[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Актеры одной роли?
Актеры одной роли?
VampirchikДата: Четверг, 11.03.2010, 13:32 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Как вы думаете, сумеречные актеры (в частности РобСтен) станут заложниками одной роли или нет? Смогут ли они отделаться от ярлыка Сумерек? Перестанут ли их когда-либо сравнивать со своими персонажами? Обмениваемся мнениями
 
tierraДата: Среда, 26.05.2010, 00:33 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Quote (nevesta)
Всё зависит от того, к какому жанру будут относится их дальнейшие проекты и насколько популярными они будут.
Роберту, с его замечательно-красивой внешностью cool тяжело будет играть амплуа далёкие от милашек. Я думаю он уйдёт в романтические комедии или мелодрамы со временем.
А Тейлор с его увлечениями единоборствами и шикарной физической формой вполне может занять место молодого последователя героев боевиков типа Вина Дизеля или Джейсона Стэтэма.
А вот Крис, чёрт её знает какие роли она потянет повзрослев...Может независимое кино это и будет её конёк.

Фанаты сумеречной саги подрастут и одной роли их любимцев им будет явно мало.

Полностью согласна.



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
olchikДата: Среда, 26.05.2010, 17:22 | Сообщение # 42
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Это точно не про них. Эдвард - это, конечно, круто, но Дали, Дюруа, Тайлер, весьма заметные и колоритные роли. У Кристен тоже приличный списочек ролей, пусть и многие индиго.
 
FantaziяДата: Суббота, 19.06.2010, 23:59 | Сообщение # 43
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мне кажется что Роберт прорвётся вперед, у него много фильмов извесных кроме Сумерков wink

 
[Natusya]Дата: Понедельник, 21.06.2010, 12:54 | Сообщение # 44
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Мне кажется, что они не будут актерами отдной роли. Уже посмотрев Раневейс и Помни меня я это поняла. Это далеко не Белла и Эдвард и сравнивать ЭТИ фильмы с сагой глупо. Вот пройдет время, актеры снимутся еще в других фильмах, к саге уже не будет такого внимания, а будет внимание к АКТЕРАМ. Но, новерное, они в глубине души всегда будут Беллой и Эдвардом, но не "клеймом".

p.s. Извинияюсь, что написала только про Роба и Крис, я у других просто фильмы не смотрела wink

 
ruta_mayДата: Суббота, 10.07.2010, 00:25 | Сообщение # 45
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
не простой вопрос, всем сердцем надеюсь, что Сага для каждого - начало успешной карьеры. Судить пока рано. Очень сложное будущее, мне кажется, ждет Латца и Тея - они могут стать жертвами своих великолепных физических данных. В этом смысле меня очень огорчил Валентинов день
 
aqua1869Дата: Среда, 14.07.2010, 21:40 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Ну, может и так. Если конечно удача будет на ихней стороне, у них будут стоящие роли, и их дальше так любить будут, то всё возможно. Главное иметь хорошую силу воли.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
 
bellablekДата: Пятница, 16.07.2010, 22:35 | Сообщение # 47
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
я думаю что лишь отчасти! когда человек не будет смотреть другие фильмы с их участием то конечно запомнит только эту роль! если же будет смотреть их картины то будет их называть не белла и эдвард а кристен и роберт решив что так будет легче!
 
PoMarKaДата: Пятница, 16.07.2010, 22:47 | Сообщение # 48
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
я думаю что актеры сумеют перешагнуть Сумерки
во всяком случае Роб уже с успехом это делает... Помни меня - отличный фильм, но мне больше нравится его роль Дали... вот где ни капли Эдварда, никакого сумеречного лоска, где простая жизнь непростого человека... сыграть гея так, что мурашки бежали, сыграть безумного гения так, что он показался старым знакомым... однозначно, Роба ждет большое будущее.
я сама с нетерпением жду Воды слонам. Прочла книгу и считаю, что эта роль еще больше его чем роль Эдварда. Она просто написана про него!
Мне кажется скоро будут говорить не "Роб, это тот кто в Сумерках играл", а "Сумерки - первый известный фильм Паттинсона"
Крис... мне нравится она как актриса, очень уважаю ее, нравятся роли, которые она выбирает, но к сожалению, ее выбор фильмов пока не делает ее такой известной.. ее любовь к инди-кино может сыграть с ней злую шутку... она может так и остаться Беллой из Сумерек. Хотя... кто знает.


Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
TwiladyДата: Среда, 27.10.2010, 18:02 | Сообщение # 49

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Для меня они всегда будут Эдвардом и Беллой.

исчезла...
 
SolДата: Четверг, 02.12.2010, 15:42 | Сообщение # 50

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Конечно же они разноплановые актеры. Их ждет много новых, иных ролей.

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
AncherДата: Среда, 08.12.2010, 18:16 | Сообщение # 51
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
Одно могу сказать: очень много лет понадобится для того, что бы люди хоть немного подзабыли сумеречную сагу. И уж точно они никогда не смогут перестать сравнивать другие работы сумеречных актеров с сагой

Согласна. Думаю, в их карьере еще будет не мало хороших фильмов (дай Бог им Оскара biggrin !). Но даже спустя десятки лет, когда они уже состарятся, о них будут говорить: это те самые, которые подарили миру Сумерки...


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
tritataДата: Суббота, 11.12.2010, 00:45 | Сообщение # 52
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Роб, явно не актер одной роли, это показали его предыдущие и последущие фильмы.
Сумерки дали старт, а разгорелся он сам! Да и в сумерках он похож на бревно, простите, только в других фильмах увидела его настоящий талант!=)
Кстю - однозначно, как говорила nelli-m, что она до сумерек снималась в дешевеньком инди, потом сумерки закончатся, и она вернется в свое независимое кино, которое вряд ли принесет успех..т.к по моему скромному мнению актриса из нее нулевая!
ПЗ - и не надо разводить флуд по поводу моего отношения к Кстю, для этого есть ЛИЧКА!

Далее, Эшли уже сделала себе карьеру, не думаю что она будет большой актрисой, но вращаться в этом вареве будет всю жизнь)
Сумерки тоже дали ей неплохой старт и теперь наша красавица может спокойно добиваться того чего хочет, главный ее талант - это способность добиваться поставленной цели!

Про Келлана трудно говорить, возможно станет как ммм..ну как его? мускулистый, почти бывший будущий муж Джей ЛО)) Но к Келлану одназначно питаю симпатию, приятный человечек)))

Еще очень нравится Никки, но боюсь ей ничего не светит.

А вот в чем уверена на 99,9 % так это в том, что Дакота пробъется и будет прекрасной актрисой, которая, возможно лет через 20 - 30 сможет встать рядом с моей любимой Мэрил Стрип))

Вот такой разбор))




В тюрьме столько не сидят, сколько вы все в интернете...
 
iviДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:58 | Сообщение # 53
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Поддерживаю ,насчет Дакоты и Стюарт.


forgive but not forget

"Когда я хорошая,я очень-очень хорошая..Когда я плохая..я еще лучше" М.Вест
 
NessyCulenДата: Суббота, 18.12.2010, 10:35 | Сообщение # 54
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Хочется верить, что нет... по крайней мере по сравмению с актёрами из ГП. Не видела ни одного из актёров в другой хорошей роли dry

 
Miss_SofyДата: Четверг, 23.12.2010, 23:08 | Сообщение # 55
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
Чтож, вот кто - то, а Роберт, Кристен, Тейлор не останутся актерами одной роли...

Один Тайлер, которого сыграл Роберт, чего стоит? Красивый, немного неопрятный, умный, ненавязчивый парень, который не смог определиться с жизнью.. На мой взгялд Роберт сыграл на отлично...

Кристен, которая сыграла в Рановейс, просто замечательна. Она сыграла на ура! Не каждый актер смог бы сыграть так, или вообще сыграть такого персонажа.... Мне было интересно посмотреть другие её фильмы и я посмотрела в Говори, это было впечатляюще... Красиво сыграла..

Тейлор, о нем могу сказать мало, так как новые фильмы с ним скоро вфйдут, ноя уверена он не останется актером одной роли...


Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
muse82Дата: Среда, 12.01.2011, 15:03 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Quote (NessyCulen)
по крайней мере по сравмению с актёрами из ГП. Не видела ни одного из актёров в другой хорошей роли

Потому что они в Англии, а весь кинобизнес в США. Еще РП об этом говорил - что актерам в Англии очень трудно зарабатывать и развиваться в профессии, из-за того, что рынок не развит. Но Эмма Уотсон начала сниматься - по-моему, уже скоро выходит пару ее новых фильмов. Неизвестно, будут ли они в прокате в России.
Главным героям саги забвение уже не светит, как и Дакоте. А с остальными - большой вопрос.




Сообщение отредактировал muse82 - Среда, 12.01.2011, 15:04
 
гайчонокДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:08 | Сообщение # 57
Я не склею ласты, я их усовершенствую.

Группа: VIP
Сообщений: 786
Статус: Offline
Думаю, что Паттинсон повторит судьбу Ди Каприо. То есть, в конце концов отвяжется от стереотипа "Я только Эдвард". biggrin
К тому же, замечательный фильм "Помни меня" и роль Сальвадора Дали только подтверждают мои слова.
Про Кристен Стюарт сказать ничего не могу, потому что не смотрела ни одного её фильма кроме "Сумерек". И, в отличие от Паттинсона, за пределами "сумеречных сайтов" среди моих знакомых никто не знает вообще ничего о Кристен Стюарт, представляете?

Это я проводила мониторинг среди "несумеречных"
Паттинсона знают из 25 человек -23, смогли назвать имя и фильмы.
Стюарт из 25 человек - 2, один сказал: "она снималась в Гарри Поттере".


Истинный талант должен быть голодным. Я признаю свою сытую бездарность...

Моя страничка автора

 
JessiLuxДата: Вторник, 29.05.2012, 14:44 | Сообщение # 58
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 89
Статус: Offline
Насчёт Крис согласна, а вот Тэйлор - из-за того, что пол-саги он ходил с оголённым торсом его считают парнем со смазливым личиком и накачанными мускулами, которому век сниматься в экшнах, ходить полуголым и сверкать мускулами и что кроме накачанного тела в нём ничего больше нет.

Добавлено (29.05.2012, 14:44)
---------------------------------------------
Также согласна насчёт Дакоты, ведь и до Сумерек она много играла. Вот Эмме Уотсон можно опасаться этого, а Дакоте - нет smile


Лепестки Луны
 
Мисс_КалленДата: Среда, 03.04.2013, 18:42 | Сообщение # 59
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Вот если они примут в такой же франзише, как сумерки, но ярлык спадет, уверена!
 
ТаленькаДата: Пятница, 28.06.2013, 01:06 | Сообщение # 60
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
роб давно доказал, что он многранен cool
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Актеры одной роли?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены