[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Стеб » «ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще! (Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается)
«ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще!
MasaayДата: Среда, 17.11.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline




Авторы: Masaay, kitiara

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе, их похождения - нам

Пейринг: Как пойдет

Герои: Эйс, Айс, Кэти, Лилит, Мари, Либен, Джонни, Келлан, Робушек-воробушек, Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Александр Скаргаард, Арнольд Шварценеггер.

Статус: в процессе

Саммари: Съемки нового сериала о спасении человечества в затерянном в снегах городке на Аляске превратятся в форменный беспредел. Ведь его снимает ОНА – таинственная шестерка из «ККС Пикчерс».

Обращение Обычно авторы фанфиков посвящают свои рассказы любимым героям: кто актерам, кто вампирам, кто волкам. Мы же решили посвятить этот фанфик тем людям, с которыми нас связала «Сага». Тем, кто стал нам верными подругами. Крэйзи-сестренки, этот фик о вас, а точнее - о нас! Спасибо вам, что вы есть! ККС – это сила!

Содержание













Сообщение отредактировал Masaay - Четверг, 26.05.2011, 16:54
 
kitiaraДата: Пятница, 19.11.2010, 04:10 | Сообщение # 41

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Девушки biggrin Дорогие мои biggrin
Читая комментарии, я заплевала не только экран, а ВСЕ вокруг! biggrin biggrin
Отвечать я пока не могу, а то дождевичок на ноуте уже промокает. Но просто скажу - спасибище!!!
Вы гениальные читатели! biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
nastya_kДата: Пятница, 19.11.2010, 08:26 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
Quote (fairy)
пушистая и белая...если вы о цвете кожи



gallery
fan-art
 
KenniДата: Пятница, 19.11.2010, 11:34 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Девоньки, Сестрички!!! Это просто невероятно!
У меня на две главы ушла пачка подгузников и четырехмесячный запас слюнявчиков! Соседи уже вызывали 911, но из моих окон в ответ летели только тапочки в перемешку с диким ржанием! biggrin
Появление Великой "ККС Пикчерс" было сверхэфектным! biggrin Актеры запомнят эти съемки на всю оставшуюся жизнь!)) Из Арнольдика сделать Дэнзела Вашингтона!!! *истерический приступ* Признавайтесь, чья идея??!! biggrin
Великий Патлатик!!! У меня потянуло все мышцы на лице!!!
Девченки, вы - Супер креативки!!!)))
Жду, очень жду проду!!! А пока побежала затариваться памперсами и слюнявчиками!))


 
log@nДата: Пятница, 19.11.2010, 14:15 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Совершенно случайно набрел на новый рассказик моих любимых писателей. smile
Ася и Катюша я поражаюсь вашей трудоспособности happy а вы вообще спите? а наверно у вас там моторчик стоит? признавайтесь. biggrin
Всю дорогу пока читал ржал как не нормальный biggrin
- Нихт, найн, проклятише хренише, найн, алкоголе найн! Я даст ист в завязка! lol я вапще от этого ухахахтываюсь biggrin
Робку жалко..не выщипывайте у него ничего больше cry
 
ЧаруськаДата: Пятница, 19.11.2010, 22:25 | Сообщение # 45
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Quote (log@n)
Робку жалко..не выщипывайте у него ничего больше

а вайте найн остатца


ККС
 
kitiaraДата: Суббота, 20.11.2010, 19:35 | Сообщение # 46

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Активка)
Я В ПЧ
Я В ПЧ
ЯВ ПЧ
Молодцы
жду проду

Рады! Заходи! smile
Quote (VanityFair)
Ааа!!!!! biggrin Как ж я это люблю! Спасибо вам за этот эпизод!

Вот хотели тебя порадовать, Мари smile
Quote (VanityFair)
Либен, дорогая успокойся. Ты травмируешь Мусю!!!=))

У Муси уже очень закаленная психика biggrin
Quote (VanityFair)
Кто спорит с Лилит? Кто вообще придумал, что с ней возможно спорить?
Самоубийцы biggrin
Quote (VanityFair)
Что же там такое? Хм..ромашки у Мари нет. Да они еще и не успели ее оценить...

Ромашка есть! Но не все сразу же!! biggrin
Quote (VanityFair)
Финиш! Да...я думала, не выдержу этот марафон!!!
Я так давно не смеялась!! Просто гениально! Шедеврально! Это просто...Ааа!!!
Ась, Кэт, спасибо вам, родненькие! Просто бесподобная глава!!!!Люблю вас!!!

Мари, спасибо тебе, радость моя! biggrin
Quote (Девочка)
Неее, Девчонки, все таки вы очень классно пишете! Вот бы мне такой талант...

Спасибо smile
Quote (BySofy)
А вот и Доктор Секси пришёл)
С новыми впечатлениями и комментами!

Ой, как мы рады! Мы тебе, кстати, уже придумали работу! tongue
Quote (BySofy)
Ахахаха, жесть)) Блин, я под столом уже=)

Вылазь, впереди много приключений!
Quote (BySofy)
Мне Робку жалко...

Да чего с ним будет! У него Мари есть! smile
Quote (BySofy)
О да!
Узнаю наш любимый КСС)
Этот стёб будет его визитной карточкой!
Пэ.Сэ. - А если я ещё и обложку к нему сделаю...не зря я полгода в фотошопе шарюсь, хахаха)

Ой, а сделай, пожалуйста, мы будем менять обложки!!! Очень будем благодарны smile
Quote (BySofy)
Зюлюлюляне? О, короче Кет перебрала по ходу с алкоголем biggrin Ей больше не наливать, ахахаха)
Как это мне и не наливать? biggrin Я буду жаловаться!
Quote (BySofy)
О Господи, вот это они отметили) такая каша из актёров и их руководителей (я про маму Карлито и Рабов-Буратино, пхахаха) просто повергла в шок!!!
Это просто шедевр)
Ппэ, Ссэ:
Про обложку - я не шучу)

Спасибо тебе! И мы про обложку не шутим! biggrin
Quote (Активка)
До слёз довели.
Я от смеха даже со стула свалилась
Молодцы
Жду продку

Уже есть!
Quote (даха)
коламбия пикчерс не представляет, как ККС пикчерс бухает. коламбия пикчерс не представляет как ККС пикчерс сериал снимаеееет, не представляет... (родилось несколько строчек сразу после прочтения 2 главы ЫЫЫ biggrin

Хорошо сказала! Кстати, в новой главе появилась ТЫ biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
kitiaraДата: Суббота, 20.11.2010, 19:45 | Сообщение # 47

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Чаруська)
Значит, заранее залезла подстол, обмоталась слюнявчиками, Муське завязала глаза - чего мучать животинку

Либен! Чувствую, тебе придется крепко потрудиться над новой партией слюнявчиков! Уже извели все нафиг, пока писали biggrin
Quote (Чаруська)
чё й то они расслабленные surprised Не прочувствовали бедолаги силу ККС
Да погодь... Скоро дойдет до них правда жизни biggrin
Quote (Чаруська)
Щаас!! "в завязка" я только до следующей пьянки tongue

Йопть! Так конечно! С утра мы все так говорим biggrin
Quote (Чаруська)
*шепотом - в Оренбурге стоит один бесхозный* biggrin

Убила biggrin biggrin Я успела забыть про него!!!
Quote (Чаруська)
Все правильно Лили!!! Вот скажите мне сценарист с режиссером - если у нас артисты только мужеского пола, ну с небольшими отклонениями у некоторых - у кого с кем будет постельная сцена под эту безумную музыку?

Спокуха! У нас в клубе полно девчонок!!! biggrin
Quote (Чаруська)
*истерика у меня! дом шатается в такт моим стенаниям* ЧТО ИЩЕТ ЛИЛИ??? У Падалеки!
Тетрис... А ты ЧО подумала? biggrin
Quote (Чаруська)
Медведик я тебя спасу!!! Зайчик!!

Он уже понял, у кого искать защиты!
Quote (Чаруська)
Наконец тоя испытаю новое средство на этих Бровях! Немецкое!! оставлю только ниточку дугой *демонический смех*
Либен, тебе и карты в руки! Или пинцеты biggrin
Quote (Чаруська)
И тутанхамончик с нами!!! Урря!значит будут бобры,белки, еноты!!!

Весь животный мир Аляски и окрестностей будет!
Quote (Чаруська)
ужос! Эйс! ты страшные человек!!! shok *задумалась - могет мне из ножниц и пинцетиков Либеновскуя нацию создать?*
Йоу... Девчонки, я вас боюсь! biggrin
Quote (Чаруська)
Вы чем пикторграмму рисовали чудики? опять у меня губнушку сперли? haha
АСЬК!! Нас попалили! Верни Либен помаду!
Quote (Чаруська)
УФ! еле отдышалась! Хорошо хоть пресс накаченный! *развязала Мусе глаза и дала валерьянки...* Мусь - а глаза теперь всегда такие будут??? Ну ладно-ладно - стол поставлю на место, слюнявчики постираю... Да вытру я тут все! а коврик выброшу - у меня щас новый будет! Такой урожай собрала! wink
Уважаемые и любимые Режиссер и Сценарист! Это! Это... Это? Это ВАУ!!! Люблю вас! Вот как то так
Либен, спасибо тебе за отзыв! Уржалась нафик biggrin

Quote (fairy)
Заткнись уже, Роб! Волынку не слышно из-за тебя... Эй, кто-нить видел Джонни? Кто опять попросил этого чертового альтруиста посылку в .... перенести??

Слушай, этот Джонни - это неуловимый Джонни ваще! Ужос. ЗАмучились искать! biggrin
Quote (fairy)
Либен, жизнь моя, на тебе хреньки, не мучь организЬм... *снесла топором горлышко вместе с застрявшей в нем пробкой*

Тебя я тоже боюсь biggrin
Quote (fairy)
Либен, Эйс, все в порядке, нашла! На 13 км ДШ музей танков.. За одну ромашку дали три... тока два не на ходу, поэтому поедут паровозиком.. кто спер стальной трос?:angry2:
Стоп! За фигом нам два танка?! Один уже в оренбурге сперла Либен!
Quote (fairy)
Блин, осторожно, топорище из ценной породы австралийского топинамбура! Роб, все же лучше сделать так:
Феечка, радость моя, не жадничай! biggrin
Quote (fairy)
у кого ключи от клетки? на цепь посажу!

О! Ролевые игры? biggrin
Quote (fairy)
не, ну вот как вы узнали, а??
Мы следим за тобой! *где моя фирменная фотка?!*
Quote (fairy)
Дайте я вас обниму *убирая топор в сторону*, крепко-крепко расцелую! *утерлась слюнявчиком* ыыыыы biggrin
И я тебя расцелую! За подстолье спасибо!

Quote (liliyashm)
Дорогие мои и любимые Ася и Кэти. Ну я просто не знаю, что сказать. Все девченки выше уже в своих комента описали все эмоции, так что повторяться не буду! Это просто уржаться как великолепный фик. В общем, я решила вам просто сделать вот что:
Лилит! Дорогая! Спасибо тебе за гениальную обложку! Я прям могу втыкать в нее чертову тучу времени biggrin Ты ТАЛАНТИЩЕ! Спасибо!

Quote (nastya_k)
муж с испуганными глазами смотрит на меня,и просит чтобы я с ним поделилась хохотушкой.
Спасибо огромное,заряд позитива на ночь,это то что мне нужно!

Спасибо огромное! Рады, что нравится biggrin

Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
kitiaraДата: Суббота, 20.11.2010, 19:47 | Сообщение # 48

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (Kenni)
Девоньки, Сестрички!!! Это просто невероятно!
У меня на две главы ушла пачка подгузников и четырехмесячный запас слюнявчиков! Соседи уже вызывали 911, но из моих окон в ответ летели только тапочки в перемешку с диким ржанием! biggrin
Появление Великой "ККС Пикчерс" было сверхэфектным! biggrin Актеры запомнят эти съемки на всю оставшуюся жизнь!))

Запасайся новыми! Впереди еще много приключений biggrin
Quote (Kenni)
Из Арнольдика сделать Дэнзела Вашингтона!!! *истерический приступ* Признавайтесь, чья идея??!!
У нас все общее! biggrin
Quote (Kenni)
Великий Патлатик!!! У меня потянуло все мышцы на лице!!!
Девченки, вы - Супер креативки!!!)))
Жду, очень жду проду!!! А пока побежала затариваться памперсами и слюнявчиками!))
Тренируй мышцы! И спасибо!! biggrin
Quote (log@n)
Совершенно случайно набрел на новый рассказик моих любимых писателей
Ой, как я рада, что ты с нами!!!
Quote (log@n)
Ася и Катюша я поражаюсь вашей трудоспособности happy а вы вообще спите? а наверно у вас там моторчик стоит? признавайтесь.
Мы? Спим... Но нечасто biggrin
А моторчик... Моторчик... У нас вместо моторчика ромашка на завтрак, обед и ужин biggrin
Quote (log@n)
Всю дорогу пока читал ржал как не нормальный
На то и рассчитано!
Quote (log@n)
Робку жалко..не выщипывайте у него ничего больше

Прости, Лешенька... Не могу пообещать biggrin
Спасибо!! biggrin


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
MasaayДата: Суббота, 20.11.2010, 19:55 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (kitiara)
Мы? Спим... Но нечасто
А моторчик... Моторчик... У нас вместо моторчика ромашка на завтрак, обед и ужин

маь ты забыла что еще свеклу едим в чистом виде, и кукурузу в этих овощах много витаминов, очень стимулирет для написания бреда)))


 
fairyДата: Суббота, 20.11.2010, 20:40 | Сообщение # 50
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Гла-ава-а тре-етььь-яя *сорр-ри, зааикккк-ккк-кк-(вот черт!)-кой сделлаали*

Саунтрэк шикарный! yu

Quote
Эйс, нарядившаяся в честь праздника – первого дня съемок - в свитер с зелеными оленями и ковбойские сапоги.

Теперь я знаю, кто спер у Зельвегер свитер на съемках "Дневника" biggrin
Quote
Шварценеггер, который был загримирован под афроамериканца. На голове у губернатора красовался парик с черными кудряшками, а на лице застыло выражение вселенской скорби.

ну да, негру не бывать московским мэром mamba
Quote
- Тогда немедленно сними свою божественную задницу с машины и свали нафиг отсюда!

Кэт!!! biggrin Никогда не меняй аватарку nyam
Quote
на площадке появился Роберт. Он мило улыбался и суетился возле реквизита.
- А где моя одежда? И все остальное? - спросил он у Айс, подкуривая очередную сигарету.
- Сгинь, безбровое чудовище! - рявкнула Айс, старательное прекрепляя таймер к взрывчатке. Роб с перепугу сломал сигарету пополам и спешно ретировался жалобно выкрикивая что-то про Мари, которая должна спасти его от стресса.

Мари, я тебя практически боготворю, если бы не ты, кто знает - возможно меня бы сожрала совесть... или фанаты Воробушка Кабачкова cool Но ты, ты вытащишь его из этого состояния! smile
Quote
В этот момент странная смешная девочка, подбежав к машине с хлопушкой, проорала, оглушив только-только очнувшегося Терминатора?
- «Смерть Зафагам!» Сцена первая, дубль шестой!!!
- Стоп! - еще громче заорала Эйс. - Даха, ты чего так орешь!
- Я не ору! Я так разговариваю!!! – на той же громкости проорала она.
- Да, прости, я забыла… - Эйс укоризненно глянула на Айс, та даже бровью не повела, но историю вспомнила. О том, что как-то нечаянно на день рождения Дахи она вместо свечей вставила в торт… Да, ужасная была история, конечно. Но Даха на Айс не обижалась, а, напротив, всегда старалась помочь. Даха почему-то после того своего дня рождения прониклась любовью к спецэфектам, и у нее порой приходилось отбирать опасные предметы. Правда, отдавала она их не всегда по добровольному согласию.

Даха, ну прости, ну не успела купить свечей... а имидж-то поддерживать надо... Ну все? Забыли?... Даха... Даха!..Эй! Топор отдай, поранишься же! Эээй!!!! Стой, кому говорят!!!
Quote
- Кэ-э-э-э-э-эт!!! Кто-нибудь видел Кэт? – прокричала режиссер.
- Да они в тронном зале с Шуриком привязаны, - меланхолично ответила Айс.

оуу... это же почти двенадцать часов прошло... больно, ауч! wacko
Quote
режиссер с криками «Ведьмы должны гореть! Я великий инквизитор» пытался поджечь камин.

ведьмы - это прекрасно...*пошла обдумывать*
Quote
Но Айс, сказав, что это неэффектно, сорвала все шоу.

сорри, это было шоу??? простите, не хотела
Quote
- Карлмакштат, карлмакштат, вирен, зе грай мотэ блюрен. Карлмакштат, карлмакштат… - тихонько напевала Либен в своей мастерской, пританцовывая на одной ножке вокруг Латца.

ну конечно, где еще может быть Либен biggrin
Quote
В этот момент в мастерскую заявилась Лилит, чей взгляд традиционно был прикован к тетрису. Она брезгливо потянула носом и глянула куда-то в угол.
- Келл, это твои туфли тут стоят в уголочке? – осведомилась звукорежиссер.
- Мои! Новенькие! Клевые, да? На днях купил, - довольно хвастался Латц.
- Да, туфли отличные, только вот в них какули, - спокойно проговорила Лилит и плюхнулась в кресло, вновь уткнувшись в тетрис.

Мусечка приревновала... скажи, Латс, спасибо, что Либен держит кошку, а не крокодила
Quote
Раньше никто не мог понять богатую речь Либен, кроме ее подруг.

это... на интуитивном уровне...астральная связь, так сказать... о как! wink
Quote
- Ого! Это Мари подбирала массовку? – шепотом спросила Айс у Либен.
- Я, я! Она набирать самых тупых человек по каким-то нано-тест, который ей дать Лилит! - ответила восхищенная Либен.

я плакаю... biggrin
Quote
- Мари! Ты же знаешь, что тебе нельзя есть столько шоколада! - гневно начала Айс.

блин, весь запас мой уже выжрала, еле в норму пришла... не, Мари, птичка моя, мне не шоколада жалко (сама-то себе веришь?), я ж о твоем драгоценном здоровье пекусь... кто же этого безбрового тыкву в норму приведет? И потом, ты обещала мне узнать, куда пропадает Джонни, а сама... нет, ну ты только на себя посмотри???
Quote
Через пятнадцать минут Мари, которая сидела рядом с Кэти, схватила подол ее килта, вытерла лицо и оскалилась, громко зарычав. Потом запрыгнула на стол, выпрямилась, откинула голову и заржала на весь ресторан.

ладно, побеседуем, когда отойдешь от дозы... cool
Quote
- Это священный овощ, я благословила вас! - закричала Мари, вскинув руки ввысь.

блиииин
Quote
- Я не ге-е-е-е-е-ей! - заверещал он по-девчачьи.

почему? ты имеешь что-то против геев? Ты не любишь сексуальные меньшинства? ты хочешь об этом поговорить?
Quote
- Ты чертов расист! Я ненавижу расистов! - вдруг очнулся от спячки Депп.

ну щаз тоже попадет под раздачу...
Quote
К ней подошла Либен. Бережно обняв Мари за трясущееся плечики, она повела ее в сторону мирно обедающих подруг.
- Мари кушать. Ты надо кушать. Чтобы отпустить! - Либен усадила Мари за стол и бережно начала кормить ее с ложечки.

Либен, ты такая...такая заботливая... cry
Quote
Либен, напевая себе под нос «Дойчен офицерен, зиа вуль…» - топала по бескрайним снежным полям Аляски, прогуливая на поводочке Мусю.

поводочек из чего плела? Из тыквенных бровей, али сбритой поросли с груди Медведика? wink
Quote
- Вот видишь, получилось! - кричала Кэти, явно оглушенная взрывом.
- Да, но нужно кое-что подправить, - криком отвечала ей Айс, перекинув топор на другое плечо.

сигнал принят biggrin wink
Quote
Через десять минут Либен, Мари и Лилит сидели на сугробе, снимая на камеру новою серию «Том и Джерри». В ролях кота и мыши были режиссер и сценарист. В общем-то обычный вечер в кругу друзей. Как всегда, кто-то кого-то пытался убить, кто-то над этим ржал, а кто-то занимался своим делом.

картина маслом... как же я вас люблю, сестренки
Quote
- Эйс, чего это было вообще? Куда она моего шведа потащила? – открыв рот от удивления, опустила рупор Лилит, наконец, перестав тарахтеть.
У режиссера временно отнялся дар речь. Ее кулаки сжались, а глаза сузились.
- Пока не знаю! Но сейчас узнаю!
Эйс ринулась вслед скрывшейся в отеле троице. Лилит достала откуда-то из кармана куклу, подозрительно напоминавшую Кэти и выдернула из халатика Либен иголку.

оууу... чтой-то будет... surprised

Асюнчик, Кэт, вы продлеваете мою жизнь на много классных и веселых минут! Я так вам за это благодарна! Потому что я предпочитаю иметь морщинки у глаз от смеха, а не от грусти
Люблю вас нежно!


Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер
 
ЧаруськаДата: Суббота, 20.11.2010, 20:54 | Сообщение # 51
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Прювет мои любименькие Режиссер и Сценарист!!!
Глава 3. Бурито, шоколад, новая партия взрывчатки - название заинтриговало biggrin
- Кто-нибудь давал ему бурито? – откуда-то издалека выкрикнул Дженсен.
- Да он просил его на завтрак, - ответила миловидная девушка из съемочной группы.

вот добрые люди с нами работают biggrin И братская любовь и забота перешагнула из Суперов в реальную жизнь biggrin
- Тогда немедленно сними свою божественную задницу с машины и свали нафиг отсюда! - последние слова Эйс орала, уже брызжа слюной.
Эйс нихт либен Эклза??? surprised Или ревнует wink biggrin
Эйс, ты что, звукорежиссер? Нет! Твое дело - орать «Тишина, мать вашу!» - последние слова Лилит произнесла с японским ацентом, пропищав их премерзко, за что в нее полетела пара новых ковбойских сапог.
Сестры одним словом biggrin Для которых и обуви не жалко
- Стоп! - еще громче заорала Эйс. - Даха, ты чего так орешь!
- Я не ору! Я так разговариваю!!! – на той же громкости проорала она.

Даха! Прювет!!!
Даха почему-то после того своего дня рождения прониклась любовью к спецэфектам, и у нее порой приходилось отбирать опасные предметы
причем всем клубом, причем иногда с жертвами...
- Дык чего, нам бегать или нет? – встал человек-куст.
Мусечка! бывают такие твари и создания как человек-куст, отличается он тем, что из жо.. спины и рук у него растут веточки surprised самых разнообразных пород деревьев! А молодые побеги по весне пробивают себе дорогу сквозь родничок и радуют наш глаз свежим зеленым вессеним цветом! Запомнила? А еще бывают люди-олени, яркий представитель Вася Уткин! Муся! ты чего - не падай в обморог - это же только фотка!!! Лана, придешь в себя продолжим
- Да они в тронном зале с Шуриком привязаны, - меланхолично ответила Айс.
Айс и меланхолия surprised Будет новый взрыв!!!! Урряяя!!!
Но Айс, сказав, что это неэффектно, сорвала все шоу.
вот не к добру вся эта пиротехническая апатия! dry Айс! ты опять ромашку с пустырником перепутала??? biggrin
Либен, которая сегодня была почему-то тиха и незаметна
"Ты крутись-вертись, лихое веретенышко, будет новая пряжа, мягкая пушистая" вот так переводится эта добрая немецкая пестня biggrin
Актер же в это время с опаской, но восхищенно смотрел на рыжую симпатичную немку
в-о-с-х-и-щ-е-н-н-о!!!
Келлан даже несколько раз потрогал себя, чтобы удостовериться, что крюк, торчащий из его шеи, прикреплен в силикону, а не к нему самому.
не боись! все арбайтен на совесть wink *проверила готовность спонжиков, кисточек, шипчиков, красочек, блесточек, кетчупа... Кто спер невидимки????*
- Да, туфли отличные, только вот в них какули, - спокойно проговорила Лилит и плюхнулась в кресло, вновь уткнувшись в тетрис.
но комменс
- Почему… Я понял. Муся меня любит, она меня выбрала. Только это мало утешает, - насупился Келл и ушел с обгаженными ботами на улицу. А Лилит смотрела ему в след своими огромными, красными от тетриса глазами и не знала, что сказать. Раньше никто не мог понять богатую речь Либен, кроме ее подруг.
так ведь это любофф!!! Я знала я знала!!! Келлуша не обижайся медведик мой!!! это карма biggrin
Сцена вторая - шедевральная!!! особенно веточки и массовка biggrin
- ОБЕД!!! - заорал кто-то так еще громче, и все находившиеся на площадке помчались в отель.
война-войной а обед по расписанию Что в меню?
Через пятнадцать минут Мари, которая сидела рядом с Кэти, схватила подол ее килта, вытерла лицо и оскалилась, громко зарычав. Потом запрыгнула на стол, выпрямилась, откинула голову и заржала на весь ресторан. При этом ее подруги продолжали мирно кушать и беседовать.
у меня истерика, Муська еще фотку Уткина рассматривает, я ей такое даже читать боюсь - выживет ли ?
- Возьми мое благословение, ничтожество! - приблизилась она к Эклзу, который уже изрядно перепугался.
*шепотом. Эклз бери по-хорошему. пока еще есть возможность* tongue
чтобы в актерском составе был хоть один гей! - заржал Келлан.
Роб в ответ на услышанное странно побелел, его выщипанные брови встретились в у переносицы, а затем взметнулись к челке.
- Я не ге-е-е-е-е-ей!

красиво я ему пощипала?
- Оставь парнишку! - вырос перед Джаредом Терминатор.
*упала в обморок* это то о чем я подумала??? surprised
Либен усадила Мари за стол и бережно начала кормить ее с ложечки.
«ККСницы» мирно обсуждали следующий эпизод, пока актерский состав позади них крушил ресторан.

по-нашему это по ККСовски biggrin *за маму, за Либен, за ромашку, не плюйся, за Кэти, свекла говорю полезна, за Мусю, а я говорю ДА*
Либен зашла в свой номер, отхлебнула мутной жидкости, зашла за Мари, которая залечивала царапины и укусы на Роберте, взала камеру и пошла к Эйс.
- Эйс, ты хотеть знать новый сценарий? - постучалась Либен в номер режиссера.
- Что?! Опять?! – взвизгнуло на японском диалекте из-за двери.
Через десять минут Либен, Мари и Лилит сидели на сугробе, снимая на камеру новою серию «Том и Джерри».

мирный вечер, за просмотром любимого мульта, в кругу любимых подруг... что еще нужно для счастья? senile
- Так они за мной пришли! – радостно сообщила Кэти, вытирая платочком сажу с лица. – Пошли, мальчики.
Кэти взяла под руки актеров и потащила их прочь, весело болтая что-то о том, что нужно расслабиться.

вот я рада за Кэт, но чую выльется ей это боком cool

Безумный первый день, безумные актеры, безумная команда, безумный мир!!!!
разрушенный дом, заплеванный ноут, Муся с волынкой, соседи проснулись, и море слюней...

Обожаю всех вас! Люблю! Так что дух захватывает! И да! ККС-это сила! wink


ККС
 
FrikiДата: Суббота, 20.11.2010, 22:27 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
помираю со смеху это просто отпад
такое написать это же надо фантазию
писателям уважуха
жду проду smile


Гарри Поттер и месть сумеречным /Новая история/Нераскрытые Тайны Саги\Dreams or realy / Мечта или реальность

Собстевенность Friki:
 
Miss_SofyДата: Суббота, 20.11.2010, 22:49 | Сообщение # 53
Люби. Твори. Мечтай.

Группа: Творческий актив
Сообщений: 3046
Статус: Offline
Quote
Мари, завершив выступление словами «убить всех человеков, так как мир прекрасен», спрыгнула на пол и подбежала к столу. Она схватила свекольный салат и запустила им в ближайший стол, за которым сидели Дженсен, Джаред и Келлан. Последний все еще с крюком в шее.

О наше благословление!!1

Пыс. Кет, я предлагаю сделать обряд посвящения))))

Quote
- Ты чего вытворяешь:! - вскипел Эклз, вытирая лицо от тертой свеклы.
- Это священный овощ, я благословила вас! - закричала Мари, вскинув руки ввысь.
- Возьми мое благословение, ничтожество! - приблизилась она к Эклзу, который уже изрядно перепугался. Но его сосед не растерялся и швырнул в Мари вареной кукурузой, попав ей точно в лоб. На это тут же среагировал Роб.

Рыцяра... *млею*

Quote
- Я не ге-е-е-е-е-ей! - заверещал он по-девчачьи. На что весь ресторан заржал диким хохотом. Роб еще сильнее побледнел, потом покраснел, потом по-быстрому скрутил конструкцию с выставленным вперед средним пальцем и обвел ею вокруг. А затем взял стул и запустил им в Келла, попав, впрочем, по Эклзу.

Попыталась представить... Получилось... все... ржу до упаду...

Quote
- Ты что вытворяешь!! Не смей бить стульями моего брата! - подскочил Джаред и двинулся здоровенной накачанной скалой к Воробушку.
- Оставь парнишку! - вырос перед Джаредом Терминатор.
- Ты-то чего лезешь, ниггер?! - влез Келлан.
- Ты чертов расист! Я ненавижу расистов! - вдруг очнулся от спячки Депп. Он аккуратно снял очки, положил их на стол и побежал на Келлана с душераздирающим криком,. Они вцепились друг в друга, упав на пол, где принялись кататься, снося стоящие рядом столы. В этот момент Джаред, запрыгнув на Терминатора, укусил его за ухо. Арнольд, взвизгнув от боли, вместе с висящим на нем Джаредом упал прямо на стол где сидел Шурик с совершенно отмороженным лицом. Александр тут же упал на пол, затем яростно подпрыгнул, издал боевой клич северных народов и ринулся на Эклза с криками:
- Это ты все начал!

ООО... Походу, девочки, ККС на них влияет))) Это видно...

Quote
И только Воробушек и Келл стояли в классической позе ковбоев из американских вестернов, глядя друг на друга исподлобъя. В конце концов, нервы Роба не выдержали, и он ринулся с визгом на качка с крюком в шее, завалив его на пол.
Мари же, с дикими глазами наблюдавшая за происходящим, лишь тихо и монотонно бубнила себе под нос:
- Шоколад, шоколад, шоколад…

ооо... рыцарь РОб, как представлю драку его с Келом... за Воробушка стало страшно...

Quote
Либен, напевая себе под нос «Дойчен офицерен, зиа вуль…» - топала по бескрайним снежным полям Аляски, прогуливая на поводочке Мусю. Когда небо озарила яркая вспышка, напоминающая в общих чертах череп и кости, Либен, от восхищения даже позабыв свой родной немецкий язык, побежала в сторону площадки, закинув Мусю себе на плечо.

Не удивляна *посвистывая прохожу мимо*

Quote
- Дас ист гуд!

Я, я , натюрлих...

Quote

Через десять минут Либен, Мари и Лилит сидели на сугробе, снимая на камеру новою серию «Том и Джерри». В ролях кота и мыши были режиссер и сценарист. В общем-то обычный вечер в кругу друзей.

Повторяюсь : *посвистывая прохожу мимо*

Quote
Крик Айс «Все в окоп»! Взрыв! Громогласное восхищение! Рыдание режиссера и проклинание того дня, когда злая судьба свела ее с этим безумным сценаристом. Тарахтение Лилит в рупор, Либен что-то вяжет. Довольная собой, черная от взрыва Кэт. Позади нее побитые Швед и Эклз.

*Повернулась и посомтрела, потом вздохнула и пошла дальше. ах да и посмеялась*

Quote
У режиссера временно отнялся дар речь. Ее кулаки сжались, а глаза сузились.
- Пока не знаю! Но сейчас узнаю!
Эйс ринулась вслед скрывшейся в отеле троице. Лилит достала откуда-то из кармана куклу, подозрительно напоминавшую Кэти и выдернула из халатика Либен иголку.

Ревность до добра не доведет)))

Глава прелесть, мне понравилось)))
Жду 4тую)))


Нет ничего страшного в неудачах. Главное то, как ты держишься. (с) Билли Джей Армстронг
 
chelnochekДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:20 | Сообщение # 54
У Мери Поппинс тоже бывали неудачные дни

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Статус: Offline
Девочки, я приперлОся. biggrin У меня вообще нет слов – одни слюни, и те смехом. Ваша фантазия скоро поработит планету. Меня вставило так, что я накатала целый трактат.Не знаю, может, я не до конца прочувствовала ссуть, мне не хватает вашей гениальной шизофреничности. cry В общем, не поминайте Уткиным, если чего. cool
Тишина на площадке, мать вашу!!! – в пятый раз орала Эйс
После каждого ее крика у губернатора всея Макдональдса происходило непроизвольное калоиспускание, в результате чего у съемочной группы появился исходный материал для создания натурального дерьмодемона. Выщипанных бровей Роба вполне хватило на создание прически для него в стиле Пугачевой, бровей в стиле Цискаридзе, волос в дерьмоносу а-ля Шандыбин, волос на груди в стиле мартышки Дуси из цирка братьев Запашных, волос на попе да таких, что можно было заплести много-много дредов, ну и на ногах волос было столько, что они стали похожи на ноги хоббитов. Дерьмодемон должен был стать главным оружием зафагов))
в свитер с зелеными оленями и ковбойские сапоги.
Видимо, оленей уже начало мутить от аромата дерьмодемона wacko
. На голове у губернатора красовался парик с черными кудряшками,
biggrin Его губы были слегка оттянуты и приколоты булавками: нижняя к кадыку на шее, а верхняя к носу – для пущей убедительности. Ногти были выкрашены в белую водостойкую акриловую эмаль «Тиккурила», которую из Швеции привез Шурик. Ведра с краской он использовал вместо пирсинга на сосках tongue .
А! Господи! Что это за адская вонь? - вдруг заорал Арнольд.
По сравнению с этой вонью аромат дерьмодемона показался Шинелью № 666 или Каролиной Хренерой))

- Люди добрые, хочу к вам обратиться!
Так и хочется продолжить:"Мы сами люди не местные…"
- Сгинь, безбровое чудовище! - рявкнула Айс
Роб без бровей – это все равно, что лысая Сара Джессика Паркер biggrin
Роб с перепугу сломал сигарету пополам
И это при том, что его сигареты были сделаны из нескольких связанных вместе стволов сосен. В них были дупла, в которых жили белки-наркоманы, которые перлись от запаха изо рта Роба. cool
«Дыдыщ!!!» - пронеслось над Аляской. Где то в лесах на звук ответили воем волки
Также заурчало в животе у спящих медведей, у оленей раскрошились рога, а белок просто разорвало на части))
. Пригнувшись, звукорежиссер прохихикала, что-то про текилу, поцеловать задницу, проклятия и бункер.
В этом обращении каждый нашел что-то для себя: Шурик поплелся похмеляться текилой, Робу захотелось поцеловать божественную задницу Дженсена, которая находилась в нафиге после послания Эйс, проклятия заставили дерьмодемона схватить пинцет и начать выщипывать у себя волосы с задницы, а всем остальным срочно захотелось в бункер бухать бухашку. biggrin
Тишина, мать вашу! Свет! Камера! Мотор! - завизжала япошка
С японским акцентом это звучало бы так: « Закрыся паяласи вонючаси, сукины санысы! Сиветос! Вонючес тюремас! Тойота сан! cool
Стоп! - еще громче заорала Эйс
Тем самым вызвав у уже глухого Терминатора запор. Теперь ему не приходилось изображать вселенскую скорбь – он так чувствовал себя на самом деле. tongue
В этот момент какие-то люди с ветками и кустами в руках начали бегать позади авто, причем проделывали это на корточках.
Какие-то другие люди одновременно встали спиной к съемочной группе, лицом к кустам и зачем-то начали расстегивать ширинки… surprised
Дык чего, нам бегать или нет? – встал человек-куст.
В этом актере все с изумлением узнали великого Сиську Кеппвела из Санта-Барбары. У него в руках не было веток – куст изображали его волосы, покрашенные зеленкой. biggrin
, коллектив отвязывал сценариста от актера.
Сдается мне, что они не хотели отвязываться друг от друга. Как там в песне: " Все у нас скрутилось в узелки тугие…" wink
Следующие полчаса заняла драка между режиссером и сценаристом
Это фактически бой между братьями Кличко, бой титанов. smile
. Лилит, смачно выругавшись на тему того, что опять день закончился без мокрухи,
Не переживай, дорогая, мокруха была – наверняка, Роб, пока у него брови выщипывали, пустил парочку слезинок и других жидкостей… smile
Келлан даже несколько раз потрогал себя, чтобы удостовериться, что крюк, торчащий из его шеи, прикреплен в силикону, а не к нему самому.
biggrin О, Господи, Келлан будет играть подвешенную к потолку красного грузовика свиную тушу? surprised
Да, туфли отличные, только вот в них какули,
*Умерла* А еще там писули, козюли, слюнюли, волосюли))
Из-за чего кричал Роб, Лилит и Либен так и не увидели,
Его задавил Латс на снегоходе. biggrin
забрызгивая все в радиусе пяти метров слюной.
Надеюсь, все успели одеть разноцветные дождевички из последней коллекции латексов "Завода СК"))
. Непонятно откуда повалили люди, ужасно одетые и с тупыми лицами. Таких тупых лиц раньше никто в своей жизни не видел.
Это был "Дурдом 03: вырой погреб и засоли огурцы" в полном составе во главе с Ксюшами Бородиной и Собчак biggrin
Она набирать самых тупых человек по каким-то нано-тест, который ей дать Лилит!
Там были вопросы:
- сколько будет 1+1. – все дурдомовцы написали – "ну.., блин.., это..., у меня нет на телефоне калькулятора..."
- сколько существует времен года – дурдомовцы ответили – " завтрак, полдник, туалет, обед, лобное место, ужин, душ – итого 3".
. На площадку задним ходом въезжал грузовик. Лица Шурика и Деппа, которые сидели в грузовике, были устремлены вперед.
Одно из двух – или им свернули головы, или у грузовика сидения водителя и пассажиров находятся на выхлопной трубе… wacko
. Потом запрыгнула на стол, выпрямилась, откинула голову и заржала на весь ресторан.
Вот оно – эталон демонического хохота. Молодец!!! biggrin
Это священный овощ, я благословила вас! - закричала Мари, вскинув руки ввысь.
Дальше по плану нужно было обмазать их какулями, облить хренью и забрызгать слюнями – тогда бы они взяли свет)
Тебя взяли в сериал только для того, чтобы в актерском составе был хоть один гей! - заржал Келлан.
Как говорится, гей не приходит один… tongue
- Оставь парнишку! - вырос перед Джаредом Терминатор.
Арни сошел с ума – он впал в юность и он вообразил, что Роб – это Коннар, а все остальные – это жидкие Терминаторы, и он должен спасти Роба от них))).
. В конце концов, нервы Роба не выдержали, и он ринулся с визгом на качка с крюком в шее, завалив его на пол.
Черт, какая оргия * обзавидовалась и мечтает быть где-то между Джаредом и Шуриком, при этом держаться за шевелюру Роба и лицезреть кляйны Келлана, и все это где-то в разделе слэш* tongue

. Когда небо озарила яркая вспышка, напоминающая в общих чертах череп и кости
*хочу такой салют на День Города* smile
, которая залечивала царапины и укусы на Роберте,
Ооооо, а Латц – горячий парень… biggrin
. В общем-то обычный вечер в кругу друзей. Как всегда, кто-то кого-то пытался убить, кто-то над этим ржал, а кто-то занимался своим делом.
Ох, прямо не жизнь, а именины сердца)))
. Лилит достала откуда-то из кармана куклу, подозрительно напоминавшую Кэти и выдернула из халатика Либен иголку.
Озлобленный звукорежиссер, почти что немец – это страшно * жду новых взрывов, усиленной работы топора, новых заклинаний на зависть Зачарованным и перерасхода иголок* biggrin
Молодцы, девчоночки!!! Я вас лю-лю и восхищаюсь вами! wink


Больше Роба - хорошего и разного

 
log@nДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:25 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 758
Статус: Offline
Quote (kitiara)
У нас вместо моторчика ромашка на завтрак, обед и ужин

Quote (Masaay)
еще свеклу едим в чистом виде, и кукурузу в этих овощах много витаминов, очень стимулирет

Возьму себе на заметку biggrin Нужно же как то разнообразить свой рацион biggrin
- Тишина на площадке, мать вашу!!! – в пятый раз орала Эйс
- Тишина, мать вашу! Свет! Камера! Мотор! - завизжала япошка.
Сразу видно кто тут главный. biggrin
Quote
- Сгинь, безбровое чудовище! - рявкнула Айс, старательное прекрепляя таймер к взрывчатке. Роб с перепугу сломал сигарету пополам и спешно ретировался жалобно выкрикивая что-то про Мари, которая должна спасти его от стресса.

Блин, Мари спаси Его стресса. молю cry
Quote
- Карлмакштат, карлмакштат, вирен, зе грай мотэ блюрен. Карлмакштат, карлмакштат… - тихонько напевала Либен

зер гут. дас ист шенохайт. их фанатише Либен
Quote
- Почему… Я понял. Муся меня любит, она меня выбрала. Только это мало утешает, - насупился Келл и ушел с обгаженными ботами на улицу. А Лилит смотрела ему в след своими огромными, красными от тетриса глазами и не знала, что сказать. Раньше никто не мог понять богатую речь Либен, кроме ее подруг.

Келлан теперь в надежных руках. Либен не даст его в обиду smile
Quote
Либен зашла в свой номер, отхлебнула мутной жидкости, зашла за Мари, которая залечивала царапины и укусы на Роберте

Мари помогает Робу
Ася и Катюша спасибо за новую главу. Бесконечного вам вдохновения для написания великолепных глав. Я как всегда в восторге. smile
 
MITRАДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:41 | Сообщение # 56

Группа: Художники
Сообщений: 2656
Статус: Offline
Дорогие сестренки! Вот я до вас и добралась, и как *вечно-на-разливе-сестра* прошусь к вам в ПЧ) biggrin Прочитала, поржала как бедуин) ККС форевер! Ну, а теперь коммент) tongue
Quote
ноября 2012 года

так нас все таки не затопят!Урра! Пойду достану зелененькую.... tongue
Quote
маленький городок Валдиз.

Почему то после последнего слова у меня в голове заиграла незамысловатая мелодия под руководством Фимберга... dry
Quote
ККС Пикчерс

Мы идем к вам! biggrin
Quote
Кто эти люди - никто не знал

Да ладно, Ась, так уж и никто! biggrin
Quote
Они сгребали награды сотнями – от «Оскара» до премий МТV

хм...чет я такого не помню, девочки... dry Мот я тогда была в хлам?! dry
Quote
места для съемок «ККС» подбирало максимально скрытые от посторонних глаз

Я знаю! Мы были в бункере! biggrin
Quote
Смерть Зафагам

Зафагам смерть! аминь!
Quote
Дженсен и Джаред прогуливались по окрестностям.

изучали флору и фауну)) biggrin
Quote
парни просто забросали снежками бедолагу-оператора

хм.. dry чет мне резко вспомнилась сцена из сумерек, где Ньютону зарядили в голову снежком...или это моя больная фантазия? dry
Quote
Арнольд Шварценеггер, прибыв в отель, тут же сел у камина и закурил сигару.

Вот это мужик! biggrin
Quote
Келлан бегал с первого на третий этаж в поисках спортзала.

... и судя по всему его не оказалось, поэтому он просто бегал... biggrin
Quote
Я прямо как будто в сериале «Твин Пикс».

интересно, только я такая "умная" его не смотрела? dry Мот кто объяснит в чем течь то? sad
Quote
опять сниматься с Робом-Бобом.

Эх, сестры...вам так и быть прощу... happy *представляю, что там будет дальше...* dry
Quote
по пояс голый сидел Александр. Он мирно бухал и никого не трогал.

Простите, но я сча реально слюну пустила... Ауч! *кто-то кинул в голову тапок...* dry
Quote
Джонни Деппа видно не было, его вообще пока никто не видел, но все знали, что он где-то есть.

Его не видно, но он есть) tongue Великая фраза! biggrin
Quote
А Его Величество Роберт Паттинсон обиженно и одиноко шатался по коридорам отеля со своей видавшей виды потрепанной гитарой и что-то навывал.

Это серенада! Я точно знаю! *вчера под окном кто-то выл, что хотелось застрелить бедное животное, чтобы больше не мучалось...* happy
Quote
здоровенных черных джипов

не хило нас обслуживают, дамы) cool B) cool а также cool B) cool
Quote
Из автомобилей стали выпадать тела, причем в стельку пьяные тела.

я так и знала, что мы нажрались... dry Видно я опять зелененькую разливала...
Quote
Упав в сугроб, блондинка раскатисто заиграла на чудесном инструменте.

вот это наш человек! Все свое тащу с собой! biggrin
Quote
из джипа вылезло нечто

ну, девочки, и кто же из нас высунул свою непротрезвевшую мордашку? tongue
Quote
Это нечто напоминало девушку японского происхождения с ярко-красным ирокезом на голове.

эээ... shok *Ась, ты конечно извини, но кто это?* biggrin
Quote
И вдруг на нее полетел топор

2 варианта: то ли Либен достала заначку с-под ванны, то ли Фейка нашла утерянный агрегат... dry
Quote
Дженсен и Джаред начали тихо паниковать, прижавшись друг к другу плотнее.

Я так и знала...*тихо подвываю голубую луну* closedeyes
Quote
Из машины показалась девушка миловидной внешности с нежно-рыжими волосами.

Так, всем стоять! кто из нас перекрасился? surprised tongue
Quote
девушка – рыжая, со смешными очочками на лице и коварной улыбкой. За собой на поводке, как собаку, она тянула кошку. В руке у девушки был бутыль какой-то странной мутной жидкости.

Так-с, все по полкам: Упитая в хлам Либен с Мусей под руку, в руке - коньяк. (и явно где то есть топор) biggrin
Quote
И тут из джипа вылезла маленькая и самая молодая из всех девушка, по виду студентка.

Красотка-Мари! Прям как выпускной альбом смотришь... tongue
Quote
девушка чуть постарше, но по виду тоже студентка, с шикарными темными волосами и большими глазами, которые были прикованы к тетрису. Она кричала на него и порой даже била маленьким кулачком.

Ну, Лил, лэтс Гоу! tongue А тетрис Сила! happy
Quote
И все какие-то очень странные!

фильтруй базар, паренек! tongue
Quote
Слушай, вон та с блокнотиком вроде ничего, адекватная.

врядли. Серьезно. tongue
Quote
- Тапки к бою!

Файт! biggrin
Quote
- Смерть зафагам!
- Зафагам смерть! – хором откликнулись

Боже, сестры, я так горжусь этим моментом) happy *лыблюсь как дура от уха до уха*
Quote
и пустили бутыль с мутной хренью по кругу.

Вот теперь я точно узнала нашу компани) biggrin
Quote
Где мой медведик, я хотеть его увидеть прямо сейчас! – закричала девушка с кошкой и немецким акцентом.

Нда.., Либен перешла сразу к делу!))) biggrin
Quote
- Либен, остановись, дождись дня, - буркнула девушка с тетрисом и непонятным акцентом. – Тебе срочно нужно протрезветь.

По-моему Либен больше сейчас нужны слюнявчики... tongue
Quote
На звуки ее голоса из отеля выбежал Александр, он что-то кричал по-шведски, а девушка-тетрис ему активно отвечала на этом странном языке и хохотала

Кто-то знает шведский? surprised
Quote
Швед тоже был пьян и все так же гол по пояс.

нормально-таки-обычный швед) biggrin
Quote
Великолепной шестерки не было, она опаздывала.

Еще бы кто-то пришел вовремя! tongue
Quote
В центре восседало нечто с ирокезом. Оно встало и писклявым прокуренным голосом

surprised Ася, что у тя с голосом то? surprised
Quote
говорю я плохо, мало и по делу.

наш человек! biggrin
Quote
- Здравствуйте, товарищи

И теперь те, кто не знал, что такое СССР, четко поняли масштаб сего бедствия... biggrin
Quote
схватила микрофон и закричала что-то на немецком. Очень яростно, очень громко.

Йя!Йя! Зир клайбен мих диер швайне! Бук дихь ундер майне кейн! *интересно, эта лабуда как-нить переводится?* tongue
Quote
На словах «выщипывать поросль» Роберт вдруг передернул всем телом

Девочки, я надеюсь бровки и сам Паттц достанеттся мне? dry А то я как-то не поняла дележку... sad
Quote
Либен вежливо раскланялась, подмигнула куда-то в зал

видно арнольдику... biggrin
Quote
Она сбросила с плеч шубу из енота, встала и схватила микрофон в руки.

*сзади что-то бабахнуло пошел пар* - скромность нервно курит в сторонке... tongue
Quote
- М-мм, добрый день вам, дамы и господа!

Так и представляю, как Мари скромно ковыряет ножкой пол... tongue
Quote
также я работаю психологом

Доктор Мари! happy Майне кляйне... tongue
Quote
- Вот это мы попали… - раздался в зале чей-то жалобный стон.

Арни. 100 баллов. :D

Добавлено (21.11.2010, 11:37)
---------------------------------------------
Главка 2.
Ну, с новым слюнявчиком! Поехали!

Quote
В гостинице слышатся яростные звуки волынки.

Жесть! biggrin вот это бодрячок! tongue
Quote
- Доброе утро, неудачники!!!

Это он Винчестеров разбудил?
Quote
Парочка «супернатуралов» уже что-то жрет в ресторане.

Не понял? dry А будил то он кого? Арни? surprised
Quote
По пояс голый Александр обтирается снегом на улице.

*простите дамы* но
Quote
Роберт что-то мурлыкает себе под нос и разгуливает по коридорам, явно кого-то поджидая…

Ась, ну скажи, что меня, а не эту облезлую Крыс... cry
Quote
Либен с бурчанием:
- Нихт, найн, проклятише хренише, найн, алкоголе найн! Я даст ист в завязка!

*экран заплюван, кресло вверх ножками, мышка свисает, клава валяется, слюнявчик загажен, я падсталом...* Ну, блин, Либен и отжгла...
Quote
- Идите все…!
- Оставьте меня в покое!
- Да что б она *вырезано цензурой* собственным ядом!

Экая у нас дружная команда собралась... biggrin
Quote
- Ни фига себе! Где я тебе танк возьму?!

Ага! Значит уже ищем спасательные агрегаты.. wink biggrin
Quote
- Понимаешь, Мари? И как теперь мне жить, если меня все за гея принимают?!

Ась, я вот еще не дочитала след. строчки, но у меня уже закрались мрачные подозрения... dry
Quote
- Есть, Роб!

dry чорт, Ась, я так и знала... dry Ну когда я там уже приеду и развею все мысли о геях? Я готова устроить жесткий СЛЭШ! spiteful
Quote
по-моему, это форменное говно!

*убило* Жесть, девчонки готовятся к съемкам6 нифига не готово, все в хлам пьяные, ромашка курится.. tongue
Quote
- Нет, я, конечно, понимаю, что скрестить в ремиксе Бибера и какую-то хриплую хрень на русском языке – это непростая задача, но ты уверена, что именно этот саунд должен звучать в постельной сцене?!

а.а.а..ик..а....и..к..*бьюсь в истерике* Жесть!
Quote
*жесткая брань, намекающая на извращенную половую связь втроем*

А по-моему нормальная такая сестринская бранная речь) biggrin
Quote
- Мари! Вот объясни мне, как теперь с этим жить?

ааа...*долбусь головой об экран* Девочки. ну пощадите! Я ко всему готова! Айм э Супамэн! Робик, я лечу к тебе!
Quote
Его… брови…они меня пугают!

а они еще и двигаются... happy *дьявольски ржу на весь дом* devil
Quote
Для этого могу предложить отборную ромашку. Очень расширяет сознание…

расширяет так, что найдут тебя в соседней пустыне верхом на кактусе с чужой волынкой под палящи солнцем...Ляпота! biggrin
Quote
- Уничтожить источник фобии!

НЕТ! shok То есть Найн! Найн, Либен, найн! surprised
Quote
- Брови? Яволь!

вот дерьмо...*горестно всхлипываю*.. на что ж вы, бровкеи, меня покинуууллиии...
Quote
- Помогите! А-а-а-а-а-а!!! Люди добрые, пожалуйста, кто-нибудь! Я умоляю вас! Ай! Ой! Это больно!!! Девушка, отпустите меня, пожалуйста! Нена-а-а-адо! А-а-а! За что?!

Нет!Нет! Лиден! пусти Робчика! Роообиик! Лиден, не надо!!
Quote
а ты можешь покрасить в негра кого-нибудь?

Я надеюсь, это не Роб, так как с него и бровей достаточно... dry
Quote
- Я не буду играть негра!!! Вы с ума сошли? Я губернатор Калифорнии.

А Арни будут красить, а Арни будут красить.. tongue
Quote
- Лилит, ты бухать идешь?

cry А почему не я разливаю? cry Девочки, у вас новая секси-барменша? cry
Quote
Сейчас только этим сволочам перца в трусы насыплю

До чего же я люблю тебя Лил...
Quote
Я тоже тебя люблю!

no commets... Скромно и по нашему) wink
Quote
- О, бейба-бейба!!!

О нет! только не он! surprised
Quote
Они изнасиловали мои брови!

*горестно оплакиваю гусенички*... cry :'( cry
Quote
- А кто-нибудь видел Деппа?

блин, с его непредсказуемостью есть вариант, что он спит на крыше... dry если еще спит... dry
Quote
учше смотрите, что я вам принесла!
- Ого!

Столичная! Без вариантов! biggrin
Quote
*Шорох, звук падающих тел, дикое ржание Паттинсона*
- Мари, ты вернула меня к жизни!

surprised Ась! Ты отдала Роба Мари? shok Ась...ты...как ты могла? cry
Quote
Кэти, заткнись и пей!
- Заметь! Не я это предложила!

Заметьте, я там еще ничего не разливала... dry
Quote
- Оу, посмотри, как он сладко спит…
- Либен, а у тебя есть бритва?

НЕТ! surprised Нет, Либен, найн, найн! surprised
Quote
- А нафига вы Робу ноги побрили?

вот дерьмо... dry
Quote
- Я не буду больше пить…

в ком то проснулся зафаг... dry
Quote
Ы-ы-ы-ы, ты мама Карлито!

ыы...*убило наповал* ыы...
Quote
- Да на гея он похож!
- Ге-е-е-е-ея! Ыы-ы-ы-ы

Нет, Ась, и долго я буду ждать, когда меня позовут то? dry
Quote
а великолепная семерка

smile Ась, если семерка, то я правда там буду? Правда? Ведь бровки то не останутся одни! Ну плиз..
Quote
- А по-моему, говно полное!
- Как ты вообще смеешь, противная мелкая япошка, мой шедевр говном обзывать! Я талант! Я гений! Ты должна приклоняться передо мной!!!
- Айс, дай топор…

эээ...сестры, чет вы много выпили... dry видно зафаги пойло мешали. чтоб фильм не вышел...вот говно... dry
Quote
- Ни… *вырезано цензурой*, вот уж бдыщнуло, так бдыщнуло. Айс, это круто!!!
- Ага. Ну все, пошли спать.

мы так в детстве питарды в лагере по ночам взрывали... tongue весело было - оборжаться... biggrin
Quote
* вырезано цензурой* - хором отозвались его постояльцы.

В бой! biggrin

Добавлено (21.11.2010, 11:38)
---------------------------------------------
<span style="color:purple">Главка 3: Ржу, но читаю.. biggrin

Quote (fairy)
САУНДТРЕК

отдельное спасибо. Это просто как бальзам на душу) wink
Quote (fairy)
в свитер с зелеными оленями и ковбойские сапоги.

блин, девочки, я ж на стилиста учусь еще! Возьмите меня!
Quote (fairy)
- Люди добрые, хочу к вам обратиться! Умоляю, не кормите его бурито, это опасно для здоровья! Это же химическое оружие замедленного действия

ааххах..пердеж по всему помещению... tongue
Quote
жалобно выкрикивая что-то про Мари, которая должна спасти его от стресса.

Ась, ты разрываешь мне сердце. скажи, что Мари достанется кто-нить другой...плизз.. cry
Quote
Даха, ты чего так орешь!

*весело так махаю рученкой* Дашуля, приветики! smile



MITRAs Hot ART *Обновление **Portrait** 20.05.2013*
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
Перевал Судьбы /Сонгфик "Жить ради него"


Сообщение отредактировал MITRА - Воскресенье, 21.11.2010, 11:37
 
дахаДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:36 | Сообщение # 57
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
я представляю салют из торта... shok догадывалась , что без драки не обойдется)) а если свадьба? какая драка должна быть? не представляю...


Не захожу, потому что учеба)
на каникулы зайду, а они у меня только зимой(
хотя мне в колледже нравится больше чем в школе)
 
MasaayДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:32 | Сообщение # 58
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 567
Статус: Offline
Quote (даха)
я представляю салют из торта... догадывалась , что без драки не обойдется)) а если свадьба? какая драка должна быть? не представляю...

не растраивайся ты еще всем отомстишь)))


 
ansticeДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:16 | Сообщение # 59
В отпуске. Не беспокоить.

Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
у привэт, ох, блин, такое название ККС пикчерс, а как звучит biggrin
глянула на героев...много знакомых имен, Айс - это наверно ты Ась?
А Эйс, что за фрукт?
ладно разберёмся по порядку biggrin
Тапки к бою!
ух, война чтоли, на зафагов идём? biggrin
в маленький городок Валдиз.
валдиз?
Самые лучшие комедии, пародии, ужасы и
даже душераздирающие драмы выходили под знаком «ККС Пикчерс»

ну дак а то! это бренд, понимаешь ли biggrin
Они сгребали награды сотнями – от «Оскара» до премий МТV.
ухх, ну дак это БРЕНД biggrin
в случае разглашения сведений о «ККС» виновник будет обязан выплатить штраф в сумме десяти миллиардов (!) долларов США.
ух, ты! лишнее слово человека - и ты до конца жизни богат biggrin cool
На этот раз «ККС» взялся за съемки сериала под названием «Смерть Зафагам».
святой тетрис! biggrin
Александр Скаргаард
стоп *прогуглила* это кто?
чо я пока на луне была, что-то пропустила? biggrin

так, остальное, я не в силах описывать biggrin
это просто это протсо, не реально, я тащусь, обажаю вас девочки, словарный запас иссяк, вы огромноые молодцы!!! biggrin
я вас люблю biggrin

Добавлено (22.11.2010, 20:16)
---------------------------------------------
так с всхлипами 2 глава biggrin
По пояс голый Александр обтирается снегом на улице.
а у него рубашка есть? biggrin
- Нет, я, конечно, понимаю, что скрестить в ремиксе Бибера и какую-то хриплую хрень на русском языке – это непростая задача, но ты уверена, что именно этот саунд должен звучать в постельной сцене?!
едрить твою через коромысло biggrin
как мне нравится biggrin
- Ты, блин, еще скажи, что если у нас не будет педиков, то нас обвинят в… Твою мать!
уражалась biggrin
- Я не буду играть негра!!! Вы с ума сошли? Я губернатор Калифорнии. А-а-а! Уберите от меня это!.
biggrin biggrin космобургер мне в рот biggrin
- Лилит, твой суслик сдох пять лет назад! Похорони бедное животное! Это ж негуманно!
ёмоё, святой тетрис, вы меня убьёте biggrin
Кэти, ты уверена, что весь мир погиб, а великолепная семерка улетела на планету Зэд и спасает там зюлюлюляней? То есть вот так вот ты видишь сериал про зомби, да?
беллисимо! biggrin
- Ни… *вырезано цензурой*, вот уж бдыщнуло, так бдыщнуло. Айс, это круто!!!
- Ага. Ну все, пошли спать.

пиротехник, так пиротехник biggrin
третья глава, вообще угар biggrin
меня так штырило, скажу я вам biggrin
вы гении smile
люблю вас девочки


Отправляйся в Отпуск!

ККС - сила!
 
VanityFairДата: Вторник, 23.11.2010, 22:54 | Сообщение # 60
Team Kristen Stewart

Группа: VIP
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Сестреночки мои любимые!!!
Этот комент не будет таким, как обычно - большим и содержательным!!! Простите мне это, плиз!!!
Знайте, я прочитала все-все-все!!! Мне понравилось все-все-все!!!
Это шедеврально, как и всегда!!! Просто...супер!!! Гениально!!!
Спасибо вам за Мари! Она мне нравится больше, чем я сама себе!!!
Вы просто такие молодчинки!!! Спасибо вам за главу!
Люблю вас, Кэт и Ася!!!
Ваш вечный, но обнаглевший читатель Мари...


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Стеб » «ККС Пикчерс» представляет или Келлан, сделай лицо попроще! (Клубу Крэйзи-Сумерек посвящается)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены