[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Lainey Gossip, а ты против?
Lainey Gossip, а ты против?
Как вы относитесь к статьям этой дамы?
1. а мне нравится [ 220 ] [40.52%]
2. терпеть ее не могу [ 89 ] [16.39%]
3. пусть пишет,мне все равно [ 234 ] [43.09%]
Всего ответов: 543
KotikДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:59 | Сообщение # 1
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline


Эта тема для тех кому интересна писанина Лейни или для тех кто ее терпеть не может.
Теперь у нас появилась замечательная возможность читать ее статьи не только о сумеречных.
Присоединяйтесь!



Сообщение отредактировал Karolina_Kotik - Среда, 28.04.2010, 18:07
 
RinaLicorneДата: Вторник, 17.05.2011, 18:06 | Сообщение # 961
Donna.Velata

Группа: VIP
Сообщений: 1032
Статус: Offline
по поводу толпы и папарацци, когда Бренджи стояли на красной дорожке, то их ждал сам Шон Пен, всем перекрыли дорожку, чтобы любовались нашими красавчиками. (коммент от Лейни в твиттере)

THE LIMITS OF MY LANGUAGE MEAN THE LIMITS OF MY WORLD

Посиделки с Лейни

 
KimMaschaДата: Пятница, 27.05.2011, 21:56 | Сообщение # 962

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Кэтрин и Первая Леди



Президент Обама и его жена Мишель совершают поездку по Великобритании. Сегодня они направились в Букингемский дворец, чтобы посетить молодожёнов Уильяма и Кейт, которые только что вернулись из 10-дневного медового месяца на Сейшельских островах, где, удивительно, никто не смог заполучить фотографию. Браво.

“Герцогиня”, как вы можете видеть (слово, которое звучит древним и застарелым, итак, позвольте нам остаться верными Принцессе, не так ли?) была элегантна в платье телесного цвета, которое продается в розницу за чуть больше 200$ в Reiss. Reiss! Когда Reiss придет в Канаду??!!!??? Кликните здесь для более подробной информации о Кейт в платье Reiss.

Так или иначе, как сильно вам это нравится на этих фотографиях, мальчики разговаривают с мальчиками, а девочки разговаривают с девочками, и мы не должны смешивать беседы, потому что мужчины серьезны, а женщины нет?

Однако, Кэтрин и г-жа Обама, кажется, хорошо ладят, никакой видимой неловкости в них не осталось после свадьбы. Что же касается этого медового месяца - они по сообщениям потратили три четверти миллиона долларов, у них все время был частный дворецкий, заплатили за целый курорт с командой чего-то там в 30 охранников с собой, и оставили ее без работы – перевод: они были, хм, одни и ОЧЕНЬ романтичными. Us Weekly также сообщает, что в какой-то момент, Уилл забрал Кейт в то самое место, где в 2007 обещал ей, что женится на ней.

Итак, скоро будет ребенок?

Ну …

Олимпийские Игры через год. Я не думаю, что она хотела бы быть беременной во время Игр в Лондоне. Таким образом, он должен был обрюхатить ее сейчас, чтобы она удачно родила – наверное, 10 фунтов в ее случае – к тому времени, когда будет церемония открытия. Они будут в Уэльсе в течение двух лет. Затем они вернутся в Лондон. Возможно тогда?

Что касается этих дебильных слухов, что Горячий Гарри на Лошади и Челси расстались – ерунда. Множество людей их видело вместе несколько раз на прошлой неделе.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
SalomeaДата: Пятница, 27.05.2011, 23:12 | Сообщение # 963
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
три четверти миллиона долларов

Вот бы мне такие лишние свободные средства на свои расходы, на 10 дней. biggrin
Конечно не было фото, всех фотографов разгоняли наверняка, за такие-то деньги. cool


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
KimMaschaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:17 | Сообщение # 964

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Двое детей, три губы.



Бабуся Заморозка Николь Кидман и ее муж Кит Урбан вчера проходили через аэропорт LAX каждый с ребенком на руках. Я совершенно забыла о Фейт-Маргарет, которая родилась для них посредством суррогатного материнства!
Они показали ее нам прямо во время сезона премий, а затем незаметно отступили. Фактически, сама Бабуся была относительно незаметна последние несколько месяцев, снимаясь в картине канала HBO в Сан-Франциско, всего с несколькими стратегическими встречами с папарацци. Вы заметите, что девочки одеты красиво и как ангелочки. Как для церкви. В аэропорту? Пассажиры первого класса, я полагаю.

В эти выходные, в воскресенье вечером, Бабуся и Кит посетили Billboard Music Awards ее лицо как всегда нетронутое, и все три невредимые губы. Вы знаете, за исключением того насколько странный у нее рот, она в самом деле выглядит отлично. Мне нравится коса на плече. Я думаю, что можно попробовать косу на плече в следующий раз, когда я почувствую желание уложить свои волосы.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.




Сообщение отредактировал KimMascha - Воскресенье, 29.05.2011, 00:20
 
KimMaschaДата: Вторник, 31.05.2011, 19:28 | Сообщение # 965

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Бред без бороды, яркая Энджи



Для своих собственных премьер Анджелина Джоли, кажется, предпочитает черный цвет. А для ЕГО мероприятий она становится слегка креативной. Ну, настолько креативной, насколько она может быть, говоря об одежде. Мы точно не говорим здесь о Кейт Мосс.

Итак, вчера вечером в Лос-Анджелесе была яркая Джоли на премьере картины «Дерево жизни» (The Tree of Life), которая состоялась в то же самое время, что и показ мультфильма «Панда Кунг-фу 2» (Kung Fu Panda 2) в Нью-Йорке. В этом случае было принято решение, что она не будет путешествовать со своими коллегами, а вместо этого будет поддерживать своего мужчину. В конце концов, здесь потенциальный шанс на сезон наград. А Бренджи всегда понимали важность кампании. Теперь они также знают, что они намного более эффективны вместе, чем порознь. Когда они вместе, может быть заноза в заднице. Только спросите Джессику Честейн, она знает.

Очевидно, вчера вечером она давала интервью, когда прибыли Бренджи. Само собой разумеется, у всех сорвало крышу, и она должна была отступить и подождать пока уляжется сумасшествие, прежде чем она могла возобновить свои интервью. Я видела лично такое прежде. Я видела, как это спадало, я наблюдала их реакцию. Это их вообще не беспокоит. Люди могли бросаться с балконов вниз и между движущегося транспорта, эти двое ведут себя, как если бы они видели все это прежде, настолько заурядно, как будто – это естественный ход вещей. А потому что они ведут себя как будто так и надо, люди продолжают реагировать на это как будто так и надо. Вот что я имею в виду, когда я говорю, что они знают точно, как это обыгрывать и заставить работать это в свою пользу. Вы знаете, в спорте, когда тренеры изучают запись, смотрят как развивается игра, анализируют, что было эффективно или нет в прошлый раз, что поправить, что изменить или корректировать? Бренджи так хороши в том, что они делают, как будто они проявляют тот же самый хладнокровный подход к своему бренду. Однажды, через лет 50, когда пройдет их время, я надеюсь, что мы получим книгу об этом. Они могли бы научить многому других.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
ГулечкаДата: Вторник, 31.05.2011, 21:09 | Сообщение # 966
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
о, наконец-то он без растительности на лице. красавчик брэд вернулся!
спасибо, KimMascha)
 
MelancholyДата: Вторник, 31.05.2011, 21:15 | Сообщение # 967
Kick butt first. Ask names later.

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Потрясающе красивая женщина. А Брэду идет ез козлиной бородки biggrin

Именно паузы между нотами творят музыку, а пространство между прутьями клетки заключает в себе тигра (с)
 
KimMaschaДата: Вторник, 07.06.2011, 15:24 | Сообщение # 968

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Уродливый период Скарджо закончен



Если это было ее решением, тогда это так.

People.com сообщает, что Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн расстались. Они были вместе приблизительно 3 месяца. Не очень долго. People цитируют источник, который говорит, что все закончено, что Скарджо снимается в Нью-Мексико и не виделась с ним с тех пор как они держались за руки в Вашингтоне на Обеде Журналистов в Белом доме. Который убеждает меня поверить, что она была той, кто инициировал подтверждение разрыва, учитывая, что это на самом деле не его стиль, так или иначе. Другими словами она хочет, чтобы мы знали, что это закончено. ХОРОШО.

Возможно, она проснулась и посмотрела на себя, посмотрела на свою сексуальную привлекательность и поняла..., почему я трачу впустую это на эту свинью? (Посмотрите на него его в Малибу 3 дня назад. Жирный.) Возможно, он, наконец-то, разговаривал с ней свысока, как он делает, потому что он - Шон Пенн. Возможно, она поняла, что Шон Пенн всегда № 1 без исключений. Для девушки, которая сама должна всегда быть № 1, это - большущая проблема.

Или... возможно она следила за Блэйк Лайвли на этой неделе, которая добилась Леонардо Ди Каприо и такого большого внимания, и решила, что она хотела бы немного таких событий. Нет... на самом деле это не в стиле Скарджо. Серьезно. Но эстетически она всегда, до Шона, так или иначе демонстрировала намного лучший вкус. Тогда интересно, был ли он только просто ее вкусом к уродливым. Мы все пробуем кого-то уродливого время от времени, правильно? В моем случае я пробовала это слишком много, слишком часто, и слишком долго. ТЬФУ.

Теперь, когда Скарджо покончила с своим уродливым дебильным экспериментом, пора воссоединиться со сценой. Вы знаете, что было бы Хорошим Для Сплетни?

Скарджо и Джон Майер.

Больная на всю голову!

Я знаю!

Ваши глаза!

Я знаю!

Но все же... ВООБРАЗИТЕ непристойности. Ну, давайте.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.




Сообщение отредактировал KimMascha - Вторник, 07.06.2011, 15:30
 
KimMaschaДата: Вторник, 07.06.2011, 15:28 | Сообщение # 969

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Уилл и Кейт на скачках



В эти выходные Принц Уильям и Кэтрин посетили Эпсомские скачки вместе со всей остальной Королевской Компанией, чтобы поддержать лошадь Королевы. Она, в конечном счете, пришла третьей.

Мне не нравится называть Кейт - Герцогиней, потому что для меня она больше Принцесса, а Герцогиня кажется совсем старой и жесткой злобиной, но в этой одежде с ее школьной прической училки, слово Герцогиня кажется подходящим здесь, которое... не является моим любимым. И она кажется усталой. Я надеюсь, что она отдыхает. Я надеюсь, что она ест. Я надеюсь, что она не бросается слишком энергично в планирование и координирование и в подбор одежды для Северо-Американского тура таким способом, как она сделала со свадьбой.

Так или иначе, Дворец подтвердил, что Уилл и Кейт будут жить в Кенсингтонском Дворце, когда они находятся в Лондоне. Их штатный дом до 2013, конечно, будет в Энглси, в Уэльсе, но когда они возвращаются в город, они будут жить в отремонтированных апартаментах с 2-мя спальнями, где обычно жила Диана. Не совсем тоже пространство, и также не слишком долго. Что-то постоянное все еще обсуждается, поскольку две спальни не достаточно просторны. У них есть время, чтобы понять это, никакой спешки.

Пока, несмотря на ее, не приводящий в восторг стиль одежды, эти двое кажутся такими же новобрачными, как и всегда. Рука на ее спине, широкие улыбки, и даже немного ржачки. Они хорошо проводят время. И им разрешают показывать, что они хорошо проводят время, хотя никто не показывает, что лучше проводит время, чем Горячий Гарри на Лошади. Больше о нем позже.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
ГулечкаДата: Вторник, 07.06.2011, 15:40 | Сообщение # 970
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
дада, даешь горячего гарри! smile
 
KimMaschaДата: Пятница, 17.06.2011, 17:23 | Сообщение # 971

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Кэм в пресс-туре



Обожаю, когда Камерон Диаз едет в пресс-тур. Каждый день новая одежда. Обычно, каждый день что-то интересненькое. Обычно, каждый день, не Дженнифер Энистон, надевающая одежду черного цвета. Или, если уж на то пошло – не Анджелина Джоли.

Кэм сейчас в Европе, привлекает внимание к картине «Плохая училка» (Bad Teacher), которая выходит на экраны 24 июня. Сегодня она позировала на фото сессии в Испании, очень большое событие для этой картины. И если мы хотим продолжить беседу о женщинах в комедии, вдогонку успеха картины «Подружек невесты» (Bridesmaids), фильм «Плохая училка» (Bad Teacher) мог бы расширить небольшую полосу победы, которая у нас есть. Мне нравится красный трейлер. Я очень, очень, очень хочу, чтобы картина была сильной. Главным образом потому, что таким способом, возможно, мы можем сделать забавный фильм с девушками, не устанавливая его в контексте традиционной «девчачьей» темы. Как свадьба или рождение малышей.

Так или иначе, я снова размещаю красный трейлер «Плохой училки» (Bad Teacher), итак выключите звук, если вы работаете. И что касается Кэм, мы будем, вероятно, видеть ее каждый день в течение следующей недели или что-то около того, просто предупреждение. 20-ого июня состоится премьера «Плохой училки» (Bad Teacher) в Нью-Йорке. Она уже надувает губки, что А-Род, как предполагается, находится на дороге в Цинциннати с Yankees этой ночью. Вы думаете, они когда-нибудь будут идти по ковру вместе?



Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
SalomeaДата: Суббота, 18.06.2011, 00:58 | Сообщение # 972
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Уилл и Кейт на скачках

О них она точно гадостей написать не посмеет.
Со статьёй согласна.
Тяжела и неказиста... жизнь простых королевских новобрачных.
Quote (KimMascha)
что это закончено

Т-т-т, наконец-то. smile


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
KатастрõфаДата: Суббота, 18.06.2011, 02:40 | Сообщение # 973

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Обожаю, когда Камерон Диаз едет в пресс-тур. Каждый день новая одежда. Обычно, каждый день что-то интересненькое.

С этим не могу не согласиться.)) Камерон ответственно подходит к своему внешнему виду.

Quote (Salomea)
О них она точно гадостей написать не посмеет.

Лейни всё-таки очень тонко чувствует "берега", где можно, а где нельзя.

Спасибо за перевод. wink
 
KimMaschaДата: Вторник, 21.06.2011, 07:25 | Сообщение # 974

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Бренджи на работе



Оба.

На прошлой неделе мрачная Анджелина Джоли была в Турции, чтобы посетить сирийских беженцев как часть своей работы с Управлением Верховного Комиссариата ООН по делам беженцев. Не долгий перелет из Турции до Мальты, где снимается Бред Питт, и где на прошлой неделе она была замечена с детьми.

Вот вчера Бред продолжал сниматься в картине «Мировая война Z» (World War Z) в рабочих брюках и рубашке casual и, да будет вам, типа в натуре, вам не нравится его облик, его внешний вид сейчас? Это отменное постоянство. Он никогда, никогда не носит брюки плохо, и его походка... Я знаю, что говорю это все время, но вы, народ, продолжаете бороться со мной по поводу его стиля, его сексуальности, а мне нужно продолжать настаивать на этом, этот человек - отпадый! Отложите свою группу такой и группу-поддержки... отложите это в сторону и рассмотрите это прямо. Горячий. Мы боремся за это. ГОРЯЧИЙ.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
KupДата: Вторник, 21.06.2011, 18:11 | Сообщение # 975
breaking news

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline

и кто здесь выглядит, как беженец? smile
Бледная изможденная Анджелина на фоне щечкастых дядек.

очень исхудала, выглядит нездоровой




Понятна мысль моя неглубокая? © Ф.Г. Раневская
 
MelancholyДата: Вторник, 21.06.2011, 21:42 | Сообщение # 976
Kick butt first. Ask names later.

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
surprised Я вообще сначала подумала, что это фото Анджелины со съемок и на ней спец. грим.

Именно паузы между нотами творят музыку, а пространство между прутьями клетки заключает в себе тигра (с)
 
SalomeaДата: Вторник, 21.06.2011, 23:04 | Сообщение # 977
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Всё же она Человек. Так изматывать себя со всеми нуждающимися...

be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
MelancholyДата: Среда, 22.06.2011, 11:58 | Сообщение # 978
Kick butt first. Ask names later.

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Salomea, я это понимаю. Просто не ожидала ее увидеть вот такой. Но она молодец. Что бы про нее не говорили, какая бы худая (бледная, с губами, и прочее) ни была, мало кто может так отдавать себя благотворительной деятельности и усыновить хотя бы одного ребенка, даря ему всю себя.

Именно паузы между нотами творят музыку, а пространство между прутьями клетки заключает в себе тигра (с)
 
KimMaschaДата: Среда, 06.07.2011, 22:08 | Сообщение # 979

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Уилл в запале!



Нашла их! Кадры принца Уильяма в запале. Некоторые агентства хотят уйти с ними... легко после моего последнего поста – ура!

Как вы можете видеть, во время гонки принц со своей женой бросает вызов в лодке-драконе. Честное слово, они очень соревнующиеся. И, ну, в общем, это видно. Сегодня в Йеллоунайфе, предполагается, что они будут играть в уличный хоккей. Предполагается. ПОЖАЛУЙСТА, пусть так и будет.

Это - юная, энергичная монархия, представленная сейчас. Такой тон Семья хочет задать на следующие несколько лет. И когда они говорят, что канадцы были сметены королевской лихорадкой – это никакое не преувеличение. Здесь в Канаде эти двое получают полное освещение. Вы можете представить, как это будет в Лос-Анджелесе?

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
KimMaschaДата: Среда, 06.07.2011, 23:01 | Сообщение # 980

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Герцог, Герцогиня, Клизма!



Прилагаю больше вчерашних фотографий принца Уильяма и Кэтрин на Острове Принца Эдуарда во время их соревнования драконьи лодки. Помните, когда я сказала, что они были в запале? Ну, на этих фотографиях больше похоже, что он был в запале из-за нее. А потом, как вы знаете, в конце соревнования, они обнялись. ТАК круто.

(Вчера в фото агентстве, я видела отличную фотографию Уилла в лодке, выкрикивающего Кейт, но я только сейчас вернулась, чтобы найти ее, и она пропала, и я подозреваю, что это из-за королевского протокола – они не позволяют опубликовать фотографии, которые изображают их в меньше, чем надлежащей манере, которая... черт, потому что та фотография была восхитительна. Жаль.)

Так или иначе, вчера в какой-то момент во время празднеств, Уилл и Кейт были задействованы в представлении. Келли Л была там и наблюдала следующее... один из моих любимых анекдотов из их канадского Тура:

“Я была на мероприятии драконьи лодки - они были такие класснючие. Одна из певиц случайно сказала: "Добро пожаловать в Клизму" (прим.перевод. «douche» в переводе с англ. – клизма, получилась игра слов между Duke & Duchess) - она оговорилась и пыталась сказать что-то среднее между Герцогом и Герцогиней, я думаю - так или иначе, Уилл и Кейт стояли перед сценой, они рассмеялись, и с трудом перестали смеяться”.

Верно?

Они все еще могут оценить добротную неприличную шутку?

Больше об инциденте с Клизмой, кликните здесь.

Приложение – еще несколько вчерашних изображений Уилла и Кейт на острове принца Эдуарда, включая еще один пример их готовности прикасаться друг к другу во время барбекю на пляже, когда Кейт нежно тычет свой палец в его грудь, как если бы она дразнила его.

Сейчас Уильям и Кэтрин находятся в Йеллоунайфе. Размещу фотографии, как только они станут доступными.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.




Сообщение отредактировал KimMascha - Среда, 06.07.2011, 23:01
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Lainey Gossip, а ты против?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены