[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Актеры одной роли?
Актеры одной роли?
VampirchikДата: Четверг, 11.03.2010, 13:32 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Как вы думаете, сумеречные актеры (в частности РобСтен) станут заложниками одной роли или нет? Смогут ли они отделаться от ярлыка Сумерек? Перестанут ли их когда-либо сравнивать со своими персонажами? Обмениваемся мнениями
 
passifloДата: Четверг, 11.03.2010, 18:54 | Сообщение # 2
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Думаю нет, по крайней мере Роб. Его сравнивают с Ди Каприо, а он ведь тоже в свое время только Титанику благодаря прославился, помню как терпеть не могла Титаник, а особенно этого каротышку... Зато сейчас все его фильмы смотрю - высший класс! Так что одаренному Робу не грозит, я думаю, стать заложником Сумеречной саги.


together... forever...
 
AnniДата: Пятница, 12.03.2010, 10:27 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я думаю, что Кристен это не грозит. Она выбирает разные роли (Парк культуры и отдыха, Беглянки, Добро пожаловать к Райли) и не только поэтому, просто ей проще будет, а вот Робу тяжеловато, так как для многочисленных поклонников (для девушек в первую очередь) он Эдвард (особенно для тех, кто за героем не видет актёра). Ди Каприо сколько лет пришлось доказывать, что он хороший актёр, и чтоб его перестали считать только "смазливым личиком"? Вот поэтому, образ Эдварда будет и продвигать вначале, и мешать Робу ещё очень долго.

 
lesichcalenaДата: Пятница, 12.03.2010, 11:09 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Anni, я полностью согласна - Крис не получила "клейма" Бэллы, это видно, ну а Роб сейчас переживает период, когда ему нужно от него избавляться, поэтому, наверное, и выбирает настолько непохожие фильмы - "Помни меня", "Милый друг" и другие после сумерек - но отойти от романтического образа у него, по-моему, не совсем удается. наверное, виноват английский акцент))))))
 
Бусинка_ЛотнерДата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:10 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Мне кажется сравнивать не перестанут, а отделаться от роли удасться...со временем))


ЙАХТ - везде, вместе, ВСЕГДА!
 
The_RunawaysДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:54 | Сообщение # 6
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
у Кристен таких проблем не будет....у неё много классных ролей..запоминающих..а вот У Роба и Тея..будут))пока они не сыграют такие роли которые действительно будут запоминаться и люди будут говорить что они АКТЕРЫ..а не так:этот парень сыграл Эдварда Калена или Джекоба.

ЙАХТ
 
LaxiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:11 | Сообщение # 7
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я думаю, что роли эти быстро забудутся. Именно потому, что сыграны не по полной, что успех случился исключительно благодаря любви фанатов, хорошо написанным книгам, и великолепным обаятельным персонажам. Люди буквально заставили себя полюбить Патиссона и Стюарт + грамотная пиар компания. Так что пройдет насколько месяцев, после премьеры последней части, и все будет позади. Особенно если учесть плодовитость этой парочки, новыми проектами.
 
АнниДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:52 | Сообщение # 8
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Согласна с Бусинка_Лотнер

 
nastya_kДата: Четверг, 18.03.2010, 21:39 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
Конечно,их роли в Сумерках - запомнят все и на долго.
Но не думаю, что сумерки для них будут как "клеймо"


gallery
fan-art
 
KindHeartedДата: Четверг, 18.03.2010, 21:56 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 330
Статус: Offline
Всем привет! Посмотрела "Помни меня" И могу точно сказать, что Роб совсем не актер одной роли! Он просто великолепен, так сыграл, что просто словами не передать! Я, со всей моей безграничной любовью к нему, такого от него не ожидала!

 
БелокураяДата: Четверг, 18.03.2010, 21:59 | Сообщение # 11
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Quote (Laxi)
Люди буквально заставили себя полюбить Патиссона и Стюарт + грамотная пиар компания. Так что пройдет насколько месяцев, после премьеры последней части, и все будет позади. Особенно если учесть плодовитость этой парочки, новыми проектами.

+1. ППКС

Не считаю ни Крис, ни Роба актерами одной роли. Роб тем более уже это доказал новой ролью Тайлера в *Помни меня*..и поверьте... сыграл он там на высшем классе! Там даже и тени похожести нет на Эдварда.. абсолютно другой персонаж! И такой.. классный happy happy happy


Dreams come true
 
VampirchikДата: Четверг, 18.03.2010, 22:31 | Сообщение # 12
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Я не спроста создала эту тему. Недавно я предложила подруге сходить на фильм Помни меня. Но она отказалась, и сказала: "для меня Роб всегда будет актером одной роли. Мне просто не хочется смотреть остальные фильмы, ведь я автоматически буду их сравнивать с Сумерками. Да и лучшей роли он уже не сыграет". Именно это и вдохновило меня создать эту тему. Сама же я пока не знаю, ведь не видела фильмов, снятых после Сумерек и Новолуния. Одно могу сказать: очень много лет понадобится для того, что бы люди хоть немного подзабыли сумеречную сагу. И уж точно они никогда не смогут перестать сравнивать другие работы сумеречных актеров с сагой
 
KotikДата: Пятница, 19.03.2010, 22:48 | Сообщение # 13
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
мне почему-то кажется,что в конечном итоге Крис полностью уйдет в независимое кино,а Роб в музыку
и да,я буду до конца жизни вспоминать,что это "они" Эдвард и Белла
и не только я
 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:03 | Сообщение # 14
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Karolina_Kotik, не исключено happy

 
vampire-bella-swanДата: Суббота, 27.03.2010, 23:25 | Сообщение # 15
ЙАХТовца

Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Мне кажется, что Крис это не грозит happy А вот насчет Роба, вряд ли... К нему настолько прилип ярлык Сумеречной Саги, что его вообще в другой роли представить практически невозможно. Его всегда сравнивают и будут сравнивать с Эдвардом, потому что это его лучшая роль, другие его фильмы на фоне Сумерек, по-моему, никак не выделяются


Как довести Беллу до сердечного приступа!?
Нужно, чтобы Эдвард признался в любви Джейкобу...
 
ЭлладаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:57 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Ярлык не только к Робу приклеился, но и к Крис с Тейлором. Даже смотря "День Святого Валентина", где Тейлор играет парня школьника, у меня спрашивали "Это не тот парень, который играет в Новолунии, оборотня кажется?". Спрашивали те, кто ни Сумерки, ни Новолуние не смотрел. Просто само собой слышали, так как Сумерки очень популярны и актеры фильмов.
Также и с Крис. Хотя с Робом прикольнее получается. Часто те, кто не видел Сумерки, но видел ГП, говорят "О, оказывается парень, который Седрика сыграл, сейчас очень популярен" smile
 
KatrineДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:23 | Сообщение # 17
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Я считаю, что они не станут актерами одной роли - да ни за что. Мне, по крайней мере, уже не кажется, что они только Эдвард и Белла. Особенно важно то, что они очень востребованы как актеры, новые фильмы помогают им расти и развиваться. Те же самые интервью - уже меньше вопросов стало мелькать по теме "Сумерек". Я переживаю за Тейлора - он пробуется на роли, где важно одно - груда мышц. Хотя сам он тоже неплох, согласитесь.
 
ЭлладаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:44 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Я переживаю за Тейлора - он пробуется на роли, где важно одно - груда мышц.

Ага, теперь груда мышц - фишка Тейлора. Да и еще теперь стали сравнивать с Томом Крузом.
Бедный Тей. Лучше бы его ни с кем не сравнивали.
 
KatrineДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:18 | Сообщение # 19
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Элада, согласна. Ему срочно нужна роль, где он может просто проявить свой актерский талант, каков он есть.
 
PSawyerДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:17 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Согласна со всеми,кто пишет,что нет happy
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Актеры одной роли?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены