[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Мой мальчик мастерит гробы (И я думаю: «Какая жалость!»)
Мой мальчик мастерит гробы
KатастрõфаДата: Суббота, 18.08.2012, 13:31 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline



Автор: Kатастрõфа
Дисклеймер: Характеры персонажей принадлежат автору; их внешность - реально существующим людям.
Рейтинг: R (много мата и других неприятностей)
Пейринг: Блэр и её Бонд
Жанр: Drama
Размер: мини (4,500 слов)
Описание: О плохом. Kоротко, однако, надеюсь, что достаточно ёмко.

 
KатастрõфаДата: Суббота, 18.08.2012, 13:43 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
История участвовала в Литературной бойне.
Не хочется, чтобы отзывы пропали, сохраню их здесь. wink


 
Cassie_SheehanДата: Суббота, 18.08.2012, 14:48 | Сообщение # 3
Told You So

Группа: Творческий актив
Сообщений: 626
Статус: Offline
Kатастрõфа, ещё раз поздравляю с победой. История заслуживает того:)
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:59 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Cassie_Sheehan, большое спасибо! wink
 
ГрэйсДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:06 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Великий Мерлин. Это прекрасно. Очень красиво написанная история. Автору аплодирую стоя. Давно я такого не читала. Пробирает до самого-самого. Уверена, что долго еще не смогу оправиться. Вах, у меня даже слов больше нет.
В общем, поздравляю с победой. Рассказ безусловно заслуживает этого.




Сообщение отредактировал Грэйс - Понедельник, 20.08.2012, 16:06
 
ЧаруськаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:23 | Сообщение # 6
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Kатастрõфа, Катя, я присоединяюсь к поздравлениям!
Это было сильно. И больно. Пожалуй, это все что я могу сказать...
И еще, что мне их жаль. Обоих.
Спасибо за такое творчество.


ККС
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 20.08.2012, 03:36 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Грэйс)
Господибожемой. Это прекрасно. Оченькрасивонаписанная история. Автору аплодирую стоя. Давно я такого не читала. Пробирает до самого-самого. Уверена, что долго еще не смогу оправиться. Вах, у меня даже слов больше нет.

Авторское вам спасибо.
Очень приятно слышать... особенно потому, что меня саму история не оставила равнодушной.
Спасибо еще раз.))

Quote (Чаруська)
Это было сильно. И больно. Пожалуй, это все что я могу сказать...
И еще, что мне их жаль. Обоих.
Спасибо за такое творчество.

Спасибо тебе за то, что преданно читаешь меня, хотя я этого не всегда заслуживаю. wink
 
ЧаруськаДата: Понедельник, 20.08.2012, 06:02 | Сообщение # 8
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
что преданно читаешь меня, хотя я этого не всегда заслуживаю

а мне нравится и я ничего не могу с собой поделать tongue так что...
мне только жаль, что я не всегда адекватно могу отблагодарить, ибо эмоции забивают мысли sad


ККС
 
Sib_BelkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 06:56 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я плакала.. cry А внутри все разрывается от противоречий. Разум кричит "Убийца! Убийца! Она убийца!!", но перед глазами только образ маленькой бледной девочки с рыжей челкой, которая вообще непонятно как может держать пистолет в руках. И ее Бонд, такой сильный, правильный, но такой сломленный этой невозможностью что-то изменить. Ошибка на ошибке и трагичный, но вполне закономерный финал. Очень красиво написано. Спасибо, Kатастрõфа!

У волков нет правил поведения. Они им не нужны. Волкам, чтобы быть волками, не нужны никакие правила.
 
ГрэйсДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:25 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Да, рассказ довольно-таки противоречивый. По крайней мере, в отношении к главной героине - так точно. Вроде бы я должна ее ненавидеть, но почему-то совсем не получается. Все описано так проникновенно, что эту рыжую беззащитную девочку, сломленную чувством безысходности, становится невыносимо жаль. За это еще один низкий поклон автору.
Только потом, после прочтения рассказа, спустя какое-то время, я понимаю, что она действительно убила 4 человек, у которых была семья, которые имели такое же право на жизнь, как и все остальные люди. И я понимаю, что она получила по заслугам, но все равно безумно жаль, что все получилось именно так. Хотя, даже не знаю, кого мне жаль больше: Бонда или ее. cry


 
seraphhhДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:39 | Сообщение # 11
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Синаю перед Вами шляпу и низко кланяюсь.Всегда восхищалась Вашим творчеством.Спасибо.
 
VenetkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:13 | Сообщение # 12
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
меня саму история не оставила равнодушной.

Это еще раз доказывает, Катюш, что если автор пропускает все через себя, то на выходе не может получится абы как.
Присоединяюсь к поздравлениям! Это действительно было сильно.


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
МартиДата: Вторник, 21.08.2012, 00:12 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
я в шоке и в восторге одновременно. Очень сильное произведение, эмоциональное. Кать, я обожаю твои произведения, честно, ты так пишешь и описываешь чувства, что словами не передать. А произведение передает целую гамму чувств, а все эти истории про преступников, и ее участь... Меня аж до сих пор немного потряхивает и слезы не высохли, оно настолько задевает за душу, за живое, заставляет о многом задуматься, дать понять, что и преступники тоже люди, хотя, я не могу к ним относится положительно, но все же это так и они могут расскаиваться, хотя жизни миллионов людей не вернуть... и этому пожалуй нет никакого прощения, но ведь кто-то их простил и любит несмотря ни на что. Спасибо огромное за прекрасный рассказ)

 
Daria@loveДата: Вторник, 21.08.2012, 02:28 | Сообщение # 14

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
ого... прочту... ток не перед сном* хех*


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
TangerДата: Вторник, 21.08.2012, 07:36 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Материала для визуализации полно. И, провожая героиню, жадно хочу пришить своего дракона саморазрушения мелким крестиком с пестрым бисером в рамку на стенку. Чтоб не пакостил. Спасибо.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Сообщение отредактировал Tanger - Вторник, 21.08.2012, 07:37
 
Daria@loveДата: Вторник, 21.08.2012, 10:54 | Сообщение # 16

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Как хорошо что я не прочла это вчера перед сном.... тяжелая история... но я такое люблю! Спасибо большое за эту историю!!!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
leverinaДата: Вторник, 21.08.2012, 15:39 | Сообщение # 17
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
ну а кто сказал что жалеть надо только хороших
 
KатастрõфаДата: Среда, 22.08.2012, 08:50 | Сообщение # 18

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
мне только жаль, что я не всегда адекватно могу отблагодарить, ибо эмоции забивают мысли

А мне не жаль.)) Мне очень приятно получать любые искренние отзывы. wink

Quote (Sib_Belka)
Я плакала.. cry А внутри все разрывается от противоречий. Разум кричит "Убийца! Убийца! Она убийца!!", но перед глазами только образ маленькой бледной девочки с рыжей челкой, которая вообще непонятно как может держать пистолет в руках. И ее Бонд, такой сильный, правильный, но такой сломленный этой невозможностью что-то изменить.

Спасибо большое.
Я только не совсем себе представляю, в каком месте читатели умудряются прослезиться..)))

Quote (Грэйс)
Да, рассказ довольно-таки противоречивый. По крайней мере, в отношении к главной героине - так точно. Вроде бы я должна ее ненавидеть, но почему-то совсем не получается. Все описано так проникновенно, что эту рыжую беззащитную девочку, сломленную чувством безысходности, становится невыносимо жаль.

Спасибо большое, что заглянули. И за отзыв, конечно.
Я довольна тем, что эта история вызывает какие-то чувства, эмоции.. наверное, это самое ценное.

Quote (seraphhh)
Синаю перед Вами шляпу и низко кланяюсь.Всегда восхищалась Вашим творчеством.Спасибо.

И вам спасибо! wink

Quote (Venetka)
Это еще раз доказывает, Катюш, что если автор пропускает все через себя, то на выходе не может получится абы как.
Присоединяюсь к поздравлениям! Это действительно было сильно.

Эта история действительно написана вдохновенно.. удачно пойман момент. Надо ловить еще. biggrin

Quote (Марти)
я в шоке и в восторге одновременно.

Очень притяно слышать.))

Quote (Марти)
Кать, я обожаю твои произведения, честно, ты так пишешь и описываешь чувства, что словами не передать.

Оу. Мне дико приятно, спасибо тебе.

Quote (Tanger)
Материала для визуализации полно. И, провожая героиню, жадно хочу пришить своего дракона саморазрушения мелким крестиком с пестрым бисером в рамку на стенку. Чтоб не пакостил. Спасибо.

Мне почему-то часто говорят, что написанное мной получается очень визиуализированным.
Я не знаю, с чем это связанно... wacko
Возможно, потому что я сначала представляю, а потом пишу.. но так разве не все делают?

Quote (Daria@love)
Как хорошо что я не прочла это вчера перед сном.... тяжелая история... но я такое люблю! Спасибо большое за эту историю!!!

На здоровье. Спасибо за отзыв. wink

Quote (leverina)
ну а кто сказал что жалеть надо только хороших

Да. По мимо черного и белого, есть еще очень много оттенков серого.
 
Daria@loveДата: Среда, 22.08.2012, 09:28 | Сообщение # 19

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Катастрофа!, я вот допустим прослезилась с момента когда он ее к капельницам подключил и до конца. Очень уж момент печальный. Она, впринципи заслужила казнь, вот только он не заслужил такого.


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ПенниДата: Среда, 22.08.2012, 11:02 | Сообщение # 20
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Катя,поздравляю с победой в лит.бойне!
Работа замечательная и достойна первого места,безусловно.
Радуй почаще своими творениями.
Я пойду еще раз перечитаю smile
Вдохновения тебе и успехов


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Проза 18+ » Мой мальчик мастерит гробы (И я думаю: «Какая жалость!»)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены