сцене битвы – это было Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Natisa специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1373 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Дэвид Слейд, Мелисса Розенберг, Сумерки, Новолуние, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 52
Гостей: 52
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи