[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Мой мальчик мастерит гробы (И я думаю: «Какая жалость!»)
Мой мальчик мастерит гробы
KатастрõфаДата: Суббота, 18.08.2012, 13:31 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline



Автор: Kатастрõфа
Дисклеймер: Характеры персонажей принадлежат автору; их внешность - реально существующим людям.
Рейтинг: R (много мата и других неприятностей)
Пейринг: Блэр и её Бонд
Жанр: Drama
Размер: мини (4,500 слов)
Описание: О плохом. Kоротко, однако, надеюсь, что достаточно ёмко.

 
in_ruДата: Суббота, 06.10.2012, 02:00 | Сообщение # 41
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Kатастрõфа - мой любимый автор! Мне понравилось. У тебя определенно талант, детка!!

Post tenebras lux
 
KатастрõфаДата: Суббота, 06.10.2012, 04:26 | Сообщение # 42

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
in_ru, ууу, какая это прелесть невозможная. Спасибо большое. wink

Также, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто голосовал за эту историю в Литературной премии 2012.
Мне невыразимо приятно быть отмеченной вами!
 
NakamuraДата: Суббота, 06.10.2012, 08:15 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
cry

[moder]Сообщение, состоящее из одних только смайлов, приравнивается к флуду.[/moder]
 
Лина2035Дата: Понедельник, 08.10.2012, 15:36 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
Kатастрõфа,
Это нереально красиво и чувственно. Рассказ настолько сильно в себя погружает, даже дышать сложно после последней фразы, не то что прослезиться...
Браво автору! Больше просто нечего добавить... smile


 
KатастрõфаДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:14 | Сообщение # 45

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Nakamura, так плохо, что аж плакать хочется? biggrin

Quote (Лина2035)
Браво автору! Больше просто нечего добавить...

Спасибо вам. Редко так случается, что я довольна своими историями, но этой довольна..
Потому мне вдвойне приятнее - мои вкусы с моими читателями сходятся.
 
megДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:43 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
В комментариях к КиП как-то автор "отбивался" от желающих прочитать наконец-то заключительную главу. И там прозвучало (не дословно), все, мол, больше никаких литконкурсов, ничего такого, все творческие силы только на КиП.
Дорогая Kатастрõфа, мы бы тогда не прочитали эту потрясающую историю, впитывающуюся глубоко под кожу и вызывающую там, под кожей, мурашки каждый раз, когда я вспоминаю хотя бы даже название этого рассказа.
И, черт побери, я готова была бы ради такого подождать новой главы КиП еще пару месяцев.
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:23 | Сообщение # 47

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (meg)
В комментариях к КиП как-то автор "отбивался" от желающих прочитать наконец-то заключительную главу. И там прозвучало (не дословно), все, мол, больше никаких литконкурсов, ничего такого, все творческие силы только на КиП.

Угу. Вам чертовски не повезло нарваться на легко увлекающегося автора. sad
Я вот сейчас всеми силами держусь, ничего нового не пишу, коплю энергию и потихоньку работаю с главой Кипа.
Но, блин, мысли - они такие мысли.. и руки чешутся. И название новое само собой придумалось уже.
Тяжела и неказиста жизнь.. вы меня поняли.)))

Quote (meg)
Дорогая Kатастрõфа, мы бы тогда не прочитали эту потрясающую историю, впитывающуюся глубоко под кожу и вызывающую там, под кожей, мурашки каждый раз, когда я вспоминаю хотя бы даже название этого рассказа.
И, черт побери, я готова была бы ради такого подождать новой главы КиП еще пару месяцев.

Спасибо вам авторское. На самом деле - просто большое спасибо, что еще тут скажешь.
Так здорово попадать со своими читателями в одну струю.. знать, что ты понят. Это лучше всего.
 
NikJ@cДата: Суббота, 13.10.2012, 19:06 | Сообщение # 48
Why so Serious?

Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Спасибо за рассказ! Очень впечатлил! Перечитала несколько раз biggrin
 
KатастрõфаДата: Вторник, 23.10.2012, 04:05 | Сообщение # 49

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
NikJ@c, спасибо за отзыв, приятно слышать, что вдохновила кого-то не повторное чтение. wink
 
Daria@loveДата: Четверг, 25.10.2012, 16:02 | Сообщение # 50

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
приятно слышать, что вдохновила кого-то не повторное чтение

Я вообще никогда мимо пройти не могу... Зависимость, видите ли... wink



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 29.10.2012, 02:59 | Сообщение # 51

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Daria@love,
 
KатастрõфаДата: Четверг, 01.11.2012, 18:01 | Сообщение # 52

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Не могу удержаться, очень хочется поблагодарить девочек, которые голосовали за эту историю!
Кто бы мог подумать? "Мой мальчик мастерит гробы" писался на конкурс, без каких-либо задних мыслей...
А теперь он в ТОПе. Спасибо вам.
 
gato_montesДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:55 | Сообщение # 53
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Я таки добралась до этого места и путь мой был тернист и долог, чему я была несказанно удивлена.
Начну издалека и, может быть, совсем не с того - Катя, мне нравятся многие твои произведения, хотя, насколько я знаю, прочла не все, но "Мой мальчик...." заставил меня напрячься.
Я вроде бы я атмосферой прониклась (до того, прониклась, что едва прочитав описание глаз главного героя, сразу же представила именно Крейга, от чего была в шоке, увидев, что он и подразумевался). И вроде бы накал и тема то такие серьёзные! И драматизма хоть попой ешь! И, самое главное, что это тобой написано, НО....
Огромное и жирное НО! Мне чего то не хватило sad Я вот прям в каждой строчке, в каждом слове ждала, что вот оно, вот-вот прям сейчас что-то такое появится... Но страница кончилась, прокручивать дальше было некуда и своей смертельной инъекции твоего таланта я не получила.
Может я какая-то не такая? Или читала не в то время и не в том настроении?
В тексте придраться не к чему, в смысле тоже, и твою душу, опять же, я видела, но в этот раз мы были немного асинхронны sad
Ты прости, что написала не очень радужный коммент. Я просто поделилась мыслями и врать тебе совершенно не хотелось, потому что очень люблю твои произведения....
В общем, как-то так.
С любовью, Яна dry




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 05.11.2012, 04:44 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (gato_montes)
Начну издалека и, может быть, совсем не с того - Катя, мне нравятся многие твои произведения, хотя, насколько я знаю, прочла не все, но "Мой мальчик...." заставил меня напрячься.

На самом деле, это всё и задумывалось ради того, чтобы кого-нибудь напрячь. biggrin

Quote (gato_montes)
Огромное и жирное НО! Мне чего то не хватило. Я вот прям в каждой строчке, в каждом слове ждала, что вот оно, вот-вот прям сейчас что-то такое появится... Но страница кончилась, прокручивать дальше было некуда и своей смертельной инъекции твоего таланта я не получила.

Я ведь сама попросила тебя это прочитать (хотя редко таким занимаюсь).
Просто я писала эту вещь практически с тем же настроением, что и МАГ - также полностью нырнув.
Мне хотелось с тобой, дорогая, поделиться чем-то таким, что может тебе понравится.))
Не угадала на этот раз. Но чего в этом страшного? Ничего абсолютно!
Мы еще обязательно где-нибудь пересечемся. wink

Quote (gato_montes)
Может я какая-то не такая? Или читала не в то время и не в том настроении?

О, ты мне это брось! angry Просто невозможно всё чувствовать одинаково. И в этом вся прелесть.

Quote (gato_montes)
Ты прости, что написала не очень радужный коммент. Я просто поделилась мыслями и врать тебе совершенно не хотелось, потому что очень люблю твои произведения....

И это тоже брось! За что извиняться?))
Я не настолько тщеславна и самолюбива, честное слово! biggrin Живое общение гораздо приятнее похвалы.
Мне приятно, что ты согласилась последовать за мной и пройти этот путь.
Жаль конечно, что потрогать тебя за живое не получилось.

Quote (gato_montes)
С любовью, Яна

С любовью, Катя. biggrin
 
gato_montesДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:50 | Сообщение # 55
два года на сайте

Группа: VIP
Сообщений: 1041
Статус: Offline
Kатастрõфа,

Quote
На самом деле, это всё и задумывалось ради того, чтобы кого-нибудь напрячь.

но я-то, получается, напряглась не в том смысле biggrin sad

Quote
Просто я писала эту вещь практически с тем же настроением, что и МАГ - также полностью нырнув.

это, кстати, чувствуется! Некоторые обороты и фишечки прям отсылают к МАГ.

Quote
Мне хотелось с тобой, дорогая, поделиться чем-то таким, что может тебе понравится.))

знаешь, я даже сейчас на второй раз перечитала. Осадок после прочтения был лучше, чем в первый раз, но всё равно мутновато wacko Я теперь буду мучиться в попытке понять, что не так и в чём для меня заключается "сырость" данного произведения wacko Может в том, что в виду твоего авторства я ожидала чего-то такого эдакого к чему привыкла в твоих произведениях, а тут было красиво, сильно, больно, но ожидаемо!

Quote
Жаль конечно, что потрогать тебя за живое не получилось.

Кать, поверь мне, моё живое ещё не до конца восстановилось после двух прочтений МАГ и было добито КиП biggrin

Может ещё куда пошлёшь? biggrin




Садистка-конспираторша,по хобби - партизан!!!©
Обновлённая Страничка Автора
 
KатастрõфаДата: Вторник, 06.11.2012, 19:33 | Сообщение # 56

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (gato_montes)
Осадок после прочтения был лучше, чем в первый раз, но всё равно мутновато

Я думаю, тебе стоит забить на всё это. biggrin
Насильно мил не будешь и еще все фломастеры на вкус разные.))

Quote (gato_montes)
Кать, поверь мне, моё живое ещё не до конца восстановилось после двух прочтений МАГ и было добито КиП

Я сейчас чувствую себя монстром. И мне это нравится. biggrin
Спасибо!))

Quote (gato_montes)
Может ещё куда пошлёшь?

Пожалуй, нет. Пока что мне больше нечем похвастаться. wink
 
ShaykДата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:04 | Сообщение # 57
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Kатастрõфа, я преклоняюсь перед Вашим талантом! kiss
Я терпеть не могу мрачные истории, но вы пишите так, что начав читать, остановиться уже невозможно!!!
Стиль написания просто поражает воображение, проникает под кожу и творит там всякие разные интересные штуки!
Ни слова о любви, но все пропитано любовью. Любовью и оглушающей безысходностью, которую, благодаря Вам, я уже начинаю любить. Спасибо!!!


 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 03:44 | Сообщение # 58

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Shayk)
Kатастрõфа, я преклоняюсь перед Вашим талантом!

О, прошу вас, замолчите! Молчите! cry biggrin
Ладно, не судите меня строго, я, когда нервничаю, всегда пытаюсь пошутить... так что, да, я нервничаю.
Не знаю, что и сказать.. достаточно ли будет простого, но честного "спасибо"?? В общем, СПАСИБО!

Quote (Shayk)
Я терпеть не могу мрачные истории, но вы пишите так, что начав читать, остановиться уже невозможно!!!

Ох, да вы бьете в самое сердце.
В наши дни читатель настолько искушенный, что автору приходится туго - удержать внимание очень трудно.
Я действительно счастлива, что у меня это получилось.

Quote (Shayk)
Стиль написания просто поражает воображение, проникает под кожу и творит там всякие разные интересные штуки!

Спасибо, что не остались равнодушной. Это самое ценное. Ради этого, собственно, всё и затевается. smile

Quote (Shayk)
оглушающей безысходностью

Очень красиво сказали.))
 
Чай-Липтон-Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:56 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
я с вами, я в пч)

Жажда приключения
 
RomantiqueДата: Суббота, 24.11.2012, 23:26 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Я поражена до глубины души, невероятно, чуть ли не до потери сознания...
То как это написано не может сравниться ни с чем. Слова, слог, Боже, это невероятно.
Эмоции от прочтения самые разные. Такую историю завертеть... А как все точно и подробно описано, я и правда, когда дочитала, думала, напишу тут трактат, но слова куда-то делись... что же за напасть такая?
очень понравились созданные образы персонажей, их чувства и эмоции, этот стук кулаков по стеклу в ее последние секунды...
я и правда в каком-то состоянии невесомости...
спасибо...



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Мой мальчик мастерит гробы (И я думаю: «Какая жалость!»)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены