[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Пиар-ход Сумеречной саги (На какие еще хитрости пойдет Саммит? (Клуб АНТИРОБСТЕН))
Пиар-ход Сумеречной саги
Ваше мнение:
1. Робстен существует, никакого пиара нет. [ 62 ] [33.88%]
2. Робстен не существует, это пиар-ход для привлечения внимания к фильму. [ 42 ] [22.95%]
3. Есть Робстен и есть пиар, они взаимовыгодны друг другу. [ 41 ] [22.40%]
4. Закончится Сага,закончится и Робстен. [ 40 ] [21.86%]
5. Они поженятся,рОдят кучу детишек и будут жить долго и счастливо. [ 13 ] [7.10%]
Всего ответов: 183
VampirchikДата: Среда, 10.08.2011, 22:34 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline


Как ни крути, все мы знаем, что без пиара в отношениях РобСтен не обошлось. В теме делимся своими соображениями на счет пиар-ходов компании Саммит, а также на что еще ради раскрутки фильма могут пойти актеры саги




Раздел Клуб АНТИ здесь






Сообщение отредактировал Vampirchik - Четверг, 11.08.2011, 00:28
 
ValensiaДата: Среда, 10.08.2011, 22:48 | Сообщение # 81
кряking robsten

Группа: VIP
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
фигасе ))) прикольное видео)) Это с каких съемок интересно..

судя по серому пальто-то сумерки)


Интересно, как сдерживаются вампиры, когда у их девушек месячные?

 
KotikДата: Среда, 10.08.2011, 22:49 | Сообщение # 82
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
клевое видео..я правда думала он ее с лавочки скинет или сама навернется biggrin
 
ValensiaДата: Среда, 10.08.2011, 22:49 | Сообщение # 83
кряking robsten

Группа: VIP
Сообщений: 282
Статус: Offline
это осталось за кадром)))

Интересно, как сдерживаются вампиры, когда у их девушек месячные?

 
KotikДата: Среда, 10.08.2011, 22:49 | Сообщение # 84
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
жаль..
 
JessicaДата: Среда, 10.08.2011, 22:49 | Сообщение # 85
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Valensia)
как бэлла достала эдварда))))

ой,да ладно...он ведь просто пошутил..
я все равно верю в Робстен...возможно что это пиар,все возможно...нет ничего не возможного...но когда я подбирала даже к примеру материал,для видео посвященного робстен,я убидилась в том что это правда,...это выглядит действительно очень искренне...чтобы вы не говорили,рассмотрите обязательно все видео,а лучше интервью с участием ростен..просто понимаете,на фотках-да..можно сыграть...но когда Роб с такой непосредственностью и естественностью говорит,что Крис "the best actress",когда они шутят,смеются,смотрят на друг друга...(в свое док-ва я вас щас завалю этими видео biggrin + на зло антиробстен happy )
и еще..почему в начале они это так тщательно скрывали??Почему не сказали сразу,зачем было ждать??Если они смогли на этом еще столько...подзаработать,за все то время,когда многие известные идания писали,что это всего лишь дружба,пиар-ход,разуверяли нас,НО!если бы это действительно был пиар-ход..они бы уже давно поженились или скорее всего помолвились,потом снялись в какой-нибуть фотосессии за миллион долларов..а заголовки бы пестрили-"сумеречная свадьба","два одиноких вампира-вместе" и т.д....
спс за внимание

Добавлено (17.03.2010, 23:04)
---------------------------------------------
Белокурая, а ты считаешь РОба великим актером??


 
VampirchikДата: Среда, 10.08.2011, 22:49 | Сообщение # 86
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Jassica)
если бы это действительно был пиар-ход..они бы уже давно поженились или скорее всего помолвились,потом снялись в какой-нибуть фотосессии за миллион долларов..а заголовки бы пестрили-"сумеречная свадьба","два одиноких вампира-вместе" и т.д....

В этой теме уже неоднократно писали: если бы все было так, нам бы не стало интересно за ними наблюдать. Доказано, что когда все хорошо, тогда скучно. А все эти пиарские штучки(взгляд, за ручку подержались и т.д) только подогревают интерес к этой паре. Автоматически и к саге.
 
JessicaДата: Среда, 10.08.2011, 22:49 | Сообщение # 87
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
В этой теме уже неоднократно писали: если бы все было так, нам бы не стало интересно за ними наблюдать. Доказано, что когда все хорошо, тогда скучно. А все эти пиарские штучки(взгляд, за ручку подержались и т.д) только подогревают интерес к этой паре. Автоматически и к саге.

я об этом думала..но лично для меня это не интересно,а нудно и скучно...я не много этого не понимаю...может ввиду отсутствие у меня всякого любопытства к подобным рода "штучкам"


 
JessicaДата: Среда, 10.08.2011, 22:50 | Сообщение # 88
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
После просмотра фильма *Мелкие останки*, ДА, я считаю Роба великим актером

Действительно?А мне кажется,что Роб талантлив,но пока еще далкооо не великий..и его еще ни кто таким не называл(я ничего против него совершенно не имею)просто понимаешь,это твоя точка зрения..ты когда пишешь что-то типо Кристен не великая,а она просто талантливая ты подписывайся "имхо"
а может кто-то считает иначе...
нет я тоже честно говоря не считаю Кристен великой актрисой...они оба еще молоды...и не шибко в каких фильмах снимались
а теперь на второй вопросик..
Quote
А можно полюбопытствовать.. к чему этот вопрос был?))

Мне просто было интересно..знаешь из любопытства чисто... wink


 
KishikitocaДата: Среда, 10.08.2011, 22:50 | Сообщение # 89
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я не думаю,что это пиар Саммита, скорее,люди,которых волнует всё,что связано с сумеречной темой(имею ввиду личную жизнь актеров), приняли их необычную манеру общения за "что-то" большее.
Со стороны Роба и Кристен-хороший ход,они не дают ни опровержения,ни подтверждения.
Так сказать, "думайте,что хотите".
 
VolkodavДата: Среда, 10.08.2011, 22:50 | Сообщение # 90
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
умаючто это смесь пиара и взаимной симпатии.

 
SouliSelenaДата: Среда, 10.08.2011, 22:50 | Сообщение # 91
Главный маг по Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Девочки какой пиар? Фильм Сумерки изначально был инди проектом, и о загребании бабла никто и не думал это раз!!
Во вторых в интервью Роб и Крис наверно в голове так долго думают: что нам сказать? что саммит одобрит о у нас же все оговорено? Кхм судя по Робу как раз он этим и занимаеться, что подчиняеться руководству сверху!
Пиар это когда они активно двигали ТэйСтен!!!
Пиар это Анна Лин с Келлом, и прочие когда свою жизнь выставляют папарацци!
Наигранность выдает мимика!! И я как психолог начинающий говорю: Роб и Кристен любят друг друга, просто некоторые живут циннизмом!! Им легче так живеться, так проще, любви нет все везде игра!!


 
SouliSelenaДата: Среда, 10.08.2011, 22:51 | Сообщение # 92
Главный маг по Робстен

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Я знаю что такое РR, я в этой сфере работаю!! Вот вы говорите допустим заранее обговаривают интервью и что по вашему даже если они отвечают:вся их мимика, жесты, речь, движение,и подергивание друг за другом это руководство сверху так сказало? Или пресс секретарь? Да ни один бы человек так не смог! Когда говоришь все эмоции выходят! Они не подвластны даже нам самим, потому что идут из подсознания! Или считаете что в эмоциях они тоже играют!
Сумерки как инди проект не мог позволить себе активную рекламу, бюджет был небольшим! Согласна с этим!! Но вот РобСтен если б был пиаром, мы бы давно знали все во всех подробностях!! Саммит бы не упустил случая нажиться на таком!! Это сейчас у них масштабные промо и везде пытаються продвигать Лотнера-Это уже и так очевидно!!


 
tierraДата: Среда, 10.08.2011, 22:51 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 824
Статус: Offline
Quote (SouliSelena)
Это сейчас у них масштабные промо и везде пытаються продвигать Лотнера-Это уже и так очевидно!

Лично к Вам вопрос , не возражаете? В чем состоит цель продвижения Тейлора Лотнера?
P.S. Чистое любопытство, ничего личного smile



Ты лучше меня , оставаясь с тобой , я становлюсь лучше.
 
JessicaДата: Среда, 10.08.2011, 22:51 | Сообщение # 94
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
SouliSelena, wink заткнула всех

Да это глупо,нет я все равно не верю,хотя зная что в жизни нет ничего невозможного еще раз повторюсь,что уверенна лишь на 99-98%....ну не выдержит этого ни одни человек,даже если речь идет о большом гонораре...что касается меня(ведь я просто уверена что вы считаете фанатов Робстен всех такими глупенькими и наивными).мне если честно с самого начала было все равно на их отношения,в 1ю очередь нравилась конечно же сама сага..и если честно я их меньше уважать бы не стала или бы даже не в ком не разочаровалась...Но сердцу не прикажешь...их симпатия-это же чувствуется...это видно..ну есть предположим такая версия что сначала был пиар,а потом все и по-настоящему..а что это тоже не исключение,но для меня то вывод остается один cool




Сообщение отредактировал Jessica - Суббота, 05.06.2010, 05:39
 
станиславаДата: Среда, 10.08.2011, 22:51 | Сообщение # 95
I'm proud of Kristen

Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
Просто чтоб вы знали - все вопросы на интервью оговариваются заранее.

Заранее оговариваются только вопросы, которые не следует задавать.
Либо заранее оговариваются вопросы на шоу, такие как у Опры.

После интервью - если оно печатное - то агент актёра или сам актёр обязательно его прочитывает и утверждает, а в видеоинтервью такой возможности нет, но могут попросить вырезать какие-то моменты.

Quote (Белокурая)
Просто некоторые живут реализмом

Ок, объясни мне с реалистичной точки зрения - что такое было в Будапеште?


Рубаи Омара Хайяма
"О мудрец! Если тот или этот дурак Называет рассветом полуночный мрак, - Притворись дураком и не спорь с дураками. Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!"
 
passifloДата: Среда, 10.08.2011, 22:51 | Сообщение # 96
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (станислава)
Ок, объясни мне с реалистичной точки зрения - что такое было в Будапеште?

и мне biggrin
я как бы умом понимаю что возможно это пиар ход и тд и тп, но то какие они иногда бывают - поражает



together... forever...
 
@ева@Дата: Среда, 10.08.2011, 22:52 | Сообщение # 97
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (passiflo)
Quote (станислава)
Ок, объясни мне с реалистичной точки зрения - что такое было в Будапеште?

и мне biggrin
я как бы умом понимаю что возможно это пиар ход и тд и тп, но то какие они иногда бывают - поражает
Робстен. Ну разве они не милы?...


по моему глубокому убеждению они если и были вместе то давно а все остальное пиар...и вообще если по робу видно что он что то испытывает к крыськи..то она даже претворять лениться))
вот так то...


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
passifloДата: Среда, 10.08.2011, 22:52 | Сообщение # 98
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
@ева@, ну мнение у каждого свое, но все же что-то есть, замешан ли в этом Саммит другое дело. Если у них простая интрижка была - то это одно дело, а если полностью смоделированно Саммитом - другое.

Quote (@ева@)
если по робу видно что он что то испытывает к крыськи..то она даже претворять лениться))

а по мне все наоборот должно быть.



together... forever...
 
@ева@Дата: Среда, 10.08.2011, 22:52 | Сообщение # 99
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (passiflo)
а по мне все наоборот должно быть.

ну да она должна бы хотя бы вид делать что он ей не безразличен cool
Quote (passiflo)
замешан ли в этом Саммит другое дело.

ну я думаю что самит замешан в официальных снимках а остальное как раз под запретам. и думаю им влетает за эти случайные снимки ..ну если конечно дать шанс на существование робстен..вот


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
passifloДата: Среда, 10.08.2011, 22:52 | Сообщение # 100
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (@ева@)
ну да она должна бы хотя бы вид делать что он ей не безразличен

привет! а кто в Венгрию поперся к нему?



together... forever...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Актеры » Пиар-ход Сумеречной саги (На какие еще хитрости пойдет Саммит? (Клуб АНТИРОБСТЕН))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены