[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Исповедь (Два друга и ОНА... и любовь... и...)
Исповедь
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 16:26 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline



Большое спасибо за обложку неповторимой nastya_k
Автор: riddle
Бетта: Natali17
Жанр: Romance, Drama.
Рейтинг: R
Пейринг: Алина/Слава, Алекс/Алина
Статус: Закончен
Размещение: Только Natali17
Самари: Давно, очень давно, в один сентябрьский вечер по злой иронии судьбы два парня, два друга, встретили одну девушку и оба полюбили. Она выбрала одного из них, но второй не смирился с её выбором.
Любовь бывает разная: возвышенная и прекрасная, а так же чувственная и страстная. Не судите строго девушку захотевшую получить и то и другое…
От riddle:

Герои:


От riddle: Прошло уже довольно много времени с момента написания первых глав «Исповеди». Многое изменилось, я понахваталась опыта - чуть-чуть и самого разнообразного. Поэтому решила немного обновить это своё первое произведение. И хотя я понимаю, что принципиально здесь ничего изменить не смогу, но все же. Мне хочется, что бы она была лучше, не только по содержанию, но и по форме. Вновь переписанные главы выделены курсивом.

Саунтреки к «Исповеди»:

Ирина Аллегрова - Исповедь.
Зара - Небо на двоих.

Содержание:


Пролог. «Письмо».
Глава 1. " Умопомрачение."
Глава 2. " Начало новой жизни."
Глава 3. " Здравствуй любовь."
Глава 4. " Зачем мне всё это"
Глава 5. " Катастрофа".
Глава 6. "Наше новолуние".
Глава 7. "Сделка".
Глава 8. "Совращение скромника".
Глава 9. "Моё падение". NC-17
Глава 10."Моя"
Глава 11."Засада".
Глава 12."Сессия и каникулы".
Глава 13."Воспоминания". NC-17
Глава 14."Бабушка Наталья и сюрприз".
Глава 15."Озеро Рица".
Глава 16."Медовый месяц" NC-17
Глава 17."Моя безумная любовь"
Глава 18."Черный сентябрь"
Глава 19."Полное затмение сердца"NC-17
Глава 20."Я сама не могу тебя бросить"
Глава 21."Помоги мне"NC-17
Глава 22."Осенний бал"NC-17
Глава 23."Ревность"
Глава 24."Я хочу быть с тобой"
Глава 25."Психоанализ"
Глава 26."Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"
Глава 27."Измена?"
Глава 28."Пустота"
Глава 29."Знакомство с родителями"
Глава 30."Тайны семьи Иванова"
Глава 31."Раставание"
Глава 32."Двойной шантаж"
Глава 33."Deja Vu"
Глава 34."Предложение"
Глава 35."Сексуальная атака"
Глава 36."Вербовка"
Глава 37."Моя любимая ведьма"
Глава 38."Зимнее счастье"
Глава 39."Вселенский покой"
Глава 40."Кошмар"
Глава 41."Ждать и догонять – хуже нет"
Глава 42."История сердца разбитого"
Глава 43."Отсуха"
Глава 44."Ангелы здесь больше не живут"
Глава 45."Неожиданный визит"
Глава 46."В Сибирь"
Глава 47."Похороны любви"
Глава 48."Красавица и Чудовище"
Глава 49."Наташка - букашка"
Эпилог .«Встреча выпускников».

------------------------------------------------------------------------------
За эти великолепные стихотворения посвященные «Исповеди» огромное спасибо нашей читательнице СветЛаночка, впоследствии ставшей близким другом и бесценной помощницей автору этого произведения.

А эти стихи нам предложила наша дорогая fairy, и хотя они написаны не специально для этого произведения, но уж очень подходят. Спасибо тебе, родная.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Пятница, 07.12.2012, 22:53
 
TaliДата: Вторник, 04.09.2012, 19:19 | Сообщение # 1041
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
А когда продочку ждать?
 
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 19:20 | Сообщение # 1042

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Дорогие мои любимые читатели. 24.04.11 мне пришлось срочно уехать в город моей юности. Маме 79 лет, она живёт одна и ей понадобилась моя помощь. Буду дома 9 мая. Интернет здесь просто "блеск", выкидывает на обочину каждые две-три минуты. А ещё, мы готовимся к свадьбе моей младшей дочери, но это уже приятные хлопоты - платье, туфли, фата, костюм для жениха... Глава и эпилог почти готовы, но ещё не отшлифованы. А, возможно, я не решаюсь выкладывать их, потому что не хочу с вами расставаться.

Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.
 
TaliДата: Вторник, 04.09.2012, 19:20 | Сообщение # 1043
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
А ещё, мы готовимся к свадьбе моей младшей дочери, поздравляю,это замечательное событие smile

Глава и эпилог почти готовы, но ещё не отшлифованы. А, возможно, я не решаюсь выкладывать их, потому что не хочу с вами расставаться. Очень жду продолжение, но ужасно не хочется, чтобы это был финал cry Не могу представить, что больше не будет новых глав и «Исповедь» закончится.

 
СветЛаночкаДата: Вторник, 04.09.2012, 19:20 | Сообщение # 1044

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Галочка, Галинка, дорогая, что поделать, родители - это святое, как и дети! Помогать надо. wink
И я тоже не хочу расставаться с "Исповедью", с тобой-то я не расстанусь. Но, думаю, и сюда буду часто заходить. Я уже раза два перечитала. biggrin А отдельные главы раз так...много... happy

Quote (riddle)
я почувствовала себя свободной, с этим ощущением я теперь живу, и это потрясающее чувство.

Да, чувство свободы - это потрясающе! Я безумно рада, что ты отпустила себя и всё, что тебя "удерживало".
Что-то я аж расчувствовалась, слёзы набежали... но не буду плакать.
Люблю тебя! С наступающими праздниками! wink




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
iolantaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:20 | Сообщение # 1045
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
riddle, Не торопись! Маме многих, многих лет жизни и здоровья! Аленке долгих и счастливых лет жизни с любимым человеком! С "Исповедью" не торопись пусть созреет как хорошее вино wink . Очень не хочется с ней прощаться



ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 19:20 | Сообщение # 1046

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (iolanta)
Семенов оказался той еще сволочью, да с некрофильскими, прости Господи, замашками: пользовать девушку накачанную транквилизаторами до беспамятства!!
Семенов - маленький человечек с комплексом Наполеона, только в нем нет ни капли благородства. Девушка, которую он очень хочет и не может добиться, вдруг оказывается в его руках - беспомощная, беззащитная. Почему бы не взять? Ведь никто, даже она сама, никогда ничено не узнает. Она - красивая, высокомерная, часто унижавшая его отказами, не один раз посылавшая по всем известному адресу. В первую очередь это была месть за её отказы, за её высокомерие, а уж потом вожделение.

Quote (iolanta)
Это что он так обидеть тебя думал? Это был такой козырь в рукаве? Дурак.
Не обидеть даже - унизить. Самое большое удовольствие для него унижение.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Вторник, 03.05.2011, 21:17
 
VALERUДата: Вторник, 04.09.2012, 19:20 | Сообщение # 1047

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Люблю этот сайт за то, что на нем иногда (нечасто, но все-таки) можно набрести на что-то стоящее. Решила как-то зайти в ТОПовые фанфики, посмотреть, что предпочитает народ. Настрой был, мягко говоря, скептический. Ваше произведение оказалось чем-то совершенно особенным, это сама жизнь, трагическая история страны и двух любящих людей в ней, безо всяких сюжетных вывертов, без прикрас и буйной фантазии. Это тот случай, когда содержание полностью перекрывает и искупает недостатки формы. Еще не дочитала до конца, но уже совершенно точно знаю, что "Исповедь" запала в душу и осталась там, как остаются с нами на всю жизнь произведения, написанные классиками. Примите мою величайшую благодарность за искренность и правду жизни, за сильные эмоции, за то, что оживили мою собственную семейную память (читая ваш рассказ, вспоминаю свою бабушку, ее судьбу).

Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
charismaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:21 | Сообщение # 1048
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (VALERU)
Это тот случай, когда содержание полностью перекрывает и искупает недостатки формы.

Ни прибавить, ни убавить! Именно СОДЕРЖАНИЕ.
Пользуясь моментом, спасибо тебе, Галя, за твоё мужество; за чувства, острые переживания и мои слёзы во время прочтения.


 
Natali17Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:21 | Сообщение # 1049
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Привет всем !!!! Заждались наверное!
Добавлена Глава 49."Наташка - букашка".
Всем приятного прочтения!



by MITRА

<ОРД>
 
fairyДата: Вторник, 04.09.2012, 19:21 | Сообщение # 1050
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
riddle, Natali17, спасибо за главу. Не могу ее сейчас комментировать, слишком тяжело представлять описанные роды и вспоминать свои. Попозже...

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
СветЛаночкаДата: Вторник, 04.09.2012, 19:21 | Сообщение # 1051

Группа: VIP
Сообщений: 2657
Статус: Offline
riddle, спасибо за новую главу. С самого начала и до конца проревела...
Это "свидание" с Алексом прошло по мне, как нож по душе, рождая тянущую боль где-то в области груди, комок в горле, слёзы на глазах и вызывая дрожь, которая окатила меня с головы до пят.
Чёрт возьми, он попрощался с тобой тогда, но незримо постоянно присутствует в твоей жизни.
Очень рада, что ты и Наташа остались живы! Это и правда чудо!
А материнский инстинкт - это чудная, но сильная вещь! Мне дочку не приносили почти двое суток, я была очень слабой после трех дней родов. Та к я пошла и устроила врачу выговор, что они не имеют права не дать мне моего собственного ребенка. А ещё я всё время боялась, что мне её подменят... Сейчас это смешно вспоминать.
А такая связь, как у тебя с Наташей, - это прекрасно! Замечательно, когда мать с дочерью являются подругами.
Галиночка, спасибо огромное за такую надрывную главу!
Наташа, спасибо, что выкладываешь!
Очень люблю вас и вашу "Исповедь", которая всегда в моём сердце будет стоять под номером один.




"Когда другие думают, что с тобой покончено, именно тогда и следует начать". (с)
 
БулавкаДата: Вторник, 04.09.2012, 19:21 | Сообщение # 1052
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
большое спасибо за исповедь, просто нет слов одни эмоции какая она потрясающая, каждый раз несусь сломя голову её читать. Сейчас у меня только один вопрос: при каких же обстоятельствах вы получили письмо и дневники. Ведь как я понимаю прошло много времени, как же это все так долго сохранилось. Ещё раз спасибо за каждую главу так бы читала и читала.
 
angelochek2826Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:21 | Сообщение # 1053
*Извините, что я говорю, когда вы перебиваете*

Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Статус: Offline
riddle, спасибо вам за все, за искренность,за честность,за эмоции,пережитые во время прочтения глав.Это удивительная история... столько испытаний обрушилось на хрупкие плечи главной героини. У меня нет слов,я все еще прихожу в себя от прочитанного...И все восприятие прочитанного обостряется еще больше после осознания того,что все это было на самом деле, что жил когда-то такой парень,как Алекс,удивительный,чуткий,нежный,ласковый и заботливый,что была эта сказочная любовь,что все это реально. Мы все полюбили главную героиню с ее "тараканами в голове" за ее смелость,отчаянный характер и непокорный нрав, надо быть очень сильной,чтобы выдержать пережитое и,смирившись с судьбою, с гордо поднятой головой идти дальше...Я все еще плачу...и снимаю шляпу перед вами...

Еще раз Спасибо Спасибо Спасибо!


 
riddleДата: Вторник, 04.09.2012, 19:22 | Сообщение # 1054

Группа: VIP
Сообщений: 671
Статус: Offline
Дорогие мои читатели, я очень рада, что моя история задела ваши чувства и ваши сердца. Спасибо что читаете, спасибо, что сопереживаете мне.

Quote (Булавка)
Сейчас у меня только один вопрос: при каких же обстоятельствах вы получили письмо и дневники.
Ждем эпилог. Выложим в воскресенье.


Самый лучший возраст 40 - 50 лет, дурь прошла, а маразм ещё не наступил.

Сообщение отредактировал riddle - Среда, 11.05.2011, 22:50
 
charismaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:22 | Сообщение # 1055
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Не хочу расставаться... Плачу...
Спасибо за исповедь!


 
БулавкаДата: Вторник, 04.09.2012, 19:22 | Сообщение # 1056
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
я наверное забежала вперёд. Ужасно не хочется расставаться, ну надеюсь может автор решиться на ещё какое-нибудь написание романа. уже не важно реальный или вымышленный. Кроме того что написано очень эмоцианальное содержание, читаеться все очень легко и на одном дыхании. Спасибо огромное!
 
КИМ69Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:22 | Сообщение # 1057
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Привет! Давно не была на сайте.. Первым делом сюда - прочитала... Конечно читала со слезами...
Столько пережить и вынести!!!
Я понимаю, что всякая история имеет свое окончание - но думаю, будет немного тяжковато расстаться с Алиной!
Спасибо .
 
zyekuaДата: Вторник, 04.09.2012, 19:22 | Сообщение # 1058
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote
Его предсмертный крик долетел до неё и ударил по сердцу.

5:15 17 мая... его убили в тот момент... cry
riddle, рыдания душат... ничего внятного написать не могу, простите.
 
Н_Ю_Т_АДата: Вторник, 04.09.2012, 19:22 | Сообщение # 1059
save my life...

Группа: VIP
Сообщений: 556
Статус: Offline
Спасибо Исповедь!
Не просто рассказывать свою жизнь, даже людям которых ты не видел!
Жизнь - вот откуда беруться романы и фильмы о любви!
Не хочеться расставаться, но ничего не сделаешь! cry cry


Одиночество –это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь...
 
VALERUДата: Вторник, 04.09.2012, 19:23 | Сообщение # 1060

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
История тронула до глубины души. Такое все настоящее, искреннее и трагичное очень. Спасибо, автор!

Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Исповедь (Два друга и ОНА... и любовь... и...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены