[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Никки Рид (Розали Каллен)
Никки Рид
black_catДата: Среда, 01.07.2009, 09:51 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Никки Рид (Nikki Reed)
Полное имя: Николь Хьюстон Рид
Карьера: актриса, сценарист, продюсер
Рост: 1.69 м
Дата рождения: 17 мая 1988 (Телец)
Место рождения: Калифорния, США
Жанры: драма, комедия, триллер

Факты
• Носит очки и контактные линзы
• У нее 12-15 пирсингов. 6 на каждом ухе (включая трагус), в языке, в носу и в пупке. У Никки так же есть татуировка на левом запястье.
• Очень любит животных. У нее есть собаки и лошади.
• Училась в Hamilton High School Academy of Music и в Сalifornia & Palms Middle School в Лос-Анжелесе, Калифорния.
• Кристен стюарт - лучшая подруга

Семья
Отец Никки Сет Рид- архитектор по образованию, ставший арт-директором. Ее родители разошлись, когда она была в совсем юном возрасте и Никки осталась жить с матерью, Шерил Хьюстон. У Никки есть старший брат Нэйтан, и младший Джоуи.
Ее отец еврей, а в маме течет кровь на половину итальянская, на половину индейцев Чероки.

Биография
Актриса описывает себя в детстве как «книжного червя» и «застенчивого ребенка». Но по достижении 12 лет, она стала непослушной и эмоционально нестабильной. Отношения с матерью напряглись из-за экспериментов Никки с сексом, наркотиками и мелким хулиганством.

Кэтрин Хардвиг, в то время арт-директор, мечтающий стать режиссером и сценаристом, несколько лет встречалась с отцом Никки, и поддерживала с ней отношения, даже после того, как они расстались. В начале 2002 года они вместе начали работу над сценарием. Никки, которой тогда было 13, описывала события бурного предыдущего года ее жизни. По началу задумывалась легкая комедия, но в результате все вылилось в «Тринадцать». Никки и Кэтрин написали сценарий за 6 дней зимних каникул.

Этот фильм - частично автобиография. Он показывает бунтарский период жизни Никки, когда она становилась из девочки женщиной, столкнувшись с проблемами секса, наркотиков и трудностями в отношениях с родителями. Никки является прототипом главной героини Трейси ( в исполнении Ивэн Рейчел Вуд), а сама она сыграла в фильме Эви, клевую, но опасную лучшую подругу Трейси.

Изначально Никки была ассистентом директора по кастингу, помогая другим девочкам на прослушиваниях, и не интересовалось работой перед камерой. Но продюсеры так и не смогли подобрать подходящую актрису на роль Эви, и попросили об этом Никки, на что она неохотно, но согласилась. Вопреки распространенным слухам, она никогда не хотела играть Трейси. Она вообще не хотела быть актрисой.

После завершения работы Никки вернулась в школу, но начала тосковать по съемочной площадке. Поэтому она решила перейти на домашнее обучение, в качестве самого лучшего варианта, но … «Не особо вышло. Ребенок, который живет сам по себе, должен идти в школу и учить сам себя? Именно так. Поэтому я сдала экзамены и закончила основной уровень, а потом снова вернулась в школу и получила диплом о полном образовании».

Никки многогранна, она хочет играть, писать сценарии и так же режиссировать.

Помимо сериала «The O.C» , работа в котором нравилась ей своей надежностью («Я могу жить у себя дома, ездить каждый день на съемки, но спать в своей постели. Думаю, каждый хотел бы иметь такую жизнь, с неким постоянством и последовательностью»).
Никки предпочитает независимые фильмы. Она терпеть не может неискренний Голливуд с круговоротом вечеринок, и предпочитает целостность инди-фильмов и их независимый взгляд на вещи.

Среди множества достоинств Никки так же легкая беспечность и вдумчивость. Она всегда хочет донести до подростков то, что их кумиры, звезды и знаменитости, имеют собственную команду из парикмахеров, визажистов и стилистов, чтобы выглядеть хорошо. А если команда не в состоянии сделать их красивыми для глянцевых обложек, то фотошоп точно всегда помогает. Никки предостерегает тех подростков, которые сравнивают себя с этими звездами.


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ira7288Дата: Среда, 14.07.2010, 14:04 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Недавно посмотрела с Никки "Короли Догтауна" . Понравился, и я решила и другие посмотреть. "В ловушке красоты", "У Мини это в первый раз" - вот это фильмы! И в каждом она разная! Выложилась по полной. Пусть она мне не очень симпатична как девушка, но то, что она талантлива - это факт! На счет ее роли Розали определенно сказать не могу. Настоящей, книжной, Майеровской Розали ,на мой взгляд, она была только в "Сумерках". Хотя в "Затмении" она тоже хороша. Мне интересно смотреть шоу с нею. У нее приятный голос. И не смотря на популярность и бешеный интерес ко всем сумеречным звездам, она не стала голливудской мымрой, а по-прежнему общительная, доступная, веселая(естественно, я сужу об этом только по видео, статьям в журналах,поведении перед камерой; лично не знакома, а жаль tongue ). Надеюсь, что "звездная болезнь", никогда не доберется до этой девченки!

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
БалдусяДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:09 | Сообщение # 42
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ненадовно посмотрела с ней фильм Тринадцать и мне очень понравилось как она играет! Да и роль Розали в Затмении была чуть ли не самой лучшей на мой взгляд! Вообщем она мне понравилась))) И рада то что она не более звездной болезнью!))
Quote (ira7288)
Надеюсь, что "звездная болезнь", никогда не доберется до этой девченки!

Будем надеяться вместе))


Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
Twilight_GossipДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:33 | Сообщение # 43
Люби меня молча. Громко только предают.

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
она мне ооооооочень нравится, ну ооооочень!!
но Отношения с матерью напряглись из-за экспериментов Никки с сексом, наркотиками и мелким хулиганством это конечно жесть
играет она хорошо, стабильно, я смотрела несколько фильмов с ней, помимо СС, включая "Тринадцать", "У Мини это в первый раз и т.д."
выглядит она тоже очень хорошо, всегда ухоженная, да, бывают и у неё неудачные эксперименты со стилем, но ничего такого серьёзного в этом нет
люблю её короче biggrin


Он помедлил и сказал невпопад:
— Говорят, разница между любовью южан и северян — знаете в чем?
На Юге любят тех, с кем спят. А на Севере — спят с теми, кого любят…
 
НимфаДата: Четверг, 29.07.2010, 08:25 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Обожаю Никки!
 
BlackIrisДата: Среда, 11.08.2010, 21:52 | Сообщение # 45
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я теперь частенько заглядываю на ее блог, она выкладывает интересные фото и пишет хорошо.
 
taste_my_bloodДата: Четверг, 12.08.2010, 00:08 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (BlackIris)
Я теперь частенько заглядываю на ее блог, она выкладывает интересные фото и пишет хорошо.

хмм..ну если это так, наверное тоже стоит заглянуть..ды и парочку фильмов с ней тоже стоит пересмотреть, лично для меня она стала открытием в роли розали хейл..
а вообще очень забавно получается что в жизни они с крис дружны..;))


— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
ImmortalGirlДата: Понедельник, 13.09.2010, 13:54 | Сообщение # 47
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Недавно просматривала фильм "на игре"(наконец-то!). Очень понравился Док (Павел Прилучный) - ну тянет меня к плохим парням! И тут бац, вспомнилась его фамилия и начала искать везде, где только можно и всё, что как-то связано с ним. Поиски после первого же дня забросила, но зашла в эту тему и на фотографии увидела татуировку "Прилучный"... И тогда меня осенило, где я слышала его фамилию. Вообще, они подходили друг, как бы там не говорили, что он пытался только пропиарить фильм. Мне кажется, нашей красавице Никки нужен тот парень, который бы смог обуздать ей, т.к. она очень энергичная девушка. Я надеюсь, что она такого встретит!


Она - всего лишь человек,
Она проста и не заметна,
Недолог её жизни век,
Живёт она мечтой заветной.
 
Rob_GirlДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:01 | Сообщение # 48
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Не знаю почему, но она мне нравится.. хотя она не идеал.
Но, что-то в ней есть такого притягательного! smile


я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
ImmortalGirlДата: Среда, 15.09.2010, 09:31 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Статус: Offline
Quote (BlackIris)
заглядываю на ее блог, она выкладывает интересные фото и пишет хорошо.

Мне тоже нравится. раз в неделю я точно бываю на этом блоге. Очень нравятся фотографии, сделанные ею самой или её родными близкими!



Она - всего лишь человек,
Она проста и не заметна,
Недолог её жизни век,
Живёт она мечтой заветной.
 
jull4165Дата: Среда, 15.09.2010, 13:43 | Сообщение # 50
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
мне внешне очень Никки нравится,такая латинская красавица!!
 
Bella)Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:40 | Сообщение # 51
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Никки Рид отличная актриса очень хорошо сыграла свою роль в сумеречных сагах, мне нравиться))
[moder]Не растягиваем![/moder]
 
AliannaДата: Вторник, 21.09.2010, 19:28 | Сообщение # 52
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Огромное спасибо за факты и информацию!!
Было очень интересно узнать о самой актрисе, а то как-то навязалось в представление ее амплуа...


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
СоблазнДата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:46 | Сообщение # 53
...Je pour toi prie...

Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Очень забавная актриса) Приколистка ещё та) А я таких люблю!

 
ira7288Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:32 | Сообщение # 54
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Вчера лазила по Ютубу и случайно наткнулась на видео, где она и Келлан Латс ходят по дому с ужастиками. Такая смешная! Потом решила еще немножко "порыть" на нее. Посмотрела видео, где она была с детками.
Она такая милая, общительная, веселая. На нее очень приятно смотреть.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Bella4321Дата: Суббота, 06.11.2010, 16:36 | Сообщение # 55

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
она мне очень нравится,её игра интересна smile


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
Элис-ЭшлиДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:03 | Сообщение # 56
~Wild angel~

Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Нельзя сравнивать актера и персонажа. Для меня Ники Рид и Розали - две разных сущности. И то, что актриса смогла воплотить этот образ, так, что при просмотре мы видим совершенно другого человека, лишний раз доказывает её мастерство. И ещё, Ники действительно очень красивая.

Мои произведения:
|Верить в любовь|Жизнь - странная штука|Наказание по-вампирски|Потому что люблю...|Простое счастье|
|Записки романтика (стихи)|Промах или все будет хорошо|Вера|Полет мыслей|Звездочка моя ясная| и др.

Я встретил Розу... она цвела...
 
SolДата: Вторник, 30.11.2010, 12:27 | Сообщение # 57

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
black_cat, спасибо за инфу о Никки! Она всегда мне казалась очень поверхностной и немного не органиованной девушкой. Этакий антипод Кристен-ведь подруги обычно дополняют друг друга. Мнение поменялось. Я стала с большим уважением относиться к ней.( не только как к красивой и хорошей актрисе)

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

Сообщение отредактировал Sol - Вторник, 30.11.2010, 12:28
 
Kinder•SurpriseДата: Суббота, 11.12.2010, 12:11 | Сообщение # 58
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Эх..Никки...она прекрасна!!!Она самая лучшая!!) Я видела фильмы с ее участием: "Тринадцать", "У Мини это в первый раз", "Короли Догтауна", "В ловушке красоты" и везде она сыграла великолепно!!!На 5 с +!!
И в роли Роуз она шикарна!!Она сыграла непросто самую красивую блондинку на Земле, но и еще она внесла в этот образ элегантность, этакая девушка 30-х годов)))
 
Assonan_SДата: Суббота, 11.12.2010, 15:43 | Сообщение # 59
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Мне Никки очень нравится - она красивая...) Да и таланта у нее побольше, чем у других девушек-Калленов)
Просто у нее роль маленькая, ей трудно "разойтись")
А в Затмении она меня покорила... особенно момент "разъяренная невеста")

Надеюсь, у нее все будет хорошо в карьерном плане!



 
KosteДата: Четверг, 23.12.2010, 23:37 | Сообщение # 60
Blanchef l e u r - my Майк Вазовски

Группа: Старейшины
Сообщений: 4166
Статус: Offline

она тут такая прикольная



«У Кристен зеленые глаза, как и у меня. А Роб слегка тупит. И я туплю, как Роб»
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Никки Рид (Розали Каллен)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены