[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Сьюзен Коллинз. Голодные игры. (Книга-сенсация)
Сьюзен Коллинз. Голодные игры.
missHelgaДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:19 | Сообщение # 1
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline


Аннотация:
Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград.
Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами… По жребию они должны участвовать в страшных “Голодных играх”, где выживает только один - сильнейший. Пока в жестком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон “Голодных игр”. Закон, который не нарушался еще никогда!

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру

--



Продолжение романа "Голодные игры", ставшего международным бестселлером. Китнисс и Пит выжили в страшных Голодных играх, заставили признать победителями их обоих. Но многие из тех, кому не нравится победа, считают парня и девушку опасными. У этих людей хватает силы и власти, чтобы с легкостью убить и Пита, и Китнисс. Но никому не под силу их разъединить. Теперь все подстроено так, что Пит и Китнисс вынуждены вернуться на очередной тур Голодных игр. Они снова окажутся лицом к лицу со смертью - ради своей любви, своего будущего, своей надежды на счастье.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру



Несмотря ни на что, Китнисс Эвердин пережила Голодные игры дважды. Но теперь, когда она ушла с кровавой арены живой, она все еще в опасности. Капитолий разозлен. Капитолий хочет мести. Кто должен заплатить за все это? Китнисс. И что хуже всего, президент Сноу объявил, что отныне никто не в безопасности. Ни семья Китнисс, ни ее друзья, ни люди с Дистрикта-12..

Скачать с: Депозитфайлс
Купить на Озон.ру.






Книга действительно стоит того, чтобы ее прочитать!!!Очень интересный сюжет, непредвиденные обстоятельства Вообщем мне очень понравилась!!!


Сообщение отредактировал missHelga - Понедельник, 22.03.2010, 15:20
 
VampirchikДата: Вторник, 07.09.2010, 15:55 | Сообщение # 41
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (NaStUshK@)
Еще читала в инете,предлогают Крис Стю на роль Кэтнис.Это было бы просто потрясающе.

О Боже, какая Крис? Сколько бы она не снималась в фильмах, она всегда будет ассоциироваться с Беллой. А тут уже абсолютно новая героиня, которая сильнее и морально устойчивее. Да и на 16-летнюю Стю никак не тянет. Нужна новая и талантливая девушка.

А вот на роль Пита я хочу видеть только одного человека - Алекса Петтифера. Он идеально соответствует моему представлению.

 
ВестИксАДата: Среда, 08.09.2010, 12:45 | Сообщение # 42
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Вот только что закончила читать "Голодные игры". От книги я в восторге! Пока читала не могла оторваться. Очень захватывающе написано, кажется будто находишься там вместе с героиней.
Вот сейчас собираюсь начать читать "И вспыхнет пламя". Надеюсь книга будет не хуже чем первая.
С нетерпением жду оф. перевода третьей книги, и экранизации первой)))


Если ты фанат Инь, Янь, Пьяни , то тыкай ! Пошаманим

 
t@nketk@Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:21 | Сообщение # 43
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
случайно наткнулась на "голодные игры". наконец-то что-то, что не связано с вампирами, падшими ангелами и другими фантастичными существами. в общем, буду читать всю трилогию

Б: так значит вы, вампиры, не дышите?
Э: нет.
Б: и сердце у вас не бьется?
Э: нет.
Б: и кровь не циркулирует по венам?
Э: нет. а с чего эти вопросы?
Б (грустно): да я вот тут подумала, значит и эрекции не бывает?..
 
маняваДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:09 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (t@nketk@)
в общем, буду читать всю трилогию

присоединяйся к нам "голодным" людям cool


 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:33 | Сообщение # 45
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Сегодня дочитала первую книгу и я в восторге!Книга нечто,читая просто не могла оторваться,т.к практически в каждом предложении что-то происходило,динамика очень порадовала!А в конце даже прослезилась cry Перехожу к следуйщей части!
П.С Очень хочу что-бы Китнисс была с Питом!
 
VampirchikДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:40 | Сообщение # 46
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
П.С Очень хочу что-бы Китнисс была с Питом!

 
SauLLyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:47 | Сообщение # 47
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Даа.. только что дочитала 2 книгу! Я опять в ауте... Сьюзен однозначно одна из самых талантливых писательниц из тех, чьи книги мне приходилось читать! Правда не сразу привыкла, что она пишет в настоящем времени... А теперь и сама, когда пишу свои романы, иногда незаметно для самой себя перехожу в наст.время! tongue
В общем 2 книга, нисколько не хуже 1... Возможно, даже в чем-то лучше... Признаюсь честно, очень приглянулся мне Финник, хотелось бы увидеть в 3 книге небольшую интрижку между ним и Кискисс! happy
Vampirchik, ты я смотрю опять впереди планеты всей. Читала в народном переводе от нотабеноида?


 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:49 | Сообщение # 48
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
будет, будет. Конец 3 книги превзошел все мои ожидания относительно этой пары)))

ты уже прочла?
 
VampirchikДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:54 | Сообщение # 49
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
В общем 2 книга, нисколько не хуже 1... Возможно, даже в чем-то лучше...

знаешь, сначала книга была менее динамичной... Но вторая часть была великолепной))

Quote (SauLLy)
Vampirchik, ты я смотрю опять впереди планеты всей

ага, планета плетется за мной tongue

Quote (SauLLy)
Читала в народном переводе от нотабеноида?

Quote (dev4enka)
ты уже прочла?

нет, их перевод я не осилила, буду ждать оф, но в конец полезла еще недели 2 назад, дабы успокоить свою душеньку. Эпилог потрясающий, теперь еще больше хочется узнать, что было в 3 книге

 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:56 | Сообщение # 50
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
нет, их перевод я не осилила, буду ждать оф, но в конец полезла еще недели 2 назад, дабы успокоить свою душеньку. Эпилог потрясающий, теперь еще больше хочется узнать, что было в 3 книге

ясненько,но все равно ты меня успокоила,жду перевода! happy

еще осталось прочесть 2ю книгу!
Я прям влюбилась в эту историю!

Сообщение отредактировал dev4enka - Воскресенье, 19.09.2010, 18:08
 
SauLLyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:36 | Сообщение # 51
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
нет, их перевод я не осилила, буду ждать оф, но в конец полезла еще недели 2 назад, дабы успокоить свою душеньку. Эпилог потрясающий, теперь еще больше хочется узнать, что было в 3 книге


crazy неее... я читаю все по порядку! biggrin


 
VampirchikДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:08 | Сообщение # 52
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
неее... я читаю все по порядку!

да-да... а кто начинает читать серию книг с 2-3 книжки?))))

 
SauLLyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:37 | Сообщение # 53
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
да-да... а кто начинает читать серию книг с 2-3 книжки?))))

ну я все равно читаю по порядку, просто кое-что пропускаю! cool biggrin


 
VampirchikДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:50 | Сообщение # 54
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
ну я все равно читаю по порядку, просто кое-что пропускаю!

меня бы съело любопытство, что же там было в 1/3/20 книге biggrin

 
SauLLyДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:21 | Сообщение # 55
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
меня бы съело любопытство, что же там было в 1/3/20 книге

Автор все равно на основные моменты указывает в следующей книге! wink


 
piterpenn09Дата: Вторник, 21.09.2010, 17:39 | Сообщение # 56
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Народ, третья книга уже вышла,читала,что продано около 650 тыс., уже ведуться переговоры с режиссерами, может у кого-то есть ссылочка на перевод, может какая добрая и главное хорошо владеющая языком, душа переведет? Буду очень-очень благодарна!

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
маняваДата: Среда, 22.09.2010, 17:00 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
3 книга потрясающая, когда читала часто слезы на глаза наворачивались
и очень трогательная концовка cry




Сообщение отредактировал манява - Среда, 06.10.2010, 21:36
 
miss-summerДата: Пятница, 24.09.2010, 13:59 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Vampirchik, прочитала спойлер в сообщении 46,аж сердце защимило.Очень этого хочу.
Побежала читать третью книгу!


 
Dev4enkaДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:37 | Сообщение # 59
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Сила воли у меня никудышная dry ,не дождалась я официального перевода 3 книги и прочла в народном,я просто в восторге,пол книги проплакала и так тепло на душе стало,замечательные книги!
 
miss-summerДата: Среда, 29.09.2010, 14:16 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Прочитала третью книгу.Первую половину книгу скучновато было читать, во второй половине уже начинаются интересные действия, настоящая войнушка. А в конце книги, читая плакала cry
Бедная девочка на нее столько всего навалилось.
Я рада концовке


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Сьюзен Коллинз. Голодные игры. (Книга-сенсация)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены