[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irchik, 3Shade3, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Сьюзен Коллинз. Голодные игры. (Книга-сенсация)
Сьюзен Коллинз. Голодные игры.
missHelgaДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:19 | Сообщение # 1
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline


Аннотация:
Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград.
Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами… По жребию они должны участвовать в страшных “Голодных играх”, где выживает только один - сильнейший. Пока в жестком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон “Голодных игр”. Закон, который не нарушался еще никогда!

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру

--



Продолжение романа "Голодные игры", ставшего международным бестселлером. Китнисс и Пит выжили в страшных Голодных играх, заставили признать победителями их обоих. Но многие из тех, кому не нравится победа, считают парня и девушку опасными. У этих людей хватает силы и власти, чтобы с легкостью убить и Пита, и Китнисс. Но никому не под силу их разъединить. Теперь все подстроено так, что Пит и Китнисс вынуждены вернуться на очередной тур Голодных игр. Они снова окажутся лицом к лицу со смертью - ради своей любви, своего будущего, своей надежды на счастье.

Скачать с: Турбобит | Депозитфайлс

Купить на Озон.ру



Несмотря ни на что, Китнисс Эвердин пережила Голодные игры дважды. Но теперь, когда она ушла с кровавой арены живой, она все еще в опасности. Капитолий разозлен. Капитолий хочет мести. Кто должен заплатить за все это? Китнисс. И что хуже всего, президент Сноу объявил, что отныне никто не в безопасности. Ни семья Китнисс, ни ее друзья, ни люди с Дистрикта-12..

Скачать с: Депозитфайлс
Купить на Озон.ру.






Книга действительно стоит того, чтобы ее прочитать!!!Очень интересный сюжет, непредвиденные обстоятельства Вообщем мне очень понравилась!!!


Сообщение отредактировал missHelga - Понедельник, 22.03.2010, 15:20
 
missHelgaДата: Суббота, 17.07.2010, 22:54 | Сообщение # 21
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (LoveJaneVolturi)
Не читала подобных историй до этого

А как же Сага?) Я канешн тод без ума от "Голодных игр", но Сага это святое))) happy

Quote (LoveJaneVolturi)
особенно от конца второй части!!

вот вот wacko

Quote (LoveJaneVolturi)
Жду третью и я в полном недоумении от того что там будет!

Скорее бы ужн happy


 
БалдусяДата: Суббота, 24.07.2010, 18:59 | Сообщение # 22
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (missHelga)
А как же Сага?) Я канешн тод без ума от "Голодных игр", но Сага это святое)))

Нет, Сага это конечно святое, но я имею в виду сюжет и непредсказуемость, я после каждой главы была в "мягком" шоке)))
Quote (missHelga)
Скорее бы ужн

чу-чуть осталось))


Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
SauLLyДата: Суббота, 24.07.2010, 19:03 | Сообщение # 23
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Quote (LoveJaneVolturi)
Нет, Сага это конечно святое, но я имею в виду сюжет и непредсказуемость, я после каждой главы была в "мягком" шоке)))

Дааа.. Сага, вампиры.. - это давно избитая тема, а вот Голодные игры - это нечто совершенно новое. Я в восторге от книги!


 
БалдусяДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:42 | Сообщение # 24
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (SauLLy)
Дааа.. Сага, вампиры.. - это давно избитая тема, а вот Голодные игры - это нечто совершенно новое. Я в восторге от книги!

Я честно уже даже немножко устала от вампиров, а в Голодных Играх, хоть и люди, но такой драйв, я во второй книжке, когда узнала, что заново будут собирать людей, только уже из победителей, чуть со стула не упала...., да и Китнисс сама по себе очень интересный персонаж))


Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
missHelgaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:36 | Сообщение # 25
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (LoveJaneVolturi)
Сага это конечно святое

biggrin biggrin

Quote (LoveJaneVolturi)
чу-чуть осталось))

да уж cool

Quote (LoveJaneVolturi)
когда узнала, что заново будут собирать людей, только уже из победителей, чуть со стула не упала..

вот вот, очень интересный поворот сюжета happy


 
KateLoveДата: Воскресенье, 01.08.2010, 15:02 | Сообщение # 26
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди помогите срочно)))
вы не знаете когда выйдет в России книга Воспламенение?когда уже купить то её будет можно? cry
 
Vampir007Дата: Суббота, 14.08.2010, 20:18 | Сообщение # 27
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Ещё не читала, но хотелось бы
 
KatiaДата: Суббота, 21.08.2010, 17:27 | Сообщение # 28
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Книга просто потрясная, непредсказуемая и очень затягивает.
Я сначала тоже думала что какая нибудь неинтересная книга, но потом всё-таки купила и не пожалела. Вот бы она с Питом осталась. happy
Скорей бы Сойка- Пересмешница вышла на продажу.


Не разивай роток, на чужой кровоток.
 
missHelgaДата: Суббота, 21.08.2010, 17:44 | Сообщение # 29
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (KateLove)
вы не знаете когда выйдет в России книга Воспламенение?когда уже купить то её будет можно? cry

сейчас она находится в стадии перевода! Называться она будет "Поймай огонь" это официальное название второй книги!

Quote (Vampir007)
Ещё не читала, но хотелось бы

читай, не пожалеешь happy

Quote (Katia)
Вот бы она с Питом осталась.

вот и я о том мечтаю, а то трепет ему нервы..и нам заодно angry


 
КэллДата: Пятница, 27.08.2010, 11:03 | Сообщение # 30
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Книги прочитала запоем! Была в полном восторге, хотя манера повествования немного отличаетья от Майер , но читается легко. 24 августа вышла последняя 3 книга этой серии "Сойка-пересмешница". С нетерпением жду перевода. Евли кто увидет кинте ссылку.
Самый любимый герой Пит. Китнис меня разочаровывает своим отношением к Питу. но надеюсь в 3 книге она его полюбит всей душой.
 
AnastaSia♥Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:40 | Сообщение # 31
Много ли нужно для счастья?.. Искра надежды

Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Книгу прочитала на одном дыхании,скорей бы прдолжение..)

 
ekaterДата: Вторник, 31.08.2010, 22:55 | Сообщение # 32
Нужно всегда верить в хорошее.

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Книга потрясающая. Прочитала обе части за выходные, сама от себя такой скорости не ожидала. Как начала, так и не остановить. Вообщем, мне очень понравилось, всем советую, жду с нетерением 3-ю.

 
маняваДата: Пятница, 03.09.2010, 13:15 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
прочитала ваши положительные отзывы на книги - бегу читать) надеюсь не разочаруюсь smile

Добавлено (03.09.2010, 13:11)
---------------------------------------------
проглотила книги запоем без остановки) очень понравились, сюжет затягивает, была в шоке от поворота событий во второй книге wacko (читавшие поймут). Любимый персонаж Пит конечно - заставляет задуматься о многом, а насколько ты любишь человека?? и чем готов за это пожертвовать??? готов ли отдать за нее свою жизнь? очень смелый человек с сильным характером, единственное жаль ему никогда не хватало смелости признаться в своей любви Кинтисс по настоящему . надеюсь в Третьей книге они остануться вместе)

P.S жду продолжения с нетерпением, кто если найдет перевод скиньте ссылку либо здесь, либо в личку smile

P.P.S всем советую прочитать не пожалеете

Добавлено (03.09.2010, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (Кэлл)
но надеюсь в 3 книге она его полюбит всей душой.

она уже его любит - просто не понимает на сколько сильно wink




Сообщение отредактировал манява - Пятница, 03.09.2010, 13:14
 
SauLLyДата: Пятница, 03.09.2010, 20:00 | Сообщение # 34
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Добалена 2 книга в оф.переводе.

 
VampirchikДата: Суббота, 04.09.2010, 13:47 | Сообщение # 35
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Голодные игры

Наткнулась на книгу еше в январе, дошла до нее в феврале. Прочла запоем за 3 часа. Действительно великолепное произведение. Очень легкое в чтении, но поднимает тяжелые социальные темы.

Воспламенение

В конце марта наткнулась на качественный перевод. И снова книга увлекла настолько, что я не замечала действительность. Сначала вроде все спокойно, но потом такие переживания, похлеще, чем в первой книге. И снова концовка оставляет непонятное ощущение недосказанности - а будут ли они вместе?

Сойка-пересмешница

О Боже, как я ждала эту книгу! Она вышла, и сейчас переводят любители на сайтах. Подожду официального. Но не удержалась и прочла эпилог. Народ, приготовьте носовые платки. Конец потрясающий cry

 
маняваДата: Суббота, 04.09.2010, 15:39 | Сообщение # 36
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
не удержалась и прочла эпилог. Народ, приготовьте носовые платки. Конец потрясающий

чего там????? они вместе или нет??? больше ниче не интересует wacko


 
VampirchikДата: Суббота, 04.09.2010, 16:12 | Сообщение # 37
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (манява)
чего там????? они вместе или нет??? больше ниче не интересует

как ни странно, но да, такой ожидаемый и долгожданных хэппи-энд)))

 
АнОнИмКаДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:01 | Сообщение # 38
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
не совсем хэппи-энд оч Пита жалко...и ногу его тож жалко...
(во 2 книге)аж плакать хотелось...и опять жалко Пита...
капец!я так и не поняла кого Китнисс любит...

когда они уже начнут снимать!!!ато ток говорят,а актеров ещё не подобрали!

 
NaStUshK@Дата: Вторник, 07.09.2010, 10:58 | Сообщение # 39
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня уже крыша идет от длительного ожидания третьей части.Ужасно хочется прочесть продолжение.После сумерек,для себя лично считаю,что это перваяпотрясающая книга.Отлично написано.Сюжет не заезженый.В первые за несколько лет,читая книгу,я никак не могла предугодать продолжение следующей страници.Просто потрясающая история.Мне тоже очень интересно кого она выберет.
Еще читала в инете,предлогают Крис Стю на роль Кэтнис.Это было бы просто потрясающе.
А знаете что еще было бы суперски.?Если бы нашь народ украинско русский,переводил повнимательнее книги на русский язык.Я читала что многое изменили.И что на английском языке читать интереснее.Хорошо тем кто знает в совершенстве этот язык.+___+
 
маняваДата: Вторник, 07.09.2010, 14:56 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Quote (NaStUshK@)
Еще читала в инете,предлогают Крис Стю на роль Кэтнис.Это было бы просто потрясающе.

не надо Крис на эту роль!!!! опять как в затмении весь фильм будет одно выражение лица - с полуоткрытым ртом... эта роль НЕ ДЛЯ НЕЕ!!!!


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Другие франшизы » Голодные игры / The Hunger Games » Сьюзен Коллинз. Голодные игры. (Книга-сенсация)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены