[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Жена Кукловода (Каждая кукла хочет, чтобы в нее играли.)
Жена Кукловода
dancyulДата: Четверг, 11.10.2012, 21:36 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline


Сообщение отредактировал dancyul - Понедельник, 15.07.2013, 19:44
 
SEVIДата: Пятница, 12.07.2013, 00:22 | Сообщение # 261
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
автор, как всегда превосходна!!!спасибо за интересную главу...жду проду
 
IrisssДата: Пятница, 12.07.2013, 07:13 | Сообщение # 262
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. 1. Ну...мне кажется Руслан заиграется, он напрасно позволяет вмешиваться в их супружескую жизнь чужим...это не приведет к хорошему. Он действительно думает только о себе...пока...2. Шталя нужно определенно послать, грубо, далеко и надого. Никакой он не сказочник Дроссельмеер, желающий помочь паре - он отвратителен.
3. Ну знаете, не удивительно,что муж заскучал...ни разу не делать ему...кхм...да еще и слезы потом лить...ум??? Милка возможно сама виновата, слишком консервативна в постели...
Еще раз спасибо за главку!!! С удовольствием читаю и жду с нетерпением!!!


Сообщение отредактировал Irisss - Пятница, 12.07.2013, 07:16
 
dancyulДата: Пятница, 12.07.2013, 09:41 | Сообщение # 263

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
SEVI, Спасибо.
Irisss, Шталя послать уже не удастся. Поздно пить боржоми...
И смысл не в том, что Людмила ни разу не делала. А в том, что Рус ее фактически заставил и это была не сессия. Может в студии она бы и не подумала сопротивляться. А тут он просто воспользовался ее нерешительностью. Обидело именно это.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
LessaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:35 | Сообщение # 264
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Цитата (dancyul)
Помнишь фильм "Сирота казанская"? Вот оттуда мальчик.

Дааа, фильм замечательный! Какой там Табаков! А Гафт? А Фома? ммм!.. А мальчик там и правда живчик славный.
Цитата (dancyul)
Читай дальше солнце мое))) а то без твоего свежего взгляда аффтор теряется.

Читаю, Юляшка, стараюсь наверстать, но ты же знаешь, у меня есть сильный сдерживающий фактор, с нанайскими напевами (ыыы)
Итак, по восьмой главе. Детка, ты просто отлично прописала врача из Руслана. Все эти мелочи про глюкозу. лекарства, медицинские термины. Умничка! Реально верю - Рус доктор. Антон, опять же живчик, милый, шкода. Когда про признание его маме прочитала вспомнила школьную программу, там был рассказ про мальчика который тоже никак не мог помирить родителей, даже положительной динамикой - сделал невозможное и принес из школы хорошую отметку по (ух ты!) математике, но доброе не объединило, не помирило родителей, и тогда он разыграл собственную "пропажу". Родители уже там с ума сходили, друг его названивал и спрашивал где парнишка, он де его ждет давно... И родители на почве возможной потери сына вновь стали едины. Так что да, дети всегда крайне чувствительны, знают и видят гораздо больше, чем думают взрослые.
Кривила губы и хмыкала на папашку Руса. Я и забыла какой он у тебя в истории эммм, даже не могу подобрать нужное определение, ... хам? наглец? самовлюбленный, эгоистичный, упертый самодур? Вообщем опять удивилась как у такого мистера может быть такая милая жена. И про болото и сапог было прикольно.)))
Терапевт детского отделения тоже милая и живая. Спасибо за нее. Хоть она и проходящая личность в истории (наверное?), но прописала ты ее отлично!
Предновогодняя суета, описание природы, просто очень здорово описаны, я верила и проникалась каждой деталью.
Откровенность. Не получилась она полновесной. Не рассказал Руслан ей всё конечно же. А Шталь скотинка. Ему мало Евы, ему интереснее, гораздо интереснее играться двумя слепыми котятами, пусть один из них и считает себя тигром, а вторая эпизодически выпускает коготки. И одного он уже подцепил, а уж вторая сама подтянется.
Глава 9.
Ох, очень такая ... эм интимная и насыщенная глава.Вроде как и жизнь налажена, и новый год идет своим ходом, и сын и вообще все на своих местах. А потом ба-бах и первое посещение салона Шталя. А его наказание Люды? Тьфу ты. И женщина вся потерялась, не знаю какого это - боль, секс... Однако мне очень понравилось что Шталь заставил Руслана испытать боль на себе. Как говорил Высоцкий в фильме "Как царь Петр арапа женил": "Надобно бить детей, надобно. Вырастите, станете офицерами, сами палку в руку возьмете. Так знайте же какого это - чувствовать ее на своей спине." Все-таки втянул Шталь и Люду в Игру. Пусть через Руса, но втянул. И символичность предметов, подаренных Шталем после сессии ребятам, подсластил пилюлю называется. Или наоборот, заклеймил окончательно. В общем попала Люда. И мелочи как то договор, псевдонимы, оплата... А сын скоро маму не узнает. Люда конечно теперь не будет против сессий, а это наложит отпечаток на личность.
О, отдельное спасибо за описание сессии и ощущений Люды. Очень легко мне было представить что она видит, что представляет собой салон... Описание у тебя вышло отменным.
Глава 10.
Вот и первые шаги быть похожим на Шталя. Одевать свою "собственность" в бриллианты, покупка платья. Ну что ж, новое посещение собрания... ожидаемое действо так называемого "шоу". Только почему черная фата? Красное, алое... Но черное? Расскажешь? Или это ничего не значит?
Руслан. Ну по крайней мере он пошел на встречу желаниям Эль и не участвовал в груповухе. НО то что он сделал дома.. Не приноси работу домой, не переноси игры в дом. Нужна тебе разрядка, жена согласилась на это? Вот и цени! А дома чтобы не было унижений, принуждений. Эта ласка, которую он потребовал от Люды, для каждой пары своеобразный этап. Полное доверие, и исходить должно только от женщины. Решиться на такое должна именно она.
Хорошо что обговорили условия, и правильно что Люда пытается отделить мужа от Шталя, хотя бы и отказом от его салона.
Фотохудожник сволочь. И наверняка будут последствия в дальнейшем. А Руслану звоночек - вот к чему привели игры и выходы в свет. Подставил жену. И извинения.. Хило как то. Никто не может гарантировать что гад не сделает еще одну попытку, или того хуже, что он сумеет шантажировать пару: мол я кому то расскажу чем вы занимаетесь. Сын, работа, друзья... В общем, беда.




Сообщение отредактировал Lessa - Пятница, 12.07.2013, 17:35
 
МаринааДата: Пятница, 12.07.2013, 17:31 | Сообщение # 265

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо за новую долгожданную главу....
Пока Миле нравятся игры раз в неделю, но в столкновении в повседневной жизни ее шокировал....Теперь она будетбоятся повтора такой ситуации....А если знакомые еще где попадутся?..... wacko


 
dancyulДата: Пятница, 12.07.2013, 21:38 | Сообщение # 266

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Цитата (Lessa)
Читаю, Юляшка, стараюсь наверстать, но ты же знаешь, у меня есть сильный сдерживающий фактор, с нанайскими напевами (ыыы)

Знаю, знаю. Здоровья и счастья ему, фактору милому...
Юлечек, как же я скучала по твоим комментариям... как теплый дождик. спасибо тебе родная. Права ты на все сто и двести. Все точно почувствовала и поняла. Спасибо!! Аффтор постарается не разочаровать.

Цитата (Маринаа)
.Теперь она будетбоятся повтора такой ситуации....А если знакомые еще где попадутся?.....

Да, Каверин тоже не оставит ее в покое. Он бунтарь. Идти против правил его кредо. И раз игрушка не далась в руки теперь для него дело чести ее заполучить. Он еще появится.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
dancyulДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:03 | Сообщение # 267

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Новая глава. Читать подано!


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
IrisssДата: Вторник, 16.07.2013, 08:23 | Сообщение # 268
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу!!!
Ох как переживательно за главных героев.
1. Ну что они такие, правильно кто-то сказал, как слепые котята. Он позволяет Шталю вмешиваться и подбивать их на то, что явно приведет к большим проблемам. Она глупенькая впускает в семью свободную женщину...слабую, нуждающуюся в защите (это самые опасные соперницы, низачто нельзя пускать таких в свой дом!!!), глупенькая...понятно , что ей хочется поделиться...
2. Я проникаюсь к этому ничтожеству еще большей, просто тошнотворной ненавистью...Но понимаю, Руслан пока смотрит на него большими глазами, поскольку ему открыли двери в новый, будоражащий, таинтвенный мир, где он может выпустить пар. Это застилает ему глаза и потому он не видит, каково все на самом деле. Все бы ничего, но то, к чему все это ведет для Людмилы явный предел, который она не переступит.
3. Вам великолепно удаются образы и характеры, я так переживаю за главных героев. Надеюсь он найдут гармонию и все у них будет хорошо.
Надеюсь я не обижаю вас свои отношением к доктору, это только мои чувства, для меня бы это тоже был бы жеский предел.
 
dancyulДата: Вторник, 16.07.2013, 09:42 | Сообщение # 269

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Цитата (Irisss)
Она глупенькая впускает в семью свободную женщину...слабую, нуждающуюся в защите (это самые опасные соперницы, низачто нельзя пускать таких в свой дом!!!), глупенькая...понятно , что ей хочется поделиться...

Свободная женщина про Анну это не совсем верно. Шталь сделал из нее покорную игрушку, совершенно не способную к самостоятельной жизни. Она как птичка рожденная в неволе - выпусти на свободу и она погибнет. Людмила почувствовала это и пройти мимо не смогла.
Цитата (Irisss)
Я проникаюсь к этому ничтожеству еще большей, просто тошнотворной ненавистью...

О нет. Шталь не ничтожество. Умный, хитрый расчетливый. По-своему он гениален. Ничего случайного или спонтанного в его действиях нет. Только расчет и далеко идущие планы.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
IrisssДата: Вторник, 16.07.2013, 11:19 | Сообщение # 270
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Она как птичка рожденная в неволе - выпусти на свободу и она погибнет. Людмила почувствовала это и пройти мимо не смогла.
.............................................................................................
Ога ога...вот и любой мужчина мимо такой пройти не сможет. Эта бедная птичка не виновата конечно, ее жаль, но я бы такую пригревать не стала. НО это лишь мои мысли, а я жуткая собственница!!!!
.............................................................................................

О нет. Шталь не ничтожество. Умный, хитрый расчетливый. По-своему он гениален. Ничего случайного или спонтанного в его действиях нет. Только расчет и далеко идущие планы.
.................................................................
Ну если разрушение семей, порицание ценностей, заманивание в сомнительные общества и при этом сбор денег за это гениальность??? То конечно...Видимо он в этом уверен. похоже о благополучии и помощи семьям он думает в последнюю очередь. Конечно он все просчитывает. Сколько денег срубит с семьи, за сессии, за вступление в группу, а может он....ох...ДА ЛАДНО???? Он что себе Милу хочет????? Хм...
........................................................................

Добавлено (16.07.2013, 11:19)
---------------------------------------------
Ох еще раз спасибо, история очень трогает за живое, я очень переживаю!!!


Сообщение отредактировал Irisss - Вторник, 16.07.2013, 11:31
 
dancyulДата: Вторник, 16.07.2013, 11:44 | Сообщение # 271

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Цитата (Irisss)
Ну если разрушение семей, порицание ценностей, заманивание в сомнительные общества и при этом сбор денег за это гениальность???

Ну все не так уж плохо. Он и правда хороший специалист. И разделяет работу и личную жизнь. Психотерапия такая вещь... если бы он был плохим доктором, только разрушал и порицал... Давно бы уже не работал. Просто клиентуру бы потерял. А он очень успешный доктор. Случай с Русланом и Людмилой скорее исключение из правил. Просто ребята уж очень подошли под все его критерии. Особенно Рус. В порядке спойлера - такого человека Шталь ждал очень давно. И встретив - отпустить конечно не мог.
Цитата (Irisss)
Сколько денег срубит с семьи, за сессии, за вступление в группу, а может он....ох...ДА ЛАДНО???? Он что себе Милу хочет????? Хм...

Думаю вряд ли. Доктор очень не бедный человек. И считать каждую копейку не его стиль. Сообщество не способ заработка для него. Как любая общественная организация. Взносы идут на нужды общества, не ему лично в карман.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс


Сообщение отредактировал dancyul - Вторник, 16.07.2013, 11:45
 
IrisssДата: Вторник, 16.07.2013, 12:16 | Сообщение # 272
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за разъяснения. Я кажется немного больше стала понимать, возможно даже увидела цель Шталя...Правда правда...но...уф...

Сообщение отредактировал Irisss - Вторник, 16.07.2013, 12:38
 
МаринааДата: Пятница, 19.07.2013, 16:35 | Сообщение # 273

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я думаю Кей еще им отомстит....Кто бы подумал,, что Ева станет подругой Милы....Спасибо за долгожданную главу....

 
yuroДата: Пятница, 19.07.2013, 19:17 | Сообщение # 274
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Часто встречала этот фанф при чтении других, но прочитала только сегодня. С моей точки зрения, просто отличная работа! Думаю, героев в ближайшем будущем ждут тяжёлые времена. С нетерпением жду продолжения.
 
КасабланкаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:48 | Сообщение # 275
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Так давно не была на сайте' а тут столько глав уже! Просто нереально реальная история ! Я в восторге! Спасибо автор за продолжение! И как всегда все заканчивается на самом интересном.... Жду проду!
 
МарусикДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:00 | Сообщение # 276

Группа: VIP
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ата-та по попе этому Кею! очень сильно. Не, ну не скотина ли? Я понимаю, саб и все такое, но не прилюдно же! Одним словом, явно этот чудак на букву М еще что-то выкинет. Как мне кажется, несладко Миле с Русом придется с его подачи. Возможно, я ошибаюсь, а пока что простио радуюсь за главных героев.

Я закрою глаза, я обиды забуду,
Я прощу всё что можно и всё, что нельзя,
Но другой никогда, видит Бог, я не буду,
Если что-то не так - вы простите меня!
 
burberryweltДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:29 | Сообщение # 277
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
C вчерашнего вечера читаю... наверное лучше бы и не начинала! очень давит психически... собенно пролог!!! это же надо, "узаконенная" проституция под видом "сабов" и "узаконенный" разврат и измена под видом "доминанта!!! Просто в голове не укладывается. Героиню жалко до ужаса. Почему она такое терпит, он уходит каждый день и трахает "молодых" шлюх под видом "доминанта", а она только от "боли" покусывает свои кулачки??? Странно всё ето...странно...
Будет смешно всё выглядеть в самом конце, когда гл.наш "герой", вволю натрахавшись со шлюхами, вспомнит о жене, скажет "прости" , я тебя всегда "любил" больше всех, ты для меня всё и бла, бла, бла - ну все знают и понимают всю ету чушь и чепуху, а героиня расстаяв лужицей перед ним, - КАК ВСЕГДА простит и услужливо раздвинет потом ноги....Ну ни больной мараз разве ???
Наверно я тоже в глубине души мазохистка, так что буду ждать проду... wacko
 
фдыгДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:15 | Сообщение # 278
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Продолжения не будет?

Добавлено (25.11.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Продолжения не будет?

 
IrisssДата: Вторник, 10.12.2013, 05:30 | Сообщение # 279
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Так жду продолжения!!! Ну где же оно и будет ли???

Сообщение отредактировал Irisss - Вторник, 17.12.2013, 07:00
 
dancyulДата: Понедельник, 27.01.2014, 10:17 | Сообщение # 280

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
фдыг, Irisss, и другие читатели, кто хочет знать что дальше. Пишите в личку или на почту.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Жена Кукловода (Каждая кукла хочет, чтобы в нее играли.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены