[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Lainey Gossip, а ты против?
Lainey Gossip, а ты против?
Как вы относитесь к статьям этой дамы?
1. а мне нравится [ 220 ] [40.52%]
2. терпеть ее не могу [ 89 ] [16.39%]
3. пусть пишет,мне все равно [ 234 ] [43.09%]
Всего ответов: 543
KotikДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:59 | Сообщение # 1
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline


Эта тема для тех кому интересна писанина Лейни или для тех кто ее терпеть не может.
Теперь у нас появилась замечательная возможность читать ее статьи не только о сумеречных.
Присоединяйтесь!



Сообщение отредактировал Karolina_Kotik - Среда, 28.04.2010, 18:07
 
KimMaschaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:07 | Сообщение # 941

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Королевская свадьба. Пост №1

Кейт Мидделтон и семья Мидделтонов прибывают в отель Goring в центральном Лондоне.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Советую в дальнейших постах моих всем переходить по ссылке на Оригинал, так как там до фига шикарных фото, которые не умещаются в формат публикации, но которые обязательно нужно просмотреть!


 
KimMaschaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:11 | Сообщение # 942

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Королевская свадьба. Пост № 2. Прибытие Бэкхема.

Дэвид и Виктория Бекхэм прибывают на Королевскую Свадьбу.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
KimMaschaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:18 | Сообщение # 943

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Королевская свадьба. Пост № 3. Прибытие.

Тара Палмер-Томкинсон и Челси Деви прибывают на Королевскую свадьбу.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
KimMaschaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:18 | Сообщение # 944

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Королевская свадьба. Пост № 4. Прибытие Уильяма.

Принц Уильям и Принц Гарри прибывают на Королевскую Свадьбу.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
KimMaschaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:22 | Сообщение # 945

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Королевская свадьба. Пост № 5. Кэрол Миддлтон

Мама Кейт Мидделтон, Кэрол Мидделтон, прибывает на Королевскую Свадьбу.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
KimMaschaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:27 | Сообщение # 946

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Королевская свадьба. Пост № 6. Прибытие Королевской семьи.

Королевская семья прибывает на Королевскую свадьбу.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
KimMaschaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:41 | Сообщение # 947

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Королевская свадьба. Пост № 7. Прибытие Кейт

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:41 | Сообщение # 948

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Виктория Бекхэм прибывают на Королевскую Свадьбу

Не знаю осуждать или восхищаться? В положении на таких каблучищах.. в этом вся Виктория)

Шляпки - это отдельная тема.. очень забавные)))

Кейт выглядела шикарно, очень изящно)

 
KimMaschaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:48 | Сообщение # 949

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Королевская свадьба. Пост № 8. Свадебная церемония

Свадеьная церемония.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
KimMaschaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:53 | Сообщение # 950

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Королевская свадьба. Пост № 9. Отъезд

Отъезд и Процессия к Букингемскому Дворцу.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
KimMaschaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:57 | Сообщение # 951

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Королевская свадьба. Пост № 10. Балкон.

Поцелуй на Королевской свадьбе на балконе.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
KimMaschaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:00 | Сообщение # 952

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Крутой отъезд

Уильям и Кейт покидают Букингемский дворец в кабриолете Aston Martin.

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
KimMaschaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:15 | Сообщение # 953

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Мой новый секс-драйв

Принц Гарри и Пиппа Мидделтон на Королевской свадьбе

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
SalomeaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:20 | Сообщение # 954
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Уильям и Кейт покидают Букингемский дворец в кабриолете Aston Martin.

Какие прикольные. Патриоты-рекламцики. biggrin cool А где она тогда переоделась? На второй день гуляний?
Quote (KimMascha)
Кейт Мидделтон и семья Мидделтонов прибывают в отель Goring в центральном Лондоне.

Шикарные наряды. happy Мне бы такие туфли. cool

Ой, не удивительно, что пошли очередные слухи о ещё одном принце. happy


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
tt301Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:38 | Сообщение # 955
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
RinaLicorne, спасибо огромное за все фотографии с королевской свадьбы - еще раз с удовольствием окунулась в это незабываемое торжество!!! smile
Уже кстати готовы и официальные фотографии королевской свадьбы.


Фото для королевского семейного альбома были сделаны Хьюго Бернандом wacko (а не Марио Тестино? surprised - впал за что- то в немилость что ль? biggrin - на самом венчании я его видела), и фотограф утверждает, что любовь Кейт и Уильяма совершенно очевидна - ну-ну! проверка их отношений временем уже началась! biggrin
Еще несколько фоток Уильяма и Кейт (Кэтрин, простите biggrin ) со следующего дня после свадьбы:



- тут ребятки сразу видно - уже такие расслабленные и довольные! Еще бы - такой груз с шеи свалился! Но ребята очень достойно смотрелись на свадьбе - минимум (хоть и кажущийся) волнения (месяцы тренировок/дрессировок biggrin по подготовке не прошли даром!) - и вся церемония, на мой взгляд, прошла практически идеально!
Ложкой дегтя для меня является отсутствие информации с продолжения их банкета biggrin , а также с ночной дискотеки, которую под нажимом Уильяма и Кейт впервые в Букингемском дворце разрешила провести Елизавета (но говорят бабуля души не чает в своем старшем внучке и ее согласие, подозреваю, было лишь делом техники biggrin ) - вот бы посмотреть, как они все там лихо отплясывают! biggrin (для этого случая был приглашен какой-то известный европейский DJ)
Кейт и Уильям уже укатили в свадебное путешествие. С лужайки возле Букингемского дворца их забрал вертолет, который доставил их на правительственный аэродром.

Куда отправились, пока неизвестно. Есть версия, что они проведут медовый месяц (на самом деле всего две недели) в Африке, которую Уильям обожает. По другой версии, они направятся на Карибы. Сама Кейт не знает, какое место выбрал для медового месяца ее муж - по крайней мере, так звучит официальная версия.


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 08.06.2012, 11:25
 
DeliceДата: Четверг, 05.05.2011, 10:37 | Сообщение # 956
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Девочки а что Лейни пишет по поводу МЕТ Гала, говорят уже про наших девушек отписалась (где можно прочитать на русском?)
 
RinaLicorneДата: Вторник, 10.05.2011, 16:03 | Сообщение # 957
Donna.Velata

Группа: VIP
Сообщений: 1032
Статус: Offline
я вернулась из похода biggrin

буду ваять:)


THE LIMITS OF MY LANGUAGE MEAN THE LIMITS OF MY WORLD

Посиделки с Лейни

 
KimMaschaДата: Вторник, 17.05.2011, 17:02 | Сообщение # 958

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Lainey Gossip: Бледное платье, бледная кожа.

Как упоминалось ранее, Анджелина Джоли и актеры мультфильма «Панда Кунг-фу», включая Джека Блэка и Дастина Хоффмана, были сегодня в Пале на пресс-конференции и фотосессии. Вчера вечером Дилан и я видели Джека Блэка в Старых Каннах, идущего по Сент Антуану, чтобы поужинать. Обычно звезды здесь так не передвигаются. Они ходят на частные ужины, они избегают масс. Я хочу сказать, я предполагаю, что Джек Блэк не та звезда, кто типично вызывает столпотворение, но, тем не менее, если бы он захотел передвигаться как-то особенно, он точно мог бы.

С другой стороны Джоли, ну, это просто не возможно для нее. Расслабьтесь Бренджиманьяки со своими оскорблениям-бомбежкой. Я напишу о своем интервью с ней, как только я настроюсь на подходящую ситуацию с ведением блога, для того чтобы я могла разобраться в своих мыслях. Я скажу, что мне больше понравилось то, что она надела вчера на конференцию. Это было черное платье, но ее черные туфли, они были великолепны. Анжелина, которая обычно известна отсутствием какого любого стиля, уже не говоря о вкусе к обуви, итак, я был впечатлена. Это была первая вещь, которую я увидела.

Сегодня, на солнце, такая бледная в этом бледном платье, я вообще-то не воспринимала его. Хотя она была в отличном расположении духа, на самом деле, включила его, хихикая с Дастином Хоффманом, а почему нет? Он действительно, действительно восхитителен. У нас у всех были удивительные интервью с ним вчера. Он снова попытался поместить меня со своим сыном Максом и затем обнял меня, когда я уходила. Он дал моему другу Тери Харту бутылку шампанского. Люблю его.

Что касается Джоли - я имею в виду эти ноги …

Я очень хочу, чтобы она что-то сделала с ними.

Несколько французских папарацци рядом со мной пытались поснимать ее сбоку, потому что они подумали, что платье было больше по центру, увеличивая ей бедра. Но вы знаете, у Джоли нет бедер. Это, конечно, выглядело, как будто она смогла уменьшиться по размеру до меня, оно висело на ней, но то, что они имели в виду, конечно же, было тем, что они подумали, что под ним был животик. Или хотели думать, что там был животик под ним, чтобы они могли собственно его продать. Я, в самом деле, не увидела его, но я признаюсь, я вообще-то не акцентировала много времени на этом. Это не значит, что вы не будете рассматривать под микроскопом. Дарю!

Источник Оригинал

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.


 
tt301Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:46 | Сообщение # 959
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Quote (RinaLicorne)
я вернулась из похода буду ваять

- welcome back
Quote (KimMascha)
Анджелина Джоли и актеры мультфильма «Панда Кунг-фу», включая Джека Блэка и Дастина Хоффмана, были сегодня в Пале на пресс-конференции и фотосессии.

- о да! - Джолипиттов сейчас в Каннах ну ооочень много biggrin
Как мы все знаем, Джоли не только продвигала «Кунг-фу Панда 2», но и сопровождала Брэда на вчерашнюю премьеру "Древа жизни".
Как сообщают журналисты с места премьеры - весь Канн biggrin в буквальном смысле ломонул на просмотр этого фильма. Переполох по поводу этого фильма был не шуточный. Говорят, что на сеанс в 8.30 утра wacko надо было приходить минимум за час – иначе не войти (явившиеся за полчаса в зал так и не попали). Во дворце перекрывали отдельные коридоры, чтобы дать проход Брэду Питту. На улице с утра занимали места папарацци-любители. На сеансе две с половиной тысячи человек (вау! surprised ) сидели, не шелохнувшись, а потом взорвались – кто возмущенными криками и свистом, а кто аплодисментами. Надеюсь, что фильм действительно достойный и Терренс Малик не зря над ним корпел столько лет (да и бюджет в 150 млн$ интригует).
Что самое примечательное - режиссер "Древа жизни" Терренс Малик на премьеру так и не явился biggrin (правда кто-то утверждает, что его видели входящим через черный ход когда погасили свет в зале) - испугался, что фильм публика не примет что ль? smile .
Что касается Брэда и Энж, то на премьере все взгляды были конечно прикованы именно к ним. Анджелина была в шоколадном платье Atelier Versace.
Quote (KimMascha)
Что касается Джоли - я имею в виду эти ноги …Я очень хочу, чтобы она что-то сделала с ними.

- да, черт возьми, Лейни, и с ногами, и с руками!! angry
как вам вот эти ручки? wacko


а ноги surprised ?


и только ленивый не сделал вот этот снимок Энж biggrin


при всем при этом надо бы признать, что Энж выглядела очень хорошо и это платье мне понравилось (ну разве что сюда укладку бы другую)

впрочем то бледное, что с фотосессии Кунг-фу Панды, тоже очень даже ничего (у Энж с возрастом начинает появляться вкус в одежде? smile ).


Сообщение отредактировал tt301 - Пятница, 08.06.2012, 11:26
 
RinaLicorneДата: Вторник, 17.05.2011, 18:04 | Сообщение # 960
Donna.Velata

Группа: VIP
Сообщений: 1032
Статус: Offline
ого, сколько всего. хочу вас побаловать сегодня большим отчетом лейни от интервью с джоли. если успею. большой такой очерк:))

THE LIMITS OF MY LANGUAGE MEAN THE LIMITS OF MY WORLD

Посиделки с Лейни

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Lainey Gossip, а ты против?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены