[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Lainey Gossip, а ты против?
Lainey Gossip, а ты против?
Как вы относитесь к статьям этой дамы?
1. а мне нравится [ 220 ] [40.52%]
2. терпеть ее не могу [ 89 ] [16.39%]
3. пусть пишет,мне все равно [ 234 ] [43.09%]
Всего ответов: 543
KotikДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:59 | Сообщение # 1
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline


Эта тема для тех кому интересна писанина Лейни или для тех кто ее терпеть не может.
Теперь у нас появилась замечательная возможность читать ее статьи не только о сумеречных.
Присоединяйтесь!



Сообщение отредактировал Karolina_Kotik - Среда, 28.04.2010, 18:07
 
MydiademaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:39 | Сообщение # 41

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Вспомни оно…вот и оно: усердное позирование

Как будто мы взывали к ней!

Пару дней назад вспоминали о ней, что Пош не позировала неделями. Это для нее необычное поведение. Затем кто-то из вас упомянул, что как-то видели ее в Idol. И прошлым вечером Виктория Бекхем вышла в свет, чтобы посетить мероприятие BritWeek Charity Event в Лос-Анжеоесе, усердно демонстрируя свои силиконовые титьки в черном смокинге на голое тело. Со стороны сиська держится хорошо, нет?

Я не вижу разительно отличия на ее лице, если бы она что-то сделала, это должно быть с особой Деми Мур.

Пош носит длинные волосы достаточно долго. Любопытно увидеть насколько длинные они теперь. Очевидно, она их отрастила. Возможно, когда придет время Чемпионата Мира по футболу, она будет готова дебютировать с новым стилем прически. Да, я знаю, что Бекс возможно не будет играть. Но они думают присутствовать. Помимо игры на поле, Наблюдение Волны – действительно одно из наиболее ярких моментов всего события.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
RinaLicorneДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:57 | Сообщение # 42
Donna.Velata

Группа: VIP
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Quote (Mydiadema)
Я посмотрю фильм. А вы?

я тоже гляну фильмец, Джоли бесодобна в роли стервочек:)
а после "Особо опасен" - ее экшен точно жестяк


THE LIMITS OF MY LANGUAGE MEAN THE LIMITS OF MY WORLD

Посиделки с Лейни

 
arinkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:08 | Сообщение # 43
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Про силиконовые груди ничего сказать не могу,но после родов 3 детей Миссис Бекхем выглядит очень даже ничего.Хотя ,она мне никогда не нравилась


 
RinaLicorneДата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:34 | Сообщение # 44
Donna.Velata

Группа: VIP
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Quote (arinka)
Про силиконовые груди ничего сказать не могу,

у Бекхем, на самом деле проблема с ними, ей не так имплантанты вставили и они "ушли" под мышки - потому так много уделятся им внимания.


THE LIMITS OF MY LANGUAGE MEAN THE LIMITS OF MY WORLD

Посиделки с Лейни

 
Оля_ОляДата: Воскресенье, 25.04.2010, 19:32 | Сообщение # 45
I burn without a fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Интересно почитать её иногда tongue

«Глаза-океаны, а в них крушение.»
 
KotikДата: Понедельник, 26.04.2010, 08:03 | Сообщение # 46
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Mydiadema, RinaLicorne,
 
RinaLicorneДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:00 | Сообщение # 47
Donna.Velata

Группа: VIP
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Попрыгунчик вернулся!!!!!! biggrin
УРЯ!!! tongue


THE LIMITS OF MY LANGUAGE MEAN THE LIMITS OF MY WORLD

Посиделки с Лейни

 
KotikДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:36 | Сообщение # 48
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
гы)) я тута
я фанатка Лейни
 
MydiademaДата: Вторник, 27.04.2010, 23:21 | Сообщение # 49

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Возрождение Дженнифер Энистон.

"Последние пять лет были как весеннее очищение для меня. Теперь настало время для моего возрождения. Мне нравится браться за что-то новое. Я просто не могу быть заточенной в стенах".

Так заявила Дженнифер Энистон в новом выпуске журнала UK Harper’s Bazaar. У нее ушло 5 лет, чтобы искоренить оставшийся кусок дерьмо от разрыва, теперь она заявляет что она готова к новой жизни, новым фильмам и к, новое модное словечко, «возрождению» и к «Kool-Aid» (прим.переввод. – растворимый напиток), изрыгая новые клише как «жить сейчас и теперь», размахивая своей женской силой громко и гордо. Потому что женщина – это сила, ура-ура-ура.

«Я выросла, восхищаясь сильными женщинами, такими как журналист Барбара Уолтерз и супер-агент Сью Менджерс (прим.перевод. - агент в Голливуде), которую сыграла Али Макгроув. Но теперь посмотрите, что мы получили как женщины. У нас женщины в президентской гонке. Это наша сила. Мне нравится, что Дрю Берримор делает с режиссурой. Это такое сильное возрождение для нее, и мне нравится, что когда люди живут теперь и сейчас, как она. Мне не нравится, когда люди оглядывается назад и сожалеют о том, что они не получили. Это то, как я сейчас себя чувствую в своей собственной жизни. И, Боже мой, давайте также поговорим насколько сильно мне нравится Деми Мур. Какой сорт напитка «Kool-Aid» она пьет?»

Я говорила это об Энистон, и я скажу это снова – прислушайтесь, ее разговор как одна из этих книг серии «Chicken Soup» (примеч.перевод. – книги, со вдохновляющими и мотивационными рассказиками-историями, подобно нашим – «Как преодолеть развод» и т.д.). Мы ЗНАЕМ. Ты любишь себя. Вы действительно так думаете??

Ну, скажем на минутку, что я купилась на это. Скажем, что ее «возрождение» истинное. Что ее попытка выразить, что она по-настоящему хочет идти вперед, что Современна Женщина – правдоподобна. Тогда, когда она сказала что: «с фильмом «Цена измены», мне понравилось быть энергичной. Нравится это… но зритель не смог справиться, что я вовлечена в похищение и убийство», она заявила, что она будет жить вопреки стереотипам и изображать сложную, бескомпромиссную женщину, которую она верит, что представляет…

Как ты тогда пояснишь «Любовь случается»? Или «Обещать – не значит жениться»? Или ГРЕБАНЫЙ фильм «Охотник за головами»? Все подряд?

Потому что Дженнифер Энистон не бедна. Ей не НУЖНЫ деньги. Ей не НУЖНО работать. И с такой уверенностью приходит свобода. И, вы подумали, возможность быть спокойным. Ожидать проектов, за которые она может испытывать гордость, проектов, который может провозгласить «расширение прав и возможностей женщин», что она вдалбливает каждый раз, когда открывает свой рот. У этой женщины ОДИН результат. Ее предыдущий успех дал ей возможность контролировать результат, быть уверенной что то, что она продает, отражает ее посыл.

Вместо этого, что мы видим от Дженнифер Энистон, каждые 6-9 месяцев или где-то так, еще одну картину в которой она красиво освещена, и в течение которой она тратит почти 2 часа играя Тоже Самое: романтика определяет меня, и все это есть.

Это комично. Но даже более, оскорбительно, что Они действительно «хавают» это. Потому что это единственное дело для нее - ПОПЫТАТЬСЯ надуть их; и совсем другое, что надувательство работает.

Никто не против Возрождения Дженнифер Энистон, конечно же, не я. Я буду очень рада написать статью о Дженнифер Энистон, в которой я могу съесть свою собственную хреновую работу и выбросить белый флаг перед ней. Но я не могу найти этот флаг в «Охотнике за головами». Я не могу найти это флаг во всей ее работе. Нет никакого Возрождения в ее действительно отличном теле и самом лучшем месте в шоу-бизнесе. И она не начнет никакого истинного Возрождения, если зритель будет продолжать «хавать» обман.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
Bub04kaДата: Среда, 28.04.2010, 02:42 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline

Может на следующий раз они трахн**я

Статья датируется от 11 ноября 2009 года

Многие уже в курсе, что моя осведомленность в сплетнях имеет весьма поверхностный характер. Поэтому мои начинания в обсуждении Голливуда носят больше любительский характер. Я не совсем тот, кто сможет дать супер критическую оценку относительно того, кто там сексуальный, а кто нет или же, какое сочетание туфель/штанов далеко не красят женскую фигуру. Ну, не могу я дать совет относительно того, как нужно распределить время занятий в спорт зале, чтобы не выглядеть как оливка на кончике зубочистки.

Но я просто обязан сказать свое слово относительно всех этих «РобСтен»-шмобстен-выкрутасов. (Прим. переводчика: статья посвящена фотографиям РобСтен в парижском аэропорту)

Я нахожу весьма подозрительным время появления этих фотографий и то, что они НУ очень, ну, очень-очень выгодны для студии. Twi-Hards, кхэ, напомните мне пожалуйста, когда состоится премьера «Новолуния»? Оу, да, точно, менее, чем через две недели. И что? Пресс-тур уже начался? Вы не говорите?

Не нужно быть гением, чтобы сообразить, что самым лучшим способом заработать денежки это побудить Twi-hard поднять свои задницы и чесать в кинотеатры. А что нужно сделать, чтобы сумеречные лопушки отдавали свои деньги с радостью? Все элементарно: нужно просто попросить Кристен и Роберта типа тайно пройтись за ручку в месте, где за ними наблюдает огромное количество прессы. Как будто они не знали, что папарацци будут снимать то, как они направляются к самолету. Пфф, конечно!

«X17» первым сделало фотографии, и поначалу, все подумали, что это прям очень везучее фото-агенство, чьи фотографы смогли замаскироваться под зеленушечку и взобраться на самое высокое дерево, чтобы случаем не попасться на глаза Роберта и Кристен, которые думали, что в этот момент их никто не видит. Только вот оказалось, что в этот вечер «X17» были не одни, там было огромное количество фотографов из разных фото-агенсв и более правдоподобным является то, что вся эта ситуация была наперед продуманна и хорошо согласованна, фотографии были сделаны для большой сенсации. Я не удивлюсь, если папарацци решили сами, кто будет снимать. И я вам гарантирую, что немного ранее папарацци получили весточку-подсказочку о том, что в таком-то таком-то месте Роберт и Кристен будут садиться на самолет и, если вам повезет, возможно, произойдет что-то весьма интересненькое. *Подмигивание*. Еб**ть. *Подмигивание*.

Ну, и как же они поступят перед пресс-туром к «Затмению»? Может они устроят съемки сексуального порно в ванной, аля Ник Лаше и Ванесса Миннило? Или же они попридержат коней и для начала сообразят фотографии с первым поцелуем. В конце-концов, им же нужно оставить что-то для продвижения последнего сумеречного фильма.

Статья мужа Лейни, Джесека)

Источник

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
RinaLicorneДата: Среда, 28.04.2010, 09:30 | Сообщение # 51
Donna.Velata

Группа: VIP
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
как же они поступят перед пресс-туром к «Затмению»? Может они устроят съемки сексуального порно в ванной, аля Ник Лаше и Ванесса Миннило? Или же они попридержат коней и для начала сообразят фотографии с первым поцелуем

н-да, может пускай он пишет сатьи о сумереченых теперь:))

а то Лейни - расслабилась:))


THE LIMITS OF MY LANGUAGE MEAN THE LIMITS OF MY WORLD

Посиделки с Лейни

 
KotikДата: Среда, 28.04.2010, 10:56 | Сообщение # 52
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Гы))У них там вся семейка талантливая biggrin
 
MydiademaДата: Среда, 28.04.2010, 12:56 | Сообщение # 53

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Какими они стали.

Нью-Йорк. Прошлым вечеров они вышли на ужин. Никаких детей, с друзьями, итальянский ресторанчик под названием «Alto». Очевидно, они пробыли там часов 6. И посмотрите на выражение туманной любви на их лицах, когда они поднимаются к своей машине, чтобы ехать домой. Потрясающе!

Теперь если вы, как я, одна из тех сучек, которая видит стратегию во всем, говоря, что это было преддверие 5-летнего юбилея его сокрушительного сообщения. как вы объясните этот романтический вечер? О нет, беремся за старое. Бренжи-маньяки мобилизировались.

Это не преувеличение. Для нас освещающих эту историю, это была ГРОМАДНАЯ история. Они сообщили о разрыве после совместной работы в ЛА. Многие журналисты шоу-биза не смогли начать свои выходные. Главная ЦБ, а также удачливый бизнесмен. Эффект от которого ВСЕ ЕЩЕ чувствуется сегодня. Как вы можете сбрасывать значимость разрыва когда, 5 лет спустя, трио живет на обложках таблоидов?

Ну, пожалуйста. Не похоже, что они не знают. Они знают. Они всегда знают.

Здесь горяченькое видео из «Мистера и Миссис Смит». Анжелина - ВЕЛИКОЛЕПНА. Но черт, она не умеет танцевать.



Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
MydiademaДата: Среда, 28.04.2010, 13:01 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Какими они были

Случайные фото

Все улыбочки мы оставили.

Пля, мне нравится этот фильм.

В этот день пять лет назад, мечты Мажоров были разбиты. Но так много веселья проходит через старые фото. Так много, Слишком много времени провела, разглядывая их этим утром. Теперь ваша очередь.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
MoonSunДата: Среда, 28.04.2010, 17:23 | Сообщение # 55

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Мне Лейни очень нравится, иногда она говорит правду, иногда отлично шутит, иногда перегибает палку и от этого ее статьи интересно читать))
Большое спасибо за эту темку, если честно, не догадывалась, что вы здесь выкладываете и другие ее статьи smile
Теперь зачитаюсь.... happy


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
Fan_RobstenДата: Четверг, 29.04.2010, 10:14 | Сообщение # 56
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
я вообще не знаю кто это biggrin



обожаю DarlingSunlight
 
MydiademaДата: Четверг, 29.04.2010, 12:01 | Сообщение # 57

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Девочки Бренжи в парке.

На днях в Венеции Бред Пит вывел своих четырех старших детей на детскую площадку, пока Анжелина Джоли работала в субботу. Избранная № 1 одета в боты Doc Martens. Удивительно. Мы только вчера говорили в аэропорту (абсолютно несвязанно) о том, как народ раньше использовал свои бутсы. Помните? Я одевала их со своей школьной формой и с коротюсенькой юбочкой в клетку, чуть прикрывающей мою попку. Однако у меня есть сильное желание для Марион Котьяр и некоторых других. Я не лесбиянка. Но это не останавливает гребаных дебилов Мажоров-нетрадиционалов, чтобы цеплять его на Шайло…и получить два «фака» от ее сестры Мисс Захары.

Посмотрите на этот язык тела. Мисс Z уже знает, как использовать свои руки и пальцы, так и мимику своего лица – «отвали от меня». Это только увеличивает силу. И, похоже, что она передает ее своей Избранной сестре. Они заботятся друг о друге. Как и должно быть. Эти дети, им нужна их собственная книга комиксов.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
MydiademaДата: Четверг, 29.04.2010, 12:06 | Сообщение # 58

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Прическа

Дженнифер Лопез в данный момент находится в Европе в рекламном туре своего фильма «План Б» (The Back-up Plan ). После получения уничтожающих рецензий, фильм стартовал со второго места на прошлых выходных с приблизительно $12 миллионами. Совсем даже не полный провал, не-а, но также и не совсем большая победа. Который и должна ДжейЛо продолжать продвигать, особенно активно заграницей.

Во всяком случае, ее усилия помогают.

Посмотрите на ее прическу. Так много причесок за последнее время.

Она была в черном в Париже, сегодня в Мадриде – частично черное и гигантские сережки, и длинные ресницы, и очень безупречное лицо. Почти слишком безупречное. Это фотографии выглядят немного в стиле а-ля мадам Тюссо, не так ли? Но удачно, я думаю.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
MydiademaДата: Четверг, 29.04.2010, 12:09 | Сообщение # 59

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Бабуся-заморозка собралась в тур-поход

Бабуська сейчас на Гаити снимается в фильме «Жена-притворщица» с Дженнифер Энистон и Адамом Сандлером. На этих выходных она была в тур-походе со съемочной группой и Санди-Роуз, пристегнутой у нее на спине. С расстояния, фотографии без хорошего разрешения, и потому никакого «зума» на Третью Губу, это почти как в старые добрые времена. Папарацка и вы можете почти притвориться, что это она из «Дней грома».

Я хочу знать, как далеко на самом деле она зашла. Маленькая Санди уже больше не маленькая. Вес как никак. Большая тяжесть для обычной мамашки, и еще большая тяжесть для этих голодающих Голливудских дамочек.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
KotikДата: Четверг, 29.04.2010, 20:15 | Сообщение # 60
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Quote (Mydiadema)
им нужна их собственная книга комиксов.

blink blink
надеюсь "эти дети" никогда этой статьи не увидят

Quote (Mydiadema)
Бабуська

интересно,а на фан-сайтах Николь все ненавидят Лейни? biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Lainey Gossip, а ты против?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены