[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Жена Кукловода (Каждая кукла хочет, чтобы в нее играли.)
Жена Кукловода
dancyulДата: Четверг, 11.10.2012, 21:36 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline


Сообщение отредактировал dancyul - Понедельник, 15.07.2013, 19:44
 
Lady_VerginiaДата: Вторник, 21.05.2013, 21:33 | Сообщение # 241
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
ООО, новая долгожданная глава!!;) радость)) тем более что конец такой интригующий)) ждем в следующих главах чего-нибудь горяченького;) тем более, что они, я так думаю, встали на путь истинный) то, что им обоим нужно
 
dancyulДата: Вторник, 21.05.2013, 22:16 | Сообщение # 242

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Цитата (Lady_Verginia)
встали на путь истинный) то, что им обоим нужно

Истинный ли? и нужно ли? я бы не была так категорична



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
МарусикДата: Четверг, 23.05.2013, 09:26 | Сообщение # 243

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ой, Юлия, как же было скучно без новых глав!!! И как всегда ожидание стоило результата. Играет с ними доктор, играет... Только вот ни Мила, ни Рус толком правил ещё не знают! Ой чует моё сердце, тяжко им будет. Но будем надеяться на то, что всё у них по крайней мере пока образумилось...

Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
dancyulДата: Четверг, 23.05.2013, 17:29 | Сообщение # 244

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Марусик, Я тоже скучала! Простите за долгое отсутствие. Муз был в анабиозе.

Цитата (Марусик)
Играет с ними доктор, играет... Только вот ни Мила, ни Рус толком правил ещё не знают!

Играет конечно. Вся наша жизнь -игра. А взялся за гуж - не говори, что не дюж. Придется либо соскочить с игры, либо изучать правила.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
МаринааДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:12 | Сообщение # 245

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо за долгожданную главу...Доктор преподнесет им еще неожиданный сюрприз...Они пока думают , что играют вместе...Но так ли э wacko то?...

 
Lady_VerginiaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:54 | Сообщение # 246
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ох как же хочется продолжения!)
 
dancyulДата: Вторник, 02.07.2013, 23:14 | Сообщение # 247

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Цитата (Lady_Verginia)
Ох как же хочется продолжения!)

Да пожалуйста! Глава подана.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
МаринааДата: Среда, 03.07.2013, 15:21 | Сообщение # 248

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо за новую долгожданную главу....Руслан похоже ловит кайф, а она все еще в сомнениях...Что готовит им посещение бала?.... wacko

 
dancyulДата: Среда, 03.07.2013, 18:00 | Сообщение # 249

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Цитата (Маринаа)
Руслан похоже ловит кайф, а она все еще в сомнениях..

Да почти не осталось сомнений. Ей нравится, несомненно. Но... Людмила такая натура, она всегда будет сомневаться.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Lady_VerginiaДата: Среда, 03.07.2013, 18:16 | Сообщение # 250
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот это действительно стоило ожиданий! Горячо, но не пошло, мне очень понравилось. И я безусловно уверена, что Людмиле понравилось не меньше. Спасибо)
 
dancyulДата: Среда, 03.07.2013, 21:40 | Сообщение # 251

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Lady_Verginia, Спасибо, автору приятно!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
boogieДата: Четверг, 04.07.2013, 17:42 | Сообщение # 252
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Охохо, вот так так!!! Итак, Людмила, наконец, распробовала, это дело happy и ей безусловно понравилось, только вот ощущение того, что все это неправильно, неприемлемо, грязно, все равно будет сидеть в ней все время, по крайней мере очень долго, мне так думается.
А ночка ничего такая выдалась, жаркая, прям как ты умеешь wink Люда, получила по полной программе biggrin шутю.
А Руслан тоже получил по первое число, испробовал на себе то, что вскоре предстояло испытать Люде, мне понравилось, как ты сделала акцент на этом. Ведь это все-таки все серьезно, как говорится, любишь кататься, люби и... надо сначала самому попробовать, что предлагаешь любимой жене tongue
Юль, спасибо, за главу, жду продолжения smile


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
dancyulДата: Пятница, 05.07.2013, 12:39 | Сообщение # 253

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Цитата (boogie)
А Руслан тоже получил по первое число, испробовал на себе то, что вскоре предстояло испытать Люде, мне понравилось, как ты сделала акцент на этом.

Как говорит один мой знакомый эксперт -консультант " Дарящий боль должен быть крещен ею". А если без пафоса - чтобы уметь правильно рассчитать силу ударного воздействия - нужно испытать его на своей шкуре.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс


Сообщение отредактировал dancyul - Пятница, 05.07.2013, 12:40
 
LessaДата: Среда, 10.07.2013, 19:12 | Сообщение # 254
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Юляшка, дотопала я, читаю потихоньку.
Что скажу по пятой главе. Тата очень положительная и яркая личность. Она мне понравилась. И прорисовала ты ее отлично.
Людмилу пока не могу понять. Почему она боится Шталя? Ну ненормальный, ну с развитыми навыками психологии, но не верю что мог так повлиять на нашу Люду. Сон про лестницу из хрусталя и Дроссельмейера на вершине это вот понятный, реальный страх. Толковать его пусть берутся специалисты, я увидела в нем главное: она боится что не делает всё для счастья своего мужа, что ему нужно что-то ещё. Это понятно, это близко в той или иной степени любой любящей женщине. И как же не вовремя Большого устроила разнос! Ну ведь могла бы отложить Людмила в долгий ящик рубрику со Шталем, а там глядишь и совсем забыть, и сама наладила бы отношения с мужем. Но сложилось как сложилось. Истории бы не было.
О, отдельное спасибо за прорисовку Светочки))) Я улыбалась и ждала реакции доктора.
Ещё мне понравилось, что Люда промолчала про билеты. И напрягло что только имя доктора вывело из замкнутости Руслана. Как же так? Неужели несколько прожитых лет вместе и на первом месте только ты сам??? а как же "в болезни и здравии"... ? Ну поглядим.
Шестая глава. Вот нереальность происходящего. Я абсолютно не понимаю Руслана. Какого рожна? Тебе Людмила нечеловек что ли? Что за игры разума етить? Ты выбирал когда то эту женщину, и ты выбирал ее без этих игр. Черт бы с тобой если ты просил ее о чем то, у женщины был бы выбор. А то тупо "Я сказал!" и все вокруг должны подчинятся. Не на Востоке вы, мон шер. И жена ваша не наложница. Тоже мне. Людмила застряла. Она не уйдет от него. Он ей нужен. Возможно не он сам, а тот надежный, понимающий Руслан, которого уже нет.
Маскарад, подстава Руслана... Вот тут на месте Людмилы я бы просто рассталась с таким человеком. Уже не можешь быть уверена в собственном муже, его приоритеты изменились и твоим мыслям, страхам нет места в его жизни. Она несколько раз сказала что боится и не хочет идти на маскарад. Если она ему дорога мог бы и уступить. Можно было найти другое хобби на двоих. Нет уперся как баран. И ее тащит за собой. И не станет она такой как ее мама. Она сможет просто больше уделять времени сыну, вместо любимого, но уже чужого мужа. С ее внешностью, поддержкой такой подруги как Тата... Да на фига он ей вообще сдался такой азарной и веселый?
О, Юляш, Антошка у тебя просто потрясающий милый, объемный и умничка к тому же.




Сообщение отредактировал Lessa - Среда, 10.07.2013, 22:32
 
Lady_VerginiaДата: Среда, 10.07.2013, 23:13 | Сообщение # 255
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Lessa, а мне все же кажется, что Людмила из типа женщин, которые в какой-то степени нуждаются в " подчинении". Ну не зря же она выбрала себе в мужья мужчину-хирурга: априори лидера, который может взять на себя ответственность. Почему то я и сейчас уверена, что Людмиле эти игры нравятся так же как и Руслану. В конце концов автор явно показал, что личная жизнь супругов стала скучной чередой одинаковых событий. Почему бы и не добавить разнообразия?;))
 
IrisssДата: Четверг, 11.07.2013, 16:38 | Сообщение # 256
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Замечательное произведение. Я бы даже сказала ответ сами знаете кому...Ненавижу Доктора Шталя, отвратный тип!!!
 
LessaДата: Четверг, 11.07.2013, 19:02 | Сообщение # 257
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Цитата (Lady_Verginia)
Людмила из типа женщин, которые в какой-то степени нуждаются в " подчинении"

Доброго дня. Женщины тургеневские, женщины периода 18-19 века, когда вышивка-изучение языков-утренний моцион-балы-кто что кому сказал, обдумать кто кому что сказал ... вот они нуждались в силе, поддержке, твердой руке мужчины, ибо без мужчины женщины ничего не могли, а сейчас при нынешних возможностях так прогибаться под любого, пусть самого самого любимого мужчину... Нет, это нечестно. В отношениях должна быть гармония, взаимная поддержка, по-ни-ма-ние.
Цитата (Lady_Verginia)
не зря же она выбрала себе в мужья мужчину-хирурга: априори лидера

А Рус прогибает, ломает Люду в последнее время. Не принимает ее "нет", не идет на компромисс, не помогает преодолеть страхи, а плодит новые. Раньше он был доминирующим, но чутким и любящим, а сейчас он просто превращает ее в куклу. "Делай как я хочу."
Цитата (Lady_Verginia)
личная жизнь супругов стала скучной чередой одинаковых событий. Почему бы и не добавить разнообразия?;))

Жизнь можно разнообразить по-другому. Танцы, бассейн, художественные школы, велосипед, и т.д. и т.п. Это будет тем, что еще объединит ребят. А темнота не объединяет. Шталь тянет чистую и нежную Люду через Руслана во взрослые жестокие игры. На секунду представить близкого человека женского пола на коленях возле какого-то мужчины добровольно принимающую на себя боль ударов, его власть и прочее счастье... Не здорово.


 
dancyulДата: Четверг, 11.07.2013, 20:36 | Сообщение # 258

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Lessa, Юлечек мой пришел!
Дорогая моя))) ты как всегда права... и не права отчасти. Руслан истинный эгоист. Он и в Людмиле любит себя, обожание, преклонение. Но Люде кажется что он любит ее. Любовь она слепа. А не права в том, что эти игры действительно могут быть привлекательными. Если не становятся смыслом жизни... как у Евы. чуть позже вы увидите разницу между Евой и Людмилой. а Шталь... у него свой интерес.
Lady_Verginia, не так же. но нравятся. Но ей нравится больше даже не сама игра - а удовольствие Руслана от игры. Она в как говорят тематики "истинная саба" - жертвенная натура. Но жертвенность существует только до того момента, пока есть во имя чего приносить жертвы.
Цитата (Irisss)
.Ненавижу Доктора Шталя, отвратный тип!!!

Ну он манипулятор. Талантливый манипулятор.
Цитата (Lessa)
На секунду представить близкого человека женского пола на коленях возле какого-то мужчины добровольно принимающую на себя боль ударов, его власть и прочее счастье... Не здорово.

Юльчик, многие с тобой бы не согласились... власть любимого может быть очень сладкой... wink
Спасибо дорогие за комментарии.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
LessaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:25 | Сообщение # 259
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Цитата (dancyul)
Он и в Людмиле любит себя, обожание, преклонение. Но Люде кажется что он любит ее. Любовь она слепа.

Вот! То что я никак не могла оформить в одну мысль ты озвучила. Руслан потребитель, не отдает в замен.
Цитата (dancyul)
эти игры действительно могут быть привлекательными. Если не становятся смыслом жизни... как у Евы. чуть позже вы увидите разницу между Евой и Людмилой.

Разница между этими двумя женщина уже очевидна. Люда борется со страхами и своей податливостью и постоянной виной перед миром. И хочет сохранить семью. Старается. Седьмая глава мне очень понравилась. И Людмила более смелая, и ведет себя как решительная, взрослая женщина. Да, уступила вначале своему страху и дала телефон Шталя Свете, НО потом говорила то, что думала, не давала себя в обиду.
Но каков скотинка доктор: почувствовал что теряет контроль и влияние над Людой и показал ей себя "усталым, взрослым" ага.
Антошка реально замечательный! И его любовь к маме настоящая. Не эгоистичная.
Цитата (dancyul)
Юльчик, многие с тобой бы не согласились... власть любимого может быть очень сладкой...

Ну как всегда сколько людей)))


 
dancyulДата: Четверг, 11.07.2013, 22:25 | Сообщение # 260

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Цитата (Lessa)
Антошка реально замечательный! И его любовь к маме настоящая. Не эгоистичная.

Антошка мой любимец в этой истории. Помнишь фильм "Сирота казанская"? Вот оттуда мальчик. biggrin
Он еще себя проявит настоящим мужчиной.
Читай дальше солнце мое))) а то без твоего свежего взгляда аффтор теряется.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Жена Кукловода (Каждая кукла хочет, чтобы в нее играли.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены