[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Актеры одной роли?
Актеры одной роли?
VampirchikДата: Четверг, 11.03.2010, 13:32 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Как вы думаете, сумеречные актеры (в частности РобСтен) станут заложниками одной роли или нет? Смогут ли они отделаться от ярлыка Сумерек? Перестанут ли их когда-либо сравнивать со своими персонажами? Обмениваемся мнениями
 
ValeriaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:31 | Сообщение # 21
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Элада)
Даже смотря "День Святого Валентина", где Тейлор играет парня школьника

Я думаю, что во время просмотра никто о нем иначе как о Джейкобе и не думал. Сама сидела в зале и при каждом его появлении слышала крики "Джейкоб, Джейкоб!". Если честно мне это показалось очень забавным)
Quote (Элада)
видел ГП, говорят "О, оказывается парень, который Седрика сыграл, сейчас очень популярен" smile

У половины моих знакомых была такая реакция)
Quote (Элада)
Да и еще теперь стали сравнивать с Томом Крузом.

Не понимаю, как их можно сравнивать. они ведь абсолютно разные)

Сравнивать будут, я в этом уверена. Но со временем думаю, это прекратится. Каждый найдет свой жанр и надеюсь, их популярность не уменьшится)

 
trapeciaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:37 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
Karolina_Kotik, я тоже с тобой соглашусь. вообще дело случая. как у них жизнь сложится никто не знает и предугадать невозможно happy

 
arinkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:12 | Сообщение # 23
Ярая фанатка Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Кто такой Роберт Патиссон я узнала в ноябре 2009 года. Я живу не в джунглях ,но ни о нем ,ни о книгах Майер я не слышала. Я взрослая женщина ,у которой уже взрослые сыновья,и тема вампиров меня никогда не интересовала. И вот случайно переключая каналы в телевизоре , я остановилась на 1 канале, где уже шел фильм. Фильм меня околдовал. Я не бегала на кухню во время рекламных пауз,смотрела на одном дыхании. Это потом уже я разузнала,что за фильм я смотрела, и перечитала все книги. А поразил меня больше всех Роберт,и я не думаю,что если бы Эдварда играл другой актер,то у фильма был бы такой же успех. Тоже самое и в фильме ,,Помни меня,, .В его игре нет фальши,ему веришь. И мне кажется,что у него все будет хорошо.


 
ЭлладаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:13 | Сообщение # 24
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Valeria, ага.
Quote (Valeria)
Не понимаю, как их можно сравнивать. они ведь абсолютно разные)

Я тоже не понимаю, как можно Тея сравнить с Томом Крузом. Вроде они абсолютно разные, но смотря со стороны, их тип схож. Думаю поэтому их и сравнивают.
 
KatrineДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:42 | Сообщение # 25
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Элада)
Я тоже не понимаю, как можно Тея сравнить с Томом Крузом. Вроде они абсолютно разные, но смотря со стороны, их тип схож. Думаю поэтому их и сравнивают.

А я даже во внешности не вижу сходства. Разве что невысокий рост х)
 
ЛиндаДата: Вторник, 30.03.2010, 09:09 | Сообщение # 26
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Ой,даже не знаю на данный момент мне кажется нет,а вот не много попозже думаю,что да! biggrin
 
iraДата: Среда, 31.03.2010, 15:00 | Сообщение # 27
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
нет,они отличные актеры,а такие актеры без роботы не седят smile
 
masha_korotkovaДата: Вторник, 06.04.2010, 14:19 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я не думаю что Роб останется актером одной роли,увидев Помни меня я в этом убедилась,А Кристен тем более smile

Для меня ты все в этом мире, только ты.....
 
ЭшлиЭлДата: Вторник, 06.04.2010, 21:25 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
Нет...Я в этом неоднократно убедилась!!!)Ну,Роб и Крис - так точно не станут актёрами одной роли,а будут развиваться и дальше в творческом плане).Да и остальные,думаю,тоже....

Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.

Сообщение отредактировал ЭшлиЭл - Вторник, 06.04.2010, 21:27
 
happy_brunetteДата: Среда, 07.04.2010, 08:30 | Сообщение # 30
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
мне кажется они уже отошли от сумеречных образов и снялись в других картинах и очень хорошо снялись!!!!!! их хвалят за хорошую игру!и они еще в куче хороших фильмов снимутся!!!


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
ХолоднаяДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:07 | Сообщение # 31
Вампир Вигитарианец

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Мне кажется нет.... Но герои из "Сумерок" хорошие образы, так что даже если они и останутся будет не плохо)))) wink

When you can live forever, what do you live for?
 
Ми_миДата: Среда, 14.04.2010, 20:08 | Сообщение # 32
Р♥бстеноманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Думаю Крис и Роба всегда будут помнить как Беллу и Эдварда, но посмотрев другие фильмы с их участием видно что они толковые ребята и дело свое знают хорошо думаю все у них впереди, хорошие такие же запоминающиеся роли.
А вот Тею не везет с ролями, какие то не те, но он еще такой молоденький думаю все возможно, главное ему не останавливаться.
про других сказать не могу, как то вообще не слышала о них и их ролях, разве что Кендрик и ее "Мне бы в небо" говорят хорошо сыграла, надо посмотреть.


i promise i love you every moment and forever...
 
babochkaДата: Вторник, 20.04.2010, 14:36 | Сообщение # 33
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Предсказать вообще не реально что будет дальше.
Но видимо все-таки Роберту проще остаться в сознаниии масс на долгое время и отделаться от образа Эдварда , ему для этого нужно просто быть)
А для Крис все гораздо сложнее исходя хотя бы из того, что арт-хаусные фильмы в которых она снимается не являются кассовыми проектами предназначенными для широкого просмотра)
Для меня Стюарт и Пацц никогда не были заложниками образов Эда и Белки в Сумеречной саге)я Сагу полюбила не из-за них, а как фильмы в общем, ничего супер потрясающего в их игре в Сумерках не нахожу, то как сделан фильм меня привлекает больше) Сейчас очень люблю Новолуние, видимо Вейца спциально для меня режиссером назначили tongue
А как актеров для себя открывала ребят по не сумеречным проектам)
 
bellswanДата: Пятница, 23.04.2010, 23:08 | Сообщение # 34
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Нет, я думаю, что они отлично себя проявят (и уже доказали это)) вне Сумеречных фильмов... Просто роли они выбирают (Роб и Крис) похожие...проблемные, с глубинным смыслом и сложными взаимоотношениями)

 
NestLeДата: Среда, 28.04.2010, 15:26 | Сообщение # 35
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Я думаю, что какое-то время все сумеречныу актеры, которые стали популярны благодаря Сумеречной саге еще какой-то период времени будут заложниками этих своих ролей...со временем это пройдет smile


Эйфория - обратная сторона истерики. (С. Майер)
 
РассветнаяДата: Среда, 28.04.2010, 16:33 | Сообщение # 36
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Нет, не согласна, что они актёры одной роли. Когда смотрела "Помни меня" мне даже в голову и не пришло, что это играет Эдвард Каллен. Актёрская работа Роберта была настолько впечатляющей и захватывающей.

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
 
-Heilig-Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:57 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Стюарт для меня всегда была, будет и останется "актрисой" одной роли. ИМХО.

а вот у Роба и Тэйлора светлое будущее)))
Бобо ваще гений киноиндустрии))))


He ate my heart...
 
nevestaДата: Пятница, 07.05.2010, 02:00 | Сообщение # 38
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всё зависит от того, к какому жанру будут относится их дальнейшие проекты и насколько популярными они будут.
Роберту, с его замечательно-красивой внешностью cool тяжело будет играть амплуа далёкие от милашек. Я думаю он уйдёт в романтические комедии или мелодрамы со временем.
А Тейлор с его увлечениями единоборствами и шикарной физической формой вполне может занять место молодого последователя героев боевиков типа Вина Дизеля или Джейсона Стэтэма.
А вот Крис, чёрт её знает какие роли она потянет повзрослев...Может независимое кино это и будет её конёк.

Фанаты сумеречной саги подрастут и одной роли их любимцев им будет явно мало.

 
NemnastiaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:23 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Они очень талантливы и смогут отойти от этих ролей...
но Сумерки... оставили отпечаток...


Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт

>КЛИНИКА ВАС ЖДЕТ<

 
ПандаДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:27 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
я убеждена, что роб, а тем более кристен, далеко не актеры одной роли. даже сейчас когда сумасшествие по сумеркам в самом разгаре, они умудряются отходить от персонажей беллы и эдварда и успешно снимаются в других достаточно сложных картинах. и несмотря на то что им еще долго будут "припоминать" роли в сумерках, эти ярлыки долго на них не задержатся.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Актеры одной роли?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены