[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Никки Рид (Розали Каллен)
Никки Рид
black_catДата: Среда, 01.07.2009, 09:51 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Никки Рид (Nikki Reed)
Полное имя: Николь Хьюстон Рид
Карьера: актриса, сценарист, продюсер
Рост: 1.69 м
Дата рождения: 17 мая 1988 (Телец)
Место рождения: Калифорния, США
Жанры: драма, комедия, триллер

Факты
• Носит очки и контактные линзы
• У нее 12-15 пирсингов. 6 на каждом ухе (включая трагус), в языке, в носу и в пупке. У Никки так же есть татуировка на левом запястье.
• Очень любит животных. У нее есть собаки и лошади.
• Училась в Hamilton High School Academy of Music и в Сalifornia & Palms Middle School в Лос-Анжелесе, Калифорния.
• Кристен стюарт - лучшая подруга

Семья
Отец Никки Сет Рид- архитектор по образованию, ставший арт-директором. Ее родители разошлись, когда она была в совсем юном возрасте и Никки осталась жить с матерью, Шерил Хьюстон. У Никки есть старший брат Нэйтан, и младший Джоуи.
Ее отец еврей, а в маме течет кровь на половину итальянская, на половину индейцев Чероки.

Биография
Актриса описывает себя в детстве как «книжного червя» и «застенчивого ребенка». Но по достижении 12 лет, она стала непослушной и эмоционально нестабильной. Отношения с матерью напряглись из-за экспериментов Никки с сексом, наркотиками и мелким хулиганством.

Кэтрин Хардвиг, в то время арт-директор, мечтающий стать режиссером и сценаристом, несколько лет встречалась с отцом Никки, и поддерживала с ней отношения, даже после того, как они расстались. В начале 2002 года они вместе начали работу над сценарием. Никки, которой тогда было 13, описывала события бурного предыдущего года ее жизни. По началу задумывалась легкая комедия, но в результате все вылилось в «Тринадцать». Никки и Кэтрин написали сценарий за 6 дней зимних каникул.

Этот фильм - частично автобиография. Он показывает бунтарский период жизни Никки, когда она становилась из девочки женщиной, столкнувшись с проблемами секса, наркотиков и трудностями в отношениях с родителями. Никки является прототипом главной героини Трейси ( в исполнении Ивэн Рейчел Вуд), а сама она сыграла в фильме Эви, клевую, но опасную лучшую подругу Трейси.

Изначально Никки была ассистентом директора по кастингу, помогая другим девочкам на прослушиваниях, и не интересовалось работой перед камерой. Но продюсеры так и не смогли подобрать подходящую актрису на роль Эви, и попросили об этом Никки, на что она неохотно, но согласилась. Вопреки распространенным слухам, она никогда не хотела играть Трейси. Она вообще не хотела быть актрисой.

После завершения работы Никки вернулась в школу, но начала тосковать по съемочной площадке. Поэтому она решила перейти на домашнее обучение, в качестве самого лучшего варианта, но … «Не особо вышло. Ребенок, который живет сам по себе, должен идти в школу и учить сам себя? Именно так. Поэтому я сдала экзамены и закончила основной уровень, а потом снова вернулась в школу и получила диплом о полном образовании».

Никки многогранна, она хочет играть, писать сценарии и так же режиссировать.

Помимо сериала «The O.C» , работа в котором нравилась ей своей надежностью («Я могу жить у себя дома, ездить каждый день на съемки, но спать в своей постели. Думаю, каждый хотел бы иметь такую жизнь, с неким постоянством и последовательностью»).
Никки предпочитает независимые фильмы. Она терпеть не может неискренний Голливуд с круговоротом вечеринок, и предпочитает целостность инди-фильмов и их независимый взгляд на вещи.

Среди множества достоинств Никки так же легкая беспечность и вдумчивость. Она всегда хочет донести до подростков то, что их кумиры, звезды и знаменитости, имеют собственную команду из парикмахеров, визажистов и стилистов, чтобы выглядеть хорошо. А если команда не в состоянии сделать их красивыми для глянцевых обложек, то фотошоп точно всегда помогает. Никки предостерегает тех подростков, которые сравнивают себя с этими звездами.


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
AnniДата: Суббота, 13.03.2010, 21:32 | Сообщение # 21
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Брюнетка прям симпотяшка, жаль Розали блондинка biggrin . По книге я её другой представляла, может ещё и поэтому не совсем игра Никки по душе. Впереди Затмение, и мнение может измениться, так как экранное время на её персонаж, надеюсь, увеличат.

 
АнниДата: Суббота, 13.03.2010, 22:30 | Сообщение # 22
My life is empty

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Ну, наверное, если Крис с ней так дружит, то Никки - хорошая, значит. happy

 
passifloДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:28 | Сообщение # 23
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Elenvee, Блин, я еще думаю вроде лицо то одно, но парик конечно стремный dry А мне она очень даже такой по книге представлялась.


together... forever...
 
ElenveeДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:52 | Сообщение # 24
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
passiflo, мне тоже кажется, что она отлично подходит на роль Розали! Мне нравится эта актриса. happy А уж в Затмении, судя по имеющимся роликам, ее прическа будет намного лучше! Так что ждем. happy Слейдушка должен порадовать... smile

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."

Сообщение отредактировал Elenvee - Воскресенье, 14.03.2010, 14:53
 
KristenStewartPДата: Вторник, 16.03.2010, 23:36 | Сообщение # 25
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
она прикольная, мне нравиться даже больше чем Эшли

No boys-No love
No love-No sex
No sex-No people
No people-No school
No school-No problems!
 
Leonarda_RiaДата: Четверг, 25.03.2010, 13:11 | Сообщение # 26
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Никки в жизни и в образе Розали для меня вообще два разных человека. Помню, когда впервые увидела фото Никки я даже не поняла, что именно она играла блондинку Роуз... Не могу сказать, что она мне очень импонировала в этом образе... хотя после просмотра материалов затмения мое мнение изменилось:) намноооого лучше

 
wolf_tearДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:08 | Сообщение # 27

Группа: VIP
Сообщений: 3714
Статус: Offline
она просто лапочка))) cry


У каждого есть друг по переписке, живущий далеко, но он знает больше, чем те, кто близко
 
ЛиндаДата: Вторник, 30.03.2010, 08:42 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Никки телец,как и я!Родная душа! biggrin
 
Rosalie_CullenДата: Четверг, 01.04.2010, 11:26 | Сообщение # 29
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
никки, она супер! а тот же фильм "13"?! это же замечательно...я ее обажаю,и скоро у самой уши также проколоты будут
 
trapeciaДата: Пятница, 02.04.2010, 22:31 | Сообщение # 30

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
ну в фильме она точно передаёт Розали,а вообще мне кажется что стервочка и в жизни biggrin

 
RoslynДата: Пятница, 02.04.2010, 22:43 | Сообщение # 31
Саrре diem

Группа: VIP
Сообщений: 667
Статус: Offline
эх,люди,посмотрите на мою аватарку-и вам сразу будет понятно мое отношение к Никки))
я считаю ее безумно симпатичной и привлекательной девушкой!а про ее родинку над губой я вообще молчу...)
пы.сы.темненькая она мне больше нравится)


В стремлении подражать другим людям, таится одна опасность — потерять самого себя.

Сообщение отредактировал Roslyn - Пятница, 02.04.2010, 22:44
 
ЛидияДата: Пятница, 02.04.2010, 22:50 | Сообщение # 32
Миссис Латц

Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Roslyn, ой милая, а как мой Эммет любит Розали!!!
Жаль что в жизни они не общаются((


 
masha_korotkovaДата: Вторник, 06.04.2010, 14:17 | Сообщение # 33
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Чисто внешне мне Никки очень нравится, но поскольку я не видела её в других фильмах то как об актрисе судить о ней не могу....

Для меня ты все в этом мире, только ты.....
 
DarkNeSSДата: Четверг, 08.04.2010, 19:55 | Сообщение # 34
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не буду говорить о других фильмах,а только о данной роли.Скажу сразу,внешне она мне очень нравится.Но почему-то никакими усилиями я не могу увидеть в ней Розали.Ну не совмещаются у меня эти два образа.Конечно,после третьего фильма все может изменится,но на данный момент я бы хотела увидеть в этой роли кого-нибудь другого.
 
iraДата: Суббота, 10.04.2010, 20:26 | Сообщение # 35
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
хорошая актриса,очень хорошо сыграла Розали,правдоподобно smile
 
-Heilig-Дата: Среда, 05.05.2010, 09:11 | Сообщение # 36
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
мне не понравился её типаж.
она не подходит на роль Розали, абсолютно.

а в целом, актриса неплохая))


He ate my heart...
 
КатериночкаДата: Четверг, 06.05.2010, 20:09 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
ну в жизни она мне намного симпатичнее,чем Эшли

а вот по фильму наоборот больше симпатия к Элис-Эшли


 
ПандаДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:08 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
мне очень нравится что они с кристен подруги.
 
FantaziяДата: Суббота, 19.06.2010, 23:48 | Сообщение # 39
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мне больше всего в фильме Никки Рид нравится. Жаль что её белые волосы это парик sad , но какая причаска surprised

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 02:55 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Мне нравится Никки)она оч красивая))Я очень была рада,когда они с Крис дружили))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Никки Рид (Розали Каллен)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены