[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Жена Кукловода (Каждая кукла хочет, чтобы в нее играли.)
Жена Кукловода
dancyulДата: Четверг, 11.10.2012, 21:36 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline


Сообщение отредактировал dancyul - Понедельник, 15.07.2013, 19:44
 
dancyulДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:51 | Сообщение # 201

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Ну что, встречайте! Людочка вас сильно удивит в этой главе.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
PtitsaДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:42 | Сообщение # 202
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Юля, спасибо за новую главу.

Людмила действительно удивила :-)

не могу понять своего отношения к этому персонажу , с одной стороны мямля какая-то - краснеет бледнеет, роняет папки дрожащими руками, как будто про девочку семнадцатилетнюю читаешь, но сдругой стороны она может взять себя в руки, правда хотелось бы чтоб почаще...

Руслан конечо тот еще молодец wacko заподозрила неладное, когда он совершенно спокойным образом отреагировала на подарок от Шталя. подумаешь какой-то докторишка вечений туалет дарит жене, ну и ему смокинг за одной.. а а ерунда

как у него (Руслана) хватило совести так поступить сженой angry ну поговри, обсуди, я думаю что попробовать она бы согласилась, а так имеет полное право послать благоверного с его игрищами... предатель angry



Сообщение отредактировал Ptitsa - Понедельник, 28.01.2013, 23:43
 
megДата: Вторник, 29.01.2013, 00:12 | Сообщение # 203
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Цитата (dancyul)
Людочка вас сильно удивит в этой главе.

Честно? Не очень удивила. Ну, не могла немолодая, состоявшаяся женщина "съесть" это все безоговорочно. Тем интересней, что будет дальше?
Спасибо!
 
dancyulДата: Вторник, 29.01.2013, 00:12 | Сообщение # 204

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Цитата (Ptitsa)
одной стороны мямля какая-то - краснеет бледнеет, роняет папки дрожащими руками,

Кать тут дело в том, что персонаж этот меняется... была мямля, а теперь вот решила взять власть в свои руки (над автором). И роняет... детский страх вещь сильная. Но она избавится от него.
Руслан, он повелся на уговоры Шталя. Типа удивить, поразить, посмотреть на реакцию. Людмила могла отреагировать по другому. Но теперь Шталь понял, что она тоже не просто кукла. Будет пытаться ее переиграть. У него есть козырь - ее любовь безоглядная к мужу, страх его потерять. А у Людмилы - ее только начавшая пробиваться решимость. Но они еще поиграют.
Ноу спойлерс, но мне интересно, а как бы тебе хотелось, чтобы она поступила? Попробовать запретный плод? или включить институтку благородных кровей? Ведь темные игры так увлекательны... wink



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
PtitsaДата: Вторник, 29.01.2013, 00:26 | Сообщение # 205
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Цитата (dancyul)
а как бы тебе хотелось, чтобы она поступила? Попробовать запретный плод? или включить институтку благородных кровей?


ой не знаю, вы авторы всетакие хитрые), вы ж характер перса примерно представляете, а нам читателям - сюрприз в каждой главе ))) Людмила попробовала плод,да тухловатый какой-то попался .(
Шталь с Русланом недооценили Людмилу и попытались ее обманом, по сути, вовлечь в очень специфические игры. ИМхо, после такого предательства, согласится на повторение... да, в процессе Людмила не страдала, а даже наоборот))),но горькое послевкусие, неприятный осадочек..

о, еще момент. Как мы уже знаем, благодаря тебе, Юля biggrin , что подобные игрища проводятся с согласия сторон, а в данном случае что-то не наблюдаю информированного согласия, а?
 
dancyulДата: Вторник, 29.01.2013, 00:43 | Сообщение # 206

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Цитата (Ptitsa)
да, в процессе Людмила не страдала, а даже наоборот))),но горькое послевкусие, неприятный осадочек..

ну это проблемы Руса, как осадочек удалять.
Цитата (Ptitsa)
что подобные игрища проводятся с согласия сторон, а в данном случае что-то не наблюдаю информированного согласия, а?

В клубе в отношении Людмилы не было никаких тематических действий. Это был просто розыгрыш ничего больше.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
VenetkaДата: Среда, 30.01.2013, 17:36 | Сообщение # 207
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Спасибо, Юльчик за главу. А по мне Люда здесь не очень то и взбрыкнула. Мне кажется это была слабая попытка, но с другой стороны - хоть так. Понимаешь ли, Руслан испытывает потребности в доминировании, только вот я думаю играть ему или им нужно в открытую. Судя по прологу так и получится, но очень уж хочется, чтобы Людмила вышла из этой истории не пораженной, пусть и не победительницей, но самой собой, не растеряла себя за мужем и за своими детскими комплексами.

Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
dancyulДата: Среда, 30.01.2013, 19:29 | Сообщение # 208

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Venetka, Катюш, всегда пожалуйста!
Цитата (Venetka)
А по мне Люда здесь не очень то и взбрыкнула.

Для нее это прорыв.
Цитата (Venetka)
только вот я думаю играть ему или им нужно в открытую.

Именно это он и должен понять, вслепую с Людой не выйдет.
Цитата (Venetka)
пусть и не победительницей, но самой собой, не растеряла себя за мужем и за своими детскими комплексами.

Поживем увидим.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
PtitsaДата: Среда, 30.01.2013, 23:33 | Сообщение # 209
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Цитата (dancyul)
Это был просто розыгрыш ничего больше.

дурацкий розыгрыш :(

ей действительно что-то подсыпали или наша Людмила такая впечетлительная?
 
dancyulДата: Четверг, 31.01.2013, 20:09 | Сообщение # 210

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Цитата (Ptitsa)
что-то подсыпали или наша Людмила такая впечетлительная?

все вместе Катюш. Атмосфера, музыка, шоу, ну и вино... все свою роль сыграло. Должно было понравится. А получилось... ну как получилось.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
FatsumomoДата: Пятница, 01.02.2013, 17:53 | Сообщение # 211
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline
Не могу я тетю Люду понять!!! То чего она боится??
 
batamiДата: Пятница, 01.02.2013, 19:45 | Сообщение # 212
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
dancyul, во-первых большое спасибо за маячок)
Специально не отписывалась сразу, прочитала несколько раз и отношение менялось...
Для Людмилы действительно - такое поведение - прорыв... не слепое выполнение любого желания мужа...
Руслану нужна власть, нужно вот это ощущение.... но с другой стороны - чем он готов пожертвовать, для ее обретения...
Но в комментах к главе я написала, что не смогла бы так сдержанно себя вести, наверняка бы скандал эмоциональный устроила, а она Руслана отправила, типа Не хочет это обсуждать или говорить на такие темы....
С одной стороны - тайм-аут и есть время подумать, с другой стороны - теперь шагов примирения от Руслана она может и не дождаться? в общем жду, что дальше будет, своих вариантов даже нету.... потому читать интереснее)


В тихом омуте вожусь..я) Здрасьте)
 
dancyulДата: Пятница, 01.02.2013, 20:51 | Сообщение # 213

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Fatsumomo, она боится повторения судьбы своей матери. Остаться одной.
Цитата (batami)
но с другой стороны - чем он готов пожертвовать, для ее обретения...

он жертвовать? это точно не к нему.
Цитата (batami)
бы скандал эмоциональный устроила, а она Руслана отправила, типа Не хочет это обсуждать или говорить на такие темы....

люди разные бывают. Людмила сдержанный по натуре человек.
Цитата (batami)
теперь шагов примирения от Руслана она может и не дождаться?

А куда ему деваться? Он как бы любит жену. По своему но любит.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
batamiДата: Суббота, 02.02.2013, 11:22 | Сообщение # 214
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата (dancyul)
А куда ему деваться? Он как бы любит жену. По своему но любит.

ну как - куда деваться? Уйти в глубокое подполье и сманипулировать на ее страхах... Мол - я ж пытался помириться, ты не захотела, теперь если хочешь - пытайся налаживать отношения сама, я может и разрешу....а может выставлю уже с полным правом свои условия"...
В общем он тут будет дарк-дарк мастер))))?


В тихом омуте вожусь..я) Здрасьте)
 
dancyulДата: Суббота, 02.02.2013, 22:00 | Сообщение # 215

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Цитата (batami)
В общем он тут будет дарк-дарк мастер))))?

Мелко он плавает до дарк-дарк...



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
batamiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:22 | Сообщение # 216
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
dancyul, Наверно, все мастера когда-то начинали с мелкого... хотя я не в теме... в смысле вообще не в Теме и не теме... просвещаюсь тут))))
не, ну просто, допустим, предложив своему мужу попробовать что-то подобное, я получила достаточно мягкий, НО отказ...
в любом случае, я даже немного жалею, что не попала на это произведение, когда оно уже было бы ближе к финалу...
любопытство аж грызет)


В тихом омуте вожусь..я) Здрасьте)
 
dancyulДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:30 | Сообщение # 217

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
batami, Понимаешь в чем дело. В этом романе Тема не главное. Это рассказ о двух людях, в принципе счастливых, любящих. Но со временем все приедается и времени друг для друга остается все меньше. И нужно искать какие-то новые точки соприкосновения. Тут подвернулся доктор Шталь и предложил такой вот выход - игры с обменом властью. Русу нравится, Люда сомневается. Теперь кто кого переиграет. А Тема... ну это дело добровольное. Главное чтобы в радость.


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
batamiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:45 | Сообщение # 218
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
dancyul,
Цитата (dancyul)
Это рассказ о двух людях, в принципе счастливых, любящих. Но со временем все приедается и времени друг для друга остается все меньше. И нужно искать какие-то новые точки соприкосновения.


понимаю очень хорошо, поэтому и режу по-больному(для себя, конечно)... Рус, блин, все же смелый мужик... а Люду я тоже понимаю, т.к. явно, если ты отдаешь власть над собой мужчине, совершенно не факт, что он будет только с тобой... как и есть в жизни, но в жизни надо отговорки и оправдания придумывать, а тут все же...*удалено модератором* только вот я не просчитала... Доктор предложил сразу Русу занять позицию "верхнего"? или это мой патриархальный мозг так прочел?

[moder]5.2. Запрещается растягивать слова и знаки препинания (пример: Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!)[/moder]


В тихом омуте вожусь..я) Здрасьте)
 
dancyulДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:47 | Сообщение # 219

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Цитата (batami)
т.к. явно, если ты отдаешь власть над собой мужчине, совершенно не факт,

вот как раз тематические отношения этим отличаются от ванили. Они честнее. Если партнеры договорились что отношения моногамны - так и будет, так как уважение пределов партнера - самое важное.
Цитата (batami)
Доктор предложил сразу Русу занять позицию "верхнего"? или это мой патриархальный мозг так прочел?

Пока ничего конкретного никто не предлагал. Но думаю вряд ли Руслан согласиться на роль нижнего. Да и Людмила не потянет топ.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
boogieДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:56 | Сообщение # 220
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
Ну наконец-то, Люда проявила что-то отдаленно похожее на волю и характер. Вроде взрослая самодостаточная женщина и вдруг мямля такая, ну да, на самом деле, в ней много чего такого скрыто, мне думается, и она не раз еще нас удивит wacko Руслан, конечно, тоже хорош, он в принципе ее всерьез вообще не воспринимает, я решил, и все тут, а поговорить, обсудить, решить? Его самого удивило, похоже, что, оказывается, у Люды есть свое мнение wacko Кто знает, может и по другому бы она отреагировала на все это если бы это изначально не делалось бы в обход нее, а с учетом ее мнения wacko
Юлькин, спасибо, как всегда супер, жду продолжения! wink


Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы.
Кроме одной-ты уже летишь с моста...(с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Жена Кукловода (Каждая кукла хочет, чтобы в нее играли.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены