[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Жена Кукловода (Каждая кукла хочет, чтобы в нее играли.)
Жена Кукловода
dancyulДата: Четверг, 11.10.2012, 21:36 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline


Сообщение отредактировал dancyul - Понедельник, 15.07.2013, 19:44
 
НевестаДата: Четверг, 25.10.2012, 22:51 | Сообщение # 61
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Не бойся, позову. Мой редактор занят выпуском ТСР Лив. Как журнал выйдет - будет вам глава.


dancyul, спасибо! smile Жду с нетерпением!
 
SEVIДата: Пятница, 26.10.2012, 22:20 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
Спасибо,спасибо!меня пожалуйста в пч!я в восторге,жду продолжения
 
dancyulДата: Суббота, 27.10.2012, 20:27 | Сообщение # 63

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
SEVI, Не за что. Скоро будет.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
pcholka_lenivkaДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:17 | Сообщение # 64
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
очень интригующее начало....
принимайте в читатели wink
 
dancyulДата: Вторник, 30.10.2012, 10:33 | Сообщение # 65

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (pcholka_lenivka)
принимайте в читатели

Приняты. Добро пожаловать.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЛисёнoкДата: Пятница, 02.11.2012, 18:49 | Сообщение # 66

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Спасибо большое!!! Пролог очень заинтриговал!!! жду, нет не жду... Оочень жду главу и очень надеюсь на ПЧ!

 
dancyulДата: Пятница, 02.11.2012, 19:37 | Сообщение # 67

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Приняты. Добро пожаловать.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
SEVIДата: Суббота, 03.11.2012, 19:44 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
когда же,когда первая глава?

Добавлено (03.11.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Кстати,обложка супер!

 
Sib_BelkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:38 | Сообщение # 69
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я-таки заглянула сюда. Правда, не уверена, что буду читать по мере выкладки глав smile Пока "переела" тематики.. Но тем не менее спасибо за приглашение! Пролог прочитала, и внутри все задрожало. Поняла, что еще не время снова обращаться к "теме". Как буду в состоянии, так вернусь! А пока удачи! wink

У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
dancyulДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:04 | Сообщение # 70

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Sib_Belka, Возвращайтесь, когда хотите, всегда рада. Но этот произведение гораздо мягче.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
LilyAvengerДата: Среда, 07.11.2012, 22:56 | Сообщение # 71
It's a place of trust

Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
это действительно потрясающе! Столько эмоций и всего-то из-за первой главы. Я не знаю, что будет дальше, но я в предвкушении этого неизвестного...
Характер Руслана показался очень загадочным, не могу себе представить, что творится у него в душе. И это и пугает и завораживает одновременно!
Вот только я пока не сильно вникла в связь с прологом...Или он это будущие события? Потому, что Людмила же даже не думает, что муж ей изменяет...Или я чего то не поняла?
Вот это единственный момент который я не уловила...

Кстати мне нравится манера написания, весьма необычная но очень приятная для чтения!!!

И напоследок спасибо dancyul, за новую главу, жду(хотя даже требую) продолжения happy


 
серпДата: Среда, 07.11.2012, 23:59 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
dancyul, спасибо за новую главу!
Те ощущения в кабинете врача понравились обоим: ей - подчиняться, ему-покорять. Но из-за проблем с сердцем Людмилы, Руслан перестал играть с женой, может боится потерять ее. Но и не может побороть в себе те ощущения контроля которые ему нужны, в результате - новая кукла, которая в состоянии это выполнить...
Как-то так я представила себе эту ситуацию, может ошибаюсь ...
Жду продолжения!


Сообщение отредактировал серп - Четверг, 08.11.2012, 00:03
 
tayledyДата: Четверг, 08.11.2012, 04:44 | Сообщение # 73

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
dancyul,
сказать, что ожидание было томительным, теперь как пустые слова, читая главу, забываешь об этом.
Только Он и Она, ожидание -возбуждение, повествование - на грани, оконцовка - оргазм!!!
Спасибо!!!


 
megДата: Четверг, 08.11.2012, 13:48 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
dancyul, вот долго думала, делиться-не делиться. Но вам, как автору, должно быть интересно, на какие мысли ваше творчество наталкивает.
Чуть ли не в тот же день, когда пролог "Жены" вышел, поймала я себя на том, что говорю любимой дочери: "Будешь плохой девочкой, накажу!". И тут меня пробрало. Первое: сказано это было в момент полного педагогического и морального бессилия. То есть когда других аргументов или методов и подходов не найти было. Второе: наверное, я могу понять нижних, которые встают на позицию наказываемого ребенка, там может быть куча разных мотивов - искупление, реализация чего-то упущенного в детстве. Но после этого моего открытия я совсем перестала понимать верхних. Для чего им это? Насколько страшней их комплексы и бессилие? Или я что-то упускаю?
И, наконец, я с того самого момента каждый раз спотыкаюсь, когда с ребенком опять теми же аргументами пытаюсь действовать. Так что творчество ваше неожиданным образом влияет на жизнь ваших читателей. За что еще раз спасибо.
 
Froid_SangДата: Четверг, 08.11.2012, 13:54 | Сообщение # 75

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Юль, а ведь "кукловод" не Руслан: и Руслан, и Людмила - куклы? Один "кукла" почувствовал себя не куклом, потому что кукловод дал ему возможность это ощутить? Это всё образно сейчас я пишу.
Ощущения после прочтения другие, не такие как после "МиВ", хоть общая тематика - едина. Здесь больнее и ранимее. Если Вик сама выбрала Тему (пусть и по наводке), то здесь героев ткнули в Тему (пусть пока и в легкой форме) носом.
И вот всё про финальный момент... Во время чтения всего "тет-а-тетного" визита к доктору Людмилы я чувствовала падение, падение в бездну. И даже факт того, что сам доктор не был участником "представления", лишь наблюдателем, не даёт мне ощущение полета, потому что ведь не знала Людмила, что с ней не доктор.
Это как с холостыми и боевыми патронами. Вот дали тебе пистолет, заряженный писталет и даже продемонстрировали, что заряжен "не холостыми", а потом сымитировали в тайне от тебя но для тебя экстремальную ситауцию (нападение маньяка, вторжение в том и угроза жизни и т.д.) и ты в патовый момент либо можешь сделать выстрел, либо нет, но ты трясущимися руками стреляешь... а потом тебе кричат "Розыгрыш!"! И патрон был холостым, и насильник не насильник, и всё отлично- у тебя отлегло от сердца, но са факт того, что ты мог бы убить человека в случае боевого патрона холостой патрон не отменяет. Так и здесь. Вот именно этот момент меня так сильно загрузил, что все остальные ранее подмеченнын моменты отошли на второй план.
Извини, за сумбурный и абстрактный коммент, но что-то мысли связно не клеются.
И да, спасибо за главу! Не поверишь, но я уже хочу следующую главу!


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
LessaДата: Четверг, 08.11.2012, 14:24 | Сообщение # 76
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Юляшик, это еще сложнее история будет чем «Мастер и Виктория».
Кукловод у тебя не явный, понимаешь, начало у ребят было нормальным, учеба, работа, нормальный быт, отношения, ребенок. Насколько скрытый был Руслан… Как глубоко в нем сидело та неудовлетворенность. Ведь по идее жена и так пошла на разнообразие в постели, те же повязки на глаза, спинка кровати, и прочее. Значит ему мало. А тут… страшно. Если уже тогда он с радостью рассматривал отметины на теле «любимой» Людмилы после вечера\ночи страсти, то что же теперь ему доктор Вейс откроет, вообще трудно уложить.
И ведь ну чего не хватало? Взрослый сын, любящая жена, есть работа, есть будущее. Сам себя загнал в угол, напридумал себе какие-то проблемы, заставляет мучатся жену, терзает спокойствие семьи. Неправильный крайне подход. А его фразочка у врача? Вернее жест. Спросили конкретно: - - Что ВЫ будете пить?
Он ответил за обоих. При чем выбрал напиток, который ОН любит. Это как жена его боготворит и терпит заскоки и тиранство, подавление ее личности. Это просто нереально. Вроде как он чувствует настроение жены, а главного понять не может – ломает он ее. Уже поломал. Ее личность уже ранена, и не факт что сможет излечиться.
Дальше. Это нереальный шок то, что врач придумал для нее. Он просто с помощью подчинения жены лечит мужа. А кто потом будет лечить жену? Неравноправие какое- то. И главное она просто идет путем, который поможет ЕМУ не ИМ, а именно ЕМУ.
Ей нужна забота и спокойствие. Никак не страх пусть и с возбуждением. В общем, печально мне за Людмилу. А псу я бы посоветовала порычать на хозяина, и ласкаться исключительно к хозяйке. С другой стороны, мы не знаем всех обстоятельств развития этих отношений. Подождем их.
Спасибо за труды, Юляшка, за детали и отлично прописанный характер героини.
Светик, твоим пальчикам тоже мои обнимашки.


 
boogieДата: Четверг, 08.11.2012, 17:55 | Сообщение # 77
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
ну что ж, наконец-то, ДОЖДАЛИСЬ!! и сказать, что ожидание того стоило, это ничего не сказать happy глава просто шикарная, повествование, как всегда, выше всяких похвал, абсолютный эффект присутствия, еще раз, наверно, в миллионный, спасибо за твой талант smile
что сказать, жалко мне Людмилу, она настолько любит мужа, что уже перестала быть собой, все ее пристрастия, это то, что любит он, почему бы ей просто не взять и не пить этот самый зеленый чай, а не кофе, который она не любит wacko мне это не понятно. Мне это в некотором роде тот самый "сумеречный" импринтинг напоминает, который так рьяно тут в одной из тем форума обсуждался sad и к врачу к этому она пошла, только чтоб ему лучше сделать. Кстати, это за это она себя винит, в прологе? Или там что-то другое? А врач этот, вообще, сразу понял, что муж в семье главный и жена боготворит его и он сможет ее сломать, в угоду мужу, для него, мне так показалось, вообще, все жены автоматически нижние своих мужей, только надо их немного поломать sad а этот сеанс у врача, банальное изнасилование, ведь она не знала что это муж, она думала, что врач все это делает, не знаю, как она так спокойно себя вела все время "процедуры", странно wacko каким бы не было возбуждение, спокойно реагировать на все это от чужого мужика, когда за стеной горячо любимый муж wacko нет, мне это не понятно. А муж так тот вообще скрытый Дом, так воодушевился после беседы с врачом, а раньше все эти игры, а как реагировал на синяки на теле жены dry в общем, то ли еще будет, все хороши, поживем увидим. Требую продолжения!! И отдельное спасибо за Питер wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
dancyulДата: Четверг, 08.11.2012, 23:25 | Сообщение # 78

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (Reims)
Характер Руслана показался очень загадочным, не могу себе представить, что творится у него в душе. И это и пугает и завораживает одновременно!

Да нет в нем ничего загадочного. Просто вы его видите глазами влюбленной в него до беспамятства женщины.
Quote (Reims)
Вот только я пока не сильно вникла в связь с прологом...Или он это будущие события?

Да, это будущие события.
Quote (серп)
Как-то так я представила себе эту ситуацию, может ошибаюсь ...

Не ошибаетесь.
Quote (meg)
Так что творчество ваше неожиданным образом влияет на жизнь ваших читателей. За что еще раз спасибо.

вы не представляете, как мне приятно. Это самая большая похвала.
Quote (Froid_Sang)
Юль, а ведь "кукловод" не Руслан: и Руслан, и Людмила - куклы? Один "кукла" почувствовал себя не куклом, потому что кукловод дал ему возможность это ощутить? Это всё образно сейчас я пишу.

Кукловод - Руслан. Вейс - Продавец Кукол. wink
Quote (Froid_Sang)
Здесь больнее и ранимее. Если Вик сама выбрала Тему (пусть и по наводке), то здесь героев ткнули в Тему (пусть пока и в легкой форме) носом.

Больнее. Потому что здесь настоящая искренняя любовь. До самопожертвования. До самоотречения.
Quote (Froid_Sang)
Во время чтения всего "тет-а-тетного" визита к доктору Людмилы я чувствовала падение, падение в бездну.

Падение - это тоже полет.
Quote (Froid_Sang)
Вот именно этот момент меня так сильно загрузил, что все остальные ранее подмеченнын моменты отошли на второй план.

А это и есть самый напряженный и переломный момент. Остальное - прелюдия.
Quote (Lessa)
Юляшик, это еще сложнее история будет чем «Мастер и Виктория».

Значительно сложнее. Там все просто. девочка которой надо было выжить не смотря на заложенную в ней с детства программу самоуничтожения. И она это делала так как могла.
Quote (Lessa)
ак глубоко в нем сидело та неудовлетворенность.

Ну так эту неудовлетворенность в нем Вейс и почуял. А в Люде - жертвенность.
Quote (Lessa)
Это как жена его боготворит и терпит заскоки и тиранство, подавление ее личности. Это просто нереально. Вроде как он чувствует настроение жены, а главного понять не может – ломает он ее. Уже поломал. Ее личность уже ранена, и не факт что сможет излечиться.

Она его любит. Боготворит. Принимает любым.
Quote (Lessa)
Он просто с помощью подчинения жены лечит мужа. А кто потом будет лечить жену? Неравноправие какое- то. И главное она просто идет путем, который поможет ЕМУ не ИМ, а именно ЕМУ.

Вейс абсолютно уверен в том, что лечит обоих. Что для Руса подчинять как дышать, а для Людмилы подчиняться. Этот тест ему все сказал. Обычный психотест на сабмиссивноть.
Quote (Lessa)
А псу я бы посоветовала порычать на хозяина, и ласкаться исключительно к хозяйке.
Юлька. ты опять невольно спойлеришь. biggrin
Quote (Lessa)
отлично прописанный характер героини.

Пока рано хвалить, Юльчик. рано.
Quote (boogie)
что сказать, жалко мне Людмилу, она настолько любит мужа, что уже перестала быть собой,

Жалко. Но она сама виновата. Нельзя так слепо любить и саморастворяться.
Quote (boogie)
Мне это в некотором роде тот самый "сумеречный" импринтинг напоминает, который так рьяно тут в одной из тем форума обсуждался

Нет. Это просто женская любовь. Слепая. Безоговорочная.
Quote (boogie)
Кстати, это за это она себя винит, в прологе? Или там что-то другое?

И за это тоже.
Quote (boogie)
А врач этот, вообще, сразу понял, что муж в семье главный и жена боготворит его и он сможет ее сломать, в угоду мужу, для него, мне так показалось, вообще, все жены автоматически нижние своих мужей, только надо их немного поломать

Он психолог. И очень хороший. Фраза про кофе и про контроль ему все сказали про Руслана. Не согласна про всех жен. Есть и наоборот жены доминанты. biggrin
Quote (boogie)
а этот сеанс у врача, банальное изнасилование, ведь она не знала что это муж, она думала, что врач все это делает, не знаю, как она так спокойно себя вела все время "процедуры",

Ну нет. это обычный психотест на сабмиссивность. Никто ей не запрещал сказать стоп. Просто для нее это тоже своего рода потребность. Ей сказали, что муж знает и одобряет все, что с ней будет происходить. Да еще любопытство свойственное журналисту.
Quote (boogie)
А муж так тот вообще скрытый Дом, так воодушевился после беседы с врачом, а раньше все эти игры, а как реагировал на синяки на теле жены

Не скрытый. Явный. Просто он не знал что это так называется. Вейс ничего нового ему не открыл. Просто рассказал о том, о чем он догадывался.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
ЛисёнoкДата: Суббота, 10.11.2012, 03:02 | Сообщение # 79

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Да уж, рассказ обещает быть долгим и очень сильным! Спасибо за первую главу и маячок!!! Теперь они разобрались, кто кем является, но почему она тогда так вела себя в прологе? А такая любовь, как у Людмилы опасна. Для самой же Людмилы. Это просто сверхсильное чувство. Мне не кажется, что Руслан ее не любит. Просто понятия о любви у них абсолютно другие. Еще не поняла , почему Вейс продавец кукол, и чем он так непрост. То, что он очень разнообразнейшая личность и сильный психолог понятно. Но почему и зачем он это делает? Он ведь и сам Дом (секретарша), но доктор играет в какую-то особенную игру. И мне почему-то кажется, что у Руслана впереди далеко не одна кукла...
Конечно, это всего лишь мой неадекватный бред)))
По поводу самой главы, снимаю шляпу перед Вашим талантом!!! Еще раз спасибо, и с нетерпением жду чудесного продолжения!


 
Nika96Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:21 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
dancyul, меня заинтересовало, happy можно в ПЧ? wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Жена Кукловода (Каждая кукла хочет, чтобы в нее играли.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены