[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Lainey Gossip, а ты против?
Lainey Gossip, а ты против?
Как вы относитесь к статьям этой дамы?
1. а мне нравится [ 220 ] [40.52%]
2. терпеть ее не могу [ 89 ] [16.39%]
3. пусть пишет,мне все равно [ 234 ] [43.09%]
Всего ответов: 543
KotikДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:59 | Сообщение # 1
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline


Эта тема для тех кому интересна писанина Лейни или для тех кто ее терпеть не может.
Теперь у нас появилась замечательная возможность читать ее статьи не только о сумеречных.
Присоединяйтесь!



Сообщение отредактировал Karolina_Kotik - Среда, 28.04.2010, 18:07
 
БелокураяДата: Четверг, 08.04.2010, 21:05 | Сообщение # 21
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
А мне нравятся ее статьи! Не потому что она поливает грязью, отнюдь. Просто она по крайней мере видит то, чего не видят ооч многие - реальность.. В большинстве своем люди смотрят на всё через розовые очки, а она эти очки срывает и выбрасывает! Пишет то, что думает. cool

Dreams come true
 
станиславаДата: Пятница, 09.04.2010, 03:00 | Сообщение # 22
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
Пишет то, что думает.

На заборе тоже пишут то, что думают. crazy


Рубаи Омара Хайяма
"О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
 
RinaLicorneДата: Пятница, 09.04.2010, 21:30 | Сообщение # 23
Donna.Velata

Группа: VIP
Сообщений: 1032
Статус: Offline
а мне очень нравится ее переводить к тому же:)

так сказать, свежий взгляд на мир


THE LIMITS OF MY LANGUAGE MEAN THE LIMITS OF MY WORLD

Посиделки с Лейни

 
-marmeladina-Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:43 | Сообщение # 24
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
не то чтобы мне нравится читать ее статьи, но и не против их. А то уж все их хвалят, хоть какая-то оригинальность. happy

Сессия...
 
KotikДата: Вторник, 20.04.2010, 04:04 | Сообщение # 25
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
пропала..она пропала
 
MydiademaДата: Четверг, 22.04.2010, 22:50 | Сообщение # 26

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Энистон или Цитрус?

На сам деле хотелось бы иметь возможность опроса на сайте. Джесек – когда мы можем это сделать?

Итак, Дженифер Энистон снимается на Гавайях в коротеньких джинсовый шортиках. Ее тело загорело. До Бардабоса я занималась шоппингом, чтобы купить джинсовые шортики. Которые я всегда ощущала подделкой, потому что настоящие шортики делают из ношеных джинсов, но это теперь практически невозможно, потому что мы больше не занашиваем наши джинсы до такого состояния. Тем не менее, я была в Billabong взяла купальный костюм и решила попробовать. Каждую пару. И все они сделали меня 14-летней девчушкой без бедер и с ускоренным метаболизмом. Как недоросток Мили Цирус. Которая также продемонстрировала свои шортики на прошлой неделе.

Ну и, ганди-кап для сорокалетних, потому что я думаю, что Джен выглядит лучше. А вы?

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
MydiademaДата: Четверг, 22.04.2010, 23:07 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Эта модная сучка и ее черные перчатки.

Шерон Стоун посетила просмотр фильма «Behind the Burly Q» в понедельник в Нью-Йорке, одетая в черные кожаные перчатки. Эта модная сучка. Всегда. Морщины вокруг глаз. Морщины по всему ее лицу. Хотя возможно была операция (что она отрицает), это не та работа которая заставляет тебя бежать к своей мамочке. Я верю, что Шерон Стоун – это живое создание. Я не верю, что такая же Николь Кидман. Или Мадонна.

Шерон дебютирует в сериале «Закон и порядок» («Law & Order: SVU») 28 апреля. Первый стилл из сериала можно посмотреть здесь. И ее мы, возможно, увидим ее в Каннах. Она всегда бывает в Каннах. В Каннах ее ЛЮБЯТ. Она приезжает во Дворец и европейцы, они, едрёна вошь, обожают Эту Модную Сучку.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
MydiademaДата: Четверг, 22.04.2010, 23:15 | Сообщение # 28

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Кто выглядит слегка натянутым?

Деми Мур появилась на премьере фильма "Семейка Джонсонов" ("The Joneses") прошлым вечером в Голливуде в очень удачном розовом платье, показывая свои великолепные ноги, в сопровождении мужа и дочери и весьма …производя впечатление настолько натянутой, что надо было приложить усилия, чтобы ей изобразить улыбку. Не потому, что она зажата внутри, а потому, что необходимо некоторое время, чтобы заставить лицевые нервы двигаться, когда они парализованы…что???

Вот срань, я забыла. Лицо Деми никогда не застывало. Она вся такая естественная.

Да ну? Потому что определенно то, что произошло со ртом Рене Зельвегер, произошло и со ртом Деми. Как будто он слишком натянутый и не может растянуться. Это «не было» должно было случиться совсем недавно. Хотелось бы, чтобы она просто вышла и призналась в этом. Потому что это не значит, что она больше не генетически совершенна. Я видела ее лично вблизи (в прошлом году на TIFF) и это чертовски отлично, намного лучше, чем кто-то еще. Вы знаете, дело не в хирурге, а в том, с чем хирург должен работать. Вот почему существует такая громадная разница между Деми и Мадонной…хотя то, каким «нетронутое» лицо Деми было прошлым вечером, возможно, кто-то становится более настойчивый. Всегда ошибка.

Я так горжусь своей Руми и ее угловатостями. Сколько раз я должна вам говорить? Румер Уиллис – прелестна. Вы просто должны посмотреть на нее с нужной стороны.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
MydiademaДата: Четверг, 22.04.2010, 23:26 | Сообщение # 29

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Мэдж и Дитя: рекламная кампания.

Пока Гай Ричи цепляет новую модельку через день – вчера Мадонна была в Нью-Йорке на съемках рекламы для D&G с парнем моделью. Скажем все это вместе с вами: он выглядит как ее сын. Банально. Ее Величество непременно бесстыдна, но в последние годы она растеряла своё чувство юмора. Я была бы поражена, если бы она действительно изображала то, как каждый дразнит ее по поводу ее возраста, мамочка возвращается домой со своим сыночком после посещения бакалейной лавки, но есть вероятность, что они, возможно, просто пытаются «втюхать» нам это дерьмо, как будто этот гермафродитный юноша - это ее любовник.

Хотя она выглядит хорошо. Эти фотографы сняли ее в каком-то мягком и выгодном свете. Огни Опры! И мне точно нравится ее фотография, где она немного отпивает от своего напитка, широкая улыбка, с быстрым со спины взглядом девицы легкого поведения в ее глазах. Даже эти моменты, они мимолетны. Особенно когда вы полагаете, что она использует кокосовую воду, теперь помните? И действительно я должна пялиться в эту миниатюрку, пока мой Интернет грузится бесконечно долго, но это не говорит что «кокосовая водичка» в пакетике?


Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
MydiademaДата: Четверг, 22.04.2010, 23:34 | Сообщение # 30

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: У нее в самом деле отличная задница

Сегодня Дженифер Энистон подтягивала свои джинсы на съемках фильма «Жена-притворщица» («Just Go With It») с Адамом Сэндлером. Действительно, отличная задница. Могла бы соперничать с ее волосами. Но чувиха, какая связь с обувью? И почему Lola Vie???

По сообщению журнала Life & Style (я знаю…) Энистон запускает свой аромат. И она называет его Lola Vie. Да ну? Lola Vie? Да-а, у нее перебор с клише, но Lola Vie? Даже по сравнению с ее Куриным бульоном, название Lola Vie кажется очень затасканным. И даже не думайте, что она действительно официально подтвердила это. Для себя самой, я надеюсь, что это неправда. Lola Vie – хреновое название.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
Bub04kaДата: Четверг, 22.04.2010, 23:50 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Mydiadema, я горжусь тобой))))) cry

 
MydiademaДата: Четверг, 22.04.2010, 23:55 | Сообщение # 32

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
Mydiadema, я горжусь тобой)))))

[moder] [/moder]


печенюшка
 
ALINKA_MALINKAДата: Четверг, 22.04.2010, 23:57 | Сообщение # 33
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
теперь вселенского зла стало больше))

Мадоннааааа отлично выглядтит!
Шерон Стоун...блин я не узнала ее вообще, только на последнем фото
вот уж не думала что Лейни оценит Джен,а название духов реально тупое, смахивает..хм на псевдоним стриптизерши


swagger like us
 
MydiademaДата: Пятница, 23.04.2010, 02:43 | Сообщение # 34

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Замороженный йогурт для Бабусиной заморозки

Она и Кит Урбан были сфотографированы вчера за покупкой замороженного йогурта (ТМ Froyo ) с Санди-Роуз в Студио Сити. Бабуся сейчас снимается в фильме «Жена-притворщица» («Just Go With It», 2011) с Адамом Сандлером и Дженифер Энистон. Странно, не так ли? Конечно же, Николь никогда, никогда не жила бы в Голливуде, если бы не работа. Что? Конечно же, нет. Она настолько прописана в доме в Нешвиле. Как те, ее Родственники, ну вы знаете? И абсолютно и полностью предпочитает их компанию, что совершает личные полеты на частном самолете Руперта Мердока (примечание переводчика - австралийский предприниматель, медиа-магнат, владелец СМИ, кинокомпаний и издательств в США, Австралии, Европе, Латинской Америке и Азии).

И далее, это самый подающийся описанию внешний вид Бабуси за долгое время. Почти как настоящее человеческое существо. И даже Третья Губа обуздана, под контролем, не вылезает наружу. Возможно, она, наконец, услышала их призывы. Когда большинство изданий таких как New York Times нагло высказывают комментарии по поводу ее излишнего ботокса, и как ее замораживание отвлекает от ее таланта, возможно, настало время отступиться, иронично - для самосохранения. Потому что предложения по работе просто не будут приходить, как это было до этого. И если ничего нельзя поделать с ее старением, так можно что-то сделать с ее неправдоподобием.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
RinaLicorneДата: Пятница, 23.04.2010, 09:41 | Сообщение # 35
Donna.Velata

Группа: VIP
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Quote (Mydiadema)
Джен выглядит лучше

Джен действительно выглядит лучше, хотя уже и 40 стукнуло. Маладца!


THE LIMITS OF MY LANGUAGE MEAN THE LIMITS OF MY WORLD

Посиделки с Лейни

 
MydiademaДата: Пятница, 23.04.2010, 18:43 | Сообщение # 36

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Бургеры, животики и сиськи

Как вы знаете, я терпеть не могу смотреть на животики. Если только это не Анжелина Джоли. Я не поливаю дерьмом, если знаменитость беременна. Также…это ужасно неточный и непристойный источник. Кто-то носит свободные платья, кто-то решил не морить себя голодом и как ни странно обедает, и внезапно ты - беременна. Что?!

Женщина более жестока к женщине. САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ к женщинам. Женские гадости – самые лучшие и женские гадости – самые худшие. И пока легко винить людей моды и журналы и фотошопы с нереальными телами, должно быть некоторое соучастие по поводу людей, чтобы не позволять шлюшке съесть гребаный бургер.

Кейт Хадсон начала сниматься в фильме "Что-то заимствованное". Как вы знаете, она недавно появилась на улице с большим размером груди из-за предполагаемого хирургического вмешательства, которое ее люди официально не опровергли. Сегодня в прозрачной черной майке ее живот не был впалым. Итак, она не истощена. Ее размер – это все еще половина размера нормального человека, не потому что ее животик прилипает к спине, теперь каждый обвиняет, что у нее плодородное лоно. Ее обвиняют в этом каждые 6 месяцев. В прошлый раз это было в сентябре. Нажмите здесь, чтобы посмотреть фото.

Понятия не имею беременна она или нет. Но я думаю, что она выглядит изумительно в этих брючках. И если она не беременна, что является более вероятным заключением, это, в конечном счете, значит, что ее пристально рассматривают на предмет набора крошечного весика. В ТО ВРЕМЯ КАК ОНА БОЛЕЕ ХУДОЩАВАЯ, ЧЕМ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА. Тогда в чем дело?

Ой, постойте. Это просто здесь: по данным ресурса Gossip Cop, нет никакого ребенка. Я полагаю - это значит, что она толстая. Женские гадости, верно?

Просто потому что вам нравится это, я также прилагаю старые фото, когда Кейт Хадсон была беременна на самом деле.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
МаковкаДата: Пятница, 23.04.2010, 19:04 | Сообщение # 37
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Женщина более жестока к женщине. САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ к женщинам. Женские гадости – самые лучшие и женские гадости – самые худшие.

гениально


...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
MydiademaДата: Пятница, 23.04.2010, 22:23 | Сообщение # 38

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Бабуся-заморозка присоединяется к Дженифер Энистон

На Гавайях на съемках фильма «Жена-притворщица». Они очевидно репетировали свою гавайскую сцену. Эти кадры были сняты с приличного расстояния. Боже ж ты мой, я ВСЕ ЕЩЕ вижу, что за безобразие она сделала со своим лицом.

Это интересный карьерный поворот для Николь Кидман. Она поменяла репертуар в прошлом году. Она не была успешной в кассовых сборах. У нее коварный возраст для Голливуда. И теперь это романтическая комедия Адама Сандлера и у нее высококвалифицированная эпизодическая роль.

И хотя будет легко влепить ей затрещину за унизительный кусок, в тоже время я должна отдать ей должное за согласие карьерного сдвига. Зрители должны увидеть ее в разнообразных образах. Она искусная актриса. У нее огромный талант. Когда ее картина живая, она самая лучшая. И если она может согласиться на них в дурацкой массе льстецов, почему нет? Нет никакого давления на НЕЕ. Все зависит от Энистон и Сандлера. К тому же…что-то - лучше, чем Начало.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
MydiademaДата: Суббота, 24.04.2010, 00:27 | Сообщение # 39

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Прическа Сальмы и ее сапожки

Сальма Хайек и ее муж Франсуа Анри Пино вчера были в Нью-Йорк на аукционе Christie. У них конечно же есть деньги. Чтобы купить такие сапожки. Эти сапожки – дорогое удовольствие, составляют контраст черному платью (блузке или рубашке? не могу сказать), чтобы лучше их подчеркнуть.

Вам нравится?

Мне нравятся теоретически. Но на ней…

Она не очень высокая. Ее ноги не очень длинные. Это для подиумных и тощих шлюшек. Поэтому они ее нелепо укорачивают.

Однако прическа …

По правде говоря, нравятся уровни, целостность, длина. Действительно хорошо обрамляет ее лицо. Она еще одна, кто не стареет, и это Сальма.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
MydiademaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:37 | Сообщение # 40

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Эта Энжи…

Сущность Анжелины - это то, что сделало ее Анжелиной. Эта Анжелина – та, которую я предпочитаю. Чтобы мы делали без материнства и спасения мира. Она – кинозвезда. Я хочу видеть ее в фильмах, в роли мстительной сучки, которая оставляет в дураках козлов, и оставляет после себя тела.

Есть несколько актрис, которые могут правдоподобно играть в экшен-фильме. Вы просто не покупаетесь на это. Но даже если вы терпеть не можете ее тощую задницу, вы купитесь на Анжелину. Переняв у Николаса Спаркса, это ее «жанр».

Фильм «Соль» выходит на экраны в июле. У них нет точной даты. Это летние кассовые сборы. Это состязание. Если фильм «Соль» «подыграет», она узнает это. Итак здесь совершенно новый трейлер. Есть несколько любовных сцен, она не много говорит, она много хмурится и надувает народ. Она также выглядит немного грубой. Постаревшей. Все еще прекрасной, но СУРОВОЙ. Это не девушка, соблазнительная Лара Крофт. Но в некотором смысле, это также выглядит как соответствие сценам. Выглядит как сильный фильм. Освещение, пейзажи, это леди Борн, и она утомлена и измождена. Я посмотрю фильм. А вы?

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Lainey Gossip, а ты против?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены