помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 4 » Collider: Интервью с Тинсел Кори
19:55
Collider: Интервью с Тинсел Кори

Тинсел КориВ фильме «Сумерки. Сага. Затмение» актриса Тинсел Кори вновь играет Эмили Янг, невесту вожака волчьей стаи Сэма Юли (Чэск Спенсер). Как часть другого любовного треугольника – между Эмили, Сэмом и его бывшей, Леей Клирвотер (Джулия Джонс) – эта героиня привносит еще большую интенсивность и в без того напряженную картину.

Во время беседы за чашечкой кофе в голливудском «Starbucks», Тинсел Кори рассказала о роли героини с ужасными шрамами, о том, как увидела себя в гриме первый раз, о том, каково было играть с Кристен Стюарт и парнями из волчьей стаи и о том, как она поняла, насколько значительной стала «Сумеречная сага», когда услышала, что Опра говорит о фильмах. Она также рассказала о роли серийного убийцы-шизофреника в грядущем проекте «Stained» и о том, что она надеется сыграть много комедийных ролей в будущем.

Как ты попала в «Сумеречные» фильмы? Ты просто пришла на прослушивание? 

Да. Моя младшая сестра рассказала мне о книгах «Сумерки» и о том, какая она их фанатка. Она сказала: «Это как «Гарри Поттер», что на самом деле не так. Поэтому, когда начались прослушивания, я захотела получить роль ради нее. Это была отличная идея, потому что мне удалось взять ее с собой. Она нарядилась и выглядела как принцесса в тот день. Но да, это был обычный процесс прослушивания. Несколько людей рассказали мне об этом и о том, что они ищут актеров, но мой менеджер довольно успешно в этом разбирается. Кастинг-директор Рене Хейнс, выбравшая меня на роль в сериале «На запад», всегда поддерживала контакт и очень помогала мне в моей карьере.

Как проходило прослушивание? Ты всегда знала, что тебя выберут на роль Эмили?

Была только одна женская роль – Эмили. На прослушивании я провалилась. Это было мое первое прослушивание после рождества, и я его провалила и была опустошена. В комнате для прослушиваний они сказали: «О, ты здорово справилась!», но ты никогда не знаешь, так ли это. Поэтому я ушла с прослушивания в слезах. Я думала: «Я провалилась, я никогда не получу эту роль». Я была полностью опустошена. Я решила: «Я больше никогда не буду играть!» А потом, на следующий день мой агент позвонил мне и сказал, что меня взяли. Комната была такой маленькой. Я сидела чуть ли не на головах у людей, и это было так неудобно. Не было места, чтобы подвинуться. И мне не нравятся прослушивания, так или иначе. Ты можешь занервничать или что-то другое тебя загрузит и выбьет из реальности, и это на самом деле не отражает того, что ты можешь сделать как актер. Все это было очень большой нервотрепкой, но я все-таки получила роль.

Они дали тебе прочитать сцены?

Да. Я прочитала одну сцену с Эмили из «Новолуния», и она была очень простой и легкой. Им понравилось, что я сыграла ее очень естественно. Они сказали: «Это было здорово!», хотя она и была очень маленькой. Иногда играть такие маленькие сцены намного сложнее, чем эпизоды на пять страниц, потому что нужно проработать ее от 0 до 100. И если у тебя более длинная сцена, у тебя есть больше времени на то, чтобы ее выстроить. Я думала, что я облажалась, но Крис Вайц – актер, поэтому он понимает, что это такое и что ты можешь занервничать, и он может не обращать на это внимания. Или это была просто я, и я Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1142 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Дэвид Слейд, Кристен Стюарт, Тинсел Кори, Сумерки, Новолуние | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи