помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 2 » MTV: Тейлор Лотнер сравнивает режиссеров «Сумерек»
22:27
MTV: Тейлор Лотнер сравнивает режиссеров «Сумерек»

Тейлор ЛотнерКэтрин Хардвик дала ему огромный старт. Крис Вайц сделал его звездой. Дэвид Слейд унаследовал голливудского ветерана. А Билл Кондон поможет закрепить его статус.

Да, это было настоящим приключением для Тейлора Лотнера, от начинаний в «Сумерках» Кэтрин Хардвик, до становления третьей вершиной любовного треугольника франшизы в «Новолунии» Криса Вайца. В среду «Затмение» Слейда показало нам Лотнера, который стал голливудским экспертом по игре в экшне. Осенью он вступит в команду Билла Кондона, чтобы воплотить «Рассвет» на большом экране и завершить вампирскую сагу.

Учитывая сумасшествие и подарки судьбы за последние несколько лет, Лотнер не может выбрать, какой из режиссеров является его фаворитом. Он сказал, что «Затмение» - его любимый фильм из трех на данный момент, но ему нечего сказать кроме только хороших слов всем людям, занимавшим режиссерское кресло в работе над «Сумерками».

«Забавно то, что наши режиссеры так сильно отличаются друг от друга, - сказал Лотнер MTV News. – У меня не было возможности побольше поработать с Кэтрин Хардвик, но она замечательная. Она очень умная и такая креативная».

Тогда, в ноябре Лотнер назвал режиссерский стиль Вайца «безупречным», и спустя месяцы его мнение об этом человеке не изменилось. «Крис феноменален – его восприимчивость. Он такой чувствительный, - сказал восемнадцатилетний актер. – Это очень подходило «Новолунию».

Но пока Лотнер отдает свое предпочтение этому фильму, «Затмение» - его фаворит, может быть, только из-за того, что здесь больше экшна. «Дэвид привнес в «Затмение» больше мрачности, свежести, больше ощущения опасности, и это было потрясающе», - сказал Лотнер.

Итак, остаются две части «Рассвета», съемки которого начнутся осенью. Лотнеру еще не довелось встретиться с Кондоном, чтобы поговорить о саге, но он не может дождаться этой возможности.

«Я встречался с ним как-то, - сказал Лотнер. – Очень быстро. Не по поводу «Рассвета». Он кажется хорошим парнем. Очевидно, он очень талантлив, поэтому я так волнуюсь, что буду работать с ним дважды».


Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1748 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Билл Кондон, Дэвид Слейд, Сумерки, Кэтрин Хардвик, Тейлор Лотнер, Крис Вайц, рассвет, Новолуние | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи