[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Никки Рид (Розали Каллен)
Никки Рид
black_catДата: Среда, 01.07.2009, 09:51 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Никки Рид (Nikki Reed)
Полное имя: Николь Хьюстон Рид
Карьера: актриса, сценарист, продюсер
Рост: 1.69 м
Дата рождения: 17 мая 1988 (Телец)
Место рождения: Калифорния, США
Жанры: драма, комедия, триллер

Факты
• Носит очки и контактные линзы
• У нее 12-15 пирсингов. 6 на каждом ухе (включая трагус), в языке, в носу и в пупке. У Никки так же есть татуировка на левом запястье.
• Очень любит животных. У нее есть собаки и лошади.
• Училась в Hamilton High School Academy of Music и в Сalifornia & Palms Middle School в Лос-Анжелесе, Калифорния.
• Кристен стюарт - лучшая подруга

Семья
Отец Никки Сет Рид- архитектор по образованию, ставший арт-директором. Ее родители разошлись, когда она была в совсем юном возрасте и Никки осталась жить с матерью, Шерил Хьюстон. У Никки есть старший брат Нэйтан, и младший Джоуи.
Ее отец еврей, а в маме течет кровь на половину итальянская, на половину индейцев Чероки.

Биография
Актриса описывает себя в детстве как «книжного червя» и «застенчивого ребенка». Но по достижении 12 лет, она стала непослушной и эмоционально нестабильной. Отношения с матерью напряглись из-за экспериментов Никки с сексом, наркотиками и мелким хулиганством.

Кэтрин Хардвиг, в то время арт-директор, мечтающий стать режиссером и сценаристом, несколько лет встречалась с отцом Никки, и поддерживала с ней отношения, даже после того, как они расстались. В начале 2002 года они вместе начали работу над сценарием. Никки, которой тогда было 13, описывала события бурного предыдущего года ее жизни. По началу задумывалась легкая комедия, но в результате все вылилось в «Тринадцать». Никки и Кэтрин написали сценарий за 6 дней зимних каникул.

Этот фильм - частично автобиография. Он показывает бунтарский период жизни Никки, когда она становилась из девочки женщиной, столкнувшись с проблемами секса, наркотиков и трудностями в отношениях с родителями. Никки является прототипом главной героини Трейси ( в исполнении Ивэн Рейчел Вуд), а сама она сыграла в фильме Эви, клевую, но опасную лучшую подругу Трейси.

Изначально Никки была ассистентом директора по кастингу, помогая другим девочкам на прослушиваниях, и не интересовалось работой перед камерой. Но продюсеры так и не смогли подобрать подходящую актрису на роль Эви, и попросили об этом Никки, на что она неохотно, но согласилась. Вопреки распространенным слухам, она никогда не хотела играть Трейси. Она вообще не хотела быть актрисой.

После завершения работы Никки вернулась в школу, но начала тосковать по съемочной площадке. Поэтому она решила перейти на домашнее обучение, в качестве самого лучшего варианта, но … «Не особо вышло. Ребенок, который живет сам по себе, должен идти в школу и учить сам себя? Именно так. Поэтому я сдала экзамены и закончила основной уровень, а потом снова вернулась в школу и получила диплом о полном образовании».

Никки многогранна, она хочет играть, писать сценарии и так же режиссировать.

Помимо сериала «The O.C» , работа в котором нравилась ей своей надежностью («Я могу жить у себя дома, ездить каждый день на съемки, но спать в своей постели. Думаю, каждый хотел бы иметь такую жизнь, с неким постоянством и последовательностью»).
Никки предпочитает независимые фильмы. Она терпеть не может неискренний Голливуд с круговоротом вечеринок, и предпочитает целостность инди-фильмов и их независимый взгляд на вещи.

Среди множества достоинств Никки так же легкая беспечность и вдумчивость. Она всегда хочет донести до подростков то, что их кумиры, звезды и знаменитости, имеют собственную команду из парикмахеров, визажистов и стилистов, чтобы выглядеть хорошо. А если команда не в состоянии сделать их красивыми для глянцевых обложек, то фотошоп точно всегда помогает. Никки предостерегает тех подростков, которые сравнивают себя с этими звездами.


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
black_catДата: Среда, 01.07.2009, 09:51 | Сообщение # 2
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Фильмография
1. Privileged (2009)
... Lauren Carrington

2. Last Day of Summer (2009)
... Stefanie

3. Новолуние (2009)
New Moon ... Rosalie Hale

4. K-11 (2009)
... Mousey

5. Письмо удачи (2008)
Chain Letter ... Jessie

6. Сумерки (2008)
Twilight ... Rosalie Hale

7. Знакомые незнакомцы (2008)
Familiar Strangers ... Allison

8. Жнец (сериал) (2007)
Reaper

9. В ловушке красоты (2007)
Cherry Crush ... Shay Bettencourt

10. У Мини это в первый раз (2006)
Mini's First Time ... Minerva 'Mini' Droggs

11. Man of God (2005)
... Zane Berg

12. Американское оружие (2005)
American Gun ... Tally

13. Короли Догтауна (2005)
Lords of Dogtown ... Kathy Alva

14. Independent Spirit Awards Nomination Show, The (ТВ) (2004)

15. О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003 - 2007)
O.C., The ... Sadie Campbell

16. Тринадцать (2003)
Thirteen ... Evie Zamora


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 19:31 | Сообщение # 3
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
про Голливуд метко сказано, уважаю Ники за это biggrin Именно после прочтения биографии Ники Рид появилось ярое желание тож снять небольшой короткометражный фильм с подругой smile жалко что моя подруга не Кетрин biggrin В дальнейшем хочется увидеть Ники в интересных проектах....просто не охото судить ее по одной роли Розали... wink

banner by Лисёнок35
 
лианаДата: Вторник, 22.09.2009, 03:39 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
довольно интересная биография..действительно невозможно судить только по одной роли её как актрису..но тот факт,что её полностью изменили,а ведь кардинальные изменения во внешности очень сильно влияют на состояние человека,уже позволяют нам видеть в ней профессионализм
 
kristiДата: Вторник, 06.10.2009, 23:53 | Сообщение # 5
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Если честно, восхищаюсь ею)) Она умничка)))) Пережила развод родителей, свои трудный период в возрасте и сумела найти, то что ей интересно и нужно!!! А в роль Розали она принесла что-то от себя)))) Так не каждая сыграть сможет)))

Настоящая любовь бывает единожды, все остальное лишь мелкие частички, составляющие ее и кажущиеся нам ею....
 
AlinarikДата: Суббота, 07.11.2009, 13:37 | Сообщение # 6
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Я недавно пересматривала фотографии Никки из раздела личные фотографии. У меня вопрос: она побывала в России? Я сама лично в Москве конечно не была, но мне кажется там есть фотографии, где она вроде как на Красной площади, в метро... Жду ответа))))

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
ElenveeДата: Суббота, 07.11.2009, 18:25 | Сообщение # 7
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Да, это в Москве. smile

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
МармеладкаДата: Вторник, 10.11.2009, 16:57 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Она такая красивая и обоятельная, очень легко и свободно вжилась в роль Розали!!!
Она молодец, просто супер!!! smile
 
The_RunawaysДата: Вторник, 17.11.2009, 16:08 | Сообщение # 9
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Я видела фильм с ней называется Тринадцать...фильм жеесть...Никки потрясна сыграла...мне она как актриса очень понравилась!!!

ЙАХТ
 
Очаровашк@Дата: Вторник, 24.11.2009, 15:54 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне честно говоря не очень понравилась Никки Рид в роли Розали
Не такой я представляла
И считаю что Ники Рид блондинка и брюнетка как будто 2 разные человека. Настолько непохожи
Мне больше по душе когда она брюнетка smile
 
BelanisДата: Пятница, 27.11.2009, 19:04 | Сообщение # 11
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Ники,ой она чудо)) мне она очень нравится) она такой интересный человек) но она всегда такая неповторимая и суперская) одевается классно))) и всегда выглядит на ура) красивая от природы девушка)) Розали просто Богиня) неописуемая красотка)
А Ники..она само очарованье) wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
PSawyerДата: Среда, 23.12.2009, 18:23 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Смотрела с ней У Мини это в первый раз и Тринадцать.Абалденно сыграла,эти два фильма очень понравились
Она всегда такая позитивная smile
 
Twilight__Дата: Суббота, 02.01.2010, 18:31 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
оо про пирсинги я не знала))))
 
swanДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:24 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
не считаю ее такой абсолютной красавицей, слишком хорошо видно что стерва,

Для лошадей и влюблённых, сено пахнет по разному
 
Zefir:-)Дата: Суббота, 23.01.2010, 18:22 | Сообщение # 15
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
Интересно складывается в фильме она терпеть не может Беллу,а в жизни они лучшие подруги.Столько пирсингов ужас.

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
happy_brunetteДата: Вторник, 09.03.2010, 07:49 | Сообщение # 16
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
никки мне очень нравится она красивая веселая улыбка у нее прелестная


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
RosalieCullenДата: Вторник, 09.03.2010, 20:22 | Сообщение # 17
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Никки ЛУЧШАЯ!!!!))))Я её обажаю!)))Её многие судят по фильму!)))А в жизни она очень добрая)))))
 
JessicaДата: Пятница, 12.03.2010, 18:12 | Сообщение # 18
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Очень нравится она мне в жизни,а по фильму Розали-как то не очень...не идет ей немного этот образ,она такая милая и симпатичная на самом деле,что как то не верится...значит хорошая актриса smile

 
passifloДата: Суббота, 13.03.2010, 08:09 | Сообщение # 19
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
У меня ощущение что в двух фильмах разные акрисы играли Розали... То ли парик на ней во втром фильме был то ли что, даже не знаю. Но для роли она очень подходит, все как Стефани описала.


together... forever...
 
ElenveeДата: Суббота, 13.03.2010, 10:11 | Сообщение # 20
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
passiflo, во втором фильме на Никки был парик... Она говорила, что чуть не испортила все свои волосы на съемках, видимо когда их перекрашивали с светлый цвет.
Так что она больше не стала ими жертвовать и согласилась на парик. Выглядит он, конечно, мягко говоря, не очень.. dry


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Никки Рид (Розали Каллен)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены