[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Lainey Gossip, а ты против?
Lainey Gossip, а ты против?
Как вы относитесь к статьям этой дамы?
1. а мне нравится [ 220 ] [40.52%]
2. терпеть ее не могу [ 89 ] [16.39%]
3. пусть пишет,мне все равно [ 234 ] [43.09%]
Всего ответов: 543
KotikДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:59 | Сообщение # 1
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline


Эта тема для тех кому интересна писанина Лейни или для тех кто ее терпеть не может.
Теперь у нас появилась замечательная возможность читать ее статьи не только о сумеречных.
Присоединяйтесь!



Сообщение отредактировал Karolina_Kotik - Среда, 28.04.2010, 18:07
 
RinaLicorneДата: Четверг, 29.04.2010, 22:41 | Сообщение # 61
Donna.Velata

Группа: VIP
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Quote (Karolina_Kotik)
надеюсь "эти дети" никогда этой статьи не увидят

а как по мне то Лейни просто прется от этих детей - у них есть индивидуальность, что редкость в ИХ мире. а это мисс Z и в самом деле в будущем факами будет раскидываться на журналистов:))

Добавлено (29.04.2010, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Karolina_Kotik)
на фан-сайтах Николь все ненавидят Лейни

может о ней и не знают:)

ХЗ surprised


THE LIMITS OF MY LANGUAGE MEAN THE LIMITS OF MY WORLD

Посиделки с Лейни

 
MydiademaДата: Пятница, 30.04.2010, 12:53 | Сообщение # 62

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Лео прикрывает свой рот

Он делал это так много раз на игре Лейкерз. Потому окружающие не могли прочитать по губам, что он говорит. Точно. Я думаю. Я имею в виду… он бы мог просто посмотреть по телеку, верно? Лео выпучивал глаза.. Я не думаю, что Сандра Балок сидела бы в первом ряду на игре Лейкерс и прикрывала бы свой рот.

Конечно же, он должен больше прикрывать из-за того, что его девушка с ним на игре. Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли смотрели противостояние Лейкерс и Сандер прошлым вечером в пятой игре. Я видела Лео в «Острове проклятых» во время перелета с Барбадоса. Он - великий актер. Но этот фильм…я не чувствовала этот фильм. Мне было скучно. И через 15 минут концовка была такая очевидная, что я не понимаю, почему они заморачивались. Я понимаю, что я в меньшинстве, что многим он понравился. Хотя может это просто я такая. И забегая наперед, будем надеяться, что мы все сможем одобрить фильма «Начало» (Inception).

Нолан + ДиКаприо + Пейдж + Котьяр

Не могу дождаться.

«Начало» выходит на экраны 16 июля.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
MydiademaДата: Пятница, 30.04.2010, 12:57 | Сообщение # 63

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Когда Третья Губа на пробежке

Я все еще могу ее видеть.

А вы?

Эти фото сделаны с достаточно большого расстояния. Третья Губа, она впечатляюще заметна, особенно когда вы меньше всего ее ожидаете.

Посмотрите, сегодня в Маюми Третья Губа сопровождает Бабусю-Заморозку Николь Кидман на пробежке. Логично, Третья Губа должна смотреться особенно пухлой, потому что Бабуська дышит ртом, но я поспорю, что только это добавляет пухлости Третьей Губе. Потому что губы обычно больше, когда мы сжимаем их вместе. Или нет. Меган Фокс не сжимает их вместе, и ее Третья Губа пугает "пластиковых" жителей Калифорнии, которую уже нужно использовать как «Лос-Анжелеский стиль лица». Заключение любителя. Третьи губы – есть Третьи Губы, и не важно их расположение.

Это вчера Меган попала в магазин косметики. Она, по всей видимости, обмочилась, когда ее сфотографировали. Естественно. Потому что она «сделает» свое лицо на премьеру фильма «Джона Хекс» (Jonah Hex) к 18 июня. А мы подловили ее слишком рано.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
MydiademaДата: Пятница, 30.04.2010, 13:01 | Сообщение # 64

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Роберт Дауни младший везде

Роберт Дауни младший везде

Фильм «Железный человек - 2» выходит на экраны через 10 дней. Роберт Дауни мл. будет везде. Победа победа победа для каждого. Он называет это - «продавать мыло».

Сегодня вечером РДМ будет на ток-шоу Letterman. И он всегда великолепен на шоу Letterman. В прошлый раз он был на его ток-шоу в декабре с фильмом «Шерлок Холмс», Дейв прославлял его, даже когда он Задалбывал его. Это Харизма, понимаете? Вы не можете придумать такую Харихму. Он электризует.

Здесь, РДМ прибывает на шоу Letterman; все, и потрясающе простой стиль и индивидуальность до выхода 7 мая в прокат того, что ожидается стать одним из самых больших хитов этого лета. Я стану в очередь на фильм «Железный человек – 2». А вы?

Одна часть в трейлере, когда он говорит: «Я хочу одного» и Гвинет отвечает ему нет – манера как он это говорит, и дерзкая манера как она отвечает, МНЕ ТАК это НРАВИТСЯ. Если вы не видели, вы должны посмотреть.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
Mia_TornberryДата: Пятница, 30.04.2010, 13:04 | Сообщение # 65
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Я сначала прочитала - "Когда Тетя-Губа на пробежке". Прикольное названьице

Обмочилась на пробежке. Хм...нужно придумать косметику для скрытия мокрых штанишек...

А харизма у Дауни Мл точно есть.

 
RinaLicorneДата: Пятница, 30.04.2010, 13:06 | Сообщение # 66
Donna.Velata

Группа: VIP
Сообщений: 1032
Статус: Offline
Quote (Mia_Tornberry)
Тетя-Губа на пробежке". Прикольное названьице

мне тоже нравится:)) тока все таки Третья губа (хотя.. подумаю, цем за идею)

А обмочилась Меган ФОкс а не Кидман biggrin


THE LIMITS OF MY LANGUAGE MEAN THE LIMITS OF MY WORLD

Посиделки с Лейни

 
NafkaДата: Пятница, 30.04.2010, 13:46 | Сообщение # 67
Team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
если честно - пишит иногда дребедень какую-то..)
 
Bub04kaДата: Суббота, 01.05.2010, 19:30 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Рецензия Лейни на фильм «Сумерки»

Итак.

Кино.

Оно унизительное, оно дрянное, дрянное, ДРЯННОЕ, оно неумышленно, еб**ь, смешное, оно ужасно отвратительное, оно устрашающее…

Другими словами, фильм точно такой же, как и книга, только с одним отличием:

Фильм «Сумерки» СЕШНОЙ.

Идите в кинотеатры, идите, и в толпе сумасшедших фанаток и их отстойных мамаш, посмотрите сами этот ужас. Идите и послушайте подростковые визги. Там даже можно увидеть девушек в костюмах: когда я была на сеансе пришли две красавицы, которые натянули на себя костюмы «льва» и «ягненка», также была взрослая женщина, которая приперлась в образе Эсме Каллен…

!!!

Также в кинотеатре можно было увидеть выпускное платье, действительно, была девушка, которая пришла в выпускном платье и с гипсом на ноге. Прям, как Белла.

И потом, во время фильма, когда герои говорили какую-то известную фразу из книги Стефании Майер, вы услышите как весь зал вздыхает и выдыхает. Мне кажется, я даже слышала плачь позади себя.

Изумительно.

Так вот я отправилась в кинотеатр со своей подругой Фионой. Должна сказать, что Фиона не тот человек, которому суждено отправиться в ад: она добрая, внимательная, она сдержанна и не склонна к драматизму, также она не мелочна и не материалистка, она никогда не берется судить что-то до тех пор, пока я ее не заставлю, также она совершенно не интересуется поп культурой. Фиона не читала книги «Сумеречной Саги». И она едва ли выдерживает, когда я начинаю говорить о них.

Поэтому я предупредила, что этот поход в кино будет для нее болезненным.

И, собственно говоря, так и получилось, она действительно страдала на протяжении всего фильма. Но после страданий, началось нечто иное, нечто совершенно ей не присущее- хихиканье. Фиона явно не хохотушка, но в тот день я услышала, ее хихиканье. Ну, потому, что, действительно этот дрянной фильмец на столько смешной, что в конечном счете, это становится даже увлекательным. Весь путь домой мы не не переставали смеяться. Еще после просмотра «Сумерек» я не пила на протяжении 3 дней. Честно.

Вот главные особенности фильма:

Начнем с самого безобидного, что послужит нам прелюдией к основным лажам фильма.

Роберт Паттинсон до смешного душераздирающе красивый, но его мимика, выражение лица…они станут для вас настоящей пыткой. И это далеко не те пытки, которые могут понравится. Конечно же, Эдвард должен быть в постоянных мучениях и агониях. Всегда. Собственно поэтому-то он все время такой зажатый и несчастный. Некоторые парни умеет ну, очень сексуально изображать грусть и зажатость. Хороший пример Хоакин Феникс (до того, как его раздуло). Также Эдвард Нортон.

Но вот Робу это не очень удалось. И дело даже не столько в нем, как в режиссере, ведь именно она просила его, чтобы он на протяжении всего фильма изображал вид человека, мучающегося запором и претворяться, что он рыдает в позе эмбриона. Это безумно отвлекает. После такого становится просто смешно. И смешно это не потому что актеры намеревались быть смешными, а потому что все это просто тьфу.

Это касается сцены урока по биологии, когда Эдвард хочет убить Беллу. Во время этой сцены, я просто закрыла глаза и начала молиться чтобы все это исчезло. И опять же, сцена в конце фильма, где Эдвард высасывает яд из крови Беллы, где он должен остановиться, чтобы не убить ее…у него в этот момент такое выражение лица, что вас в прямом смысле слова, порвет от смеха, а ведь эта сцена должна быть пугающая.

Во время сцены, где Эдвард играет на пианино тоже хочется отвернуться. Эдвард играет ей «колыбельную». Иуу! Да лучше пусть мне мужик напишет «еба**й» стишок, нежели колыбельную!

Так или иначе, но тема «колыбельной» позаимствована из видео 80-хх- «Meatloaf» песня « I would do anything for love».

Я вам говорю, это даже ранит немного.

И не только это, но и монтаж тоже кошмарный. Особенно монтаж нескольких «бесед» Эдварда и Беллы. Но к третьему «гениально» смонтированному моменту, который происходит сразу же после первого поцелуя Эдварда и Беллы (о поцелую я поговорю немного позже), ты начинаешь думать, что фильм уже с**ка, провально смонтирован!

Особенно ужасно смонтирована сцена на полянке.

Да…

Полянка.

Возможно самая ожидаемая сцена всего фильма, оказалась полнейшим разочарованием. Конечно же это диалоги. И то, с каким лицом он говорит свои реплики. Даже Шону Пену не удалось бы проделать на столько «дерьмовую» работу, ну вы понимаете? У него было такое выражение лица, что он мучается от диких болей, причиненных проходом почечных камней через его пенис.

Сцена на полянке должна была стать одним из главных романтических моментов всей серии. Излишне говорить, что таковой эта сцена не стала. И спецэффекты тоже были далеко не впечатляющими. Что довольно шокируете, ибо спецэффектами для «Сумерек» занималась компания Lucasfilm.

По больше мере это из-за полетов. Что-то я не помню, чтоб Эдвард был летчиком. Но ни с того ни с сего, он, подняв одну руку вверх, взлетает прям как супермен. Что за поиб*нь? А что это за бег? Кхэ, требую больше бега в следующем фильме.

И лучше вам сесть, когда придет время эпизодической роли Стефании Майер! Как сегодня утром провопила мне по телефону Лаура… она что теперь под Стэна Ли косит?

Пожалуйста!

Пожалуйста перестать?

Эй, это же «Сумерки». Они бы не были «Сумерками» без напыщенных диалогов. Ладно проехали. Я могу справиться с тем, как смехотворно смотрится Эммет, когда стоит на машине при въезде на школьную парковку или с тем фактом, что Джаспер выглядел как расстроенный песик. Я могу справиться с тем на сколько бессмысленным является то, как Эдвард продолжает бегать за Беллой, чтобы рассказать ей, что он не должен разговаривать с ней. Я могу справиться с тем фактом, что это далеко не высококачественный фильм.

Но ведь это не главное в фильме, не так ли? «Сумерки» никогда не были об этом. То, что являлось главным в книге было вполне показано в фильме. Эдвард и Белла. Теперь приготовьтесь к моему великодушию.

Во-первых, Кристен Стюарт великолепна. Так как половину фильма нам показываютее крупный план, есть прекрасная возможность разглядеть мельчайшие особенности этой красавицы. Великолепный нос, потрясающая кожа, великолепное сексуальное миниатюрное тело, к тому же она именно такая Белла, какую можно принять. Она не жалкая Белла, описанная в книге, склонная к падению в обморок и крушению всего, что ее окружает. У нее сильный голос, она приковывает к себе взгляд и вам нужно держаться за нее, как за соломинку, проходя пытки жуткими моментами фильма, моментами, когда вам захочется врезать самим себе по лицу: слащавые задницы, вонючее месиво…

В такие моменты, представьте, что вы делаете пируэты и пытаетесь избежать тошноты. Сфокусируйтесь на Кристен Стюарт, тогда тошнота начнет проходить.

Ну, или же вы можете сфокусироваться на волосах Эдварда. Волосы Патрик Демпси реально ничто по сравнению с Робертом Паттинсоном. Его прическа в сцене выпускного вечера порвет вас на кусочки. Я вам это гарантирую.

Сцена, где он входит в столовую, тоже порвет вас. Собственно, именно эта сцена заставила Лауру на мгновение забыть о Дэниэле Крэйге- вот о чем я вам говорю. [Лаура- это подруга Лейни, которая помешана на Дэниэле Крэйге]. Что же касается меня, то мне больше понравился Эдвард в солнцезащитных очках, когда он привез Беллу в школу, тем самым показывая всем, что он ее парень.

В этом моменте он улыбчивый и очень светлый. А это существенно меняет дело, потому что, когда личико Роберта Паттинсона не выражает агонию и мучения, оно совершенно опьяняет. Именно поэтому он слишком хорош для Эдварда Каллена. Эдвард- отстой. Эдвард – угрюмый и задумчивый, но это не та угрюмость и задумчивость, аля росомаха, от которой начинается дрожь в коленках. Но это совсем другой разговор.

Так на чем мы остановились? Ах, да, Роб. Его лицо, его тело, его тело в одежде. Благо, в фильме костюмеры решили не следовать описанному Стефании Майер стилю Эдварда, и не стали натягивать на него жуткую старомодную одежду. Что они надели на него, так это штанишки, которые идеально на нем сидели, сексуальные рубашки, которые обтягивали в меру обтягивали его тело, действительно крутой кожаный браслет и невероятный костюм, который был на нем в сценах школьного бала.

Видя его в этом костюме у вас может случиться временный припадок от этого невероятно сексуального зрелища.

Что же касается меня, то причиной моего припадка стал Джеймс, которого играл Кэм Жиганде. Возможно он немного переборщил загнув так сильно голову к верху, когда вдыхал запах Беллы, но тем ни менее, он смог сделать Джеймса невероятно самодовольным и сексуальным, чего не смогла сделать Стефании Майер. Джеймс- животное. И это животное куда лучше, нежели то, что создала Майер.

Наконец то, что вы все так долго ждали- химия…

Химия между главными героями именно такая, какой ее описывали.

Она даже сильнее, нежели нам обещали. Она на столько ошеломляющая, что после просмотра фильма поклонницы всего мира тут же бросятся лишаться девственности. Простите, родители. Даже Фиона, смотря на этих двоих, хотела, чтобы они не останавливались. На пути домой, она то и дело повторяла: «Один поцелуй? Один поцелуй? Что?».

Но это был именно тот поцелуй.

«Охренительно» сексуальный поцелуй. Они сумели держать напряжение еще до того, как прикоснулись друг к другу. Они максимально затянули этот момент, тем самым заставляя зрителей желать этот поцелуй не меньше нежели герои. Все зрители хотели этого. И потом это все-таки произошло, и черт возьми, оно того стоило.

Этот поцелуй такой же, каким он был в книге: сексуальным, напряженным и удручающим. И то, что он делает с ней в конце тоже не помогает. Но я хочу вас предупредить, нельзя так обламывать…

На самом деле, эти двое волшебно смотрятся друг с другом. На столько сказочно, что ты ничего не можешь с собой поделать. Я ничего не могу с собой поделать. Конечно же они должны быть вместе и в реальной жизни! Конечно, они суждены друг другу! Конечно, они должны мыть парочкой МакГослинг №2!

Бля.

Мне сейчас стыдно за себя. Я себя тихо ненавижу. Вероятней всего, после сказанных мною слов Диана перестанет со мной общаться.

И все же…если бы меня кто-то пригласил, я бы точно пошла б на этот фильм еще разок. Наверное, даже куплю dvd.

Тьфу.

Но вы будете чувствовать абсолютно тоже. Поверьте мне.

Итак, занимайте очередь, закупайтесь всякими вкусностями, идите смотреть кино, а после этого опишите мне свое впечатление.

Это фотографии Роберта, который сегодня посетил шоу Тайры.

Он выглядит так, будто не может от нее отделаться.

Источник

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
Leonarda_RiaДата: Суббота, 01.05.2010, 19:52 | Сообщение # 69
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Bub04ka, спасибо большое. Лейни - такая сучка, но я смеялась biggrin

 
iraДата: Суббота, 01.05.2010, 20:00 | Сообщение # 70
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
Лейни...Лейни....что ж здесь еще сказать?она в своем роде,иногда ее статьи мне не нравяться(и это довольно часто),но это моего мнения не меняет и ее даже можно читать,так что пусть пишет далее,у нее это не плохо получаеться biggrin
 
Bub04kaДата: Суббота, 01.05.2010, 23:52 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Рецензия Лейни на фильм «Новолуние»

Для Twi-Hard, которые слепо любят все, что связанно с «Сумерками», для тех, кто не желает слышать ни слова против, которые возненавидят каждого противника «Сумерек», так вот «Новолуние» как раз для таких вы.

Однако, если вы способны к критическому мышлению…хм…вам тоже стоит посмотреть фильм. Сейчас хорошее время для этого фильма, собственно также, как когда-то было хорошее время для просмотра фильма Мадонны «Унесенных». Пойдите в кинотеатры и хорошенько повеселитесь, потому что «Новолуние» СМЕШНОЙ фильм, хотя он таковым и не задумывался. Он смешной в тех местах, где юмора в помине не должно быть. На столько смешной, что журналисты не смогли удержаться от хихиканья в течении всего фильма. Но советую вам взять с собой какое-то приспособление для защиты, потому что, если Twi-Hards увидят что вы потешаетесь и хихикаете, они с превеликим удовольствием изобьют вас Роберт Паттинсон- палками.

Итак, с чего же начать?

Давайте начнем с компьютерной графики. Временами она довольно неплохая, даже приличная. Но были такие моменты, что мама не горюй. У этого фильма был самый еб*ть маленький бюджет, который только мог быть, учитывая какие колоссальные деньги собрал предыдущий фильм. Это еще одна причина, почему мне искренне жаль Криса Вайца, ибо в Саммит хорошенько сэкономили вместо того, чтобы сделать по-настоящему стоящие спецэффекты. Результат довольно неутешительный, особенно, если сравнивать «Новолуние» с другим фильмом Вайца – «Золотой компас», где спецэффекты на много лучше.

Спецэффекты «Новолуния» в худших своих проявлениях можно было увидеть в сцене, где «Белла» в воде близка к тому, чтобы утонуть. Мамочки, это просто зверски. Также в сцене, где «Эдвард» звонит из Бразилии, ну или откуда-то там, так вот, в этой сцене зеленый экран был на столько непрофессиональным, что с таким же успехом они могли скопировать пейзаж на какую-то картонку, впихнуть ее в дырку посредине стены и снимать с такими декорациями. Если они уже так сильно сэкономили на спецэффектах, то могли бы купить хотя бы нормальные парики.

Ам, да уж, если бы я была на месте Джексона Ретбоуна, я бы ушла от этих «Сумеречных» сучек и завела бы уголовное дело против того, что они сделали с его волосами. Господи Иисусе, он выглядит, как расстроенная кукла из коллекции Marie Osmond, что делает сцену, где он нападает на Беллу действительно пугающей, но не из-за того, что нам страшно за жизнь Беллы, а из-за жуткого уродства Джаспера.

Относительно же волчьей стаи, Тэйлор Лотнер, «Джейкоб», не облажался, но, тем ни менее, его стая была ужасна. Их игра была даже хуже нежели у Джессики Бил, которая хоть кого-то этим забавляет. Когда на экране волки злятся- ты потухаешь со смеху. А их тела? Я не очень-то заметила эту деталь, но вот, что сказала моя подруга:

«Они что не могут сходить в ебан**й тренажерный зал? Я заплатила 13 долларов за билет не для того, чтобы видеть пузень среднестатистического мужика. Это добро я могу увидеть в реальной жизни, спасибо!»

Прервусь, чтобы сделать маленькое печальное замечание, похоже у Рашель Лефевр нет в фильме не единой реплики. Они вырезали все ее диалоги, бедняжечка.

Итак, теперь то, о чем вам действительно интересно…

Любовь.

Это действительно не их вина. Ну что эти ребята могли поделать, учитывая то, с каким материалом им пришлось работать (с книгой Стефании, которая является ни чем иным, как куском нелогичного чрезмерно сентиментальной фигни)? Кристен Стюарт довольно неплохо сыграла то, что должна была. Я имею в виду, жалкого персонажа. Но нужно отметить, что ей удалось сделать Беллу чуть менее жалкой, нежели она описана в книгах. Я думаю, это уже достижение.

О, Роберт Паттинсон…

Он честно старался. Он должен был играть дерьмо, зная при этом, какое же это на самом деле дерьмо, у него не было другого выбора. Но на это невыносимо смотреть. Если же вы не Twi-Hard, то вам придется смотреть на него сквозь пальцы.

Например, момент, где он впервые появляется на экране: было такое ощущение, что он идет по подиуму, и исполняет просьбу Тайры [Прим. переводчика6 Тайра- это ведущая шоу, которое посещал Роберт] показать ей свое самое сексуальное выражения лица, но вместо этого он выглядит так будто только что пукнул. И после этой прелести наступает момент, когда должен последовать очень чувственный поцелуй. Это ведь хорошо, правильно?

Нет.

НЕТ.

Потому что этот момент в конец поганится, когда Эдвард начинает цитировать Шекспира. В этот момент вам захочется просто встать и уйти. Если же вы, как и я, не любите смотреть на чужие унижения, то вы, всенепременно, захотите смыться оттуда. Я еле выдержала эпизод в кабинете литературы. Это цитирование Шекспира было ПЫТКОЙ.

И затем, Эдвард на протяжении всего фильма страдает с выражением лица аля запор замучил.

Вы думаете, что воссоединение двух влюбленных сможет загладить тупизм, который проходил в середине фильма?

Ошибаетесь.

Она бежит, чтобы спасти своего ненаглядного и, когда она все таки достигает его…

Они начинают говорить.

ОНИ, МЛЯ, ДИСКУССИРУЮТ.

Он чуть было не погиб и вместо того, чтобы отпраздновать сие счастливое событие -возможно, даже смачным французским поцелуем- эти две бесхребетные «редиски» решают потратить время на беседу перед тем, как помолоть друг друга губами. Это полнейшее разочарование.

Но, тем ни менее, вы насладитесь сценой, где они резвятся в спальне Беллы после побега из Италии. Он стремиться к ее лицу, их носики соприкасаются…и да, это все. Это был бы не сумеречный фильм, если бы в нем не было обломов . Как сказала Лаура об этом моменте:

«Она должна была затащить его на кровать и хорошенько оттрахать, но не думаю, что в книге было что-то подобное…».

А есть ли хоть что-то положительное в «Сумерках»?

Вообще-то, да.

Анная Кендрик. Анна Кендрик сделала это для меня. И, когда вы увидите ее игру в «Мне бы в небо», вы поймете, что ее талант уже практически реализовался (потому что она может и будет прогрессировать), и вы полюбите ее также, как многие из нас полюбили Кэрри Маллиган.

Макл Шин также безупречный. Актер мирового масштаба, который может сделать величественными несколько гавеных реплик.

Дакота Фаннинг очень уместно жуткая. Вы захотите увидеть побольше этой зловещей вампирши. И Блли Берк тоже восхитительный. Каждое его появление на экране будет сопровождаться улыбкой.

Да и вообще, вы будете улыбаться весь фильм. Как я уже сказала, если вы пойдете с правильной компанией и садите в таком месте, где на вас не смогут напасть сумеречные фрики, то вы будете смеяться весь фильм, вы будете хихикать еще несколько часов после просмотра и будете строчить друг другу сообщения, вспоминая нелепость за нелепостью. Ну кто станет жаловаться на такое прекрасное времяпрепровождения? Фильмы должны быть смешными. «Новолуние»- смешной фильм. Только…он таким не задумывался.

И, наконец…

Перед «Новолунием» в кинотеатре показали трейлер к новому фильму Роберта Паттинсона «Помни меня». Не уверенна, о чем это кино, но смонтировано видео так как будто это какая-то эмо-фигня. Надеюсь, фильм будет лучше.

Кристен Стюарт посетила шоу Джимма Фэллона . Мне нравится ее темный, дымчатый образ. И моя девочка умеет бросать мячик.

Источник

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
ALINKA_MALINKAДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:10 | Сообщение # 72
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
Он чуть было не погиб и вместо того, чтобы отпраздновать сие счастливое событие -возможно, даже смачным французским поцелуем- эти две бесхребетные «редиски» решают потрать время на беседу перед тем, как помолоть друг друга губами.

аахаха я как будто фильм пересмотрела


swagger like us
 
KotikДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:33 | Сообщение # 73
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Quote (Mydiadema)
Когда Третья Губа на пробежке

ХА! Лейни зажигает.
Quote (Bub04ka)
Роберт Паттинсон до смешного душераздирающе красивый

по-моему сейчас ее уже попустило happy
Quote (Bub04ka)
Иуу! Да лучше пусть мне мужик напишет «еба**й» стишок, нежели колыбельную!

yes
Quote (Bub04ka)
Эдвард на протяжении всего фильма страдает с выражением лица аля запор замучал.


Quote (Bub04ka)
ОНИ, МЛЯ, ДИСКУССИРУЮТ.

да мля lol
 
МаковкаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:29 | Сообщение # 74
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Quote (Karolina_Kotik)
с превеликим удовольствием изобьют вас Роберт Паттинсон- палками.

Лейни как всегда-Умора biggrin


...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
MydiademaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:03 | Сообщение # 75

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Прическа. БОЛЬШАЯ прическа

Если объем прически – это показатель усилий, ну тогда сегодня усилия Дженнифер Лопес в продвижении фильма «План Б» (The Back-up Plan ) в Лондоне могут быть только описаны как героические.

Это такая себе большая конченая прическа. Сколько как вы думаете, все эти накладные волосы весят?

У меня тоже очень длинные волосы. Не наращенные. Но тяжелые. Длинные и тяжелые. Которые я не выношу носить в высокой прическе. Потому что мне это причиняет головную боль, боль в шее переходит на боли в плечах и в спине. Это не просто волосы сами по себе, это также и шпильки, и еще помимо шпилек, есть волосы. Много волос. Конечный результат – это как носить «китайского болванчика» на своей голове. Мучительно.

У ДжейЛо много обязательств, чтобы суметь выдержать несколько часов с этой херней без возможности ее снять. Но мы уже знаем это о ней. Некоторые сучки, они созданы, чтобы играть на публику. Они хотят тусоваться. Выносливость и упорство. Она, возможно, в этом смысле удерживает мировой рекорд. Мне очень нравится это платье.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
MydiademaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:07 | Сообщение # 76

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: Бред и Джонни

Завладела вашим вниманием?

Вчера в Венеции оба, и Бред Питт и Джонни Депп попались на глаза. Джонни был со всей семьей – Ванессой Паради и своими детьми, они посетили музей Гугенхейма. В отличие от детей Бренжи, Дж и Ва обычно удачливы и держат своих детей в секрете даже, несмотря на то, что они были с ним на протяжении почти всей фотосъемки. Джонни и Сэнди, верно? Джонни и Сэнди, они самые.

Присутствие Ванессы, Лили-Роуз и Джека, конечно же, вводит таблоиды в состояние огромного стресса. Потому что, конечно же, это значит, что Анжелина не трахает его. Разве только она трахает его на лодке, между дублями, пока сосет кровь из его руки или из другого извращенного места. Эта Джоли – это главная современная Ведьма. Они поверят во все о ней.

Что касается Бреда, он улетал на частном самолете. Очевидно был в Лондоне и Франции на небольшом расстоянии по делам, до того как вернуться, чтобы присоединиться к своему выводку. Каждый все еще надеется, хотя возможность, в лучшем случае, далека, что Бред вернется в Канны с фильмом «Древо жизни» (Tree of Life) с последней ролью. Слабенькие шансы. Я подавлена. Никакого Потрясающего Пита на фестивале в этом году.
Смотрите – не обращайте внимания на бороду, ему похер, что вы думаете о бороде, но он носит эту дрянь из-за одежды. Черт.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
MydiademaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:11 | Сообщение # 77

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Lainey Gossip: ДУРА в плохом платье

Прошлым вечером Гвинет Пелтроу посетила мероприятие the Bent on Learning в Нью-Йорке в неудачно подобранном платье*, которое на самом деле придает ей вид ну …широкий, верно? Особенно в куртке. Нет никакой талии. И оно нескладно съезжает набок. И тот, кто накачивает ее задницу в спортзале, делает это не в пользу ее хрупкого тела. Это НЕВЕЖЕСТВЕННАЯ ошибка. Определенно.

Сейчас четверг, не так ли? Электронная рассылка о том, как запаковывать ланч в школу для ваших детей. Нет спасибо. Я предпочитаю вместо этого терзаться в агонии над ее Риком Оуэнсом. Она смешит меня с этим Риком Оуэнсом. Я заинтригована отсутствием этого Рика Оуэнса. Кстати, когда я на самом деле сердитая, я не признаюсь в этом. Черт.

В любом случае, Гвинет сегодня вечером на ток-шоу Letterman. Она обычно дважды подряд не бывает отстойной. Я вся в ожидании, это будет изумительно.

*это Виктория Бекхем, не так ли?

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


печенюшка
 
Leonarda_RiaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:36 | Сообщение # 78
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Ам, да уж, если бы я была на месте Джексона Ретбоуна, я бы ушла от этих «Сумеречных» сучек и завела бы уголовное дело против того, что они сделали с его волосами. ха-ха, Джексон, я бы выступала твоим свидетелем biggrin

 
Mia_TornberryДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:38 | Сообщение # 79
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Коммент к статье рецензия "Сумерки"

Quote (Bub04ka)
когда я была на сеанс пришли две красавицы, которые натянули на себя костюмы «льва» и «ягненка», также была взрослая женщина, которая приперлась в образе Эсме Каллен… !!! Также в кинотеатре можно было увидеть выпускное платье, действительно, была девушка, которая пришла в выпускном платье и с гипсом на ноге. Прям, как Белла. И потом, во время фильма, когда герои говорили какую-то известную фразу из книги Стефании Майер, вы услышите как весь зал вздыхает и выдыхает. Мне кажется, я даже слышала плачь позади себя.

Quote (Bub04ka)
И после просмотра «Сумерек» я не пила на протяжении 3 дней. Честно.

Quote (Bub04ka)
И дело даже не столько в нем, как в режиссере, ведь именно она просила его, чтобы он на протяжении всего фильма изображал вид человека, мучающегося запором и претворяться, что он рыдает в позе эмбриона.

Quote (Bub04ka)
Да лучше пусть мне мужик напишет «еба**й» стишок, нежели колыбельную!

Quote
и много других

Очень красивая рецензи. Согласна со всем, кроме "идеальности Кристен для этой роли" (я когда первый раз посмотрела "сумерки" на англ, ее голос меня просто убил и этот открытый рот и другие особенности... ) и не согласна со сравнением колыбельни Беллы и с тем, что Эдвард - чертовски сексуален, когда проходит по столовой в первый день Беллы. Хух. Вроде все.

Но епь, она шо верит в Робстен? shok

 
Mia_TornberryДата: Вторник, 04.05.2010, 00:05 | Сообщение # 80
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Коммент к рецензии "Новолуния"

Quote (Bub04ka)
Я заплатила 13 долларов за билет не для того, чтобы видеть пузень среднестатистического мужика.

Quote (Bub04ka)
О Роберт Паттинсон… Он честно старался. Он должен был играть дерьмо, зная при этом, какое же это на самом деле дерьмо, у него не было другого выбора.

Quote (Bub04ka)
«Она должна была затащить его на кровать и хорошенько оттрахать, но не думаю, что в книге было что-то подобное…»

Quote (Bub04ka)
Перед «Новолунием» в кинотеатре показали трейлер к новому фильму Роберта Паттинсона «Помни меня». Не уверенна, о чем это кино, но смонтировано видео так как будто это какая-то эмо-фигня.

Эта дурашка умеет поднять настроение biggrin Просмеялась всю рецензию.

Про Майкла Шина она отлично сказала, а то, что фильм - смешной, хотя таким не должен быть - тоже правильно.

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Lainey Gossip, а ты против?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены