[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Стеб » «ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще! (Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается)
«ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще!
MasaayДата: Среда, 17.11.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline




Авторы: Masaay, kitiara

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе, их похождения - нам

Пейринг: Как пойдет

Герои: Эйс, Айс, Кэти, Лилит, Мари, Либен, Джонни, Келлан, Робушек-воробушек, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Александр Скаргаард, Арнольд Шварценеггер.

Статус: в процессе

Саммари: Съемки нового сериала о спасении человечества в затерянном в снегах городке на Аляске превратятся в форменный беспредел. Ведь его снимает ОНА – таинственная шестерка из «ККС Пикчерс».

Обращение Обычно авторы фанфиков посвящают свои рассказы любимым героям: кто актерам, кто вампирам, кто волкам. Мы же решили посвятить этот фанфик тем людям, с которыми нас связала «Сага». Тем, кто стал нам верными подругами. Крэйзи-сестренки, этот фик о вас, а точнее - о нас! Спасибо вам, что вы есть! ККС – это сила!

Содержание













Сообщение отредактировал Masaay - Четверг, 26.05.2011, 16:54
 
KenniДата: Среда, 24.11.2010, 15:38 | Сообщение # 61

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
- Тишина на площадке, мать вашу!!! - – в пятый раз орала Эйс, нарядившаяся в честь праздника – первого дня съемок - в свитер с зелеными оленями и ковбойские сапоги.
Торжественная просба в первый день съемок biggrin
- А! Господи! Что это за адская вонь? - вдруг заорал Арнольд. Джаред, заслышав крики, сделал невинную мордашку.
Джаред Типа - дедушка, я в туалет хочу! Выпусти меня из этого драндулета biggrin
- Люди добрые, хочу к вам обратиться! Умоляю, не кормите его бурито, это опасно для здоровья! Это же химическое оружие замедленного действия, - проорал Дженсен сверху так, чтобы его все слышали.
Нет, ну не оратор? biggrin Ему только народ на востание и поднимать!
- Сгинь, безбровое чудовище! - рявкнула Айс, старательное прекрепляя таймер к взрывчатке. Роб с перепугу сломал сигарету пополам и спешно ретировался жалобно выкрикивая что-то про Мари, которая должна спасти его от стресса.
Хотелось бы глянуть на Патлатика без бровей biggrin * упала со стула на пол и бьется в истерике* Мари спасет мир от стресса! biggrin
В этот момент какие-то люди с ветками и кустами в руках начали бегать позади авто, причем проделывали это на корточках.
- Стоп! Б... *богатая нецензурная брань великого японского языка*… Айс, это чего вообще такое?
- Это кусты.

Нет, это медведи, которых ташнит! от того они и зеленые! biggrin Ё- Моё! Еще нашествия мутировавших кустов не хватало для полно счастья! biggrin
- Кэ-э-э-э-э-эт!!! Кто-нибудь видел Кэт? – прокричала режиссер.
- Да они в тронном зале с Шуриком привязаны, - меланхолично ответила Айс.
Ближайшие полчаса, дико бранясь и совершая странные действия, коллектив отвязывал сценариста от актера. Следующие полчаса заняла драка между режиссером и сценаристом. Закончилась она тем, что сценарист был забит в камин, а режиссер с криками «Ведьмы должны гореть! Я великий инквизитор» пытался поджечь камин. Но Айс, сказав, что это неэффектно, сорвала все шоу. Лилит, смачно выругавшись на тему того, что опять день закончился без мокрухи, потопала к Либен, которая сегодня была почему-то тиха и незаметна.

И мстя моя грозит поджигательством biggrin Я понимаю Лилит! biggrin Сама злюсь, когда шоу сворачивают на самом интересном!
- Келл, это твои туфли тут стоят в уголочке? – осведомилась звукорежиссер.
- Мои! Новенькие! Клевые, да? На днях купил, - довольно хвастался Латц.
- Да, туфли отличные, только вот в них какули, - спокойно проговорила Лилит и плюхнулась в кресло, вновь уткнувшись в тетрис.
- Не понял, какие какули? - Латц рванул к туфлям
- Кто? Когда? А! Туфельки мои, - заверещал Латц.
- Медведик! Не кричать! Даст ист Муся, либен ду, понимать? Ты выбрать Муся! – затараторила гример.

Оооо)) Любен и ее Муся пометили Латса biggrin он попал по крупному! biggrin
- Лилит, снято! Прекрати уже! - еще раз закричала она, услышав тарахтение. Но Лилит, войдя во вкус, уже отобрала рупор у Эйс и умчалась, тарахтя на полной громкости, вдаль.
Ахахах! biggrin Лилит пристрастилась к рупору!
В ресторане гостиницы был накрыт шведский стол, на раздаче стояла Мари. Ее руки и лицо были измазаны шоколадам, а виноватые глаза вопили на весь ресторан «Спалилась!». На Мари уставилось пять пар разъяренных глаз.
- Мари! Ты же знаешь, что тебе нельзя есть столько шоколада! - гневно начала Айс.

Ох, у меня щас дежавю! biggrin * вспомнила, как сама по ночям тырит шоколадки из холодильника* Нельзя на такое ругаться! Нехватка шоколада - это есть катастрофа! biggrin
- Ты чего вытворяешь:! - вскипел Эклз, вытирая лицо от тертой свеклы.
- Это священный овощ, я благословила вас! - закричала Мари, вскинув руки ввысь.

Посвятила священным овощем непосвященных в такие тонкости! biggrin Прям Мать Тэрэза biggrin
- Возьми мое благословение, ничтожество! - приблизилась она к Эклзу, который уже изрядно перепугался. Но его сосед не растерялся и швырнул в Мари вареной кукурузой, попав ей точно в лоб. На это тут же среагировал Роб.
- Как ты смеешь обижать девушку? – по-рыцарски взревев, подскочил он со стула.
- Ты вообще помолчи! Тебя взяли в сериал только для того, чтобы в актерском составе был хоть один гей! - заржал Келлан.

Ой, Патлатик прям дон Кихот biggrin Ахахах, Келлан хорошо сказанул! biggrin
- Я не ге-е-е-е-е-ей! - заверещал он по-девчачьи. На что весь ресторан заржал диким хохотом. Роб еще сильнее побледнел, потом покраснел, потом по-быстрому скрутил конструкцию с выставленным вперед средним пальцем и обвел ею вокруг. А затем взял стул и запустил им в Келла, попав, впрочем, по Эклзу.
Конструкция Мари! Она придает Кабачку сил стульями пуляться biggrin Как будто подзарядился, лицо загорелось разными цветами - " На старт, внимание, ГОУ!" biggrin
- Ты что вытворяешь!! Не смей бить стульями моего брата! - подскочил Джаред и двинулся здоровенной накачанной скалой к Воробушку.
- Оставь парнишку! - вырос перед Джаредом Терминатор.
- Ты-то чего лезешь, ниггер?! - влез Келлан.
- Ты чертов расист! Я ненавижу расистов! - вдруг очнулся от спячки Депп. Он аккуратно снял очки, положил их на стол и побежал на Келлана с душераздирающим криком,. Они вцепились друг в друга, упав на пол, где принялись кататься, снося стоящие рядом столы. В этот момент Джаред, запрыгнув на Терминатора, укусил его за ухо. Арнольд, взвизгнув от боли, вместе с висящим на нем Джаредом упал прямо на стол где сидел Шурик с совершенно отмороженным лицом. Александр тут же упал на пол, затем яростно подпрыгнул, издал боевой клич северных народов и ринулся на Эклза с криками:
- Это ты все начал!
И только Воробушек и Келл стояли в классической позе ковбоев из американских вестернов, глядя друг на друга исподлобъя. В конце концов, нервы Роба не выдержали, и он ринулся с визгом на качка с крюком в шее, завалив его на пол.
Мари же, с дикими глазами наблюдавшая за происходящим, лишь тихо и монотонно бубнила себе под нос:
- Шоколад, шоколад, шоколад…

Ну что в такой ситуации скажешь? biggrin Нужен шоколад! happy Еще на ум пришла одна "веселенькая" песенка - http://www.zaycev.net/pages/5985/598532.shtml?miniplayer=true
Всем послушать хотя бы половину песни! biggrin И самое главное - это перевод песни!! biggrin
Когда небо озарила яркая вспышка, напоминающая в общих чертах череп и кости, Либен, от восхищения даже позабыв свой родной немецкий язык, побежала в сторону площадки, закинув Мусю себе на плечо.
- Вот видишь, получилось! - кричала Кэти, явно оглушенная взрывом.
- Да, но нужно кое-что подправить, - криком отвечала ей Айс, перекинув топор на другое плечо.
- Согласна! Дай пять! – сказала Кэти, и девушки ударили ладонями.
- Так что там у тебя дальше по сценарию? - пробормотала Айс, листая исписанные листочки.
- Кэт, ты опять менять сценарий? - удивилась Либен самоубийственному шагу подруги.
- О да, Либен, это будет просто потрясно, поверь! – активно закивала головой Кэти.
- Дас ист гуд! Пойду взять камера и вернуться!
Либен зашла в свой номер, отхлебнула мутной жидкости, зашла за Мари, которая залечивала царапины и укусы на Роберте, взала камеру и пошла к Эйс.
- Эйс, ты хотеть знать новый сценарий? - постучалась Либен в номер режиссера.
- Что?! Опять?! – взвизгнуло на японском диалекте из-за двери.
Через десять минут Либен, Мари и Лилит сидели на сугробе, снимая на камеру новою серию «Том и Джерри». В ролях кота и мыши были режиссер и сценарист. В общем-то обычный вечер в кругу друзей. Как всегда, кто-то кого-то пытался убить, кто-то над этим ржал, а кто-то занимался своим делом. И этот кто-то в этот самый момент решил опробовать новую взрывчатку, коробка от которой никак не хотела открываться.
- Хрясь! - раздался звук топора, а следом шебуршание.
В этот миг Лилит, кажется, вызывала дух правосудия.
*Крик Айс «Все в окоп»! Взрыв! Громогласное восхищение! Рыдание режиссера и проклинание того дня, когда злая судьба свела ее с этим безумным сценаристом. Тарахтение Лилит в рупор, Либен что-то вяжет. Довольная собой, черная от взрыва Кэт. Позади нее побитые Швед и Эклз.

Вот это я понимаю спецэфекты!!!! cry Я тожеть так хочууууу! Где моя волынка?! * кинулась обнимать волынку и заливаться слезами умиления*. Бедные Эклз и Шурик biggrin
Девченки, вы умнички просто! Так продливать жизнь можете только вы!! biggrin Читала третью главу через икоту! biggrin Требую проду!!! А то замучаю своей игрой на волынке или гитаре! :D




Сообщение отредактировал Kenni - Среда, 24.11.2010, 15:42
 
Miss_SofyДата: Среда, 24.11.2010, 15:58 | Сообщение # 62
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
Девочки, вы же предупредите меня если будет новая глава? *хлопает глазами*

Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
kitiaraДата: Среда, 24.11.2010, 17:35 | Сообщение # 63

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (fairy)
Саунтрэк шикарный!

Спасибо! Ася старалась biggrin
Quote (fairy)
Теперь я знаю, кто спер у Зельвегер свитер на съемках "Дневника"

Йопть! Эйс! Тебя попалили! Беги, пока не началось!
Quote (fairy)
ну да, негру не бывать московским мэром

А это почему еще? Ты расистка? *очень подозрительно прищурившись*
Quote (fairy)
Кэт!!! biggrin Никогда не меняй аватарку

*Влезла на стульчик, приложила правую руку к сердцу, торжественно поклялась Святой волынкой* biggrin
Quote (fairy)
оуу... это же почти двенадцать часов прошло... больно, ауч!

С ним - не больно wink
Quote (fairy)
почему? ты имеешь что-то против геев? Ты не любишь сексуальные меньшинства? ты хочешь об этом поговорить?

Рыдачу biggrin :D
Quote (fairy)
поводочек из чего плела? Из тыквенных бровей, али сбритой поросли с груди Медведика?

Да у Медведика тем немного... Это же не Воробушек... ТАк что, видимо, таки брови!
Quote (fairy)
Асюнчик, Кэт, вы продлеваете мою жизнь на много классных и веселых минут! Я так вам за это благодарна! Потому что я предпочитаю иметь морщинки у глаз от смеха, а не от грусти
Люблю вас нежно!

Спасибо, Асенька! Любим нереально! :)

Quote (Чаруська)
Прювет мои любименькие Режиссер и Сценарист!!!

Привет супер-гримерам!
Quote (Чаруська)
Эйс нихт либен Эклза??? surprised Или ревнует

Просто она когда работает - слегка того, ток тс-с-с-с...
Quote (Чаруська)
в-о-с-х-и-щ-е-н-н-о!!!

А как же иначе!
Quote (Чаруська)
не боись! все арбайтен на совесть wink *проверила готовность спонжиков, кисточек, шипчиков, красочек, блесточек, кетчупа... Кто спер невидимки????*

Либен! Не я, клянусь! *убегаю, прикрываясь подносом. Где взяла - не спрашивай* biggrin
Quote (Чаруська)
у меня истерика, Муська еще фотку Уткина рассматривает, я ей такое даже читать боюсь - выживет ли ?
Либен! Муське уже давно пора памятник при жизни ставить! Она такое с нами переживает, это нереально вообще biggrin
Quote (Чаруська)
красиво я ему пощипала?
Все в восторге! Кроме него самого. выпендрежник, елки-палки!
Quote (Чаруська)
*упала в обморок* это то о чем я подумала???

Извращенка biggrin
(но в целом - не исключено) biggrin
Quote (Чаруська)
мирный вечер, за просмотром любимого мульта, в кругу любимых подруг... что еще нужно для счастья?

Согласна!
Quote (Чаруська)
вот я рада за Кэт, но чую выльется ей это боком

слушай, самой уже страшно surprised
Quote (Чаруська)
Безумный первый день, безумные актеры, безумная команда, безумный мир!!!!
разрушенный дом, заплеванный ноут, Муся с волынкой, соседи проснулись, и море слюней...

После прочтения твоего коммента у меня на работе все заплевано! Опять уборщица будет материться, зараза....
Quote (Чаруська)
Обожаю всех вас! Люблю! Так что дух захватывает! И да! ККС-это сила!
ККС - таки сила! Спасибо, Люб, порыдала :D

Quote (Friki)
помираю со смеху это просто отпад
такое написать это же надо фантазию
писателям уважуха
жду проду

Спасибо! Скоро будет smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)

Сообщение отредактировал kitiara - Среда, 24.11.2010, 17:36
 
kitiaraДата: Среда, 24.11.2010, 17:55 | Сообщение # 64

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Lost_Me_Forever)
О наше благословление!!1
Пыс. Кет, я предлагаю сделать обряд посвящения))))

Прислушаемся обязательно biggrin
Quote (Lost_Me_Forever)
Попыталась представить... Получилось... все... ржу до упаду...
Спокойно! Когда начинаешь читать этот фик - фантазию лучше приструнить biggrin
Quote (Lost_Me_Forever)
ооо... рыцарь РОб, как представлю драку его с Келом... за Воробушка стало страшно...
Воробушек у нас не промах! Он постоит за себя biggrin
Quote (Lost_Me_Forever)
Глава прелесть, мне понравилось)))
Жду 4тую)))
Спасибо, скоро все будет! :)

Quote (chelnochek)
Девочки, я приперлОся. biggrin У меня вообще нет слов – одни слюни, и те смехом. Ваша фантазия скоро поработит планету. Меня вставило так, что я накатала целый трактат.Не знаю, может, я не до конца прочувствовала ссуть, мне не хватает вашей гениальной шизофреничности. cry В общем, не поминайте Уткиным, если чего. cool

Привет! Ты знаешь, я долго не могла ответить на твой комментарий, потому что начинала истерично хрюкать каждый раз, пытаясь это сделать! biggrin Но вот сейчас собралась с духом, напилась успокоительного и решилась все-таки wacko biggrin

Quote (chelnochek)
После каждого ее крика у губернатора всея Макдональдса происходило непроизвольное калоиспускание, в результате чего у съемочной группы появился исходный материал для создания натурального дерьмодемона. Выщипанных бровей Роба вполне хватило на создание прически для него в стиле Пугачевой, бровей в стиле Цискаридзе, волос в дерьмоносу а-ля Шандыбин, волос на груди в стиле мартышки Дуси из цирка братьев Запашных, волос на попе да таких, что можно было заплести много-много дредов, ну и на ногах волос было столько, что они стали похожи на ноги хоббитов. Дерьмодемон должен был стать главным оружием зафагов))

Боюсь, нам придется отказаться от этой идеи! А то зафаги победят, ибо все человечество падет замертво от истеричного хохота при виде этого страшного оружия.
Quote (chelnochek)
Видимо, оленей уже начало мутить от аромата дерьмодемона

Оленям надели противогазы! А что делать... Съемочный процесс не остановить.
Quote (chelnochek)
Его губы были слегка оттянуты и приколоты булавками: нижняя к кадыку на шее, а верхняя к носу – для пущей убедительности. Ногти были выкрашены в белую водостойкую акриловую эмаль «Тиккурила», которую из Швеции привез Шурик. Ведра с краской он использовал вместо пирсинга на сосках

Вот так выглядел новый мэр Москвы, прибывший занимать свой пост прямо со съемок на Аляске!
Quote (chelnochek)
Роб без бровей – это все равно, что лысая Сара Джессика Паркер

То есть вроде все на месте, а гадко плюнуть? biggrin
Quote (chelnochek)
И это при том, что его сигареты были сделаны из нескольких связанных вместе стволов сосен. В них были дупла, в которых жили белки-наркоманы, которые перлись от запаха изо рта Роба.

А робушек тогда не воробушек, неа... Он огромной силы воробей со стальным клювиком!
Quote (chelnochek)
Также заурчало в животе у спящих медведей, у оленей раскрошились рога, а белок просто разорвало на части))

Тех самых белок, которые сумели выжить после того, как благодаря воле злого рока, который лишил их дома в соснах? cry
Quote (chelnochek)
В этом обращении каждый нашел что-то для себя: Шурик поплелся похмеляться текилой, Робу захотелось поцеловать божественную задницу Дженсена, которая находилась в нафиге после послания Эйс, проклятия заставили дерьмодемона схватить пинцет и начать выщипывать у себя волосы с задницы, а всем остальным срочно захотелось в бункер бухать бухашку.

Я не могу на это отвечать!! biggrin Но как-то так и было, факт!
Quote (chelnochek)
Тем самым вызвав у уже глухого Терминатора запор. Теперь ему не приходилось изображать вселенскую скорбь – он так чувствовал себя на самом деле.
Бедный Арни! У него уже язва от икотки biggrin
Quote (chelnochek)
Какие-то другие люди одновременно встали спиной к съемочной группе, лицом к кустам и зачем-то начали расстегивать ширинки…

Quote (chelnochek)
В этом актере все с изумлением узнали великого Сиську Кеппвела из Санта-Барбары. У него в руках не было веток – куст изображали его волосы, покрашенные зеленкой.

И вот это самый Сиська схватил тех, кто это делал за... и завязалось кровавое побоище!
Quote (chelnochek)
Сдается мне, что они не хотели отвязываться друг от друга. Как там в песне: " Все у нас скрутилось в узелки тугие…"
И откуда ты все знаешь?!
Quote (chelnochek)
Не переживай, дорогая, мокруха была – наверняка, Роб, пока у него брови выщипывали, пустил парочку слезинок и других жидкостей…

Мы верим в то, что этот мужественный человек терпел муки с каменным выражением лица и без слез. Да. Верим.
Quote (chelnochek)
О, Господи, Келлан будет играть подвешенную к потолку красного грузовика свиную тушу?
А что? За такое "Оскар" разве не делают? За лучшую роль второго плана? Нет?
Quote (chelnochek)
Надеюсь, все успели одеть разноцветные дождевички из последней коллекции латексов "Завода СК"))
У нас тут Либен лично ручками изготавливает такие штуки!
Quote (chelnochek)
Это был "Дурдом 03: вырой погреб и засоли огурцы" в полном составе во главе с Ксюшами Бородиной и Собчак

Но Собчак не взяли - это был перебор!
Quote (chelnochek)
Там были вопросы:
- сколько будет 1+1. – все дурдомовцы написали – "ну.., блин.., это..., у меня нет на телефоне калькулятора..."
- сколько существует времен года – дурдомовцы ответили – " завтрак, полдник, туалет, обед, лобное место, ужин, душ – итого 3".


Quote (chelnochek)
Как говорится, гей не приходит один…

Не спойлери! Мы уже поняли, что ты обо всех догадываешься еще до того, как мы это придумали!
Quote (chelnochek)
Арни сошел с ума – он впал в юность и он вообразил, что Роб – это Коннар, а все остальные – это жидкие Терминаторы, и он должен спасти Роба от них))).
Особенно его смущал жидкий терминатор дерьмодемон
Quote (chelnochek)
Черт, какая оргия * обзавидовалась и мечтает быть где-то между Джаредом и Шуриком, при этом держаться за шевелюру Роба и лицезреть кляйны Келлана, и все это где-то в разделе слэш*

О. скоро тебе предоставится такая чудная возможность
Quote (chelnochek)
Озлобленный звукорежиссер, почти что немец – это страшно * жду новых взрывов, усиленной работы топора, новых заклинаний на зависть Зачарованным и перерасхода иголок* biggrin
Молодцы, девчоночки!!! Я вас лю-лю и восхищаюсь вами! wink

Спасибо, Света! После написания ответа выпила еще успокоительного biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
kitiaraДата: Среда, 24.11.2010, 18:01 | Сообщение # 65

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (log@n)
Возьму себе на заметку biggrin Нужно же как то разнообразить свой рацион biggrin
Только аккуратно! Это очень сильнодействующие вещества! Тщательно дозируй! biggrin
Quote (log@n)
Блин, Мари спаси Его стресса. молю

Все будет хорошо!
Quote (log@n)
зер гут. дас ист шенохайт. их фанатише Либен

Я-Я! biggrin
Quote (log@n)
Келлан теперь в надежных руках. Либен не даст его в обиду

Сто процентов!
Quote (log@n)
Мари помогает Робу
Ася и Катюша спасибо за новую главу. Бесконечного вам вдохновения для написания великолепных глав. Я как всегда в восторге.

Спасибо, Леша! Всегда очень радостно тебя видеть! smile
Quote (MITRА)
хм...чет я такого не помню, девочки... dry Мот я тогда была в хлам?!

Была, была. И не ты одна biggrin
Quote (MITRА)
я так и знала, что мы нажрались... dry Видно я опять зелененькую разливала...

Ну кто же, кроме тебя! *напеваю онли ю-ю-ю-ю* biggrin
Quote (MITRА)
эээ...сестры, чет вы много выпили... dry видно зафаги пойло мешали. чтоб фильм не вышел...вот говно..
Зафаги. Ага. Конечно! Не зафаги это были аж ни разу!
Quote (даха)
я представляю салют из торта... shok догадывалась , что без драки не обойдется)) а если свадьба? какая драка должна быть? не представляю...

О-о... Это страшно biggrin Лучше не представляй!
Quote (anstice)
это просто это протсо, не реально, я тащусь, обажаю вас девочки, словарный запас иссяк, вы огромноые молодцы!!! biggrin
я вас люблю biggrin

И мы тебя, дорогой Копатыч! Рада, что читаешь!
Quote (VanityFair)
Сестреночки мои любимые!!!
Этот комент не будет таким, как обычно - большим и содержательным!!! Простите мне это, плиз!!!
Знайте, я прочитала все-все-все!!! Мне понравилось все-все-все!!!
Это шедеврально, как и всегда!!! Просто...супер!!! Гениально!!!
Спасибо вам за Мари! Она мне нравится больше, чем я сама себе!!!
Вы просто такие молодчинки!!! Спасибо вам за главу!
Люблю вас, Кэт и Ася!!!

Привет, Мари! Спасибо за комментарий smile Мы тебя тоже сильно-сильно! smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
RomantiqueДата: Среда, 24.11.2010, 20:11 | Сообщение # 66

Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Итак, подводим итог - мне нужна срочная психологическая реанимация. Пока... wacko
Покорно кланяюсь авторам



Догнать рыжую бестию.
Стихотворения.
Я любила только маму, и всё же...
Мой Art
 
fairyДата: Среда, 24.11.2010, 20:49 | Сообщение # 67
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (kitiara)
А это почему еще? Ты расистка? *очень подозрительно прищурившись*

Я? не, я не расистка, но у нас просто фон на телевидении в студии мэра темный... а я вижу плохо - опять на очки села... cry


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
Zaja116Дата: Четверг, 25.11.2010, 00:32 | Сообщение # 68
Возвращение Блудного Попугая

Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Прочитала все главы сия нереально-гениального безобразия! Сестры,я в ауте. ржунимагу!
А миксеры ожидаются?


Наизусть твое имя забыла
И пусть тишина подождет
Мои стихи
 
kitiaraДата: Четверг, 25.11.2010, 20:52 | Сообщение # 69

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Торжественная просба в первый день съемок

Ага. Скромная и добрая biggrin
Quote (Kenni)
Нет, ну не оратор? biggrin Ему только народ на востание и поднимать!

Угу. С броневичка biggrin
Quote (Kenni)
Хотелось бы глянуть на Патлатика без бровей biggrin * упала со стула на пол и бьется в истерике* Мари спасет мир от стресса!

Йоу! Боюсь, одной Мари на всех не хватит biggrin Поможешь?
Quote (Kenni)
Нет, это медведи, которых ташнит! от того они и зеленые! biggrin Ё- Моё! Еще нашествия мутировавших кустов не хватало для полно счастья!

Зафаги! Смерть зафагам! biggrin
Quote (Kenni)
Ахахах! biggrin Лилит пристрастилась к рупору!

Оу, ну мы нашли способ разлучить ее с рупором!
Quote (Kenni)
Ох, у меня щас дежавю! biggrin * вспомнила, как сама по ночям тырит шоколадки из холодильника*

Да все грешны... Потому и стебемся biggrin
Quote (Kenni)
Вот это я понимаю спецэфекты!!!! cry Я тожеть так хочууууу! Где моя волынка?! * кинулась обнимать волынку и заливаться слезами умиления*. Бедные Эклз и Шурик biggrin

То ли еще будет! Волынку не промочи насквозь! biggrin
Quote (Kenni)
Девченки, вы умнички просто! Так продливать жизнь можете только вы!! biggrin Читала третью главу через икоту! biggrin Требую проду!!! А то замучаю своей игрой на волынке или гитаре! biggrin

Спасибо тебе! Честно порыдала под столом! biggrin
Quote (Lost_Me_Forever)
Девочки, вы же предупредите меня если будет новая глава? *хлопает глазами*

Обязательно! А ты нам что? *хитро прищурившись* biggrin
Quote (Romantique)
Итак, подводим итог - мне нужна срочная психологическая реанимация. Пока... wacko
Покорно кланяюсь авторам

Ой, спасибо! Рады новым читателям! Особенно из ККС, они точно юмор поймут biggrin
Quote (Zaja116)
Прочитала все главы сия нереально-гениального безобразия! Сестры,я в ауте. ржунимагу!
А миксеры ожидаются?

Спасибо! biggrin Миксеры? Восстание миксеров будет обязательно biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
Дядя_БельведерДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:22 | Сообщение # 70
Мы поставили на уши Питер

Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Ох... Бедный мой живот... Обалденная глава... Долго над ней угорала))))

В мире животных/Ты худшее, что со мной было/Мой ФанАрт/КДД
 
kitiaraДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:37 | Сообщение # 71

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Активка)
Ох... Бедный мой живот... Обалденная глава... Долго над ней угорала))))

Спасибо! smile Держись! Приключения только начинаются biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
ЗагадочнаяДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:38 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ой от создателей ККС biggrin , девчонки безусловно в ПЧ, простите раньше не записалась, побежала читать.. happy


By MITRA *)
 
VanityFairДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:52 | Сообщение # 73
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Глубокоуважаемые авторы! Я не виновата, что недавно Ася заикнулась о процессе написания новой главы) Вот, забежала на огонек, узнать, скоро ли мы сможем насладиться вашим шедевром??? Ох, жду с нетерпением!

 
MasaayДата: Вторник, 30.11.2010, 03:12 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Мари радость моя вот сижу пишу 3 часа ночи почти готова сразу пересылаю Кэт для ее части а та спарялется махом так шо вечером буит ирокез на отсечение даю)))

 
fairyДата: Вторник, 30.11.2010, 08:31 | Сообщение # 75
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Quote (Masaay)
так шо вечером буит ирокез на отсечение даю

ну так мы ужО ждем... и инструмент для отсечения на всякий случай с собой spiteful



Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Вторник, 30.11.2010, 09:34
 
ЗагадочнаяДата: Вторник, 30.11.2010, 16:38 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
роо боже, я прочитала это biggrin biggrin , просто крейзи)) . живот болит от смеха, слезы льются, вообщем по полной программе.. biggrin


By MITRA *)
 
kitiaraДата: Вторник, 30.11.2010, 17:06 | Сообщение # 77

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Загадочная)
роо боже, я прочитала это biggrin biggrin , просто крейзи)) . живот болит от смеха, слезы льются, вообщем по полной программе..

Рады тебя видеть! Держись biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
MasaayДата: Вторник, 30.11.2010, 17:21 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
ы-ы-ы--ы-ы Айс блин ты меня убиваешь biggrin
как же я тя люблю cry

Добавлено (30.11.2010, 17:21)
---------------------------------------------
Загадочная, рада видеть тебя)))))


 
ДевочкаДата: Вторник, 30.11.2010, 18:06 | Сообщение # 79

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
Опять слёзы от смеха потекли! Девчонки, да вы прям молодчики! Жду следущую главу... biggrin

 
ansticeДата: Вторник, 30.11.2010, 19:11 | Сообщение # 80
В отпуске. Не беспокоить.

Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Охохо biggrin
Стейс мне нравииится biggrin
Особенно енотовая шапка biggrin
Крошка-енот крошка-енот *напевает енотскую песенку*
Сделана она из разрезанной на две части ракеты, которую Пентагон США списал за ненадобностью. Айс считает свою кровать стильной, но остальные стараются селиться от нее подальше. На всякий случай.
Раз уж я участвую в съёмках, поэтому мне нужно место, где прыгать, так вот на этой кровати я буду отплясывать боевой таней лупоглазиков biggrin
Надеюсь Айс мне разрешит? cry
- У меня сперли тетрис!
Ужас! Кто ж это у нас такой коварный енот?
*упс, проболталась малёк*
- Вас ист дас? Где мой Муся?!
- Сволочи, кто спер топор?!
- Нелюди, звери, верните блокнот! Там вся моя жизнь! И шоколад! Подлецы, верните шоколад!
- Моя касочка, где моя касочка?!
- Волынка? Волыночка?! Волыночка!

Закрывайте ночюь двери, хотя без разница...я всё равно открою cool
Если Даха поет гимн Голландии, то это может означать только одно… В гости пожаловала Стейс, здесь ее знали под кличкой Мисс Копатыч.
Гы-гы-гы..*напевает гимн, стоя, держа в руках енотскую шапку* biggrin
Родом она была из Голландии и являлась кузиной режиссера.
Голландские деревянные тапки рулят!
В целом их поступок поддавался логике, ведь Копатыч приезжала на съемки только по зову Эйс, когда той срочно нужно было достать что-то остродефицитное, например, уран для Айс или цветы сон-травы для Лилит.
О да, я всё и всех достану biggrin
Кузину Эйс старались не пускать на площадку, так как та, имея все повадки енота, перла все, что плохо лежит, шутки ради. И это все нечасто удавалось вернуть потом обратно.
Конечно, нечего обратно не вернёшь, моя енотская сущность нащит всё на голландский аукцион biggrin
Заприметив дохлого полосатого зверька на маленькой русой голове,
Какого это ещё дохлого? Микеланджело живой! biggrin
Вереща, хохоча и подпрыгивая, Копатыч веселилась от души. Через двадцать минут, запыхавшись, она пообещала все отдать, но это ее уже не спасло, и Копатыч была предана позорной яме, которой раньше являлся камин.
ыыыы,от меня этим не отделаешься дорогуши biggrin
Эклз и Депп пытались выманить из ямы позора режиссера, которая застряла пятой точкой в дымоходе, успев за это время познакомиться с ее кузиной в енотовой шапчонке.
Увихуууу, я знаю их! Они расписались у меня на шее! У меня есть их автографы! biggrin
Издав оглушительный вопль енота в брачный период, она без лишних слов ринулась на Роба. Тот, испугавшись бешенного енота, запрыгнул на руки двухслишнемметровому Шурику, вцепившись ему в волосы. Туда же запрыгнула и Копатыч.
ничего такого, просто дурацкий енотские инстинкты! biggrin
- Что здесь происходит? - появилась в столовой Мари. Ее угрожающая стойка и положение «руки в боки» означали только одно – будет драка.
- Мари, это не то, что ты подумала! - запричитал Робушка и попытался оторвать свои брови от Копатыча, которая уже зачем-то начала их обнюхивать.

Не, чо я там не обнихивала, просто меняяя манит запах шампуня с ароматом голландский тюльпанов, не виновата я! что он свои брови этим шампунем моет! biggrin

девочки, мне срочно надо улетать, я скоро приду, допишу biggrin

Добавлено (30.11.2010, 19:11)
---------------------------------------------
- Не поняла! - на пороге появилась Лилит, взгляд ее красных глаз метался между Александром и Робом.
- Ты все не так поняла… - начал Шурик, отпуская Роба и Копатыча, которые со звоном шмякнулись об пол. Он протянул руки к Лилит.
- Вот сейчас вообще ничего не поняла! - очнулась Кэти, ее ревнивый взгляд был направлен на Шурика и Лилит.
- Кэти, я не понял, а как же наш вчерашний вечер? – взвизгнул вдруг Дженсен и уставился на нее взглядом брошенного щенка.
- Какой нахрен вечер?! - заверещала японка.
- Так, а почему ты-то так переживаешь, я не понял! - уставился на Эйс Депп.
- Я вот понимаю, почему она возмущена, а вот почему ты возмущен?! – вмешалась Айс, держа тапок наперевес.
- Айс? Джон? - тоскливо взглянул на них Келлан.
- Нихт! Найн! Медведик! - запричитала Либен.
- Как медведик? Он медведик? А я? - взвился Падалеки.
- Эй! Ты чего? - возмутилась Лилит, уставившись на Джареда гневно-ревнивым взглядом.

Ууууу, ребятки, да у вас тут эскаэдр какой-то biggrin
Помните, я не виновата, это всё енотские инстинкты biggrin
Перепуганный происходящим Роб все ближе жался к Мари, та дула на его свежевыщипанные брови и посматривала, нет ли где поблизости Копатыча.
Ой, ой, ой, да нужен мне ваш воробушек biggrin
я лучше себе нормального енота найду tongue
Последняя, правда, все больше валялась в снегу, двигая ногами и руками, она рисовала ангелов на снегу.
ааалиуя!ааалилуя biggrin
Подошедшие Мари и Либен поспешили изуродовать получившихся ангелов, демонически хохоча на все поле.
Ну я вам покажу, настоящий космобургер angry
бебебе tongue
Выживет ли ККС после нашествия армии снеговиков?
Выживет! Где тока наша не пропадала biggrin
Выживет ли актерский состав после самогона бабы Глаши, к которой ездила Копатыч по поручении Эйс?
Честно, не уверена biggrin

Кстати, девочки, а кем я работать буду? biggrin
А мона я буду дурака валять? biggrin
И найдите мне нормального енота, а то нам с Микеланджело скучно biggrin
Девочки, глава изумительна, ну вы знаеть..
люблю вас


Отправляйся в Отпуск!

ККС - сила!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Стеб » «ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще! (Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены